Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #11

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #11

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:08
14 Июль 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1201

Victoria

самое противное, что это стадо, никогда не задумается самостоятельно, у них всегда будет пастух.

19:18
14 Июль 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1202

Yoda, а почему Астахов раньше, когда был детским облдусменом никак на это не реагировал и только сейчас опомнился? 

19:38
14 Июль 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1203

oratora,

с чего ты взяла, что он только сейчас опомнился, с Ювинальной юстицией он начал броться не после увольнения!!! иначе за что бы была травля ?
( это сейчас опомнятся антиастаховцы, когда уже будет поздно)
вот с каких пор в сети инфа про ювинальную юстицию появилась, с тех пор и борется, потому она у нас и не работала до сих пор.

а сейчас будет, вот увидешь, и все те кто обзывал Астахова, кто голосовал чтоб его уволили, будут ныть и орать по ЮЮ.

кстати а кто-нибудь теперь вспоминает про детей и реальных виновников, после того как пар спустили на Астахова ?
а петиции подписывали , или существуют чтоб наказали по всей строгости реальных виновных ?  а вы знаете кто реальный виновный ?  Астахов виновен в том что дети утонули ?

но есть надежда, и снова на В.В.Путина, который не подпишет отказ от должности Астахова, который благо всё ещё продолжает выполнять свои обязаности.

19:47
14 Июль 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1204

Yoda, законы по ЮЮ принимает ГД и подписывает президент. Вот на депутатов и надо нажимать. И неплохо бы было проследить , кто из депутатов  лобирует ЮЮ и проверить источник их доходов. Вполне по силам задача для журналюг. Чёй-то они и ухом не ведут.

19:55
14 Июль 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

1205

Оратора а при чем тут Астахов?


20:05
14 Июль 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1206

Victoria, ну это же вы решили, что он здесь при чём 

20:09
14 Июль 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1207

oratora

парламентское большинство у ЕР.
можешь полюбоваться в сети (если сможешь найти) какие законы они не проводят, а какие наоборот, с радостью принимают.
Путин к ЕР отношения не имеет.
Астахов мог бороться и недавать пройти этому закону только с той должности, с которой его пытаются скинуть, причём не первый  год.

по поводу журналюг, так они сами все на привязи у тех, кто хочет нашу страну на штаты разделить, им что сказали, они про то бучу и подняли.
о чём говорить, если сейчас центральные каналы в новостях показывают рекламу игры с пакемонами.

20:35
14 Июль 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

1208

Victoria, ну это же вы решили, что он здесь при чём

oratora если мы говорим об Астахове почему вы вдруг перешли на депутатов??? ваша позиция напоминает маятник с магнитиком который притягивается туда куда выгоднее вернее страусиную голову скорее

И вот ваши слова в адрес умного образованного и очень интеллигентного человека

за такие слова выцарапывают глаза. У детей стресс, который не известно когда пройдёт. Он останется у них на всю жизнь, просто проявляться по-разному будет. Цинизм Астахова тупой и бесчеловечный, ни капли сочувствия.


20:42
14 Июль 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1209

Yoda, Астахов - облдусмен, он исполняет законы, а не пишет и не принимает их. И чё-то сомневаюсь, что он не член ЕР, всё-таки бывший кгб-шник, а они бывшими не бывают.

20:45
14 Июль 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1210

Victoria, а я их и сейчас могу повторить. Астахов проявил тупое бездушие.  Наверное, этому его питсбургский универ научил или школа КГБ.

И это вы решили, что он борец против ЮЮ. А законы принимают депутаты. Если вы не видите здесь логики, то чем я-то могу вам помочь?

20:51
14 Июль 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

1211

Астахов проявил тупое бездушие.

В чем? Что не стал сюсюкаться с детьми? Или бы вы хотели чтобы он начал причитать какие они бедные и несчастные???

Вопросы не требуют ответа. Ибо с вашими ясновидящими способностями всё ясно.


20:54
14 Июль 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

1212

И чё-то сомневаюсь, что он не член ЕР, всё-таки бывший кгб-шник, а они бывшими не бывают.

Путин КГБ-шник это хорошо он под своё крылышко Крым подтянул а всякие там Астаховы проклятые КГБ-шники циничные сволочи и гады


21:00
14 Июль 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1213

oratora

ты демагогию сейчас разводишь.

1. я не говорил что Астахов пишет или принемает законы.

я говорю о том, что он благодаря своемуц положению, мог влиять на закон по ЮЮ

2. без разницы в какой он партии был или состоит. в ЕР многие состоят, но не все там твари и думают только о себе. про ЕР я просто тебе пояснил кто в думе законы принимает.

3. информацию о том что Астахов против ЮЮ и всячески с ней борется, не я и не Виктория придумали, это факт и не одного дня, почитай по теме и посмотри даты статей.

4. то что Астахова стали травить из-за этого, это обычная логика.

но я задал тоже кучу вопросов, на которые не получил ответы.

давай всё же вернёмся к самой теме:

1. После травли Астахова уже все забыли про детей и реальных виновных.

2. всё выставили так, типа чуть не Астахов один виновен в гибели детей.

3. про реальных виновных сейчас вобще нет инфы и людям пофиг.

4. такая травля могла быть только с причины, единственная внятная причина, это отношение главного юр.защитника детей к ЮЮ.

разговор об этом я поднял, а не о ЕР и кто там состоит. не уводи в сторону.

факт остаётся фактом, всё свесили на Астахова, люди тупое стадо сами не думают, всем реально пофиг на детей погибших.
вот я к чему.

Рекомендовано к прочтению

21:02
14 Июль 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1214

Victoria, а почему вы решили, что кгб-шники проклятые гады?  Какое государство не имеет собственной разведки? И где я писала, что Астахов - гад? Он просто чел без сочувствия к чужому горю.  Ему нельзя работать  с детьми .

21:03
14 Июль 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1215

Victoria

:)  реально забавно получается.

интересно, а Стариков тоже авном будет, если узнают что он Гбешник.
Получается хорошим Гбешником может быть только Путин ? )))