Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:42
9 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1261

Вот так доблестная укроармия борется с “боевиками”.

И то, как украинске каратели празднуют Рождество, обстреливая население, потому что когда-то побоялись отказаться от мобилизации. Они предпочли убивать - так для них безопаснее, а убитые уже ничего предъявить не смогут.

12:45
9 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1262

Awtar пишет:

Zmeysa,вы попробуйте опровергнуть мои слова любыми статистиками,сотнями друзей и знакомых,информацией со всего интернета.


Твои слова ничем не подтверждены. Для опровержения сначала предъяви хоть какие-то конкретные достоверные данные.

12:46
9 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

1263

Awtar, Россия единственная страна, которая на сегодняшний день вообще эту гуманитарную помощь предоставляет. А вот ненька Украина ещё и устроила блокаду. Ну неужели, РФ должна ещё и следить за тем, как эта гуманитарка распределяется? Сами пусть следят, работают волонтёрами и участвуют в распределении.

12:56
9 Январь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

1264

sergowech пишет:


1. Путин сегодня единственный, кто хоть что-то делает для РФ. Нравится это кому-то или нет, но пока это так.
2. Невзирая на то, что Путин что-то делает для страны, но в его действиях нет места для русских - государствообразующего народа. Его политика направлена не на благо русских людей, а на создание нового гнезда, в которое уже начали перебираться те, кто заварил кашу во всём мире. Россия займёт место штатов! Именно это сейчас и происходит…. Вот только следующий этап - деградация населения, хоть и с хорошим благосостоянием….
3. Если говорить более глобально, то есть ещё момент, который мало кто берёт во внимание - завершение мира, основанного на феодализме…. Мы стоим на развилке, которая ведёт нас в период хаоса с последующей деградацией на уровень жизни 16 века, скорее всего - с полной потерей технологий - это мы уже проходили как минимум дважды, либо переход в постиндустриальное общество, против чего сегодня активно сопротивляются феодальные элиты - именно это вызвало то, что сегодня происходит на Украине и не только! И вот тут лично мне совершенно не понятно на какой стороне развилки находится Россия. С одной стороны Путин тащит страну в постиндустриальному обществу, а с другой - страна набита феодальными элитами больше, чем США или ЕС, уж не говоря про Украину, но вот с другой стороны - феодальные элиты в стране столь сильны, да ещё и находятся в ближнем окружении Путина, что велика вероятность нашего похода в 16 век :crazy:
Так к чему я это говорю…. Молите Бога, что бы Путин выбрал путь в постиндустриальное общество и смог подавить феодальные элиты в РФ, потому как остальной мир настроен на путь возвращения в прошлое. А это для Украины конец - в прямом и переносном смыслах….



Зерно в ваших рассуждениях несомненно, но… вы скатываетесь к тем, кто орёт: россия для русских, украина для украинцев… Чем вы тогда от них отличаетесь? Смысл ведь не в том, государствообразующая нация или нет, а в соблюдении правил проживания в той группе, в которую ты влился. Что и прослеживается в политике Путина, в отличии от политики “просвещённой” европы, где привелегии отданы разного рода меньшинствам. Результаты такой “политики” налицо. Что касаемо тех кто заваривает кашу, можно сказать, что для этих ТоВАРИЩЕЙ нет ни родины ни флага, и посему гнёзда они вьют везде, где сладко, и обвинять Путина в создании для них условий, это всёравно что обвинять дерево в том, что оно создаёт благоприятные условия для птиц которые тебе на голову гадят.

А самое главное, подавляющая масса людей думает, что глубоко внутри, все люди “в основном хороши”, просто у некоторых это слишком глубоко, но они могут исправится.  Иллюзии, основаные на незнании. От непонимания того факта, что есть люди с совестью, и есть без наличия таковой (этакие мыслящие, самообучающиеся биороботы, для которых ты всего лишь инструмент для достижения своих потребностей) все “неприятности” на Земле. Повторюсь, пока люди этого непоймут, так и будут в ягы вляпываться, и никакие социальные модели не будут работать. Эти модели-вывеска, за которой психопаты обделывают свои делишки.  


12:59
9 Январь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

1265

Alexandra пишет:

Автар,вы с Джином из одной секты или одно и тоже лицо раздвоилось???  Ошибки орфографические одинаковые,мысли и изложение тоже…Двое из ларца????Троллим по методичке с некоторым допуском самоизъявления?


