Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #11

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #11

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:53
22 Март 2016


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

256

Alissa пишет:

Прочитала здесь где-то, что самолёт горел уже до падения…да вроде, не горел…

Скорей всего, это фары горели.


100% посадочные огни.  Самолет в свободном падении, сваливание. Проход на малой скорости, плюс влияние непогоды.

И вообще, судя по последним комментариям, у некоторых никакого уважения к погибшим нет. Видеть заговор рептилойдов абсолютно во всём - это уж чересчур.

9:12
22 Март 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

257

paradoxius пишет:

заговор рептилойдов


Нет никакого заговора. Просто они, рептилоиды или кто там, живут как привыкли. А то, что мы не можем к ним приспособиться, это уже наши проблемы.

10:01
22 Март 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

258

Deep_Thought пишет:

Aragon, конспирология должна опираться на реальные факты а не на необоснованные домыслы


Хотелось бы узнать у компетентного конспиролога, по каким признакам он определеяет между фактом и домыслом.

10:24
22 Март 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

259

Aragon пишет:

Deep_Thought пишет:

Aragon, конспирология должна опираться на реальные факты а не на необоснованные домыслы


Хотелось бы узнать у компетентного конспиролога, по каким признакам он определеяет между фактом и домыслом.


Наверное имелось ввиду, что факты это признание большинством и по негласной договорённости принято считать критерием истины.

10:48
22 Март 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

260

Taras пишет:Наверное имелось ввиду, что факты это признание большинством и по негласной договорённости принято считать критерием истины.


Признание большинством это УЖЕ не конспирология. )))

10:53
22 Март 2016


guest_Alin

Гость

261

вот видео казанской катастрофы (кстати ничего не напоминает?)

не просто напоминает, а прямо таки кричит во весь голос.  Это уже четвертый самолет, который так падает (были еще Казань, Пермь, Алматы).  Если бы были самолеты одной марки, можно было подумать, что конструкторская ошибка

А так два были аэрбасами, затем бомбарьдье и боинг. Но общей может быть электроника или…?

11:15
22 Март 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

262

paradoxius пишет:

И вообще, судя по последним комментариям, у некоторых никакого уважения к погибшим нет. Видеть заговор рептилойдов абсолютно во всём - это уж чересчур.


Видеть ,что другие видят заговор рептилоидов это получается двойной черезчур или полуторный?   вам бы тоже память освежить. Как вы считаете , видеть украино-пендоский заговор(или пропавший боинг) в катастрофе над Донецком это уважение к погибшим или так, легонький черезчурчик? ))

Даю подсказку. Скажите что выжеженщина и вам положено менять обличие. )

11:32
22 Март 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

263

Deep_Thought пишет:

Вот смотрите видео от МЧС как они убирают обломки боинга

http://rg.ru/2016/03/21/reg-ufo/iz-rostova-posle-a....


Это видео многое раскрывает.(жаль ,что оно появилось так поздно.)  На нем есть фрагменты самолета. Очень даже можно считать, что работники МЧС собирает фрагменты именно такого Боинга

 


11:45
22 Март 2016


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

264

Aragon пишет:


 вам бы тоже память освежить. Как вы считаете , видеть украино-пендоский заговор(или пропавший боинг) в катастрофе над Донецком это уважение к погибшим или так, легонький черезчурчик? ))

Даю подсказку. Скажите что выжеженщина и вам положено менять обличие. )


В отличие от вас я не ухожу от ответа и с памятью у меня всё хорошо, я не бросаюсь на всё подряд, и делаю полный и глубокий анализ по теме, которую обсуждаю и считаю действительно важной, а их на этом форуме по пальцам пересчитать.  ”Украинско-пендоский заговор” ((с) Арагон), последствия которого мы видим и ощущаем во всей красе, с авиакатастрофой в Ростове, который вы приравниваете к конспирации - сравнению не подлежат. Кроме того, Дип достаточно  четко всё изложил. А отрицание очевидного вас не красит. Хотя возможно вы так боитесь заговоров, что видите их теперь абсолютно во всём. Нужно уметь отделять зёрна от плевел. Учитесь, пока не поздно. 

Я не меняю обличие.. а вы?


12:38
22 Март 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

265

Aragon пишет:

Хотелось бы узнать у компетентного конспиролога, по каким признакам он определеяет между фактом и домыслом.


Конспирологом себя не считаю хотя действительно интересуюсь заговорами. Факт это то что  реально произошло и подтверждено надежными источниками, а домысел - то что ты сам себе воображаешь не имея на то никаких серьезных оснований.

В данном случае твой довод “нет обломков” не состоятелен и ты не можешь на этом основании выводить какую-либо конспирологичскую теорию. Ты посмотрел видео от МЧС и увидел что обломков там было достаточно и многие из них достаточно крупные, добавь еще к этому ролик из п.241 ( Vladislav_5) и фото из п.255 (Taras). Или ты продолжаешь настаивать на конспирологической версии произошедшого? Если так, хотелось бы понять на каком основании.

12:41
22 Март 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

266

Aragon пишет:

Это видео многое раскрывает.(жаль ,что оно появилось так поздно.)  На нем есть фрагменты самолета. Очень даже можно считать, что работники МЧС собирает фрагменты именно такого Боинга

 



Ну и? Какой вывод?

12:45
22 Март 2016


guest_Alin

Гость

267

полезла смотреть, может ли быть таким угол падения при сваливании (аэродинамику один курс в свое время прослушала, но в итоге у меня по ней тройка, ибо была бездельницей и прогульщицей ). Оказывается может. Но суть не в этом. 

