Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #11

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #11

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:56
13 Март 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

106

Rudi пишет:

Alto

Мде…толстовато троллите, уважаемый ;)


Это не троллинг.

Я даю вам почувствовать, что ощущает человек, когда вы пишите всякие гадости…



Вы ещё не знаете, что может писАть Альто.

23:01
13 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

107

Alto пишет:

Руди, создай ветку отдельную. И там через призму соционики обсуждай чего хочешь. А по веткам всем размазывать это не надо. 


Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти.

Общение на форуме еле теплится. Не рационально размазывать его по многим темам.

Искать напряжно. Проще обо всём говорить в паре тройке тем.

23:17
13 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

108

Rudi, ну вы действительно своей соционикой зафлудили ветку о РФ, а флуд на сайте запрещён. Создайте теиу о соционике и тот, кому она интересна там и будет тусоваться с вами.

23:18
13 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

109

dosieroj Вы ещё не знаете, что может писАть Альто.


Вы не знаете что могу я.

За десять лет на своём форуме, практически без модерации и при отсутствии бана, я выпер около десятка моральных уродов, считающих себя пупом земли.

А вообще почитай инструкции по эксплуатации Геков:

“3. Если Гексли одержим какой-нибудь идеей настолько, что ничего вокруг не замечает, не пугайся, это ненадолго. Хуже будет, если Гексли серьезно увлечется тобой. Спрятаться не удастся.
7. Разделять гекслячии идеи можно и нужно. Все равно не отвертишься.
9. Спорить с Гексли бесполезно. Он абсолютно уверен в своей правоте, поэтому в ответ на разумные замечания ты можешь услышать о своих личных качествах то, о чем раньше не знал и даже не догадывался.”


23:20
13 Март 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

110

Вот и первый вопрос: кто такой Гексли?

23:21
13 Март 2016


Alto

Старожил

сообщений 7188

111

Rudi, какие гадости? помилуйте! Экая вы барышня обидчивая….Всего лишь хотел сказать, что ваше увлечение, даже такое пламенное, дает весьма идеализированную и бледную модель.

А вот про ветку вы зря так отдельную… И всем бы удобнее было.

В конечном итоге, добьетесь только того, что придут модераторы и сцаной тряпкой вдарят по всем революционным свершениям Аушры Аугустинавичюте. ;)

23:24
13 Март 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

112

Alto пишет:

В конечном итоге, добьетесь только того, что придут модераторы и сцаной тряпкой вдарят по всем революционным свершениям Аушры Аугустинавичюте. ;)


Наконец-то я узнаЮ Альто, а то уже начал сомневаться.

23:24
13 Март 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

113

Rudi  зря стараетесь..ваши коменты  улетят в корзинку    Модератору все равно что вы великий и ужасный Гексля

23:26
13 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

114

oratora пишет:

Rudi, ну вы действительно своей соционикой зафлудили ветку о РФ, а флуд на сайте запрещён. Создайте теиу о соционике и тот, кому она интересна там и будет тусоваться с вами.


Почитайте внимательно… кто тут флудит.

Я несколько раз упомянул соционику, просто к слову пришлось…

Это Альто поднял бурю словесного поноса, с обзыванием меня и соционики, а остальные повелись на его троллинг.

Вроде до полнолуния ещё далеко… чего вы возбудились.

23:30
13 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

115

Alto пишет:

Rudi, какие гадости? помилуйте! Экая вы барышня обидчивая….Всего лишь хотел сказать, что ваше увлечение, даже такое пламенное, дает весьма идеализированную и бледную модель.

А вот про ветку вы зря так отдельную… И всем бы удобнее было.

В конечном итоге, добьетесь только того, что придут модераторы и сцаной тряпкой вдарят по всем революционным свершениям Аушры Аугустинавичюте. ;)


Ваше мнение я давно услышал… не обязательно его повторять по несколько раз…

И кто тут флудит.

23:32
13 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

116

Ayurveda пишет:

Rudi  зря стараетесь..ваши коменты  улетят в корзинку    Модератору все равно что вы великий и ужасный Гексля


Так понимаю, вы тоже хотите пофлудить?


23:34
13 Март 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

117

Rudi пишет:

Ayurveda пишет:

Rudi  зря стараетесь..ваши коменты  улетят в корзинку    Модератору все равно что вы великий и ужасный Гексля


Так понимаю, вы тоже хотите пофлудить?



я пишу 2 й и последний  пожалуй коммент..а у вас уже их тут сколько..и все не в тему ветки.. так позвольте вернуть вам ваш же вопрос…уважаемый

23:38
13 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

118

Ayurveda

я пишу 2 й и последний  пожалуй коммент..а у вас уже их тут сколько..и все не в тему ветки.. так позвольте вернуть вам ваш же вопрос…уважаемый


Я чисто из вежливости вам отвечаю…

По-моему не красиво оставить человека задающего вопрос… хоть и риторический… без ответа…

Рекомендовано к прочтению

23:45
13 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

119

Rudi, а почему Вы хамите всем? И счего Вы взяли, что я возбуждена? Вы ведёте себя как платный  тролль. 

23:50
13 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

120

oratora Rudi, а почему Вы хамите всем? И счего Вы взяли, что я возбуждена? Вы ведёте себя как платный  тролль. 


Подтвердите свои обвинения цитатами, а заодно расшифруйте что вы понимаете под троллингом и приведите примеры моего троллинга.

Иначе ваш пост выглядит банальным флудом… с целью зафлудить данную ветку, как и планировал Альто.