Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #11

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #11

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:23
15 Март 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

151

Дип, :-)  догма догмой, но доказательств ноль. Кто он. От куда, зачем и с какого перепугу он вдруг Папа … считай уже вранье какое-то :-)  он как минимум не мой папа.

А Владимир не кричит везде что он Папа. Признает что он слуга народа, ручкой бесполезно не махает, а делает своерменные шаги, и очень много его поливают грязью. И в отличии от Римского, незаставляет себя любить тока из-за того что он там какой то придуманный сан имеет. :-)  

2:32
15 Март 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

152

Yoda,

Насчет папы это конечно шутка была. Касательно Путина, ты действительно считаешь что все его шаги своевременны и безошибочны или просто не задумываешься, типа президенту видней?  Я вот считаю что считать политику Путина абсолютно безошибочной это как минимум некоторое преувеличение.

4:30
15 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

153

Deep_Thought, ну вот о чём ты? Кто не пашет, тот и огрехов не делает. Он же живой человек, а значит и ошибаться может. Но процент его ошибок меньше, чем процент правильных действий. В данном случае, я считаю, что это правильное решение.  И не потому, что он непогрешим, а потому что это логичный и своевременный поступок. 

6:18
15 Март 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

154

oratora пишет:

Путин приказал начать вывод российской группировки из Сирии


Там так много войск, что вывести их целая проблема? Это же не Афганистан.

8:32
15 Март 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

155

О прогнозах Ротшильда про Россию 

О прогнозах Ротшильда про Россию http://ruslanostashko.livejournal.com/26609.html

И комменты интересные

Несколько дней назад российские СМИ облетела новость о том, что “Ротшильд предупредил Россию о трудностях при погашении валютных долгов”, с соответствующими выводами со стороны нашей либеральной и караул-патриотической общественности. Я сам люблю конспирологию, но всегда пытаюсь докопаться до сути. А еще я никогда не останавливаюсь на пересказе с чужих слов, особенно когда имею дело с информацией из российских СМИ, а также с пользователями соцсетей, многие из которых принципиально не читают новости дальше заголовка.

Я нашел и, вместе с коллегами из PolitRussia Consulting - http://pr.politrussia.com/, проанализировал то самое письмо лорда Ротшильда, адресованное инвесторам его флагманской финансовой компании RIT Capital Partners, и хочу поделиться с вами своими впечатлениями.

Прочитав отчет, я убедился, что он не про то, что “Ротшильд сказал что Рашке кирдык”, как пишут некоторые украинские и наши «оппозиционные» комментаторы, а совсем про другое. Он пишет о глобальных проблемах мировой экономики, и о том, что эти проблемы являются разноплановыми и системными. Россия в отчете упоминается всего один раз и то, в списке стран, которые уже пострадали от обрушения цен на сырье. Украинским комментаторам радоваться не советую, так как в том же списке упомянута и Украина.

Если отметить на карте мира все страны, о которых Ротшильд написал что у них серьезные проблемы, то карта будет закрашена почти полностью. Составитель отчета не разделяет оптимизма западных политиков насчет преодоления последствий глобального экономического кризиса, а также выражает серьезные сомнения в способности западных, да и не только западных, политиков справиться с теми структурными и системными проблемами, которые могут сломать мировую экономику. Если делать честный заголовок для новости об этом ротшильдовском отчете, то нужно писать не “Ротшильд предупредил Россию о трудностях при погашении валютных долгов”, а “Ротшильд предупредил весь мир о том, что скоро всему миру может стать очень плохо”.

Ну и что делать? Понятно, что не каждый может инвестировать в компанию лорда Ротшильда, который вставил в свое письмо фразу о том, что его менеджеры уверены в своей способности зарабатывать деньги даже если весь мир полетит в тартарары. Но вот один полезный совет из нашумевшего отчета я все-таки вынес, и делюсь им с вами. В отчете есть список фондов, в которые Ротшильд вкладывает деньги. Из этого списка следует, что Ротшильд владеет 27% акций фонда Firebird New Russia Fund Ltd, который инвестирует в Россию. Ту самую Россию, которую он как бы «ругает» в своем письме инвесторам.

Так что если следить за деньгами, а не за словами, то вывод однозначен: инвестиции в Россию хороши даже во время глобального кризиса.

10:56
15 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

156

dosieroj, вот вы всегда пальцем в небо попадаете. У нас там техники много. Мы там ИГИЛ бомбили с самолётов, которые обслуживать надо плюс оборудование для нормального жизнеобеспечения пилотов и технарей.

11:05
15 Март 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

157

oratora

Там же кроме летчиков никого нет. Сядут на свои самолёты и через пару часов будут дома. А оборудование уже послужило, пускай там остаётся в качестве подарка.

11:23
15 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

158

dosieroj,  да вы я вижу совсем не в курсе .  Насмотрелись фильмов типа “Небесный тихоход”? Ну так почитайте отчёты . Там всё подробно описано : где, чего и сколько и фоток полно. Щас, дарить , как же. Тем более , что всё оборудование мобильное. Нам ещё от ИГИЛа очищать и очищать. Кто там следующий ? Ливия?

11:39
15 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

159

Deep_Thought

Насчет папы это конечно шутка была. Касательно Путина,  считать политику Путина абсолютно безошибочной это как минимум некоторое преувеличение.


