Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:47
8 Январь 2015


guest_Alin

Гость

1096

как говорится : случайности не случайны))

Позвольте вернуться к вопросу о языках. Больно уж занятная информация попалась сегодня совершенно неожиданным образом.  Карта увеличивается кликом. Советую изучить внимательно)) На “сапожке” тоже на интересном языке говорили) Ха! Библиотека Великобритании, вперед!

http://www.tschurilow.de/index.php/ru/2013-06-19-1...

16:48
8 Январь 2015


Awtar

Постоялец

сообщений 671

1097

Можно сказать точно что люди с проукраинской и проросийской позицией живут в разных измерениях.В мире ничего нет что можно доказать.Вот мои слова были названы слухами,незнанием матчасти,веществами какими то.Ни как не могу понять откуда у вас  проросийские люди есть доказательство на своё мнение?Одни слухи,слова беженцев,непонятно откуда взятое видео и фальсификации доказательств.Хотелось бы сказать про майдан.Да на площади не поместится стока людей,но кто вам сказал что люди стояли тока на ней?Когда говорят что избили беркут и закидали его коктелями молотова,становится грешно и смешно.Беркут это не мирные и простые люди,это специально обученные и одетые в форму люди.Эти люди ни когда не позволили бы себя дать в обиду.Теперь скажу насчёт республик.Народ хочет чтобы либо республики действительно стали полноценными государствами которые хотябы могут себя прокормить либо возвращаются в Украину.Лично в октябре слышал как СМИ ЛНР сказали что могут не только обеспечить себя,но и помочь другим,что минимальные пенсии у них будут в 2 раза выше чем в Украине.Нельзя не построив страну,отделяться от другой.Никаким нормальным мирным людям не нужна российская жизнь такой ценой.Короче народ уже 3 месяца просто боится сказать ополченцам и россиянам:не можете построить нормальное государсиво? валите нафиг в Россию и добровольцам и Путину передайте это.Народ защищать не надо,на него ни кто не наподает,а русский язык ценой разрушений ни кому не нужен.

Р.S. В обсуждения с представителями других измерений вступать не буду.

16:53
8 Январь 2015


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

1098

И да, ссылаясь на мавзолей Ленина ты попутно оскорбила Тадж-Махал, Хала Султан Текке и другие сакральные строения. Ты осознаешь, насколько далеко тебя уже занесло?

———————————————————————–

Zmeysa

если уж говорить на эту тему, то принципиальная разница, имеющая значения для оккультизма, заключается в геометрии зданий, а также в прижизненных деяниях того, кто заключен в гробнице (т.е. какой Принцип олицетворили всей своей жизнью погребенные и проводником какой энергии являлись).

Yana_Ukrainian

мне кажется, повторюсь, ваша позиция абсолютно внутренне логичной и непротиворечивой, можно с ней не соглашаться, но это другой вопрос.

А вот разрыв сознания в российском обществе заметен. Один из ярких симптомов: я прекрасно помню, как во времена чеченских кампаний нам приводили примеры, что боевики выставляли перед собой мирных жителей, прячась за их спинами и как такая тактика - совершенно справедливо! - возмущала россиян. И когда президент Путин сказал на публичной пресс-конференции: «Если мы примем такое решение (речь шла о военном вмешательстве), то только для защиты украинских граждан, и пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади. Не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей»,

я была в шоке от этих слов. Как? Ведь мы 10 лет назад сами осуждали такую тактику! И пусть некоторые говорят, что он имел ввиду не это, тем не менее, официального смыслового уточнения этой фразы так и не последовало, значит, что сказано, то сказано. Это один из ярких примеров дурной эволюции нашего общественного сознания, которое одно и то же деяние осуждало, а теперь не видит в этом ничего плохого. Вот уж где противоречие… Да и других примеров полно. Я сейчас не говорю про Украину, считая, что прежде надо со своими бревнами разбираться, только тогда мы будем иметь моральное право указывать соседям на их “бревна”, иначе это выглядит как лицемерие. Вот кто-нибудь здесь на ветке читал “Дневник Полины Жеребцовой”? Боюсь, многие о таком даже не слышали. Этот крик русской девочки, пережившей то же, что сейчас переживают мирные жители ДЛНР, даже не стал фактом осмысления нашего общественного сознания. Иначе бы сама энергетика того возмущения, которое россияне выражают по поводу мирного населения Донбасса, была бы другой. Ну другой! С иными словами, с иными эмоциями, с иными чувствами… Не говоря уж об официальной реакции Кремля по этому поводу, которая выглядит абсолютно лицемерной.


