Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #11

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #11

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:50
21 Март 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

211

Alf-Dest пишет:Могу предложить версию. Только она скучная, поскольку неконспиролохическая.


нормальная версия, намекающая не непрофессионализм. Это допустимо. Надо что то состряпать ,вот и состряпали шитое белыми нитками. Это телевидение.

Deep_Thought 8. Сравнение с падением боинга на Украине вообще не к месту потому что он упал в зоне боевых действий а этот в аэропорту.

Сравни с падением такого же боинга в Казани

4. Крупных кусков самолета не осталось потому что к моменту съемки (утру) их уже увезли.

Как думаешь , сколько времени вывозили крупные фрагменты фюзеляжа из Казанского аэропорта?


17:52
21 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

212

scanira 

С первых минут просмотра видео мною сразу был понят характер материала, а потому отнесено к хламу.



Как бы с водой… нам ребёночка не выплеснуть…

https://www.youtube.com/watch?v=dPzlMbEDXp0

17:59
21 Март 2016


guest_Malikorn

Гость

213

Deep_Thought пишет:

4. Крупных кусков самолета не осталось потому что к моменту съемки (утру) их уже увезли.


Зачем же так быстро надо было увозить?))  Утром при хорошей видимости можно было бы лучше всё задокументировать( фото,видео,опись опять таки) осмотр специалистами на месте, так сказать.

18:01
21 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

214

Deep_Thought

4. Крупных кусков самолета не осталось потому что к моменту съемки (утру) их уже увезли.


При аварии иностранного самолёта… такая скорость вывоза улик… натолкнет международную общественность на планомерный отстрел западных гражданских самолётов… украинскими буками…

Зачем руководству России… такие заморочки?

18:34
21 Март 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

215

Ранняя версия Кошмаровского?

19:03
21 Март 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

216

Ну во-первых, это действующий аэропорт поэтому совершенно очевидно что им надо было как можно быстрей взлетную полосу очистить.

Во-вторых,  я конечно не знаю, может тут сплошные специалисты собрались. Но мне неясно что должно оставаться от самолета который взрывается после столкновения с землей под углом 45 градусов (если судить по видео). Я вполне допускаю что он разлетится на мелкие кусочки и от него не останется никаких крупных частей. Это надо быть спецом сопромата и прочих наук быть чтоб сказать однозначно. Так что все это не более чем спекуляции

19:23
21 Март 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

217

scanira пишет:

Даже добавить нечего.


а я-то думал что это я тут главный конспиролог. Оказывается не я :D

19:25
21 Март 2016


guest_Malikorn

Гость

218

Deep_Thought пишет:

Ну во-первых, это действующий аэропорт поэтому совершенно очевидно что им надо было как можно быстрей взлетную полосу очистить.

Во-вторых,  .. Но мне неясно что должно оставаться от самолета который взрывается после столкновения с землей под углом 45 градусов (если судить по видео). 


Ну во-первых, если так спешили,то заодно тогда и мелкие обломки надо было собрать, вывезти,а потом уже просматривать и сортировать (как делали с обломками с места падения башен-близнецов).                                                                                                                   Во-вторых, можно просмотреть в тырнете фотографии с мест крушения других авиалайнеров,где и высота была больше и угол вхождения в грунт круче и обломки ..больше.                                                                              

20:14
21 Март 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

219

guest_Malikorn пишет:

Deep_Thought пишет:

Ну во-первых, это действующий аэропорт поэтому совершенно очевидно что им надо было как можно быстрей взлетную полосу очистить.

Во-вторых,  .. Но мне неясно что должно оставаться от самолета который взрывается после столкновения с землей под углом 45 градусов (если судить по видео). 


Ну во-первых, если так спешили,то заодно тогда и мелкие обломки надо было собрать, вывезти,а потом уже просматривать и сортировать (как делали с обломками с места падения башен-близнецов).                                                                                                                   Во-вторых, можно просмотреть в тырнете фотографии с мест крушения других авиалайнеров,где и высота была больше и угол вхождения в грунт круче и обломки ..больше.                                                                              


Крушение крушению рознь….с топливом и без топлива огромная разница…


20:16
21 Март 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

220

guest_Malikorn пишет:

Ну во-первых, если так спешили,то заодно тогда и мелкие обломки надо было собрать, вывезти,а потом уже просматривать и сортировать (как делали с обломками с места падения башен-близнецов).                                                                                                                   Во-вторых, можно просмотреть в тырнете фотографии с мест крушения других авиалайнеров,где и высота была больше и угол вхождения в грунт круче и обломки ..больше.                                                                              


Как раз намного легче поверить что столкновение самолетов с башнями-близнецами было фейком чем здесь.