Свидомые все “братья по разуму”)))

13:01
9 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1266

Ораторыч, ну оченно вспомнились возмущения одного киевлянина тому, что Россия посылает гуманитарку только в Новороссию, а ведь Киеву и Львову сейчас тоже трудно - они мерзнут, все дорожает, не хватает денег на содержание армии и нацгвардии, и как было бы хорошо, чтобы Кремль и им присылал…

Могу предположить, что Автара также может возмущать такая “несправедливость” - ему лично ничего не досталось.

13:14
9 Январь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

1267

А Киеву за что?!?


13:18
9 Январь 2015


Awtar

Постоялец

сообщений 671

1268

Zmeysa пишет:


Всетаки если вам нечего было сказать,значит нечего тогда и говорить что я не прав и требовать от меня доказательств.Достаточно было бы ваших простых слов:привезли стока то,народу досталось стока,на украине стока бомбили мирных,на республиках стока.Всего несколько предложений меня бы вполне уже устроило.Между прочим от российской гуманитарки как и от украинской я публично отказался.

Р.S. Не получается здесь закончить общение.Нужно просто наверно не читать здесь или не считать что нужно отвечать что то.На этом всё.

13:24
9 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1269

Awtar пишет:

Всетаки если вам нечего было сказать,значит нечего тогда и говорить что я не прав и требовать от меня доказательств.Достаточно было бы ваших простых слов:


так это твоя задача, а не моя, коль скоро ты заявил о мизерности гуманитарки, массовых бомбежках украинских жилых территорий и т.д.  Вот давай теперь приводи данные и обосновывай. А то ишьты - заявил, а как данные потребовали - сразу в кусты, а вдруг не заметили 

13:24
9 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1270

Johanson пишет:

А Киеву за что?!?


Как утверждал этот киявлянин “а то так не честно!”

13:28
9 Январь 2015


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1271

Johanson А самое главное, подавляющая масса людей думает, что глубоко внутри, все люди “в основном хороши”, просто у некоторых это слишком глубоко, но они могут исправится.  Иллюзии, основаные на незнании. От непонимания того факта, что есть люди с совестью, и есть без наличия таковой (этакие мыслящие, самообучающиеся биороботы, для которых ты всего лишь инструмент для достижения своих потребностей) все “неприятности” на Земле. Повторюсь, пока люди этого непоймут, так и будут в ягы вляпываться, и никакие социальные модели не будут работать. Эти модели-вывеска, за которой психопаты обделывают свои делишки.

 Порой кажется что много на земле родилось душ из царства животных…Им тоже нужна эволюция,но нарушение процессов привело к переизбытку животного начала над разумным. Убийства животных,истребление,браконьерство,пожары….Или же этот процесс вполне контролируем? Большое количество населения,большинство из которых - животные,впервые обретшие тело человека или же уже не впервыеИли всё может быть наоборот??? Кто ответит???

13:34
9 Январь 2015


Estelar

Участник

сообщений 379

1272

Johanson пишет:

А Киеву за что?!?



им все должны по определению…

Двое молодых киевских ученых из Института евроатлантического сотрудничества подробно рассказали миру, что он должен сделать для спасения Украины

По мнению авторов, Запад должен провести переоценку своих интересов и стратегий относительно Украины. «Вместо того, чтобы вознаграждать украинские реформы post hoc (по совершению) нечеткими перспективами сближения, Запад должен предложить шаги к интеграции ad hoc (загодя, на данный случай) для результативной помощи Украине, ее стабилизации и трансформации уже сегодня», — пишут старший научный сотрудник института Андреас Умланд и младший научный сотрудник Константин Федоренко. Слово «должен» вообще стало главным в этом основательном труде. Итак, что должен Украине Запад.

• Твердо пообещать членство в Евросоюзе. «Стимуляция прямых иностранных инвестиций через перспективу членства в ЕС позволит улучшить экономическое состояние Украины», — поясняют ученые свою идею. Почти все украинцы почему-то уверены, что выращивание за собственный счет конкурента — чуть ли не единственная мысль, которая бродит в умах европейских политиков, экономистов и бизнесменов.

