Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

6:11
9 Январь 2015


seed2

Участник

сообщений 169

1246

Там Яйценюх не предложил Меркель отменить обще-немецкий праздник “День освобождения от фашизма”? По-моему, он у них где-то 2 мая празднуется. Или немцы освободились бы от фашизма и без “русской оккупации Германии”?

9:02
9 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1247

Яна, ты так и не поняла, что здесь, в Европе, такое активное рагулье не нужно? Ну брезгуют вами, не нужны свидомые и гiдные, а попросту - тупиковая ветвь развития эволюции, здесь…

Полы испачкали, детей напугали, истерику устроили..  Ну перед детьми разве не стыдно?

9:04
9 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1248

А украинское правительство в своем духе - их еще и за стол не пустили, а они уже и ноги на стол…

9:39
9 Январь 2015


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1249

seed2 пишет:

Там Яйценюх не предложил Меркель отменить обще-немецкий праздник “День освобождения от фашизма”? По-моему, он у них где-то 2 мая празднуется. Или немцы освободились бы от фашизма и без “русской оккупации Германии”?


он тильки прозиговал “Хайль Меркель”! А вообще этот идиот ещё раз признал предательство укров ,за договор о предоставлении Берлином Украине кредитных гарантий на 500 млн евро, готов как Васюра устроить мировую Хатынь.

9:49
9 Январь 2015


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1250

Яна,тебе

Украинские СМИ поражены: Жители Украины хотят “такого, как Путин”

Спецслужбам Украины необходимо бить во все колокола: число “агентов Кремля” в свободной, демократической, антироссийской и проамериканской Украине предательски зашкаливает.

Издание “Неделя.ua”, предложило ответить на вопрос: “Какому политику вы бы доверили управление своей страной?” и предоставив свой список политиков из имен Барака Обамы, Виктора Ющенко, Виктора Януковича, Владимира Жириновского и Владимира Путина.

Однако читатели имели право дополнять список и теми фамилиями, которые сами считают наиболее подходящими для Украины.

Результаты в обоих случаях оказались для украинского ресурса шокирующими.

Первое место с огромным отрывом занял президент России Владимир Путин, за которого на текущий момент проголосовали 85% читателей украинского СМИ.

На втором месте оказался президент Белоруссии Александр Лукашенко с 5% голосов. Третье место делят Владимир Жириновский и председатель КНР Си Цзиньпин (по 2% голосов).

У Петра Порошенко 1% голосов (почти столько же, сколько у канцлера ФРГ Ангелы Меркель).

А вот главные “патриоты” Украины для своих же сограждан оказались лузерами и аутсайдерами. Яценюк, Коломойский, Ляшко, Тимошенко и др.В ходе опроса получили не более 0,5% на всех…

А главный “демократ мира” Барак Обама не смог преодолеть порог даже в 0,1%.

Сайт “Наша Планета”: http://nashaplaneta.su/blog/ukrainskie_smi_porazhe...


10:02
9 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1251

Сегодня в позе бедной Марыси бравый воин, однажды раненый в ягодичное пространство (я не шучу) Сема!

Напоминает сами знаете кого  Практически слово в слово

11:13
9 Январь 2015


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1252

Awtar пишет:

Причём тут вы.Прям много злости увидели?А может это ваше отражение?Разве я хотел вам что то плохо сделать.Мне показалось вы стороник Путина,просто под слово попали.России придётся ответить за свою ложь,одурманивание населения,придуманные причины для войны.Вы россияне чем занимаетесь в этой теме?Распространением пропаганды своей правды.Вы живёте в другом измерении.Нечего на Украину и США  пенять когда  у самих лицо кривое.Прошу отстаньте вы от украинцев и забудьте об этой стране,они вам будут благодарны.А народ на востоке защищать не надо,без вас с ними будет всё в порядке.


Awtar, не знаю при чём тут я…. Но сказанное прозвучало в мой адрес, а потому и спросил в отношении себя… Ну да ладно - это мелочи.
Что бы у Вас не было иллюзий в отношении моего отношения к Путину и еже с ним, расскажу своё видение ситуации:
1. Путин сегодня единственный, кто хоть что-то делает для РФ. Нравится это кому-то или нет, но пока это так.
2. Невзирая на то, что Путин что-то делает для страны, но в его действиях нет места для русских - государствообразующего народа. Его политика направлена не на благо русских людей, а на создание нового гнезда, в которое уже начали перебираться те, кто заварил кашу во всём мире. Россия займёт место штатов! Именно это сейчас и происходит…. Вот только следующий этап - деградация населения, хоть и с хорошим благосостоянием….
3. Если говорить более глобально, то есть ещё момент, который мало кто берёт во внимание - завершение мира, основанного на феодализме…. Мы стоим на развилке, которая ведёт нас в период хаоса с последующей деградацией на уровень жизни 16 века, скорее всего - с полной потерей технологий - это мы уже проходили как минимум дважды, либо переход в постиндустриальное общество, против чего сегодня активно сопротивляются феодальные элиты - именно это вызвало то, что сегодня происходит на Украине и не только! И вот тут лично мне совершенно не понятно на какой стороне развилки находится Россия. С одной стороны Путин тащит страну в постиндустриальному обществу, а с другой - страна набита феодальными элитами больше, чем США или ЕС, уж не говоря про Украину, но вот с другой стороны - феодальные элиты в стране столь сильны, да ещё и находятся в ближнем окружении Путина, что велика вероятность нашего похода в 16 век :crazy:
Так к чему я это говорю…. Молите Бога, что бы Путин выбрал путь в постиндустриальное общество и смог подавить феодальные элиты в РФ, потому как остальной мир настроен на путь возвращения в прошлое. А это для Украины конец - в прямом и переносном смыслах….