С Путиным всё не просто…

Надо представить какое наследство ему досталось…

90 годы… Поголовная коррупция и бандитизм, американские советники и наши либералы в военном секторе, экономике, науке, культуре и образовании… Олигархи, растаскивающие самые жирные куски бывшей госсобственности, уходящие от налогов и выводящие прибыль за рубеж… а за ними и все остальные внутри страны, начали бессовестно обналичивать и уходить от налогов. Не только в Кремле и Москве, но и в региональных центрах,  да и просто в крупных городах… та же картина… ещё и война в Чечне.

При внешних улыбках и благих пожеланиях… усилия американцев на ослабление власти или даже  полный Развал России…

Я не представляю как в таких условиях, можно было отбиться от внешних и внутренних врагов… и вывести Россию на новый виток развития…

Мне кажется, что без инопланетной поддержки не обошлось…


12:26
15 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

160

Правительство одобрило проект закона о коллекторах

15 марта 2016

По законопроекту коллекторы не смогут звонить заемщикам чаще двух раз в неделю и встречаться с ними чаще одного раза в неделю, а также оказывать психологическое давление на должников.

Правительство РФ без единой поправки одобрило законопроект о коллекторской деятельности в России, сообщает газета “РБК daily” со ссылкой на члена правительственной комиссии, рассматривавшей проект документа; эту информацию также подтвердил другой источник в правительстве.

В феврале спикер Госдумы Сергей Нарышкин и спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко внесли в нижнюю палату законопроект, предусматривающий серьезные коррективы деятельности коллекторов в РФ. Он прямо запрещает применение коллекторами физической силы, угрозы ее применения, причинение вреда здоровью, повреждение имущества, психологическое давление и введение в заблуждение. Законопроектом также запрещается сообщение о долге третьим лицам, включая родственников и сослуживцев, размещение сведений о должнике в интернете, на здании или жилом доме.

“Согласно законопроекту должник будет вправе отказаться от взаимодействия с коллектором или кредитором либо определить своего представителя. Коллекторы не смогут звонить заемщикам чаще двух раз в неделю и встречаться с ними чаще одного раза в неделю. Общение коллекторов и должников запрещено по выходным с 20:00 до 9:00 и по будням с 22:00 до 8:00″, — сообщает издание.

Как пишет газета, в законопроекте также указано, что кредиторы и коллекторы должны действовать “добросовестно и разумно”. Кроме того, не допускается применять к должнику физическую силу, угрожать ему причинением вреда здоровью или убийством; запрещается применять методы, опасные для жизни и здоровья людей, оказывать психологическое давление на должника, оскорблять и унижать, вводить в заблуждение и так далее.

http://ria.ru/society/20160315/1389903778.htm

12:34
15 Март 2016


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

161

Rudi пишет:




90 годы… Поголовная коррупция и бандитизм, американские советники и наши либералы в военном секторе, экономике, науке, культуре и образовании… Олигархи, растаскивающие самые жирные куски бывшей госсобственности, уходящие от налогов и выводящие прибыль за рубеж… а за ними и все остальные внутри страны, начали бессовестно обналичивать и уходить от налогов. Не только в Кремле и Москве, но и в региональных центрах,  да и просто в крупных городах… та же картина… ещё и война в Чечне.

При внешних улыбках и благих пожеланиях… усилия американцев на ослабление власти или даже  полный Развал России…

Я не представляю как в таких условиях, можно было отбиться от внешних и внутренних врагов… и вывести Россию на новый виток развития…


Хочешь сказать, что сейчас нет ворующих олигархов, скрывающихся от налогов и выводящих “честно нажитое “за рубеж?

Внешних и внутренних врагов сейчас нет? И пятой колонны нет? И США наш друг и партнёр?

12:42
15 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

162

beel


Хочешь сказать, что сейчас нет ворующих олигархов И США наш друг и партнёр?


Всё есть, но не в такой мере как раньше…


21:53
16 Март 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

163

Rudi пишет:

С Путиным всё не просто…

Надо представить какое наследство ему досталось…

90 годы… Поголовная коррупция и бандитизм, американские советники и наши либералы в военном секторе, экономике, науке, культуре и образовании… Олигархи, растаскивающие самые жирные куски бывшей госсобственности, уходящие от налогов и выводящие прибыль за рубеж… а за ними и все остальные внутри страны, начали бессовестно обналичивать и уходить от налогов. Не только в Кремле и Москве, но и в региональных центрах,  да и просто в крупных городах… та же картина… ещё и война в Чечне.

При внешних улыбках и благих пожеланиях… усилия американцев на ослабление власти или даже  полный Развал России…

Я не представляю как в таких условиях, можно было отбиться от внешних и внутренних врагов… и вывести Россию на новый виток развития…

Мне кажется, что без инопланетной поддержки не обошлось…



Да конечно не без инопланетной поддержки, да я сам контактер! Депутат английского парламента сообщил что Путину помогают нордические пришельцы, не спроста наверно.

https://russian.rt.com/inotv/2015-02-22/britanskij...

Внешние угрозы временно отбиты, пора разбираться с пятой колонной. Не теми клоунами которые в Литве собирались, а теми, которые с властью срослись . Вот и посмотрим.

Рекомендовано к прочтению

22:02
16 Март 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

164

Deep_Thought пишет:

да я сам контактер! 


Вот это новость! Тогда ждём от Вас более существенной информации.

22:07
16 Март 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

165

dosieroj пишет:

Вот это новость! Тогда ждём от Вас более существенной информации.


Это новость 2011 года когда я выкладывал контактерскую инфу в теме Задушевная Беседа с Секретарем Света. С тех пор много воды утекло. Не уверен что делать продолжение имеет смысл.