Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #11

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #11

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:26
9 Август 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

1426

Не поделюсь…

Жадина    

19:30
9 Август 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

1427

В нете полно об этом информации.

Вот такой?

http://2012god.ru/forum/forum-55/topic-2914/page-70/post-460534/

Я такой инфе не доверяю


19:48
9 Август 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

1428

Я вообще не доверяю слухам и домыслам Есть по факту ввод российских войск и победа над грузинской оккупацией в течении 5 дней ВСЕ


22:56
9 Август 2016


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1429

ivan135 пишет:

Не поделюсь…


Молодец А я тормознул

6:53
10 Август 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1430

Братья Стругацкие “Трудно быть богом”


  Из-за лиловых портьер ему навстречу выступили два серых лейтенанта с клинками наголо.

    — Здравствуйте, друзья, — сказал дон Румата, останавливаясь между ними. — Министр у себя?

    — Министр занят, дон Румата, — сказал один из лейтенантов.

    — Я подожду, — сказал Румата и прошел под портьеры.

    Здесь было непроглядно темно. Румата ощупью пробирался среди кресел, столов и чугунных подставок для светильников. Несколько раз он явственно слышал чье-то сопение над ухом, и его обдавало густым чесночно-пивным духом. Потом он увидел слабую полоску света, расслышал знакомый гнусавый тенорок почтенного Ваги и остановился. В ту же секунду острие копья осторожно уперлось ему между лопатками. “Тише, болван, — сказал он раздраженно, но негромко. — Это я, дон Румата”. Копье отодвинулось. Румата подтащил кресло к полоске света, сел, вытянув ноги, и зевнул так, чтобы было слышно. Затем он стал смотреть.

    Пауки встретились. Дон Рэба сидел в напряженной позе, положив локти на стол и сплетя пальцы. Справа от него лежал на куче бумаг тяжелый метательный нож с деревянной рукоятью. На лице министра была приятная, хотя и несколько оцепенелая улыбка. Почтенный Вага сидел на софе спиной к Румате. Он был похож на старого чудаковатого вельможу, проведшего последние тридцать лет безвыездно в своем загородном дворце.

    — Выстребаны обстряхнутся, — говорил он, — и дутой чернушенькой объятно хлюпнут по маргазам. Это уже двадцать длинных хохарей. Марко было бы тукнуть по пестрякам. Да хохари облыго ружуют. На том и покалим сростень. Это наш примар…

    Дон Рэба пощупал бритый подбородок.

    — Студно туково, — задумчиво сказал он.

    Вага пожал плечами.

    — Таков наш примар. С нами габузиться для вашего оглода не сростно. По габарям?

    — По габарям, — решительно сказал министр охраны короны.

    — И пей круг, — произнес Вага, поднимаясь.

    Румата, оторопело слушавший эту галиматью, обнаружил на лице Ваги пушистые усы и острую седую бородку. Настоящий придворный времен прошлого регентства.

    — Приятно было побеседовать, — сказал Вага.

    Дон Рэба тоже встал.

    — Беседа с вами доставила мне огромное удовольствие, — сказал он. — Я впервые вижу такого смелого человека, как вы, почтенный…

    — Я тоже, — скучным голосом сказал Вага. — Я тоже поражаюсь и горжусь смелостью первого министра нашего королевства.

    Он повернулся к дону Рэбе спиной и побрел к выходу, опираясь на жезл. Дон Рэба, не спуская с него задумчивого взгляда, рассеянно положил пальцы на рукоять ножа. Сейчас же за спиной Руматы кто-то страшно задышал, и длинный коричневый ствол духовой трубки просунулся мимо его уха к щели между портьерами. Секунду дон Рэба стоял, словно прислушиваясь, затем сел, выдвинул ящик стола, извлек кипу бумаг и погрузился в чтение. За спиной Руматы сплюнули, трубка убралась.

Все было ясно. Пауки договорились.

Румата встал и, наступая на чьи-то ноги, начал пробираться обратно к выходу из лиловых покоев.

