Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #11

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #11

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:30
30 Март 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

391

Vladislav_5 пишет:

Ну это уже отопия своего рода…, а куда девать инакомыслящих? Ведь горстка инакомыслящих может все кардинально изменить, не одна “утопия” долго не просуществует, ее разрушат сами люди… Неплохой пример фильм “эквилибриум”, там тож “единоегласное” общество было…


В глобальном обществе конспирологов инакомыслие только приветствуется так что это не проблема. Тут главное другое - не допустить снижение градуса всеобщей конспирологической одержимости, ведь если кто-то потеряет интерес к разоблачениям, то он может увлечься другими вещами - властью и деньгами например, в этом случае система может быть нарушена, появятся революционеры. Но если критическая масса конспирологов достаточно велика, то любые революционеры будут разоблачены в зачатке и послужат лишь позитивной прививкой

18:43
30 Март 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

392


20:01
30 Март 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

393

Deep_Thought пишет:

В глобальном обществе конспирологов инакомыслие только приветствуется так что это не проблема…


Все то оно вроде складно, но что делать с недовольными, обозленными (разоблаченными) и т.п., ведь при таком раскладе они достигнут критической массы через 3-5лет., тюрем на всех не хватит, отселять не вариант (так как могут скучковатся и через некоторое время вернутся большей толпой (армией) и навалять по самую пятницу), остается только отстреливать (или усыплять), хотя тож не вариант, так как будет масса недовольства, ведь каждый станет патологической жертвой…, замкнутый круг получается. Не, ну конешно есть один вариант, всех недовольных на Нибиру отправлять, ну пока технически не доросли, да и примут ли там наших.

20:30
30 Март 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

394

Недовольные и разоблаченные будут для перевоспитания помещаться в специальный конспирологический лагерь (сокращенно - конслагерь) где они будут с утра до вечера штудировать конспирологию. Если же и там они наотрез откажутся перевоспитываться и заниматься разоблачениями, то им найдут работу, далекую от разоблачений - дороги строить или у станка стоять. Нибиру как вариант не подойдет - к тому времени она уже давно будет разоблачена :D

20:36
30 Март 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

395

Vladislav_5,  Deep_Thought    спасибо за позитив и юмор 

23:44
30 Март 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

396

Deep_Thought пишет:

Недовольные и разоблаченные будут для перевоспитания помещаться в специальный конспирологический лагерь (сокращенно - конслагерь) где они будут с утра до вечера штудировать конспирологию. :D


Где то я уже видел такое….а!о!.В одной стране было такое. Власть разоблачили разоблачители, на площади потом разоблачительо прыгали, колеса разоблачительные жгли и не только колеса.Много разоблачительных дел сделали.

Вобщем к власти пришли разоблачители,а кроме как разоблачать- не умеют нефига! А что бы не палиться своим невежеством,набрали басурман,а сами дальше разоблачать продолжили, благо страна есть под богом годная для разоблачений.А что бы самих себя не разоблачать,многие люди с той страны по другому называть себя стали и на другом языке писать,читать и разоблачительные вышиванки носить 

0:07
31 Март 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

397

Victoria,

Aragon,

Реальной целью “разоблачителей в вышиванках” было не разоблачение само по себе, а деньги и власть. Поэтому их “разоблачения” - это лже-разоблачения. А в конспирологическом обществе разоблачения происходят бесцельно сами для себя, из любви к искусству так сказать. Так что не путай

8:23
31 Март 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

398

Петербургский миллиардер Дмитрий Михальченко арестован до конца мая

Глава холдинга “Форум”, петербургский миллиардер Дмитрий Михальченко арестован до конца мая по делу о контрабанде алкоголя. Суд не согласился отпустить бизнесмена под залог в 50 млн рублей, несмотря на обещания оставаться в стране и быть на связи…

http://go.mail.ru/news?doc_uid=3707394401

п.с. Все стали стремиться экономить в связи с кризисом, даже миллиардеры.

