Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:08
8 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

1111

Yana_Ukrainian, оскорблённая поза бедной Марыси вами используется на протяжении трёх дней. Кто и где конкретно вас оскорбил? Вы не пытаетесь даже понять нашу точку зрения , а предъявляете претензии, что не принимается ваша. Никто и не требует от вас, чтобы вы приняли нашу точку зрения, но и вашу мы принять не можем согласно нашим морально-этическим представлениям.  Но а выводы мы уже давно сделали. 

17:10
8 Январь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1112

Yana_Ukrainian пишет:

zor-russ пишет:

Мне запомнилось, что кольцо, символизирующее Америку, не раскрылось ))) Может она это имеет в виду )))


Я имею в виду, что если Вам интересна эта тема, то Вы легко найдете соответствующую литературу. Тратить еще раз свое время на эту тему мне жалко,  извините. Если Вы не увидели оккультизма и магических действий в проведении Олимпиады, я не буду Вас переубеждать. 

Церемония закрытия была еще более интересна, чем  церемония открытия. Там все страны смешались в единую кучу. И если в самом начале спортсмены нескли каждый свой флаг и выходили командами, то в конце все смешалось воедино.  Новый мировой порядок как система под единым управлением. 


Дорогая Яна, когда ты мне задала вопрос о будущем российских детей, я не поленилась и нашла ссылку по материалам , которые имела в виду. . Почему бы и тебе не сделать то же самое, чтобы было понятно, что имеешь в виду ты ?)))

17:11
8 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1113

Yana_Ukrainian пишет:

А я никому и ничего не собираюсь доказывать. Просмотрите все мои посты, и Вы увидите, что я только отвечаю на заданные вопросы и не навязываю свою точку зрения. В ответ взамен получаю навешивание ярлыков и перекручивание, додумывание того, чего я не говорила и попытка участников защитить свою позицию путем перехода на личности и оскорблений. Я уважаю любую точку зрения, если она высказана без осоркблений и наездов. 


Выделено черным - то есть твои обвинения организаторов Олимпиады беспочвенны? Тв найдешь в себе силы сама опровергнуть свою ложь? Мы поймем.

Выделено красным - всего три предложения. И в каждом из них ложь, которая опровергается твоими же словами.

Назови хоть одно оскорбление, которе тебе нанесли форумчане в ответ на твои попытки ввести нас в заблуждение, оклеветать, обмануть. Заметь - каждое наше замечание мы обосновывали. И при указании на твою ложь ты каждый раз пыталась поддеть либо соврать еще больше.

Говоришь, ОН у тебя там один? Не напомнишь ли, кого называет Лжецом, по стопам которого ты идешь? Может еще не поздно остановиться и попросить о милости у Того, против кого ты идешь??

17:12
8 Январь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1114

guest_Alin пишет:

как говорится : случайности не случайны))

Позвольте вернуться к вопросу о языках. Больно уж занятная информация попалась сегодня совершенно неожиданным образом.  Карта увеличивается кликом. Советую изучить внимательно)) На “сапожке” тоже на интересном языке говорили) Ха! Библиотека Великобритании, вперед!

http://www.tschurilow.de/index.php/ru/2013-06-19-1...


Алин, у меня эта ссылка не открывается (((

17:13
8 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1115

Awtar пишет:

Р.S. В обсуждения с представителями других измерений вступать не буду.


УзбаГойся, рептилоиды появятся пожже, ща не их смена

17:14
8 Январь 2015


Femiam

Участник

сообщений 146

1116

Вообще, да. В эмблемах многих олимпиад, в том числе и Сочинской, присутствуют некоторые непонятки, так скажем.

В написании Sochi, на эмблеме, например, читается Zion.

Поройтесь в тырнете, там есть его…

17:15
8 Январь 2015


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

1117

Я  ее  оскорбила  назвав  ее  проплаченной  или  дебилкой.

17:17
8 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1118

Yana_Ukrainian пишет:

Тратить еще раз свое время на эту тему мне жалко,  извините…

Церемония закрытия была еще более интересна, чем  церемония открытия….


Ну так есть у тебя хоть что-то, что может подтвердить свои слова или только ссылка на ссомнительную статью неадекватного автор?

Ты можешь хоть что-то привести в качестве примера с обоснованиями - что, почему, зачем?

Поскольку заявленного тобое овермного, а по факту - обычный пшик и куча показательных обид на публику.

17:18
8 Январь 2015


Ivga

Постоялец

сообщений 442

1119

Форумчане,  а хотите реальную пользу от дискуссии?  Давайте честно напишем как мы понимаем на данный момент позицию и мотивы аппонента!  Вот Яна, Автор, Пивован и т.д. как вы считаете какая у меня позиция и намерения? 

Яна на мой субъективный взгляд видит со стороны Россиян угрозу которой надо сопротивляться и вмешательство правительств России как причину сегодняшних экономических бед. Так? Психологической основа под этим это страх о будущем и желание держаться исключительно за НАДЕЖДУ что все что происходит - к лучшему. Так? 

А форумчане с российским гражданством или про российски настроенных не согласны с ролью врагов и пытаются доказать что враги у Яны под боком, а никак не они! Так?

но сама идея что враги под боком,  а значит опасность еще ближе, и места надежде нет - не может принятия Яном т.к. это катастрофа!  Такое по форуму не принимают!  Особенно если не показан реальный выход из ситуации.  Да, я считаю что точка не возврата пройдена и катастрофа случится.  А посему к чему дергать человека убеждая в своей правоте.  Если из форумчане кто-то хочет предложить свой кров в случае бедствия - предлагайте!  А потом продолжайте дискутировать

17:22
8 Январь 2015


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

1120

Ивга  полностью  согласна  и  поддерживаю.