11:31
9 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1253

Яна, знаешь, как начинается мое утро?

С вестей из Донецка, Луганска, Счастья…

“Привет! У нас вчера обстрел был и Град и чем то тяжелым. По тв показали мой двор и соседний. Прилетело в соседний двор”

И я молюсь, чтобы каждое утро я хотя бы пару строк получала после ночных обстрелов - так я буду знать, что мои живы. 

Это не твой брат пытается убить моих близких? Узнай у него. Можешь передать, что сегодня у него это почти получилось, поздравь его с такими успехами и пожелай дальнейшего совершенствования в военных преступлениях. Поделись как борешься с “ватой” на 2012, не смотря на оскорбления, троллинг, унижения и далее по тексту, на что ты тут жалуешься.

11:41
9 Январь 2015


Awtar

Постоялец

сообщений 671

1254

sergowech пишет:Путина, что велика вероятность нашего похода в 16 век :crazy:

Так к чему я это говорю…. Молите Бога, что бы Путин выбрал путь в постиндустриальное общество и смог подавить феодальные элиты в РФ, потому как остальной мир настроен на путь возвращения в прошлое. А это для Украины конец - в прямом и переносном смыслах….


Ещё до зимы этого года я всё время считал Путина обычным человеком,ни плохим ни хорошим.Но потом я понял что его окончательно испортила власть.Примером может судить ситуация на Донбассе:в то время когда народ республик умирал от голода и холода,Россия помогала республикам наступать на Украину.Это осталось неизвестным ,у меня такое впечатение что все уверены что там где нет журналистов  ничего не происходит.Россию интересовал курс рубля,а не умирающие жители Новороссии.Правда в том что Восток думал что  Россия это друзья,но увидели что ни какие ни друзья,а люди второго сорта для России.

Путь в индустриальное общество это смерть,уменьшение население и развитие сел можетспасти мир.Конечно нужна добрая идеалогия, потомучто националистические,бизнесконкурентные,радикальнорелигиозные идеалогии привидут к ещё большемупротивостоянию,к тому что всё больше будет борьба,а того за что бороться всё меньше.Ни какая страна не является для меня родной и не может являтся,так или иначе все страны это сепаратисты и раковые опухоли на организме под названием человечество и вообще планета и вся Вселенная.

12:00
9 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1255

Awtar пишет:

Примером может судить ситуация на Донбассе:в то время когда народ республик умирал от голода и холода,Россия помогала республикам наступать на Украину.


Ты опять врешь, Автар

Россия помогает Новороссии выжить, несмотря на попытки Украины выморить население холодом и голодом..

Именно Россия не дает украинской власти устроить голодомор, посылая населению продукты пропитания, лекарства, топливо, генераторы, ремонтные расходники, принимая беженцев.

12:08
9 Январь 2015


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1256

Автар,вы с Джином из одной секты или одно и тоже лицо раздвоилось???  Ошибки орфографические одинаковые,мысли и изложение тоже…Двое из ларца????Троллим по методичке с некоторым допуском самоизъявления?

12:08
9 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1257

Яна, у тебя есть повод гордиться достижениями сослуживцев твоего брата и его самого, ведущих обстрел жилых домов и коммунальной инфраструктуры! Выходить на позиции ополченцев эти доблестные воЕны почему-то не хотят, хотя понятно - у ополченцев оружие есть, они могут и ответить… Куда удобнее накрывать по квадратам спящие жилые массивы и потом сетовать - дескать не доплачивает правительство, мерзнем мы, кушаем плохо, довольствия недостаточно…

09.01.15. Сообщение от Горсовета г. Донецка.

 ”По состоянию на утро 9 января в Донецке в результате артобстрелов зафиксированы массовые разрушения домов и коммуникаций. Вчера, 8 января, под интенсивным артобстрелом оказались Киевский, Кировский, Куйбышевский и Петровский районы города, имеются многочисленные повреждения жилых домов, инфраструктуры и коммуникаций города.

