Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #11

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #11

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:51
13 Март 2016


Alto

Старожил

сообщений 7189

121

Rudi пишет:

Это Альто поднял бурю словесного поноса, с обзыванием меня и соционики, а остальные повелись на его троллинг.


какая буря? где обзывательства? я вас отправляю в ветку про соционику. и прошу не мешать обсуждению событий в РФ. у нас тут, знаете ли, годовщина воссоединения с крымом приближается. а тут вы со своей типологией, в которой вы не алле, с инструкциями по Гексли смешными и глупыми… Ну пофлудили чуток и хватит. Посты некоторые жалко….

Если модераторы будут удалять, прошу перенести мой пост 95 в новую ветку.

Так как Руди не умеет создавать темы сам, я ему помогу и сделаю ветку.

23:52
13 Март 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

122

Ладно. Давайте уже закончим и примем Руди в свою компанию.

0:00
14 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

123

Alto какая буря? где обзывательства?


Alto:

вы, например, начнете пороть откровенную чушь и ахинею,

всякий бездарь, протипировавшись по тесту из 4-х вопросов, запишет себя к примеру в моднявый тип Гексли

человечек дает себе волю нести полнейшую ахинею и чушь, никакого табу уже нет на здравый смысл у него.

несчастненького Гексли, которого и так природа логикой мало наделила. человечек дает себе волю нести полнейшую ахинею и чушь.

 

Вот  буря, вот обзывательства.

Достаточно или ещё поискать?

0:08
14 Март 2016


Alto

Старожил

сообщений 7189

124

Rudi,

уууууу…как все запущено-то!…вы всерьез себя считаете интуито-этиком? Я понимаю, если бы Дон обиделся на подобное и принял на свой счет, у него этика болевая….Но и то весьма сомнительно. но вы-то?

если вы не знаете, то я вам напомню, что в соционе 16 типов. И 1/16 часть человечества - это Гексли. Полагаете, я обидел их всех? Написано абстрактно про людей, подсевших на соционику.

Там и про Бальзаков есть также. Чего про них не упоминаете? То есть я еще этим постом в сумме обидел уже 1/8 часть человечества выходит? то есть почти миллиард!

жжоте!

Заканчиваем про соционику. И обсуждаем далее референдум крымский. Тему я вам создал, как и обещал. Там и продолжим прения. Я доступно излагаю? ;)

0:14
14 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

125

Alto пишет:

уууууу…как все запущено-то!… Я доступно излагаю? ;)


У вас не получится меня потроллить… а тем более запугать.

7:18
14 Март 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

126

Rudi пишет:

Вы себя вероятно паном считаете. 

А чего делаете на эзотерическом форуме… ждёте прилёта Нибиру?

Я вам соционику не навязываю, если видете в ней только шаблоны, это ваше право.

А то что её используют в паблик релейшнз и в управлении персоналом это факт.


Сей факт как раз и вызывает печаль..

А “кто я, что я и что о себе мню, чего жду и что забыл на этом сайте” к обсуждаемому вопросу не относится. На этом откланяюсь. Было приятно с вами немного побеседовать. Мне нравится вас читать, видеть как вы себя держите, так что примите мои искренние восхищения. Не снижайте планку!

9:21
14 Март 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

127

              Пятая колонна и цветная революция

О роли пятой колонны в органах государственной власти в подготовке цветной революции в России

В последние годы возможность осуществления цветной революции в России постоянно обсуждается в экспертных и политических кругах. Актуальность этой темы особенно возросла в связи с приближением выборов в Государственную Думу РФ осенью нынешнего года. Не случайно президент России Владимир Путин, выступая на коллегии ФСБ 26 февраля, отметил, что «к этим выборам готовятся и наши недруги «за бугром»… 

…Наиболее наглядный пример из недавнего прошлого — это судьба ливийского лидера Муаммара Каддафи. Казалось бы, ничто не предвещало грядущей бури. Ливия была вполне процветающей страной даже по европейским меркам, не говоря уже об Африке и Ближнем Востоке. По логике вещей, ливийцы должны были бы гордиться своим преимущественным положением по сравнению с другими государствами региона. Более того, в стране существовала жесткая вертикаль власть, а лидер ливийской революции пользовался огромным авторитетом как за рубежом, так и внутри страны. Но гибридная война Запада сделала свое дело. Режим зашатался и пал…

Подробности: http://regnum.ru/news/polit/2095607.html 

10:47
14 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

128

11:22
14 Март 2016


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

129

Наконец-то продолжили выкладывать события о России.

