Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #11

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #11

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:17
21 Март 2016


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

226

Тут два вопроса и на оба я отвечу положительно. Первый: видео сфабриковано? Второй: трагедия с падением боинга в Ростове была? Просто за несколько часов, прошедших с момента трагедии до первых сообщений в СМИ, нельзя было найти нормальное видео (аэропорт свое видео предоставит только по запросу следователей), поэтому “Я тебя слепила из того что было, а потом что было, то и полюбила”. Вторая часть не к месту, но ладно.

22:18
21 Март 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

227

Но мне неясно что должно оставаться от самолета который взрывается после столкновения с землей под углом 45 градусов (если судить по видео). Я вполне допускаю что он разлетится на мелкие кусочки и от него не останется никаких крупных частей.

вот видео казанской катастрофы (кстати ничего не напоминает?)

ссылку на фото обломков я уже показывал.

22:25
21 Март 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

228

Deep_Thought пишет:

guest_Malikorn,  Rudi

Ваши доводы меня не убеждают и аргументов против них много, ну да ладно, раз вы такие конспирологи, давайте рассмотрим вашу версию. Кому и зачем надо было проводить такую инсценировку и как они это провернули?

Вам не кажется что это все за рамками здравого смысла?


главный коспиролог сайта отрицает конспирологию   замылился глаз массонским мылом

а ты не думал ,что все может быть сделано что бы наоборот вернуть все в рамки здравого смысла? 

Самолет гибнет по причинам которые людям знать нельзя. Ни к чему в этом мире новые данные. (фантазии хватит придумать аномалии о которых людям знать рано, а лучше вообще никогда) Тогда устраивается инсценировка .Пока встречающие думают , почему их борт никак не сядет (а кружил о неприлично много, целых два часа.А лайнер был исправен, сжигать топливо для жетской посадки нерентабельно, проще перелететь на другой аэродром. Краснодар. Сочи.Все близко) готовятся официальные  версии.Завозятся декорации.Трудно но не труднее чем за несколько часов вывезти крупные обломки) …

Нет тел для опознания. Всех на генетическую экспертизу. Напалм чтоли а баках был?


22:26
21 Март 2016


Cep

Постоялец

сообщений 699

229

А какие вопросы по казанской катастрофе?

22:30
21 Март 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

230

Здесь на видео более подробные кадры, хотя инфи мало.

22:30
21 Март 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

231

Cep пишет:

А какие вопросы по казанской катастрофе?


а никаких вопросов как раз. Разбился самолет. куча больших и малых обломков. Сценарии падения идентичны.

Для этого и приводились примеры. По ссылке Владислава диктор убеждает что большие обломки отсутствуют в следствии чудовищной силы взрыва.

22:39
21 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

232

Deep_Thought пишет:

давайте рассмотрим вашу версию. Кому и зачем надо было проводить такую инсценировку и как они это провернули?

Вам не кажется что это все за рамками здравого смысла?


Вариант первый… это столкновение с летающей тарелкой и практически полная аннигиляция обоих объектов.

Вариант второй… террористический акт на борту самолёта или переносным комплексом…

Ведь рядом Украина, грозившая терактами…

Эти варианты хорошо объясняют огненное падение, секретность и поспешную уборку территории.

22:50
21 Март 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

233

Deep_Thought пишет:

Ну во-первых, это действующий аэропорт поэтому совершенно очевидно что им надо было как можно быстрей взлетную полосу очистить.


но при этом оставить аэропорт закрытым)))

22:54
21 Март 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

234

Rudi пишет:

Вариант второй… террористический акт на борту самолёта или переносным комплексом…

Ведь рядом Украина, грозившая терактами…


А с Украины это как? Бандерлоги проехади через весь Донецк буком и саданули по боингу? По другому никак, если не ошибыюсь, попросту не долетит.

P.s На борту, как пронесли?

23:03
21 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

235

Vladislav_5 А с Украины это как? Бандерлоги проехади через весь Донецк буком и саданули по боингу? По другому никак, если не ошибыюсь, попросту не долетит.

P.s На борту, как пронесли?


Переносным комплексом… при посадке,  на высоте до километра… легко сбивается.

На борт пронести, как показывает Египетская история, тоже можно.

23:08
21 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

236

Сегодня днюха у Сергея Лаврова. Интересная статья о нём. Мне понравилась. Кто хочет - почитайте.

Сергей Лавров, с днём рождения!

http://topwar.ru/42024-sergey-lavrov-s-dnem-rozhde...

23:10
21 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

237

Международная комиссия работает. Следствие ведётся. Неужели нельзя немного подождать?  Такая трагедия, а вы сказками занимаетесь.

23:18
21 Март 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

238

oratora пишет:

Международная комиссия работает. Следствие ведётся. Неужели нельзя немного подождать?  Такая трагедия, а вы сказками занимаетесь.


Я так понимаю, тебя устраивают выводы международной комиссии относительно сбитого на Донбассе Боинга?

Рекомендовано к прочтению

23:20
21 Март 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

239

Rudi пишет:

Переносным комплексом… при посадке,  на высоте до километра… легко сбивается.

На борт пронести, как показывает Египетская история, тоже можно.


Ну так мы скатимся что до того, что самолета вообще не было, а подорвали отслужывший свое боинг припрятанный на взлетной полосе…
Исходя из отношений России и Украины, если бы это произошло, то это было бы во всех СМИ…
Тут соовсем что то другое, пока не совсем ясное, так как инфы мало, версий не выдвигаю, но и со всеми озвученными здесь версиями, тож как то не увязывязывается…

23:28
21 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

240

Vladislav_5
Исходя из отношений России и Украины, если бы это произошло, то это было бы во всех СМИ…


Наоборот. России не выгодно афишировать такой просчёт, да ещё и накануне суда над Савченко.

Это же большая политика… в ней всё не так как в реальной жизни.