Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #11

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #11

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:23
22 Август 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1561

Deep_Thought 

Вероятностей гораздо больше, чем можно себе представить..и действительно, кто его знает!

23:54
22 Август 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1562

Ayurveda, да в этом точно что-то есть. Ранний Путин был понятный, современный - какой-то непонятный! И газетчики не могут понять что он замышляет

0:02
23 Август 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1563

Мальцева наконец в зомбоящик пустили. Предвыборная программа у него бесхитростная :D

1:49
23 Август 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1564

Deep_Thought пишет:

Мальцева наконец в зомбоящик пустили. Предвыборная программа у него бесхитростная :D


Но наивняк до слёз

Импичмент в России… 

Я б за Мальцева голосовал, еслиб он к Касьянову не примкнул.

А к Касьянову у меня как в ролике 

ЗЫ. Хотя, возможно, не наивняк, а работа по технологии окон Овертона.

То есть самоцель не депутатство, а внедрение идеи в массы: “Жить, а не держаться”

6:20
23 Август 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1565

Deep_Thought пишет:

Мальцева наконец в зомбоящик пустили. Предвыборная программа у него бесхитростная :D


Из больницы выпустили, в зомбоящик пустили…


7:35
23 Август 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

1566

Я ещё раз перечитала полномочия президента по Конституции РФ и поняла, что все эти годы России крупно везло.  У президента столько полномочий, что если к власти придёт какой-нить неадекват типа пиночета, то по всей стране пойдёт такой террор, что сталин вместе с 37 годом будет отдыхать. Какой вам ещё царь нужен?  У президента столько власти, что дай бог ему выдержки и душевного спокойствия. 

15:52
23 Август 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1567

oratora пишет:

 Какой вам ещё царь нужен? 


Ты Фёдорова послушай, может поймёшь

Лично я ничо не понял

16:28
23 Август 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1568

Kornet пишет:

Ты Фёдорова послушай, может поймёшь

Лично я ничо не понял


Надо дать Путину то, что ему уже дали но еще не додали, и для этого надо выйти на площадь потому что только там можно додать ему то что ему не додали потому что если ему этого не додать то ему не хватит того что ему уже дали потому что ему этого недодали. Так, что ли?

16:40
23 Август 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1569

Deep_Thought пишет:

Так, что ли?


 

Ну я примерно так же понял, только при этом ты ещё обязан умереть

Здесь поинтересней и попонятней

16:58
23 Август 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

1570

Слушайте, ну везде пишут о ремиссии, а Корнет нас пугает. У нас что, картошка с макаронами закончится ? Или может море остынет? Чё вы нас пугаете? Пуганые мы.

И давайте больше не размещать здесь рекламу выборов. И так всё ясно.

17:06
23 Август 2016


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

1571

Федоров всегда воду льет. Большего идиота я не видел. Наверное только Гайдар в 90-е. Но он просто теоретик экономики и всё.

17:06
23 Август 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1572

Придурки…

Дип своё истинное мнение Корнет никогда не выскажет….. Он просто инет  провокатор, он постоянно поддатый и ловит редакцию  на свои провокации… а ты ведёшься как дитё малое думая, что нашёл собеседника….

17:15
23 Август 2016


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

1573

Oratora, не ремиссия. Как бы 90-е не вернулись. Только тогда за душой еще советские закрома были, а теперь всё - баста карапузики, кончилися танцы. Нету более ничего - все продали, развалили, разрушили - а нового создать, как то не удосужились. К примеру энергетика - если не считать Москвы, Питера, Сочи то оборудование устарело настолько, что работает только на молитвах наверное. На подстанциях трансформаторы, самые молодые - 65 года выпуска. И это в сибири - где самое свежее оборудование со времен СССР. А встречаются еще 49 года выпуска - еще с чехословакии привезённые. Только 5% оборудования было модернизировано, заменено. Единственная отрасль - нефтегазовая и всё. Но это наркомания. На нефтегазовой игле мы долго не протянем. СССР развалился благодаря этой же игле.

Рекомендовано к прочтению

17:15
23 Август 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1574

oratora пишет:

Слушайте, ну везде пишут о ремиссии, а Корнет нас пугает.


А чо сразу Корнет

Я не пугаю, а веселюсь от души

А Иван дурак, наркоман  и агент ФСБ

17:42
23 Август 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

1575

blaik,да уже не знаешь, чего ждать. Несколько статей подряд попадалось о ремиссии. Сейчас все политики начали пугать и говорить, что только они способны не дать мне умереть. Не верю уже никому. Поживём - увидим. 

Чё-то Жириновского не видно. Он же у нас пророк-то. 

Kornet,  а чё это ivan135 - агент ФСБ? Откуда ты знаешь? Может он его возглавляет? А то сразу агент, агент