Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #11

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #11

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:35
24 Август 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1621

Ayurveda, морок наведен. Даже люди неглупые, умные, в упор истину не видят. Возможно, применяют пси-оружие. Я не шучу! Как в фильме “Остров” всюду понастроили башен-вышек сотовой связи, снабдили всех ГАДжетами, так что информационная промывка идет с утра до вечера. Вот и приходиться хавать что дают. А куда денешься?

23:58
24 Август 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1622

Порция конспирологической чуши для любителей заговорофф

6:58
25 Август 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

1623

Deep_Thought пишет:

Во! Именно. Даже в древние времена цари всегда предъявляли свою печать и это был символ их власти и силы! А мы живем в 21 веке и почему-то с этим возникли проблемы при том не у кого-то, а у самого авторитетного человека в мире. Как-то это непонятно!


Вот именно! Сейчас 21 век и законов очень много как и людей в отличии от древних и средних времён.

В том же Налоговом Кодексе изменения происходят так часто, что их не публикуют в печатных изданиях (так и указывается), сразу в электронном виде. И это не секрет для юристов, бухгалтеров и т.д.

7:08
25 Август 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

1624

Кстати, я вспомнила, что Указы от нацбанка мы тоже получали по электронке , просто текст указа номер такой-то  без подписи и печати и они обязательны были к исполнению. Просто электронная подпись и всё. Да и  так все банки со своими клиентами работают. Платёжки по электронке идут без подриси и печати, только цифровая подпись.

8:59
25 Август 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

1625

oratora пишет:

Кстати, я вспомнила, что Указы от нацбанка мы тоже получали по электронке , просто текст указа номер такой-то  без подписи и печати и они обязательны были к исполнению. Просто электронная подпись и всё. Да и  так все банки со своими клиентами работают. Платёжки по электронке идут без подриси и печати, только цифровая подпись.


Таким же “макаром” некоторые люди за квартиру и др. платежи осуществляют на почте или в банках стоят в очередях, говорят - “мне нужна подпись на чеке”, через терминал или интерент мне не нужно, там без подписи.

PS “И это я не про бабушек”

9:35
25 Август 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

1626

Taras, а у нас в некоторых банках только через терминал можно платить. Нужна подпись и печать? Подойди к администратору и он поставит на чеке от терминала.

13:16
25 Август 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1627

oratora пишет:

Taras, а у нас в некоторых банках только через терминал можно платить. Нужна подпись и печать? Подойди к администратору и он поставит на чеке от терминала.


Нужна подпись и печать президента - подойди к президенту и получи, какие проблемы? Проще конечно было бы на официальном сайте сразу копии оригиналов приводить вместо того чтоб кидать какие-то криво оформленные черновики, но мы ведь в России живем :D

13:19
25 Август 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1628

Яшин требует исключить Мальцева из Парнаса за то что он говорит о еврейской мафии и о масонах:

13:51
25 Август 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1629

Веселуха… Трамп и Клинтон обзавидуются

14:52
25 Август 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1630

Кста, а почему тут Камикадзе Ди не появляется?

15:09
25 Август 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

1631

Deep_Thought пишет:

oratora пишет:

Taras, а у нас в некоторых банках только через терминал можно платить. Нужна подпись и печать? Подойди к администратору и он поставит на чеке от терминала.


Нужна подпись и печать президента - подойди к президенту и получи, какие проблемы? Проще конечно было бы на официальном сайте сразу копии оригиналов приводить вместо того чтоб кидать какие-то криво оформленные черновики, но мы ведь в России живем :D


Вам же выше всё написали - для правоотношений где нужна электронная подпись покупается Ключ, если же вам нужна просто официальная бумага (а не ксерокс с инета, который в суде могут не принять) по запросу получите. Я не лезу в те области в которых не разбираюсь, а юристом немного поработал и узнал много чего интересного и позиционировать незнанием сего на обывательской среде… ну уж простите великодушно.


16:35
25 Август 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1632

Taras пишет:

Вам же выше всё написали - для правоотношений где нужна электронная подпись покупается Ключ, если же вам нужна просто официальная бумага (а не ксерокс с инета, который в суде могут не принять) по запросу получите. Я не лезу в те области в которых не разбираюсь, а юристом немного поработал и узнал много чего интересного и позиционировать незнанием сего на обывательской среде… ну уж простите великодушно.


Какая электронная подпись? Какой ключ, при чем тут все это?? Речь идет о конкретных нарушениях оформления и публикации государственных документов а не об электронном документообороте в банках и прочих отвлеченных юридических вещах, досмотрите ролик до конца и прочитайте последующее обсуждение чтоб понять суть разбираемых вопросов, а то разговор получается в духе “один про фому другой про ерему”

17:33
25 Август 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

1633

Deep_Thought пишет:

,,, Речь идет о конкретных нарушениях оформления и публикации государственных документов а не об электронном документообороте в банках и прочих отвлеченных юридических вещах, досмотрите ролик до конца и прочитайте последующее обсуждение чтоб понять суть разбираемых вопросов, а то разговор получается в духе “один про фому другой про ерему”


Незнание не освобождает от..))))

Рекомендовано к прочтению

19:24
25 Август 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1634

Taras пишет:

Незнание не освобождает от..))))


Так возьмите и узнайте, кто вам мешает ))

23:28
25 Август 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

1635

Звучит как анекдот , но есть вот и такие мнения в Германии.

Stern: «Саксонцы» попросились в состав России

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2016-08-25/Stern-Saks...