Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:38
6 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

766

Bmp, я прекрасно понимаю - работа, занятость, отсутствие свободного времени. Но по возможности сразу сюда сбрасывай. Почитаем, обсудим.

16:46
6 Январь 2015


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

767

Zmeysa пишет:

Bmp, я прекрасно понимаю - работа, занятость, отсутствие свободного времени. Но по возможности сразу сюда сбрасывай. Почитаем, обсудим.


Поглядим-посмотрим. Но сразу скажу - в дискуссии и обсуждения вступать не стану.

16:50
6 Январь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

768

Ivga пишет:

Яна, Вы говорили что война самое страшное. …. все ваши разговоры здесь это попытка убедить себя что все произошедшее к лучшему и надо только потерпеть…. это не так. Ни в коем случае не терпите! И вообще лучше уезжаете сейчас …. так как война со временем громыхнет и за вашими стеклами…. лучше уезжать сейчас…. вся верхушка планомерно ведет страну к этому сценарию….. просто большой вопрос с какой скоростью. … 


Можно убежать от врагов внешних, но нельзя от внутренних … Никуда от них не убежишь - они всюду будут следовать за вами.

16:53
6 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

769

Знаешь, Яна, мы уверены, что ты здесь тусишь в рамках выполняемой работы.

Все твои посты с перебросом, тупо враньё и подмена понятий. Подтекст к своим - приспособиться и потерпеть… к остальным чёткая линия на мякгий срач. эти “коды” из каждой строчки торчат… цепляют глаз

вот в качестве примера чёткая переброска с ключевыми словами:
Для Вас все фейк, что разрушает Ваш фундамент.
Скажите, а Вы считаете Вашего президента олигархом?
Ваш президент такой же олигарх, как и наш.

Ты потому меня и пытаешься игнорить - в дискуссиях со мной твоя линия ломается. Я задаю неудобные вопросы и  делаю твои заранее заготовленные ответы бессмысленными.

Вас, работников пера, на ура видно. Проскальзывает и сильно подготовка. Нет реального человека, есть “службист”. Ты не первая, кто здесь пытается поработать. твой предшественник журналист-политик-общественый деятель Олежка Зайченко, которого даже в Херсоне считают… мягко говоря человеком неумным, тоже тут отметился. Кстати, не сильно от тебя отличаясь ;)

Тебе хоть хорошо платят? ты же сама говорила, что уже не занимаешься политикой… Выгнали по причине профнепригодности?

16:58
6 Январь 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

770

Yana_Ukrainian пишет:

Вы из Украины? Наверное, с востока? …


Походу вы не с Украины или у вас очень туго с географией, первый раз вижу “Украинку” которая не знает, где находится Чернигов и черниговская обл. Если ты в географии не понимаешь, то зачем в политику лезешь?

16:58
6 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

771

Zmeysa пишет:

Знаешь, Яна, мы уверены, что ты здесь тусишь в рамках выполняемой работы.

Все твои посты с перебросом, тупо враньё и подмена понятий. Подтекст к своим - приспособиться и потерпеть… к остальным чёткая линия на мякгий срач. эти “коды” из каждой строчки торчат… цепляют глаз

вот в качестве примера чёткая переброска с ключевыми словами:
Для Вас все фейк, что разрушает Ваш фундамент.
Скажите, а Вы считаете Вашего президента олигархом?
Ваш президент такой же олигарх, как и наш.

Ты потому меня и пытаешься игнорить - в дискуссиях со мной твоя линия ломается. Я задаю неудобные вопросы и не делаю твои заранее заготовленные ответы бессмысленными.

Вас, работников пера, на ура видно. Проскальзывает и сильно подготовка. Нет реального человека, есть “службист”. Ты не первая, кто здесь пытается поработать. твой предшественник журналист-политик-общественый деятель Олежка Зайченко, которого даже в Херсоне считают… мягко говоря человеком неумным, тоже тут отметился. Кстати, не сильно от тебя отличаясь ;)

Тебе хоть хорошо платят? ты же сама говорила, что уже не занимаешься политикой… Выгнали по причине профнепригодности?


Дорогая Zmeysa, на этом форуме я тусила, когда Вас еще здесь и в помине не было. А меня здесь многие знают, только под другим ником Так что оставьте свои нелепые умозаключения при себе. Вы в который раз пытаетесь меня задеть и обвинить непонятно в чем. Это был мой последний пост к Вам. Всего доброго и уймитесь уже)


17:00
6 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

772

Vladislav_5 пишет:

Походу вы не с Украины или у вас очень туго с географией, первый раз вижу “Украинку” которая не знает, где находится Чернигов и черниговская обл. Если ты в географии не понимаешь, то зачем в политику лезешь?


Влад, я написала до того, как прочитала, что Вы из Чернигова. У меня там родители мужа, так что не бойтесь, у меня все в порядке с географией. Я просто предположила, что Вы, наверное, из зоны, близкой к АТО. 

17:06
6 Январь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

773

Yana_Ukrainian пишет:

Zmeysa пишет:

Знаешь, Яна, мы уверены, что ты здесь тусишь в рамках выполняемой работы.

Все твои посты с перебросом, тупо враньё и подмена понятий. Подтекст к своим - приспособиться и потерпеть… к остальным чёткая линия на мякгий срач. эти “коды” из каждой строчки торчат… цепляют глаз

вот в качестве примера чёткая переброска с ключевыми словами:
Для Вас все фейк, что разрушает Ваш фундамент.
Скажите, а Вы считаете Вашего президента олигархом?
Ваш президент такой же олигарх, как и наш.

