Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #11

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #11

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:17
12 Август 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1456

В Собеседнике вычитала прогноз: Медведев в отставку,на его место Шойгу,в 2018-м либо Шойгу сразу президент,либо Путин,который потом сдаст ему полномочия. Будем посмотреть.Мне интересно каким станет тогда государство? 

 Йода,ПВО не допустили до выборов.(((

14:22
12 Август 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1457

Меня настораживает одно событие,произошедшее в Крыму.Да,я имею ввиду диверсантов. Как только народ стал обращать внимание на внутренние проблемы,на того же медведа с его покемоновским мозгом,как тут бабах…. Петиция за отставку набрала почти 300 тыс. голосов и вдруг обвалился сайт. Странно всё это……Мысли нехорошие в голове крутятся…..

20:16
12 Август 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

1458

Моя имха такова, что любая партия, в любой стране, в любое время - суть бандюки.

Предлагаешь анархию?



22:53
12 Август 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1459

Victoria пишет:

Предлагаешь анархию?




Лучше монархию матриархальную))) Женщин больше,чем мужчин,соберёмся вместе,выдвинем мужчинам ультиматум Освободить госдуму на раз,два,три и отправить их работать в сферу услуг.))) А президентом ВВП оставим,чтобы в случае чего можно было стрелки на кого перевести)))

22:57
12 Август 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1460

Alexandra, так на него и так все стрелки переводят. Вона сёдня  газета Цайт немецкая уже написала , что Путин будет мешать в 2017 году выборам в Германии и Меркель могут не избрать.

0:24
13 Август 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1461

Alexandra

так я не хотел этого…
но ожидаемо с одной стороны.

просто во всех структурах сидят твари.  Старикорва опасно пропускать.
как и многие проекты и других людей.

просто это говорит о том, что все намного хуже чем мы надеялись.

7:55
13 Август 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1462

Yoda, а ты совсем исключаешь другой вариант? 

Я в 90-е была в коммиссии по регистрации кандидатов в депутаты. 

1. Мы , все члены коммиссии , жили и работали в одном месте, а нас заставили проводить заседание в райисполкоме, то есть не пешком идти, а ехать около часа.

2. Рассматриваем документы. У всех всё в порядке. И мы их регистрируем.

3. Расматриваем документы молодого человека. Симпатичный, врач. Только вот выдвигали его по другому избирательному участку.  И это не ошибка или описка. Так как во всех протоколах собраний по выдвижению другой участок стоит. Естесственно , мы ему отказали. И тут началось . Нас стали брать измором, чтобы мы регистрировали его. Документы тут же на ходу начали переделывать ( то есть заниматься прямым подлогом). Мы его не зарегистрировали.

4. Рассматриваем документы кандидата от разрешённой партии, но явно право-радикальной. И мужик сам по себе не приятный. Но документы у него в полном порядке. Мы его регистрируем. Тут набегает человек десять и начинают на нас орать, чтобы мы его не регистрировали. 

Начинаем звонить в милицию, орущие убегают, а мы идём домой.

5. На следующий день в местной газете появляется статья, где на нашу комиссию ушат грязи выливается.  Да, они потом дали опровержение , но осадочек-то остался.

Так может и у ПВО не всё в порядке с документами, раз её не зарегистрировали?

12:33
13 Август 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1463

Возрождающаяся Россия: откровения одного гастарбайтера

даю только ссылку, много фото.

https://cont.ws/post/343364

ПС. мне статья понравилась. Без нытья и лишнего восторга. У нас действительно хорошая страна, работать надо, а не ныть, что всё плохо.

13:39
13 Август 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1464

oratora пишет:

Возрождающаяся Россия: откровения одного гастарбайтера

даю только ссылку, много фото.

https://cont.ws/post/343364

ПС. мне статья понравилась. Без нытья и лишнего восторга. У нас действительно хорошая страна, работать надо, а не ныть, что всё плохо.


А может трудиться надо,а не работать? Вот в чём отличие труда от работы? От работы кони дохнут,работа не волк-в лес не убежит. Труд сделал из обезьяны человека. Терпение и труд всё перетрут.Интересно,если за работу перестанут платить деньги кто-нибудь останется там по призванию? Или всё же трудиться будет дальше? Всё-таки отличие огромное. Медведев,получается,призвал учитилей к труду,а они хотят работать. Какая-то мешанина чувств))))

13:42
13 Август 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1465

Оля, газеты могут писать что угодно,особенно жёлтая пресса.

17:07
13 Август 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1466

Alexandra, да мой пост 1482 был не о газетах, а о том, что задача комиссии соблюдать букву закона при регистрации кандидатов в депутаты. Все документы в порядке - регистрируем, не хватает документов или лажа в них - не регистрируем. И огульно обвинять комиссию во всех смертных грехах из-за того , что она не зарегистрировала ПВО, нельзя. Значит что-то не так было с документами.

19:29
13 Август 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1467

Alexandra пишет:

Victoria пишет:

Предлагаешь анархию?




Лучше монархию матриархальную))) Женщин больше,чем мужчин,соберёмся вместе,выдвинем мужчинам ультиматум Освободить госдуму на раз,два,три и отправить их работать в сферу услуг.))) А президентом ВВП оставим,чтобы в случае чего можно было стрелки на кого перевести)))


В принципе я не против. Только слишком уж круто.

   Для начала будет неплохо в ГД  (Государственной Думе) при голосовании по разным вопросам дать каждому мужчине по одному голосу, а каждой женщине по М/Ж+1 голос, где М - количество мужчин в ГД, Ж - количество женщин в ГД.

5:32
14 Август 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1468
Рекомендовано к прочтению

6:21
14 Август 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1469

9:10
14 Август 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1470