16:53
8 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

1099

sergowech пишет:

Мы в теме про Украину и самое главное противоречие в том, что Вы какие-то абстрактные обиды перекидываете на РФ - это то, что должно обсуждаться даже не в этой ветке. Это всё равно, что когда Вам говорят, что у Вас на лбу появились морщины, говорить сказавшему о том, что он сам дурак…..
. А противоречия реально идут постоянно, вот Вы и не можете никому ничего доказать…


Мне кажется,  я способна понять точку зрения собеседника, даже если его точка зрения не совпадает с моей. Вы писали о противоречиях в моих собственных словах, но их нет и не было. Тему про Украину невоможно рассматривать в отрыве от всего мира, потому что весь мир в ней замешан, и лично я вижу аналогии, которые позволяют сделать вывод об общем управлении сверху всех сторон. Почему в данной теме можно высказывать обвинения в адрес Америки и Запада, замешанных в конфликте, но нельзя трогать Россию, не менее глубоко отстаиващую свои интересы ю в данном кофликте? Или это свобода слова у Вас такая? 

А я никому и ничего не собираюсь доказывать. Просмотрите все мои посты, и Вы увидите, что я только отвечаю на заданные вопросы и не навязываю свою точку зрения. В ответ взамен получаю навешивание ярлыков и перекручивание, додумывание того, чего я не говорила и попытка участников защитить свою позицию путем перехода на личности и оскорблений. Я уважаю любую точку зрения, если она высказана без осоркблений и наездов. 

Внимательно пересмотрите посты и посчитайте, сколько раз меня назвали в стиле “сам дурак” и сколько раз это сделала я. Я ни разу никого не оскорбила и не перешла на личности, высказываю свое мнение корректно и без переходов на личности. Каждый человек имеет право на свое мнение. Но присутствующие на этом форуме, вероятно, считают, что есть только одно мнение, и только оно правильное.

16:53
8 Январь 2015


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1100

Пока Яна ищет что привести вдоказательство своих слов, позвольте поговорить о ритуалах.

Весь парадокс (Крис привет), состоит в том, что вся наша жизнь посторена на этих самых ритуалах, даже в быту, где им казалось бы нет места. Каждый со своей энергетикой и своими традициями.

По олимпиаде, если вы подтрудитесь посмотреть открытия олимпиад не только в Росиии но и в других странах, то увидите что там все пропитано ритуалами, но оно и понятно ведь такие вещи несут огромный заряд для страны да  для мира в целом, а ну ка сколько зрителей единомоментно смотрят.

Так вот главное во всех ритуалах это энергетика, даже дедушка Ленин, это не более чем набитая на зубах оскомина, псевдо староверами, которые вместо своего духовного развития ищут где бы в чем поковыряться и раздувают истерию заговора, который бессомнено есть, но прежде всего в наших головах.

Вот возьмите ради инетереса и сравните, что несут за собой разные ритуалы, только когда будете сравнивать вы душой и сердцем чувствуйте, а не умом начитавшись что кто то где то нафантазировал.

Вообщем удачи в чувствовании и не обижайтесь что мы Русские не можем до вас Украинцев достучаться…  

16:55
8 Январь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1101

 Awtar Р.S. В обсуждения с представителями других измерений вступать не буду.

……………………………………………………………………………………………………………..

Позиция, когда аргументировать нечем )))

16:55
8 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

1102

zor-russ пишет:

Мне запомнилось, что кольцо, символизирующее Америку, не раскрылось ))) Может она это имеет в виду )))


ну бывает , что происходят вот такие знамения. При чём здесь Россия-то? А венок, который по лбу Яныка ударил и который он уронил? А то, что почётный караул то в обмарок падал при инаугурации Порошенко, то оружие ронял? А Ющенко, который левую руку на библию клал , когда досрочную присягу давал?  Ну это же надо, какой у нас Путин быстрый, везде успевает.

17:01
8 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

1103

bmp, ну Путин-то имел в виду, что российская армия не будет пересекать границ Украины, но Россия будет поддерживать и морально и гуманитарной помощью. Что, собственно говоря, мы сейчас и наблюдаем. Российская армия у себя дома, а порошенко и его отморозки бомбят женщин и детей.

17:01
8 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

1104

zor-russ пишет:

Мне запомнилось, что кольцо, символизирующее Америку, не раскрылось ))) Может она это имеет в виду )))


Я имею в виду, что если Вам интересна эта тема, то Вы легко найдете соответствующую литературу. Тратить еще раз свое время на эту тему мне жалко,  извините. Если Вы не увидели оккультизма и магических действий в проведении Олимпиады, я не буду Вас переубеждать. 

Церемония закрытия была еще более интересна, чем  церемония открытия. Там все страны смешались в единую кучу. И если в самом начале спортсмены нескли каждый свой флаг и выходили командами, то в конце все смешалось воедино.  Новый мировой порядок как система под единым управлением. 