Ты потому меня и пытаешься игнорить - в дискуссиях со мной твоя линия ломается. Я задаю неудобные вопросы и не делаю твои заранее заготовленные ответы бессмысленными.

Вас, работников пера, на ура видно. Проскальзывает и сильно подготовка. Нет реального человека, есть “службист”. Ты не первая, кто здесь пытается поработать. твой предшественник журналист-политик-общественый деятель Олежка Зайченко, которого даже в Херсоне считают… мягко говоря человеком неумным, тоже тут отметился. Кстати, не сильно от тебя отличаясь ;)

Тебе хоть хорошо платят? ты же сама говорила, что уже не занимаешься политикой… Выгнали по причине профнепригодности?


Дорогая Zmeysa, на этом форуме я тусила, когда Вас еще здесь и в помине не было. А меня здесь многие знают, только под другим ником Так что оставьте свои нелепые умозаключения при себе. Вы в который раз пытаетесь меня задеть и обвинить непонятно в чем. Это был мой последний пост к Вам. Всего доброго и уймитесь уже)



Yana_Ukrainian  а как вы сами можете объяснить для всех любопытных - что вы здесь делаете ?

17:07
6 Январь 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

774

Yana_Ukrainian

На кой лешего мне подтверждать, спроси любого нашего студента, пол Черниговщины на ваш майдан, как на шабашку ездили, хоть это не делает нашим чести, но фак, остается фактом, на счет законов, тебя на офсайт рады отправить или ты все же признаешь как прищимили пенсионеров, шклольников и студентов “рефрмами”, или слилочку дать на новый закон налогов на жил площадь свысше 60кв.м. а может на подорожание комуналки, воды, газа, э.э.? Думаю бесполезно тебе, что то говорить, ты сама все видишь и знаешь, только либо в упор замечать не хочешь, либо это твой доп. доход за такую точку зрения.

17:07
6 Январь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

775

Ненормативная лексика !!!


17:09
6 Январь 2015


Ivga

Постоялец

сообщений 442

776

Яна, раз по вашим словам ,вы на чемоданах сидите так куда ехать беженцами наметили?

17:09
6 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

777

zor-russ пишет:

Yana_Ukrainian  а как вы сами можете объяснить для всех любопытных - что вы здесь делаете ?


Да я давно на этом форуме тусовалась, наверное, еще с 2010 года, или с 2011,  только в других темах. Иногда ( редко, правда) почитываю соседние ветки. Поскольку здесь ветка про Украину, а я к ней имею самое непосредственное отношение, то решила и здесь написать. Что, разве не имею права? Даже если моя точка зрения отличается от общепринятой? По-моему, я никого не осокорбляю и веду себя максимально корректно. 

17:12
6 Январь 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

778

Yana_Ukrainian пишет:


Влад, я написала до того, как прочитала, что Вы из Чернигова. У меня там родители мужа, так что не бойтесь, у меня все в порядке с географией. Я просто предположила, что Вы, наверное, из зоны, близкой к АТО. 


Если там родители мужа, то спроси, сколько автобусов отправлялось от красной площади и макдональдса? По скольку платили (могу напомнить, в начале весны по 200грн.ден), как были забиты электрички Чернигов-Киев, как сельские сумки с секондом возили с майдана? Или мне это приснилось?

Рекомендовано к прочтению

17:15
6 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

779

Яна, так ты можешь ответить на вопросы относительно твоей политической деятельности, которой, ты по твоим же собственным словам, занималась?  это твоя цитата “ Меня уже давно нет в политике.” Расположена она здесь => клац

Назови свой основной ник под которым у тебя регистрация. Ты же здесь давно, многих знаешь, чего стесняться?

17:15
6 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

780

Vladislav_5 пишет:

Yana_Ukrainian

На кой лешего мне подтверждать, спроси любого нашего студента, пол Черниговщины на ваш майдан, как на шабашку ездили, хоть это не делает нашим чести, но фак, остается фактом, на счет законов, тебя на офсайт рады отправить или ты все же признаешь как прищимили пенсионеров, шклольников и студентов “рефрмами”, или слилочку дать на новый закон налогов на жил площадь свысше 60кв.м. а может на подорожание комуналки, воды, газа, э.э.? Думаю бесполезно тебе, что то говорить, ты сама все видишь и знаешь, только либо в упор замечать не хочешь, либо это твой доп. доход за такую точку зрения.


Конечно признаю, как прищемили. Я что, не в Украине живу? И студентов, и школьникам обеды бесплатные убрали, и зарплаты заморозили, и налоги подняли. И про непродуманный налог на жилплощадь в курсе. Насколько я поняла, если у тебя 10 квартир по 50 метров, то налог ты не платишь, а если одна , но на 70 и при этом семья из 4 человек, то платишь. Глупости, конечно. 

Но реально борьба с коррупцией началась. За это я ручаюсь, по крайней мере, по Киеву точно! Мой доп. доход совершенно не связан с написанием статей, а жаль, я люблю писать)) Я все прекрасно вижу, поверьте. Но по сравнению с теми, у которых нет даже крыши над головой, у меня все прекрасно. Сына моей двоюродной тети ранило во время обстрела, еле выжил. После  того случая благодарю Бога, что мы все живы и здоровы. Все остальное кажется неважным.