Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:35
9 Январь 2015


JIN

Участник

сообщений 39

1276

12:08
9 Январь 2015

Alexandra


Только евреи живущие по законам Торы, или настоящие жиды ради денег и богатства, которым наплевать на все человечество, могут быть такого мнения обо мне. С уважением Создатель Гольфия.

14:59
9 Январь 2015


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1277

 я пац стулом

15:02
9 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1278

Alexandra пишет:

 я пац стулом


Сань, вот я просто в восхищении от наших оппонентов - политолог-неудачник, сестра карателя, “Создатель”  и “я уникальный человек”…

15:03
9 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

1279

Estelar пишет:

расскажите, пожалуйста,  чего Вы ожидаете от США и ЕС как от партнеров…очень интересно



Если Вам действительно интересно, то лично я хотела бы искоренения коррупции, прежде всего, равенства закона для всех, и еще можно европейского уровня здравоохранения и промышленных стандартов качества. Чего хотят другие - я не знаю)

15:05
9 Январь 2015


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1280

Писать из-под неудобно….отвечу позднее

15:05
9 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

1281

Agape пишет:

Яна,тебе

Украинские СМИ поражены: Жители Украины хотят “такого, как Путин”

Издание “Неделя.ua”, предложило ответить на вопрос: “Какому политику вы бы доверили управление своей страной?” и предоставив свой список политиков из имен Барака Обамы, Виктора Ющенко, Виктора Януковича, Владимира Жириновского и Владимира Путина.


Это очень интересно, конечно) Если Вас не затруднит, киньте ссылкой на оригинальный опрос на сайте неделя.юа (я про такой сайт даже не слышала у нас и не нашла в поиковике, если честно).. 

15:07
9 Январь 2015


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1282

А не будет ли так любезен многоуважаемый Джин объяснить нам кто такое создатель Гольфа???Ой,сорри,Гольф и Я???

15:09
9 Январь 2015


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1283

Яна,я бы тоже хотела рая на земле,но увы…..как пишется в книге рай возможен только в/на небесах

15:10
9 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1284

Yana_Ukrainian пишет:

Если Вам действительно интересно, то лично я хотела бы искоренения коррупции, прежде всего, равенства закона для всех, и еще можно европейского уровня здравоохранения и промышленных стандартов качества. Чего хотят другие - я не знаю)


За счет кого? Россия денег не дасть, да и враг она какбе по утверждениям официального Киева..

Европа тоже денег не дасть - самим надо, да уже и устала она от попрошайничества укровластей

У самой Украины денег нет и не предвидится…

Европейский уровень развития требует европейской работоспособности, европейскому полнейшему подчинению букве закона и европейской ответственности. А главное - никаких скачек с кричалками, поиска виноватых и попрошайничества, никаких бескорыстных оказаний помощи - только кредит, который должен вовремя отдаваться. Ничего личного - только бизнес.

15:13
9 Январь 2015


JIN

Участник

сообщений 39

1285

Ополчение обвиняет украинские войска, что обстреливают мирное население, Украина ополченцев.

http://vestiua.com/ru/news/20150109/62887.html

А ведь гибнут мирные жители, которые не хотят этой войны, которые хотят на своей земле мира. Война - это еще один способ избавиться олигархам от лишней безработицы, трупам ни есть не нужно и работу искать тоже, и экономия денег на будущих пенсионерах.

15:17
9 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

1286

Zmeysa пишет:

1. Яна, ты так и не поняла, что здесь, в Европе, такое активное рагулье не нужно? Ну брезгуют вами, не нужны свидомые и гiдные, а попросту - тупиковая ветвь развития эволюции, здесь…

2. Яна, у тебя есть повод гордиться достижениями сослуживцев твоего брата и его самого, ведущих обстрел жилых домов и коммунальной инфраструктуры! 

3.Спроси, ей не стыдно радоваться расстрелу французского журнала? Ведь те же самые черти, которые в Грозном куролесили получили долгие несмолкаемые аплодисменты от *****свидомой аудитории

4. А как братик Яны с сослуживцами начали мирняк массово косить в жилых домах - смотрю, все меньше и меньше их стало. Уже и не провоцируют на улицах, флажки стали меньше в размерах, плакатики позасовывали

5. Вон Янин братик не жалея сил помогает ридной Неньке бороться с лишним населением, она тут тоже помогает в силу возможностей…


Уважаемые модераторы форума. Я прошу пояснить мне, считаются ли данные посты провокационными и разжигающими вражду. Считается ли это переходом на личности и оффтопом? Если да, публично прошу вынести предупреждение данным участникам. Если нет, прошу пояснить мне, почему обсуждение действий России в связи с Украиной считается оффтопом, а обсуждение моей родни - нет. Заранее благодарна. 

15:20
9 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

1287

Alexandra пишет:

Яна,я бы тоже хотела рая на земле,но увы…..как пишется в книге рай возможен только в/на небесах


Так про рай и речь-то не идет, а про обычное цивилизованное общество. Хотя нет, так не точно. Я бы сказала, про более цивилизованное) Общество, где нет олигархов, где пенсионеры живут, а не существуют, где закон один для всех, где высокие стандарты качества и присутствует защита об окружающей среде, за коррупцию могут посадить, несмотря на звание и должность, а на пособие по безработице можно даже прожить.  Думаете, утопия?

15:22
9 Январь 2015


JIN

Участник

сообщений 39

1288

А не будет ли так любезен многоуважаемый Джин объяснить нам кто такое создатель Гольфа???Ой,сорри,Гольф и Я???

15:07
9 Январь 2015

Alexandra


А это спроси у того Бога, в которого ты веришь, если сможешь, который сделал тебя своим рабом в мире Создателей. Я думаю, что сейчас все Богам, превратившие Рай на Земле в Ад, уже не до своих рабов и в том числе и тебя после того, когда была снята седьмая печать.

Рекомендовано к прочтению

15:28
9 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

1289

Yana_Ukrainian, для обращения к модераторам используйте обратную связь. http://2012god.ru/feedback/ 

15:30
9 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

1290

oratora пишет:

Yana_Ukrainian, для обращения к модераторам используйте обратную связь. http://2012god.ru/feedback/ 


Спасибо, воспользуюсь Вашим советом.