17:24
8 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

1121

kilikiya пишет:

Яна  мне  во  кажется странной  твоя  позиция  и  вот  почему:

 НО

1)…  тут  же  обвиняешь  российских  добровольцев  что  они  не  уходят  с  востока  твоей  страны,  при  этом  ты  прекрасно  осознаешь  что  без  помощи  русских  они  долго  не  продержатся  и  их  истребят.

2)… Я   думаю  что  когда  ты  писала  что  любишь  свою  страну  то  любовь  к  правителям  к  этому  не  относится  и  не  считаешь  порошенко  помазаником  божьим.  Тогда  что  мешает  тебе  и  твоим  многочисленным  друзьям  выйти  на  улицы    и  потребовать  от  президента  прекращения  боевых  действий.    вас  уже  есть  движение  Антивойна,  можете  присоеденится  или  создать  свое  ,  без  разницы.  Ты  же  не  боишься  ты  же  писала  что  у  вас  очень  даже  все  хорошо  со  свободой  слова и  за  инокомыслие  ничего  не  будет.  А  то  ведь  могут  и  мужа  твоего  послать  в  АТО,  мобилизация  и  твоей  семьи  может  коснуться.

3)..Почему  люди  не  выходят  на  улицу  с  требованием  прекращения  войны,  вы  сами  сказали  что  если  бы  сейчас  сделали  бы  референдум  об  отделении  то  многие  бы  с  радостью  отпустили  бы  Донбасс.

4)…Я  думаю  что  ты  понимаешь  что  Донбасс  уже  никогда  не  будет  вашим 

 5).. А  мечтать  о  хорошей  жизни  и  ничего  не  делать  базперспективно,  ты  же  сама  сказала  что  лень  людская  виновата,  так не  ленись  и  прекрати  оправдывать  свои  власти,  там  никто  о  твоем  благе  не  думает.


1. Так в том-то и дело, что на миллион жителей Донецкого региона не нашлось пару тысяч записаться добровольцами, как утверждал Стрелков. Как Вы думаете - о чем это свидетельствует? Я думаю, о том, что не настолько все плохо, чтобы местные хотели отдавать за это жизнь и не настолько их “достала фашистская хунта”. А еще, по логике , выходит, что российским добровольцам это более нужно, чем местным доровольцам, и ни о каком мощном движении против “хунты” там речь не шла, пока не появились добровольцы. Все логично? Или где-то дырка? Выходит, Вы совершенно правы. Не было бы помощи - движение бы сдулось, потому как некому его было бы поддерживать.

2. К сожалению, мобилизация уже коснулась моей семьи. Насчет идти и требовать - наверное, для этого должна созреть очередная волна. Тогда эта волна зрела лет 10. Сейчас слишком мало времени прошло, выдохлись все. И когда предрекали 3 Майдан, я была уверена, что его не будет, нет той силы, нет того накала, не набралось достаточное количество эмоций. А я лично не участвую ни в каких группах ни за, ни против. Потому что считаю, что это пустая трата времени и сил. 

3. Написала выше. 

4. Конечно , понимаю. У меня в Донецке тетя с семьей, и куча дальних родственников и знакомых, я прекрасно понимаю, какие там настроения оставшихся там людей. 

5. Я не оправдываю свои власти, но и не считаю нужным против них выступать. Потому что кто бы ни был при власти, мою жизнь это мало изменит. Я буду шевелиться ради своей семьи и ради детей, но не ради того, чтобы кого-то свергнуть. Насвергались уже. И не жду, что власть будет думать обо мне. Мы имеем ту власть, которую заслуживаем. Когда у нас будет при власти человек, который думает про народ, к тому времени, как ни парадоксально, нам уже не нужен будет такой человек, потому что это будет совершенно другое общество. 

17:24
8 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1122

Ивга, ну тебе же сказали - оппоненты тут ради того, чтобы троллить и оскорблять. Вышеозначенная поза “бедной Марыси”

Спорить? Как можно спорить с тем, кто пришел не дискутировать, а пытаться влиять. Поскольку линию ломаем нешуточно, то сначала - сетованиия, потом манипуляции баюс-баюс, потом - вименяоскорбили!, потом - ятибянечитаю!.. да читает она.. просто отвеать ей нечего.

Этот шаблон я еще с вумена помню - не меняется ни разу..

На Вовку не распространяется - с ним таки можно общаться, хотя маслятиной несет за версту… но у него цель - именно дискуссии, а не “слушайте меня бандерлоги!”

17:26
8 Январь 2015


guest_

Гость

сообщений

1123

Femiam пишет:

Вообще, да. В эмблемах многих олимпиад, в том числе и Сочинской, присутствуют некоторые непонятки, так скажем.


.. вот и пусть Яна, уважаемая в своих кругах, со многих и начинает. А не кидает камень в нашу олимпиаду. ”                                                                                                           Красным, белым и синим светят небеса

С нами вместе Россия – голосуем «за»
И всей планете сказать об этом может с нами любой
Игры, которые мы заслужили вместе с тобой

Игры, которые мы заслужили вместе с тобой      (с)    

Рекомендовано к прочтению

17:26
8 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

1124

Ivga, да права ты. Только я ,лично, ничего предлагать ей не буду. А своим друзьям я уже всё предложила и они знают, что всегда получат у меня кров и тёплый приём . Да и не побежит она к нам, на запад рванёт и будет там сказки рассказывать, что всё это с её страной москали сотворили, очень удобная позиция. 

17:28
8 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1125

Яна, Стрелок вообще еще тот истеричка. 

Ты мне про Донецк и Луганск еще порассказывай, ога… Народу тамошнему скидываю твои опусы читать. У Автара уже есть поклонники его таланта, у тебя тоже появляются.