Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #11

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #11

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:44
23 Август 2016


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

1576

Жириновский в прошлом году напророчествовал уже.

18:28
23 Август 2016


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1577

В последние года три любим летом  путешествовать по Башкирии.Надоели моря и другие города.Ехать до Башкирии приходится через Оренбургские степи.За эти года три наблюдается такая картина - дороги ремонтируются,сейчас ехать одно удовольствие.Раньше все были разбиты.Почти все поля засеяны пшеницей , рожью и подсолнечником(ранше стояло  много пустых,заросших травой).В деревнях,наряду со старой техикой,много новой,сияющей краской.Сейчас уже убирают зерно. Копны стоят,как солдатики-радуют глаз.В городе сейчас все овощи просто копеечные - ешь,не хочу…Не все сразу можно наладить. Ломать-не строить…Очень много позитивного.Просто надо замечать.

18:54
23 Август 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1578

ivan135 пишет:

Придурки…

Дип своё истинное мнение Корнет никогда не выскажет….. Он просто инет  провокатор, он постоянно поддатый и ловит редакцию  на свои провокации… а ты ведёшься как дитё малое думая, что нашёл собеседника….


Это ты ведешься, я - нет.

Корнет просто шутник. С либеральным уклоном - да, но у нас и страна либеральная, так что имеет право :D

19:10
23 Август 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1579

Светлинка
Вот что значит ответ на антироссийские санкции, вот наглядное подтверждение этому! :nice: с другой стороны пока не начнут стегать бичом, будешь тихо щипать травку равнодушно глядя на то как тебя окружают западные рептилоиды со всех сторон не помышляя даже лягнуть тех их прислужников, до кого дотянешься копытом – политика российская :tea:

19:13
23 Август 2016


oratora

Гуру

сообщений 22586

1580

svetlinka, у нас в этом году овощей-фруктов гораздо больше и сортов больше , а цены раза в полтора ниже , чем в прошлом году. Согласна, что-то быстро можно сделать, а на что-то нужны годы. Кстати, наши-то овощи-фрукты горааааздо вкуснее, потому как с грядки и - на стол. Ну чё ныть-то. Идут изменения, просто надо уметь замечать и радоваться изменениям в лучшую сторону.

19:36
23 Август 2016


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1581

Оратора,ага.

19:40
23 Август 2016


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1582

Миара-Пикран,ага. Нет худа без добра.

22:33
23 Август 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1583

Вот это да! Оказывается, все указы президента недействительны. Вот почему их никто не исполняет. И прав Федоров что мы - американская колония!

22:55
23 Август 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1584

Deep_Thought

Настоящий тольтек..чоу)) и  Всё по К.К

23:02
23 Август 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1585

Ayurveda пишет:

Deep_Thought

Настоящий тольтек..чоу)) и  Всё по К.К


Ну да, стирает личную историю, не оставляет следов. Все сходится :D

5:34
24 Август 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1586

Kornet пишет:

А Иван дурак, наркоман  и агент ФСБ



Эт точно……..

5:42
24 Август 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1587

Deep_Thought пишет:

ivan135 пишет:

Придурки…

Дип своё истинное мнение Корнет никогда не выскажет….. Он просто инет  провокатор, он постоянно поддатый и ловит редакцию  на свои провокации… а ты ведёшься как дитё малое думая, что нашёл собеседника….


Это ты ведешься, я - нет.

Корнет просто шутник. С либеральным уклоном - да, но у нас и страна либеральная, так что имеет право :D


Я давно на него не ведусь,.. Только если на стихи…..но он последнее время не пишет…так приколюху на сайте ловит…..но ты продолжай дискуссию…..я в Питер опять на три недели через час.,…

6:36
24 Август 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1588

ivan135 пишет:


Я давно на него не ведусь,..


Ведись, не ведись - всё равно получишь пись

( это я спецом для тебя стихом) 

Жирик красава   

Рекомендовано к прочтению

12:25
24 Август 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

1589

Deep_Thought пишет:


Когда дело дошло до “подпись отсутсвует” выключил. Парень не работал с делопроизводством и документооборотом и этим позиционирует.

13:06
24 Август 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1590

Taras пишет:

Когда дело дошло до “подпись отсутсвует” выключил. Парень не работал с делопроизводством и документооборотом и этим позиционирует.


При чем тут работал или не работал? Для вступления указа в силу он должен быть опубликован с подписью и печатью, а указы Путина в таком виде нигде не опубликованы. Правда я лично это не проверял, может это и неправда, так что если тут есть специалисты то пусть опровергнут этот ролик. Но это должно быть предметная критика, а не просто “автор дурак ничего не понимает”.