Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:03
6 Январь 2015


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

871

 Яна пишет

А так да. Признаю, что теперишний президент несет ответственность за убийство тысяч мирных жителей. Предатель? Не знаю, он обещал убить сепаратистов и он свое обещание выполняет.

А  напомни  мне  что  еще  твой  президент  обещал  и  выполнил?  Инагурацию  в  Донбассе?  Безвизовый  везд  в Евросоюз,  Зарплату  бойцам АТО  пропомни  сколько  он  обещал  и  что  кроме  убийств  он  выполнил?

 И  кстати  каким  твоим  довольством  попахивает  от  этой  твоей  фразы Не знаю, он обещал убить сепаратистов и он свое обещание выполняет.

20:07
6 Январь 2015


Awtar

Постоялец

сообщений 671

872

Устал читать про бомбёжки сепаратистов.Лично когда жил на республиканской территории было почти спокойно,а как стала украинской так и начали бомбить.Это все знают.А нечего что до Луганска можно из градов украинским военным добить?,но нет же,они по вашим словам себя обстреливали получается.Да это конечно  всё слухи и конкретно ничего не скажу,видеоматериалов нет.Ну просто нет ни каких обоснований.Мат часть не знаю совсем.

20:15
6 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

873

Awtar пишет:

Мат часть не знаю совсем.


Угу.. про воронки помним.. ты хоть посмотри следы обстрела градами, да…

20:16
6 Январь 2015


Awtar

Постоялец

сообщений 671

874

Многие в Луганске уверены что их украинская армия из градов обстреливала, непонятно почему она перестала это делать?А может нефиг стрелять через весь город было некоторым?А потом говорить что это укры обстреливают?В сторону  Металиста через центр города из градов стреляли,центр Луганска себе обстреляли.Кто виноват?конечно украиские военные.

Р.S. Это всё слухи,фактов нет,конкретно нечего не знаю.

20:24
6 Январь 2015


Awtar

Постоялец

сообщений 671

875

Ни как не могу понять почему на украинской территории всегда опаснее чем на республиканской мирным жителям.Мне вот интересно,может я ошибаюсь и у вас есть информация об разрушениях?

20:26
6 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

876

Ivga пишет:

Яна, а на Майдане стояли под флагами Евросоюза! Я своим глазами видела! Так майдан щеки сепаратисты и предатели?


По-моему, Евросоюз не присоединял к себе часть Украины? А после Крыма стоять и размахивать российскими флагами как-то чревато. Ну сами подумайте. В начале марта Россия присоединяет к себе Крым, где так же стояли с российскими флагами и митинговали “Россия! Россия!” А спустя пару недель то же самое начинает происходить на востоке, те же флаги, те же лозунги. Ничем не похожи ситуации?

20:27
6 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

877

Vladislav_5 пишет:

Так может сначала послать Ес с Пиндостаном, а потом уже дефолт и действительно востанавливать страну, или охота и рибку сесть…???


Так это не ко мне вопросы. Я за независимую сильную страну, которая сама принимает решения, с кем обедать и с кем спать)

20:32
6 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

878

paradoxius пишет:

Правильно. А кто тебе сказал, что эти российские флаги были из России? А не из Украины для накала ситуации в стране? Я кстати тебе об этом тоже говрила год назад.

На референдуме они не требовали отделения, подними архив. Скандировать Россия - не означает, хотим присоединится к России, а означает быть с Россией. Флаги Евросоюза, США, Правого сектора тебя почему-то не смущают. Хотя да, ты же бошься, что тебя придут спасать Гиркины….

Вот именно, я позвала. Какой вывод ты для себя из всего этого сделала?


То есть в Крыму флаги были тоже не из России?))) Кристин, ну это реально смешно)) Очевидное же повторение событий. Только вдруг тебе не нравится очевидный флаг, и ты на ровном месте начинаешь искать оправдания, что флаги не из России))

В Крыму была 100 % такая же ситуация. Поднимай сама архив и смотри. И лозунги те же, и флаги те же. И Россия присоединила к себе Крым. Включай логику. 

Вывод? Что форум изменился, что раньше здесь были более глубокомыслящие обитатели. Ну или мне так кажется. Больше пока никаких выводов не сделала. А должна была принять твою точку зрения, просто потому, что ты считаешь себя правой, а меня - нет?))