Можно посмотреть что-то - это не предметно. Надо конкретно. В других карастрофах столкновение с землей происходило по касательной, поэтому и обломки были крупнее. Здесь - почти лобовое столкновение с землей (или даже с бетоном) на скорости 200-300 км/ч и это сопровождается взрывом. Расскажите, какие крупные части самолета при этом по-вашему должны были уцелеть.

20:21
21 Март 2016


guest_Malikorn

Гость

221

ivan135 пишет:                                                                      

Крушение крушению рознь….с топливом и без топлива огромная разница…



По официальной версии  боинг 2 часа круги нарезал над аэродромом выжигая топливо. Что тогда так размолотило самолёт на мелкие запчасти?

20:35
21 Март 2016


guest_Malikorn

Гость

222

Deep_Thought пишет:                                                                       

 В других карастрофах столкновение с землей происходило по касательной, поэтому и обломки были крупнее. Здесь - почти лобовое столкновение с землей (или даже с бетоном) на скорости 200-300 км/ч и это сопровождается взрывом. 


В других катастрофах,к примеру, самолёты падали с высоты 10 000 метров и скоростью более 300 км/ч, что при ударе о землю  не менее разрушительно, чем об бетон, и при этом больших фрагментов от фюзеляжа и плоскостей было в достатке.

20:54
21 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

223

Deep_Thought  Здесь - почти лобовое столкновение с землей (или даже с бетоном) на скорости 200-300 км/ч и это сопровождается взрывом. Расскажите, какие крупные части самолета при этом по-вашему должны были уцелеть.


Шасси и двигатели… должны разлететься при ударе, как бильярдные шары…

Переход потенциальной энергии в кинетическую. Они ведь крепятся на большое полое тело… которое имеет небольшую плотность и при ударе рушится… освобождая их. 

Раз они не увязли в земле… а воронки не видно… значит, должны были отскочить…  

Похожая картинка была при “атаке” самолёта на Пентагон в 2001 году…

Тогда тоже ни шасси, ни двигателей не было… только мусор…

Американцы быстро всё засыпали и закатали асфальтом…

Но версия самолёта… до сих пор выглядит неубедительно…

Рекомендовано к прочтению

21:46
21 Март 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

224

guest_Malikorn,  Rudi

Ваши доводы меня не убеждают и аргументов против них много, ну да ладно, раз вы такие конспирологи, давайте рассмотрим вашу версию. Кому и зачем надо было проводить такую инсценировку и как они это провернули? Привезли мусора навалили на взлетную полосу чтоб выдать за обломки - это понятно. Видео поддельные, это тоже понятно. Все очевидцы и “родственники убитых” суть наемные актеры. Это уже сложнее. Актеры могут проболтаться, у них есть знакомые которые про них все знают и сразу поймут что это подстава, пойдет шумиха по соцсетям и т. д. Медведев объявил о выплате компенсации семьям погибших, совещание собрал. На самом деле погибших нет и выплачивать некому. И все они об этом знают, но молчат. каков масштаб заговора! А еще специалисты авиационного комитета, которые исследуют черные ящики должны быть участниками заговора. Наверно, Путин напрямую контролирует их мозг посредством технологии которую ему дали пришельцы. Иначе он не смог бы обеспечить беспрекословное молчание всех участников инсценировки.

Вам не кажется что это все за рамками здравого смысла?

21:57
21 Март 2016


guest_Malikorn

Гость

225

Deep_Thought пишет:

guest_Malikorn

Вам не кажется что это все за рамками здравого смысла?


За рамки здравого смысла, пока ещё)), я не выходил,а лишь обратил внимание на, скажем так, странности некоторых моментов этой,без всякого сомнения, трагедии.