Нашла благодарность экипажу от пассажира рейса, ушедшего в ту ночь в Краснодар.

Думаю, это отрезвит и примирит всех

“Хочу поблагодарить экипажа рейса 1166. К сожалению, не запомнил имя командира, второй Пилот, кажется, Алексей Иванов (но могу ошибаться), следовавшего из Москвы в Ростов, ожидаемое время прилета 02:15. Поблагодарить за решение приземлиться в Краснодаре. Над городом мы были примерно в 1:45. Первая попытка сесть не получилось, равно как вторая и третья. При заходе на посадку трясло, как на старой телеге. Кружили мы до 2:20 примерно. Уверенный спокойный голос командира сообщил о том, что уходим на Краснодар. Следующим, как потом узнал, пытался сесть рейс из Дубаи. Честно, сейчас вспоминаю, как злился я и другие пассажиры на экипаж - чувство стыда за себя не покидает до сих пор. Обязательно постараюсь выяснить, как зовут летчиков, буду вспоминать добрым словом всю жизнь. А пока… Мужики! Сказать “спасибо”, значит, ничего не сказать. Поклон до земли! Уважаю за профессионализм, удачи! Пью за ваше здоровье! И буду пить весь сегодняшний день!”

13:13
22 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

268

Deep_Thought

конспирология должна опираться на реальные факты а не на необоснованные домыслы


Это правильно… но данный случай показывает, что

обычные граждане, думают быстрее чем журналисты…

По всем каналам идёт ругань с Украиной, Евросоюзом, Турцией, Америкой и бомбёжкой ИГИЛ… а случилось событие у нас, так только через несколько дней раскачались и дали нормальную картинку…

А ведь Ростов на Дону… не на Камчатке находится, а рядом с враждебной Украиной…

Следует удивляться не не обычности версий… а тому, что журналисты хреново работают…

Уже в первый час после аварии… в аэропорту должны были быть мобильные группы… (телевизионных каналов то целая куча)… и освещать события…

Не обязательно трупы показывать… но обломки показать надо было…

А то, где они только не снимают, и в захваченной игиловцами Сирии и во время боевых действий на Украине… а у себя под носом… над забором камеру поднять не могут… и снять место падения.  

Рекомендовано к прочтению

14:52
22 Март 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

269

Deep_Thought пишет:Конспирологом себя не считаю хотя действительно интересуюсь заговорами. Факт это то что  реально произошло и подтверждено надежными источниками, а домысел - то что ты сам себе воображаешь не имея на то никаких серьезных оснований.

В данном случае твой довод “нет обломков” не состоятелен и ты не можешь на этом основании выводить какую-либо конспирологичскую теорию. Ты посмотрел видео от МЧС и увидел что обломков там было достаточно и многие из них достаточно крупные, добавь еще к этому ролик из п.241 ( Vladislav_5) и фото из п.255 (Taras). Или ты продолжаешь настаивать на конспирологической версии произошедшого? Если так, хотелось бы понять на каком основании.


Дип, для начала. Когда надежный(???) источник для достоверности информации втюхивает тебе картинку не принадлежащую к событию, его надежность становится сомнительной. Не так ли? Видео на материал России24 я приводил.

Получается, что начальный материал был весьма сомнительного качества. Что и повлекло за собой справедливые недовольства многих (в той или иной степени) разборчивых граждан. Дальнейшие,спустя сутки и более, новостные поправки немного выправили ситуацию. Это хорошо,все сошлось, но означает ли,что впредь имеет смысл огульно хавать все что скармливают новостные ресурсы? Тут пусть каждый дает ответ себе сам.

Итак, быть может ты ответишь, что ты считаешь надежным ДЛЯ СЕБЯ источником?  Видео МЧС? (Не сочти это за конспирологическую версию, но тем не менее. Представь на минутку,что видео сделано немного позже.Погода получше.Асфальт посуше.Интересно какая погода была в воскресение днем в Ростове? Привезли пару тройку фрагментов с места реальной катастрофы.Вуаля. Еще раз - это не версия! Мне хватило других данных для личных выводов.

Так что там с надежными источниками? 

  paradoxius , мне кажется вы не поняли о чем речь. Попробую перефразировать. Скажите является ли выстраивание вашей версии с подлогом самолета уважением к погибшим пассажирам малайзийского Боинга? Вы же сейчас призываете проявить уважение к погибшим и не придумывать небылиц.

Или проявлять уважение следует только к пассажирам которые погибли на территории РФ, а остальные катастрофы можно замызгать какими угодно фантазиями и предрассудками? Так что в итоге -Двойные стандарты или разные правила обсуждения? 

Поверьте, лучше не строить фундамент очевидности на сомнительных видениях и изображениях(очами видимых). Это не всегда полезно. Критическое восприятие(отрицание сомнительного) гораздо рациональнее , чем чистка мозгов от лишнего  априори  “очевидного”.


15:05
22 Март 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

270

guest_Alin пишет:

Думаю, это отрезвит и примирит всех

 Над городом мы были примерно в 1:45. Первая попытка сесть не получилось, равно как вторая и третья. При заходе на посадку трясло, как на старой телеге. Кружили мы до 2:20



скорее наоборот. Опять какая то шляпа. Согласно её слов, самолет сделал три захода на посадку в течении 35 минут. Дубаец кружил в двух заходах два часа …

Заранее допускаю профессионализм наших пилотов и омороченность пилотов дубайских