17:09
1 Апрель 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

399

Л. Ивашов приводит геополитические расклады (кстати, он и Киссенджера не забыл). Интересно, это все тоже конспирология или просто понимание обстановки?

0:16
2 Апрель 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

400

http://www.mk.ru/incident/2016/03/30/v-moskve-zade...

В Москве задержаны 18 турок за вербовку в ИГ

Операция проводилась полицией совместно с ФСБ РФ

30 марта 2016 в 16:21, просмотров: 6060

В Москве задержали 18 граждан Турции, которых подозревают в участии в вербовке россиян в члены запрещенной в РФ террористической организации ИГ. Операция проводилась полицией вместе с оперативниками ФСБ РФ.

фото: Михаил Ковалев

Как сообщили в правоохранительных органах, в ходе совместной операции полиции и ФСБ РФ в Москве были задержаны 18 сторонников “Исламского государства”, которые в российской столице, по предварительным данным, занимались поиском вербовкой новых членов, передает РИА “Новости”.

По данным “Интерфакс“, речь идет о 18 гражданах Турции, которые находились в российской столице с поддельными документами.

Операция, как сообщил источник, была проведена 29 марта. Задержания производились по нескольких адресам в Москве. 

Сейчас силовики устанавливают личности задержанных. Устанавливаются подтверждающие данные об их причастности к связям с террористами.

10:11
2 Апрель 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

401

11:41
2 Апрель 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

402

Вчера по НТВ показали фильм Касьянов день.

Член ПАРНАСа Пелевина намерена подать в суд за фильм о ней и Касьянове


РИА Новости http://ria.ru/society/20160402/1401242174.html#ixz...;

А вот сам фильм 

https://www.youtube.com/watch?v=NJBWUdNxh-c

выкладывать сюда не буду , смотрите сами. Там интим не главное. На мой взгляд фильм интересный.

11:42
3 Апрель 2016


guest_Alin

Гость

403

фильм омерзителен ( комментарии под ним не отстают).

Меня собственно один момент смущает. Я воспитана на уважении к органам безопасности ( к интеллекту работающих там людей, если конкретнее) и не верю, что они могли сработать так грубо - то бишь отдать подобное на всеобщее обозрение ( ну, если конечно речь не идет о прямом вмешательстве со стороны США вот прям завтра-послезавтра).  Возможно это намеренная провокация, которую сами же Пелевина с Касьяновым и разыграли? Ну, типа набегут всякие правозащитники - белоленточники, устроют ор со всеми вытекающими пост-майданными последствиями?

Рекомендовано к прочтению

13:13
3 Апрель 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

404

guest_Alin, дело в том, что все омерзительные моменты попали на ютуб практически сразу же после их встречи. НТВ их использовало только. Так что вполне возможно, что сами Пелевина с Касьяновым его и разместили. Если убрать некоторые кадры, оставив только речь, то возникает вопрос , если это была слежка, то почему разместили сразу же. Так что , вполне может быть провокация. А может “конкурирующая фирма ” постаралась, типа Навального. В общем , чёрный пиар тоже пиар.  Меня лично заинтересовал только их разговор.

13:47
3 Апрель 2016


guest_Alin

Гость

405

Меня лично заинтересовал только их разговор.

хех, так я о разговоре речь и веду. Смотреть там не на что) ну, сверкнула разок стрингами.

По здравому размышлению я решила, что это точно постановка с их стороны.

Она так его настойчиво разводит на речи, он с готовностью отвечает…

При этом ничего супер-компромитирующего вроде не сказано. “ну, какой же я вор? за пять копеек купил, за пять рублей продал” “семья должна оказаться за границей, когда здесь начнут убивать” (заботливый ты наш - о семье подумал, планируя разруху на родине). И Пелевина поддакивает : “он сделает все, как надо, он вернет Крым

И реакция под роликом “как надо” : “я его теперь еще больше уважаю, настоящий мужик, в его годы жене изменяет”