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган после девяти месяцев кризиса отношений с Кремлем встретился с российским лидером Владимиром Путиным. Эрдоган пообещал, что две страны могут вместе достичь «огромных целей». Параллельно Анкара сделала жесткое заявление в адрес Европы, пригрозив ей вновь открыть поток сирийских беженцев

9:20
10 Август 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1431

11:39
10 Август 2016


lovely

Участник

сообщений 336

1432

РОССИИ КТО-ТО СИЛЬНО ПОМОГАЕТ

Для вас всех известно, что политика это большой театр с закулисными кукловодами и неизвестными миру режисерами, а вокруг нас есть лишь актеры, которые выполняют роль которую им разрешили сыграть. Идет глобальный передел мира, идет большая перестройка не только в пределах одной страны, а уже по всему миру. Казалось бы самые благополучные страны, которые даже представить себе не могли лет пять назад что с ними будет, что их сытых и довольных начнут притеснять, банкротить и даже убивать.


Сытая Европа казалась всем эталоном человечности со своей свободой, сытное место даже для бездельников, которые не желали работать, но им все равно исправно платили деньги, пособия по безработице и кстати это были немалые деньги.

Но вот настал день, когда закулисные режисеры решили презентовать новый спектакль под названием большая война на Ближнем Востоке. Вы думаете им мешал Каддафи или Хуссейн? Вы что думаете им нужна была нефть? Все не так просто как кажется, глобальное переселение народов вот их план. Сломать устойчивые страны с помощью переселенцев, запустить троянского коня вам в дом. И что самое интересное, спектакль был организован именно так, чтоб подставить самих актеров которые исполняли в нем главные роли. Все страны которые так рьяно кричали в поддержку бомбежек Ирака и Ливии, мало того они сами их и бомбили, а в последствии оказались приютом для тех кого они уничтожали. И вы полагаете эти люди им простят того что они натворили? Странно вам?…, мне уже нет, ведь это спектакль. Наслаждайтесь играми глобальных игроков которые в очередной раз устраивают новый мировопорядок.


Продолжение тут

http://rusila.su/2016/08/05/rossii-kto-to-silno-po...

14:13
10 Август 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1433

вы не понимаете, захват территорий идёт с 1400-500 годов, в этот момент Великая Тартария дробиться начала (это как раз клей пролили, про кторый мы разговариваем в темах про круги на полях и тайные символы)


19:05
10 Август 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

1434

Молодец А я тормознул

Это ivan135 тормознул причем вовремя а ты спалился 


22:15
10 Август 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1435

“”" 

маленький Будда “”"

——————————————————————-

почитала. со всеми  выводами автора согласна. Действительно, он всё разумно объясняет. Но я всё же не поняла, на кого автор намекает, когда пишет, что России помогают не люди. А кто? Боги? Бог? Богов много. Святая Троица? Аннунаки? Подводная цивилизация? Я теряюсь в догадках. Автор, не интригуй, объясни открытым тектстом, кто же помогает.


7:07
11 Август 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1436

Alogizma пишет:


А кто? Боги? Бог? Богов много. Святая Троица? Аннунаки? Подводная цивилизация? 



Все они и ещё многие те, которых мы даже представить себе не можем.

10:20
11 Август 2016


lovely

Участник

сообщений 336

1437

dosieroj пишет:

Alogizma пишет:

А кто? Боги? Бог? Богов много. Святая Троица? Аннунаки? Подводная цивилизация? 



Все они и ещё многие те, которых мы даже представить себе не можем.


Ответ засчитан

10:20
11 Август 2016


lovely

Участник

сообщений 336

1438

lovely пишет:

dosieroj пишет:

Alogizma пишет:


А кто? Боги? Бог? Богов много. Святая Троица? Аннунаки? Подводная цивилизация? 



Все они и ещё многие те, которых мы даже представить себе не можем.


Ответ засчитан


Рекомендовано к прочтению

10:57
11 Август 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1439

15:11
11 Август 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1440

молодцы ставропольцы

партия Парнас во главе с мишей 2%  и  теперь второй посе мишы поганый мальцев (который замещает немцова), хотят революцию в стране , после которой их кураторы устроят раздел на независимые республики, тогда всё, конец.

и какие имбицилы могут за них голосовать, это же парадокс …