Погибло 2 мирных жителя, еще 7 получили ранения различной степени тяжести.

По информации МЧС, вследствие попадания снарядов и последующих за этим пожаров повреждены дома:
— Петровский р-н, ул. Косарева, д. 27.
— Киевский р-н, ул. Стратонавтов, д. 97.
— Киевский р-н, ул. Башкирская, д. 76.
— Киевский р-н, ул. Крупская, д. 118.
Также, в результате ведения боевых действий и попаданий взрывоопасных предметов имеются разрушения по следующим адресам:
— Куйбышевский район, пр. Кремлевский,12а — ГБ № 21 (повреждено перекрытие тыльной стороны здания между 3 и 4 эт.);
— Куйбышевский р-н, ул. Алданская, 9 — частный дом (разрушен полностью);
— Куйбышевский район, пр. Кремлевский,9 — 5-и этажный дом (повреждена кровля 2 м², частично повреждено остекление);
— Киевский район, пер. Обский 11 — ч/с жилой дом (частично разрушен);
— Куйбышевский р-н, ул. Шахтеров Донбасса, 90 (7 ПСЧ), станция технического обслуживания (повреждено остекление здания);
— Куйбышевский р-н, ул. Матросова, 27, здание Куйбышевского РО (повреждено остекление здания);
— Куйбышевский р-н, пересечение ул. Куйбышева и ул. Матросова, пересечение ул. Шахтеров Донбасса и ул. Куйбышева (обрыв троллеи);
— Куйбышевский р-н, ул. Куйбышева, 160 (повреждена газовая труба)
— Кировский р-н, ул. Малиновского, д.9 (частичное разрушение дома, повреждено остекление, повреждение кровли);
— Кировский р-н, ул. Малиновского, д.8 (частичное разрушение дома, повреждено остекление);
— Кировский р-н, ул. Юговосточная, д.1 (повреждено остекление);
— Кировский р-н, ул. Юговосточная, д.2 (повреждено остекление).

На местах повреждений работают аварийные бригады.

В Донецке ночь с 8 на 9 января также прошла под звуки канонады. По состоянию на утро 9 января в городе не слышны звуки тяжелой артиллерии. Все системы жизнеобеспечения города работают в штатном режиме”.

12:09
9 Январь 2015


Awtar

Постоялец

сообщений 671

1258

Zmeysa пишет:Россия помогает Новороссии выжить, несмотря на попытки Украины выморить население холодом и голодом..

Именно Россия не дает украинской власти устроить голодомор, посылая населению продукты пропитания, лекарства, топливо, генераторы, ремонтные расходники, принимая беженцев.


Читайте и запоминайте что я писал ранее.Гуманитарная помощь мизирна,лишь бы не умерли.А военная помощь для наступления была большая.Далеко не всём эта гуманитаная помощь дошла.Обстрелу мирные люди всегда больше подвергаются на территории Украины.Без помощи военной России война уже давно бы закончилась,все получали бы пенсии и зарплаты.Украина нечего не отбирает,она просто не считает сепаратистов своими гражданами.

Р.S. На этом закончу.Прошу обратить внимание на слова что на украинской территории обстреливают мирных намного больше и подумать.

Рекомендовано к прочтению

12:21
9 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1259

Awtar пишет:

1. Гуманитарная помощь мизирна,лишь бы не умерли.
2. А военная помощь для наступления была большая.Далеко не всём эта гуманитаная помощь дошла.
3. Обстрелу мирные люди всегда больше подвергаются на территории Украины.Без помощи военной России война уже давно бы закончилась,все получали бы пенсии и зарплаты.
4. Украина нечего не отбирает,она просто не считает сепаратистов своими гражданами.


1. Обоснуй с цифрами в руках. Подсказка - было 11 гумконвоев. Данные есть. Подсчитай виды помощи и объем. Потом объясни, почему это мизерный объем. Сопоставь с объемами гуманитарки с украинской стороны.

2. Точно так же - виды вооружения, объемы и подтверждающие данные

3. Обоснования, доказательства. Тактические карты есть, в том числе интерактивная карта обстрелов. Назови города и другие населенные пункты, а также данные по обстрелам.

4. Добавлю. Украинское правительство в лице Яценюка назвало их недолюдьми. Если Украина не считает жителей Новороссии своими гражданами, то почему украинское правительство, которому менее года и менее года оно придерживается этой точки зрения, ведет боевые действия на территории где эти граждане проживают десятки лет?

12:37
9 Январь 2015


Awtar

Постоялец

сообщений 671

1260

Zmeysa,вы попробуйте опровергнуть мои слова любыми статистиками,сотнями друзей и знакомых,информацией со всего интернета.Мне интересно как там в вашем измерении.Между прочим гуманитарная помощь не всем дошла это первый пункт.