А то замусорили ветку своей соционикой…

12:54
14 Март 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

130

Может кто-то будет смотреть, не знаю.

Люстраты решают судьбу России.

14:24
14 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

131

Deep_Thought пишет:

Люстраты решают судьбу России.


Есть хорошая книга “Князь мира сего”, там рассказывается, почему в любом обществе, даже благополучном,  появляются неспокойные люди, жаждущие революций.

Странно среди этой публики видеть только Чичваркина…

Хитрожопый Джек, сколотивший состояние на махинациях с таможенными платежами.

Он не политик, а предприниматель… Весь его внешний вид говорит, что ему там скучно…

Но энергии столько, что в лондонском магазине элитного вина… ему ещё скучнее.

14:39
14 Март 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

132

Rudi,

Чичеваркин, по-видимому, гениальный предприниматель умеющий делать деньги из воздуха:

“Я покупаю за рубль, продаю за рубль двадцать и на эти сорок копеек живу”

И раз он присоединился к этой шайке то значит надеется чем-то поживиться.

16:54
14 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

133

Deep_Thought пишет:

Чичеваркин, по-видимому, гениальный предприниматель умеющий делать деньги из воздуха:

И раз он присоединился к этой шайке то значит надеется чем-то поживиться.


Ничего гениального.

Он как Полонский и Березовский и как многие другие опальные олигархи и предприниматели… строил свой бизнес по понятиям, на этом можно неплохо подняться… а когда пришло время отвечать по закону… вот тут нервы и не выдержали…

В эту ловушку попали многие “бизнесмены” и чиновники девяностых и начала двухтысячных.

Россия уникальная страна… здесь можно долго и успешно воровать (как и во времена НЭПа)… но ни когда нельзя забывать, что есть государство… и оно может внезапно нагрянуть и всё отнять…

Чичваркин, Полонский, Березовский и тд… не захотели делиться… обиделись и сбежали…

А вот как раз на Западе, демократичном и толерантном… создать преуспевающий бизнес по понятиям, как они привыкли в России… не получается.

Там царит главенство закона. Поэтому они очень скучают по былой славе и оборотам…

Березовский раньше остальных это понял, поэтому просил у Путина прощения и хотел вернуться… Кстати и пчеловод Лужков тоже просится. 

А Чичваркин молодой и глупый, хочет вернуться на плечах оппозиции…

Хотя, возможен и другой вариант… он просился, но во искупление… отрабатывает засланным казачком… информирует наших о происходящем в рядах оппозиции…

Короче… формула жизни в России такая - Мы все живём по понятиям, но отвечать нам приходиться по всей строгости советского закона…


Рекомендовано к прочтению

17:51
14 Март 2016


Alto

Старожил

сообщений 7189

134

О! Я там на этом форуме либеральном узрел Андрея Суханова. С бородой который.

Помните может быть ведущего новостных программ НТВ? Потом он перешел на Дождь, оттуда на РЕН ТВ, вел Новости 24 почти до конца 2014 года… При этом одновременно работал на ток-шоу на украинском телевидении. Потом сбежал туда совсем.

То есть с РЕН ТВ он вещал радостно россиянам о присоединении Крыма, при этом одновременно катался вна Украину и дул там в уши людям совсем противоположные вещи…

Вот такая продажная пресса.

19:16
14 Март 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

135

Deep_Thought пишет:


Может кто-то будет смотреть, не знаю.


4 часа, врядли, лично у меня здоровья не хватит.

А можно в двух словах, о чем речь?