20:33
6 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

879

Yana_Ukrainian пишет:

По-моему, Евросоюз не присоединял к себе часть Украины? А после Крыма стоять и размахивать российскими флагами как-то чревато. Ну сами подумайте. В начале марта Россия присоединяет к себе Крым, где так же стояли с российскими флагами и митинговали “Россия! Россия!” А спустя пару недель то же самое начинает происходить на востоке, те же флаги, те же лозунги. Ничем не похожи ситуации?


И начинается песня сначала. Ты опять пытаешься выдавать методички за правду.

Крым, как автономная республика, путем референдума, проводимого среди населения полуострова, на котором присутствовали международные наблюдатели, которые не зафиксировали никаких “выборов под угрозой оружия” сначала вышел из состава Украины и потом обратился к РФ с просьбой о присоединении. Россия не отказала.

Крым вышел из состава Украины после объявлений со стороны представителей пришедшей к власти путем вооруженного правительственного переворота хунты о направлении вооруженных лиц для “работы с населением” - то есть после угроз расправы в адрес крымчан.

20:33
6 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22595

880

О какой независимости идёт речь, если президент подписывает закон о министрах-иностранцах  и они начинают управлять страной? 

20:35
6 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

881

kilikiya пишет:


 Яна пишет

А так да. Признаю, что теперишний президент несет ответственность за убийство тысяч мирных жителей. Предатель? Не знаю, он обещал убить сепаратистов и он свое обещание выполняет.

А  напомни  мне  что  еще  твой  президент  обещал  и  выполнил?  Инагурацию  в  Донбассе?  Безвизовый  везд  в Евросоюз,  Зарплату  бойцам АТО  пропомни  сколько  он  обещал  и  что  кроме  убийств  он  выполнил?

 И  кстати  каким  твоим  довольством  попахивает  от  этой  твоей  фразы Не знаю, он обещал убить сепаратистов и он свое обещание выполняет.


Еще обещал искоренить коррупцию. Я уже писала, что вижу реальные шаги в данном направлении. Больше ничего не вижу пока. 

А про довольство  - каждый видит то, что хочет видеть. Я просто процитировала его слова, может, не дословно, но постаралась передать смысл. Но Вас, Кристиночка, ни в чем переубеждать не собираюсь. Не верите - это исключительно Ваше дело. 

20:35
6 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22595

882

В Крыму на референдуме был поставлен вопрос о присоединении к России, на Донбассе на референдуме такого вопроса не было.

20:39
6 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

883

oratora пишет:

В Крыму на референдуме был поставлен вопрос о присоединении к России, на Донбассе на референдуме такого вопроса не было.


В соответствии с официальной политикой Украины любое недовольство укровластью приравнено к предательству нацинтересов и является прямым доказательством работы с агентурой Кремля…

Поти цитата Яценюка

Рекомендовано к прочтению

20:40
6 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22595

884

Искоренение коррупции в Украине в 2014 году

Украина-2014: топ грабежей, рейдерства и “отжима”…

Окончательная победа на Украине финансового капитала, решившего строить неофеодальное государство единственно возможным для этого способомграбежом как населения, так и конкурентов по капиталистическому цеху,даёт возможность составить рейтинг ключевых актов ограбления широких народных масс, рейдерства и «отжима» предприятий в ушедшем году…

В любой непонятной ситуации — грабь народ

Так как украинские элиты представляют собой исключительно олигархию и буржуазию, то единственное решение, которое они могли принять как класс для решения своих проблем,— ограбление подчинённого им населения. Первыми проявлениями такого выбора стали игры с курсом гривны, в ходе которой олигархат за счёт спекуляций копил деньги на войну, а также банковское рефинансирование в первую очередь «ПриватБанка» Игоря «Бени» Коломойского.

Венцом грабежа стали отмена льгот населению, фантастический рост коммунальных платежей, урезание социальных расходов, налог на войну и другие разнообразные действия, предпринимаемые Киевом по отношению к назначенным им же унтерменшами жителям Крыма и Донбасса. В частности, эвакуация государственных структур из Донбасса, прекращение социальных выплат, разнообразные блокады регионов и типичное проявление украинства в виде уничтожения гривневых купюр, дабы они не достались другой власти.

Теперь на Украине, не считая двух разрушенных областей, сотен тысяч вынужденных переселенцев, беженцев и прочих ужасов войны:

— согласно официальной статистике, каждый десятыйбезработный;

— гривна по итогам года девальвирована более чем на 100%, а инфляция приблизилась к 30%;

— приняты драконовские налоговые законы;

— государственный долг перевалил за 1 трлн (триллион) грн.;

— недовольство жизнью массами достигло 10-летнего рекорда;

— наплевав на священный текст соглашения об ассоциации с ЕС, Рада приняла закон о введении 5–10% импортных пошлин.