ЕС должен как можно скорее завершить свой План действий по либерализации визового режима и полную ратификацию Соглашения об ассоциации с Украиной. А до введения безвизового режима консульства стран ЕС должны выдавать украинцам как можно больше долгосрочных мультивиз. Я не выдумал — так в тексте.

• Европейские правительства должны собрать капитал, который использовался бы для покрытия потерь инвесторов в случае политической дестабилизации Украины. Признаюсь, этот пункт мне кажется самым пикантным.

• Ввести специальные ввозные пошлины на некоторые товары из России путем «Налога на оккупацию Крыма». Ученые предлагают начать со ставки 5 процентов и довести ее до 25 процентов к 2018 году. Согласитесь, эта постепенность отдает гуманизмом и деловым подходом.

• Кроме нелетального оружия Запад должен начать поставлять Украине оружие для убийства. «Решение о предоставлении прямой военной помощи, даже если оно не будет включать введение войск в Украину, должно быть хорошо обдуманным, аргументированным и оправданным», — предостерегают авторы НАТО от поспешных решений. Всем же известно, что Альянс за Украину кого хочешь порвет. А американские солдаты пишут заявления начальству с просьбой повоевать в котлах вместо украинцев. Вот и приходится сдерживать порыв.
• Запад обязан активизировать поиск для Украины альтернативных источников энергии, чтобы снизить зависимость от России. И подсказывают, что имеют в виду: сланцевый и сжиженный газ, а также реверс. Топливо следует дать бесплатно, конечно.

• Запад также должен рассмотреть возможность финансирования привлечения специалистов по безопасности, техническим и правовым вопросам, публичному управлению, менеджменту и т.п. к работе в различных ветвях украинского государства. «Помимо срочной финансовой поддержки украинского госбюджета», — добавляют рационализаторы. За все это Европа получит возможность наблюдать за превращением Украины из нищего государства в процветающее. Разве может богатенький Запад упустить такой прекрасный случай поделиться своими доходами? Причем, удовольствие может продолжаться бесконечно долго. «Ни один список не может быть полным, когда речь идет о реформах в такой переживающей глубокий процесс трансформации стране, как Украина», — подбадривают европейских партнеров киевские ученые.

Кто б сомневался.

http://pavel-shipilin.livejournal.com/362920.html

Ссылка на научный труд 

13:39
9 Январь 2015


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1273

Awtar, а что такое гуманитарная помощь? Вы говорите, что она мизерная - Вы реально считаете, что она должна быть такой, что бы народ лосниться начал? :crazy: А может быть надо отобрать у народа, проживающего в России, всё, лишь бы те, кто прячется от реальности, стали жить лучше? Может Вы реально считаете, что Россия должна вмешиваться в дела Украины? Помощь - да, но не более!
Россия до сих пор не вышла из-под власти феодалов, а потому на Украине часть российских феодальных элит ловит рыбку в мутной воде совместно со своими америкозными коллегами - интернациональными олигархами! А это и трафик контрабанды - включая наркоту и оружие, это действия, направленные на откат всего мира в каменный век! И делается это совместно с теми, кто нынче занял власть на Украине!

Рекомендовано к прочтению

13:39
9 Январь 2015


Estelar

Участник

сообщений 379

1274

• Твердо пообещать членство в Евросоюзе.


14:02
9 Январь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

1275

Alexandra пишет:

Johanson А самое главное, подавляющая масса людей думает, что глубоко внутри, все люди “в основном хороши”, просто у некоторых это слишком глубоко, но они могут исправится.  Иллюзии, основаные на незнании. От непонимания того факта, что есть люди с совестью, и есть без наличия таковой (этакие мыслящие, самообучающиеся биороботы, для которых ты всего лишь инструмент для достижения своих потребностей) все “неприятности” на Земле. Повторюсь, пока люди этого непоймут, так и будут в ягы вляпываться, и никакие социальные модели не будут работать. Эти модели-вывеска, за которой психопаты обделывают свои делишки.

 Порой кажется что много на земле родилось душ из царства животных…Им тоже нужна эволюция,но нарушение процессов привело к переизбытку животного начала над разумным. Убийства животных,истребление,браконьерство,пожары….Или же этот процесс вполне контролируем? Большое количество населения,большинство из которых - животные,впервые обретшие тело человека или же уже не впервыеИли всё может быть наоборот??? Кто ответит???


Вы попали в точку. Психопаты-переходная модель в эволюции души. Тело человека, душа животного.