Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #11

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #11

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:30
11 Май 2016


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

916

dosieroj пишет:

Почему в Минске нет парада?


У них проходила акция “Беларусь помнит” и жалкая пародия на ”Бессмертный полк”.

https://www.youtube.com/watch?v=Wy6Cpuzg-KI

Только почему-то наши сми об этом молчат совсем. Информации в нете просто крупицы. Не с проста это всё.

1:57
11 Май 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

917

Ну сейчас рассматривается вопрос о снятии санкций с Белоруси. Может Лукашенко решил прогнуться таким образом.

2:28
11 Май 2016


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

918

Имхо, не очень дальновидно.

Да и с ленточками пергиб. Запретить георгиевские ленточки - перечеркнуть славу земляков-героев, которые своими подвигами и кровью заслужили эти ордена.

К тому же “Слава” - это народный орден.

3:28
11 Май 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

919

Перелом неизбежен, просто надо больше времени.

Нет оснований утверждать об этом, как о неизбежности. Это одна из граничных вероятностей. В силу граничности - достаточно маловероятна. Вторая грань - технофеодализм. Кто-то из форумчан употребил такое редкое слово. ;)

По сути, человеки ничего больше и не создали. Все дальнейшие ужимки и прыжки, вплоть до некоей “демократии”, не более, чем фантики феодализма.

Вы, тролли, тоже нужны - помогаете лишнего не болтать

Ты, правда, считаешь меня троллем? Я польщен. Истинные тролли, короли Фидонета, были способны поставить всю конфу на уши. Псевдодиалогом одного, действительно, интеллектуального исполина, дискутирующего сам с собой от лица якобы разных человеков. То что сегодня - интеллектуальные гопники. Не выше.

Я, к сожалению, не тролль, головушкой не вышел. Увы. Но гопничать мне не в кайф, не мое. Посему, не парься, я не троллю тебя, ибо не дано, но и стрясать семки, тоже не мое.

И раз мне удалось тебя напугать предъявив старого еврея

Напугать? Меня сложно напугать. Не потому-что я, типа, супермен в степени супергероя, просто, мне, с некоторых пор, несско пофиг. Тов. Невзоров, полагаю, очень горд собой, тем что уел этого еврея. Хотя, он таки вылил много воды на еврейскую мельницу. И так и не понЕл, что его…эээ…использовали. Хотя…может я и загоняюсь. У меня, так же, как у тебя, есть свои тараканы.

Что меня радует - то, что я до этих годов (2030-2060), просто не доживу, в силу своих болячек.

6:29
11 Май 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

920

Alf-Dest пишет:

Что меня радует - то, что я до этих годов (2030-2060), просто не доживу, в силу своих болячек.


Не хотите посмотреть чем всё кончится?

13:29
11 Май 2016


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

921

Alf-Dest пишет:

Что меня радует - то, что я до этих годов (2030-2060), просто не доживу, в силу своих болячек.


Тебя радует, что ты скоро умрёшь?

14:15
11 Май 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

922

dosieroj пишет:

Не хотите посмотреть чем всё кончится?


неа.

14:29
11 Май 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

923

Alf-Dest пишет:

dosieroj пишет:

Не хотите посмотреть чем всё кончится?


неа.


Жаль, что у Вас такое упадочное настроение. Ведь все живые организмы, в том числе и человеческие, устроены так, чтобы могли жить как угодно долго. А то, что это у кого-то не получается - его личная проблема.

14:33
11 Май 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

924

Alf-Dest пишет:

1. Нет оснований утверждать об этом, как о неизбежности. Это одна из граничных вероятностей. 

2. Ты, правда, считаешь меня троллем? Я польщен.

3. Напугать? Меня сложно напугать. Не потому-что я, типа, супермен в степени супергероя, просто, мне, с некоторых пор, несско пофиг.


1. У меня есть такие основания. Почему - долго объяснять. Если коротко, установление равновесия и уничтожение паразитов рано или поздно произойдет согласно космическим законам (или воле Бога)

2. Называть человека конспирОЛУХОМ = троллить его. У тебя таких моментов много. Если ты этого не осознаешь, то тебе не хватает культуры

3. Ты признал что тебе стало не по себе. Хотя я привел довольно-таки невинные вещи. А если узнаешь более серьезные вещи, то совсем не по себе станет. Независимо от того больной ты или здоровый

14:45
11 Май 2016


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

925

Basil
oratora За всю Беларусь не скажу, а в Гродно “Бессмертный полк” прошел парадом. Мы тоже ходили, людей было много.

14:46
11 Май 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

926

1. Следовательно, у тебя есть прямая линия с Создателем. Раз тебе это доподлинно известно. У меня вот нет.  Ну а, если, и у тебя нет, то “установление равновесия” - твоя фантазия. А, извини, это некультурно и троллизм. ;) Скажу толерастно: твое мнение.

С чего ты вообще взял, что все делается для людей и их блага? Люди всего-лишь звено в цепи жизни. И нет оснований полагать, что конечное.

2. Наверное, с культурой у меня слабовато, каюсь.  Хорошо, раз тебя задевает слово “конспиролух”, я его больше говорить не буду. Буду окультуриваться.

3. Признал. Только, если ты подумал, что из-за деклараций всем оевреиться и то, что евреи таки станут лидерами человечества, то - мимо. Эти заявления - не более, чем пропаганда.

14:55
11 Май 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

927

sunbunny пишет:

Basil
oratora За всю Беларусь не скажу, а в Гродно “Бессмертный полк” прошел парадом. Мы тоже ходили, людей было много.


15:13
11 Май 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

928

Alf-Dest,

1. Нет не прямая линия с создателем, а наблюдения, индукуция дедукция и прочий логический анализ основанный на жизненном опыте. И благо людей тут не при чем, тут следует говорить о благе вселенной если уж так

2. Меня это не задевает (потому что ни к конспирологам ни к конспир олухам себя не причисляю) но выглядит это как троллинг

3. Тогда что конкретно вызвало у тебя “не по себе”?

Рекомендовано к прочтению

16:16
11 Май 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

929

1. Индукция, дедукция и прочие логики - всего лишь инструмент. Или ты экспериментально доказал наличие Замысла и Автора?

2. Хорошо, вопрос закрыт.

3. Идея превосходства. Практика показывает, что они все плохо заканчиваются. Впрочем, это не единственное, просто хорошо вписалось в картинку.

Кстати, у идеи превосходства, ноги растут из все той же “ботаники”. Во всяком случае, дяденьки-этологи придерживаются такого мнения. И вряд-ли старый лукавый еврей об этом не знает. Следовательно, он не предполагает какого-то реального улучшения породы человеков, неважно, евреев или приевреившихся.

16:23
11 Май 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

930

1. Считай что воля Бога это метафора. Пусть будет закон природы

2.

3. Если б ты почитал Талмуд и ознакомился с лекциями раввинов то узнал бы что Лайтман демонстрирует идею превосходства в очень мягкой форме в сравнении с другими