Итак, лидером по грабежу на Украине в ушедшем году стала киевская власть, решающая исключительно свои проблемы за счёт ограбляемого населения.

Оторви от республики кусочек

Злодеем года можно без раздумий назначить Игоря Коломойского, который «отжал» у киевских властей как минимум Одесскую и Днепропетровскую области, превратив их в свою феодальную вотчину, создав Каганат.

Следом Беня присвоил и совершил:

— нефть из магистрального нефтепровода в объёме 603 тыс. тонн, получив минимум 280 млн долл.;

— Одесский НПЗ, с которого выкачал топливо, чуть не поставив город на грань экологической катастрофы;

— провёл «огосударствление» титановых горно-обогатительных комбинатов, отобрав их у конкурента Дмитрия Фирташа;

— задолжал государству налогов на 16 млрд грн и рефинансировал свой «ПриватБанк» на сумму от 11 до 15 млрд грн. из Национального банка, которые Коломойский вывел в офшоры.

Впрочем, досталось и ему: Коломойский утратил все свои активы в Крыму, однако полученные доходы в размере порядка 20 млрд грн. с лихвой перекрывают убытки.

Наибольшими неудачниками года можно назвать Рината Ахметова и Сергея Таруту, которые остались без своих феодальных вотчин и вынуждены уйти в глухую оборону отКиева и Днепропетровска. Также не повезло Дмитрию Фирташу, который даже успел посидеть в австрийской тюрьме, чем, естественно, воспользовались его конкуренты.

Грабь казну!

Не сплоховали и «высшие должностные лица», которые принялись тащить из казны деньги мешками, благо гвоздями они не приколочены:

1. Продажа ополченцам колёсной бронетехники и стрелкового оружия с боеприпасами, в которой Игорь Безлер обвинил Петра Порошенко.

2. Афера с южноафриканским углём.

3. Закупка для армии картонной обуви и фанерных бронежилетов.

***

В сухом остатке можно выделить:

  1. Главный грабитель и злодей годафинансовый капитал, олигархия, подменившая собой государство и разрушившая его до основания.
  2. Наиболее проворный аферист и успешный рейдерИгорь Коломойский.
  3. Наиболее ограбляемые классыкрестьянство и пролетариат.
  4. Выбрать наиболее воровитого чиновника крайне трудно: дело не только в сложностях с подсчётами и невероятным ассортиментом казнокрадов, но и в круговой поруке правящего класса. Больше всего не повезло бывшему министру энергетики Юрию Продану, на которого возложили вину за «золотой» африканский уголь.

Большая часть афер касалась сферы топливно-энергетического комплекса, стратегических предприятий, банковского рефинансирования и в меньшей степени сферы государственных закупок.

Впрочем, наибольшие грабежи ждут Украину в будущем году, ведь передел собственности никогда не бывает окончательным…

http://ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D...

20:40
6 Январь 2015


Ivga

Постоялец

сообщений 442

885

Yana_Ukrainian пишет:

Ivga пишет:

Яна, а на Майдане стояли под флагами Евросоюза! Я своим глазами видела! Так майдан щеки сепаратисты и предатели?


По-моему, Евросоюз не присоединял к себе часть Украины? А после Крыма стоять и размахивать российскими флагами как-то чревато. Ну сами подумайте. В начале марта Россия присоединяет к себе Крым, где так же стояли с российскими флагами и митинговали “Россия! Россия!” А спустя пару недель то же самое начинает происходить на востоке, те же флаги, те же лозунги. Ничем не похожи ситуации?


Во времена жизни Крыма в составе Украины довели все до такого плачевно го состояния какого во всей Украине я не наблюдала, во времена своих командировок.  Жуть до чего довели, плюс прессинг языковой. Все идеально сделали чтоб втянуть Россию в войнушку.  Ан нет, переиграли ИХ! Раз в войну на территории Крыма Россию не втянул - отпрянули на юговосток Украины.  И сценарий таки свой отыграли. Почти почти отыграли…. флаги и Кричали это не метод действия России!  ))))) как Россия всю её судьбу побеждала? Борьба с несправедливостью,  партизанщина, защита детей и женщин…..   у каждой страны свой почерк. … Поэтому и говорю чтоб Россия захотела в Украину идти должно быть на Украине очень мощное партизанской пророссийское движение! И холод ))))))))