17:02
8 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

1105

sergowech пишет:

Кстати да - все глаза просмотрел, так и не понял комментариев про Сочи…. Тоже очень жду! :)


Простите, Вы ко мне обращаетесь? Не хочется навязывать свою точку зрения, если тебя не спрашивают. 

17:03
8 Январь 2015


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

1106

Яна  мне  во  кажется странной  твоя  позиция  и  вот  почему:

 Во  первых  ты  сама  сказала  что  порошенко  не  выбирала

2. Не  разделяешь  политику нынешней  власти.

3 Считаешь  что  войну  на  востоке  нужно  немедленно  прекратить.

4 Считаешь  что  лучше  прямо  сейчас  обявить  страну  банкротом  что  бы  уже  начинать  подниматься  с  этого  дна  а  не  продолжать  падать,  потому  как  понимаешь  что  падение  не  прекращяется.

Вроде  все  разумно,  позиция  очень  здравомыслящей  киевлянки  НО

   тут  же  обвиняешь  российских  добровольцев  что  они  не  уходят  с  востока  твоей  страны,  при  этом  ты  прекрасно  осознаешь  что  без  помощи  русских  они  долго  не  продержатся  и  их  истребят.  Ваши  власти  это  и  не  скрывают  еще  сетуют  что  в  тюрьмах  не  найдется  столько  мест,  чтоб  туда  посадить  всех  бабушек  и  дедушек  симпатизирующих  ДНР  И ЛНР.  Я   думаю  что  когда  ты  писала  что  любишь  свою  страну  то  любовь  к  правителям  к  этому  не  относится  и  не  считаешь  порошенко  помазаником  божьим.  Тогда  что  мешает  тебе  и  твоим  многочисленным  друзьям  выйти  на  улицы    и  потребовать  от  президента  прекращения  боевых  действий.    вас  уже  есть  движение  Антивойна,  можете  присоеденится  или  создать  свое  ,  без  разницы.  Ты  же  не  боишься  ты  же  писала  что  у  вас  очень  даже  все  хорошо  со  свободой  слова и  за  инокомыслие  ничего  не  будет.  А  то  ведь  могут  и  мужа  твоего  послать  в  АТО,  мобилизация  и  твоей  семьи  может  коснуться.

Почему  люди  не  выходят  на  улицу  с  требованием  прекращения  войны,  вы  сами  сказали  что  если  бы  сейчас  сделали  бы  референдум  об  отделении  то  многие  бы  с  радостью  отпустили  бы  Донбасс.

Я  думаю  что  ты  понимаешь  что  Донбасс  уже  никогда  не  будет  вашим  ,  даже  если  русские  уйдут  и  вы  его  усмирите  убив  ополченцев  и  посадив  в  тюрьмы  много  тысяч,  там  будет  такое  партизанское  сопротивление,  мама  не  горюй.

  А  мечтать  о  хорошей  жизни  и  ничего  не  делать  базперспективно,  ты  же  сама  сказала  что  лень  людская  виновата,  так не  ленись  и  прекрати  оправдывать  свои  власти,  там  никто  о  твоем  благе  не  думает.  А  если  захочешь  ответить  что  нигде  власти  не  думают  о  своем  народе  отвечу-  но  наши  власти  не  бомбят  мирных  жителей  набивая  на  этом  карманы. 

17:03
8 Январь 2015


Awtar

Постоялец

сообщений 671

1107

Забыл задать главный вопрос:как 2 области   могут воевать с как минимум  полУкраиной[12 областей]???Может логично понять что основные силы республик не местные,а иначе не будет даже равновесия.

Р.S. очень интересно получить ответ на свой вопрос от росcиян.

17:05
8 Январь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1108

bmp И когда президент Путин сказал на публичной пресс-конференции: «Если мы примем такое решение (речь шла о военном вмешательстве), то только для защиты украинских граждан, и пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади. Не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей»,

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина, до этого коммента сомневалась в твоей адекватности. После оного все сомнения отпали. Надо быть ПОЛНЫМ ИДИОТОМ, чтобы вот так интерпретировать слова В.В. Путина

А ведь именно этот диалог с журналистами обсуждался здесь… Но воистину - глухому не расскажешь, слепому не покажешь, а идиоту не докажешь…

Рекомендовано к прочтению

17:07
8 Январь 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1109

Awtar пишет:

как 2 области   могут воевать с как минимум  полУкраиной[12 областей]???


Очень интересно.

17:07
8 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

1110

bmp пишет:

Yana_Ukrainian

мне кажется, повторюсь, ваша позиция абсолютно внутренне логичной и непротиворечивой, можно с ней не соглашаться, но это другой вопрос.

 И когда президент Путин сказал на публичной пресс-конференции…


Спасибо за поддержку и понимание!) Ох, уж этот Путин с его пресс-конференциями)