Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:15
6 Январь 2015


Ivga

Постоялец

сообщений 442

781

Из нашего городка тоже автобусы ходили… цена тоже фигурировал 200 грн в день. Пустыми автобусы никогда не уходили….

17:18
6 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

782

Vladislav_5 пишет:

Если там родители мужа, то спроси, сколько автобусов отправлялось от красной площади и макдональдса? По скольку платили (могу напомнить, в начале весны по 200грн.ден), как были забиты электрички Чернигов-Киев, как сельские сумки с секондом возили с майдана? Или мне это приснилось?


Родители мужа из Черниговской области, не из самого Чернигова, и майдан они проклинают)) Не думаю, что они в курсе того, что и куда возили из Чернигова. Да не спорю я про то, что студентам платили! Я ж писала об этом! У меня мама связана с системой образования, я в курсе, как сгоняли с пар студентов на майдан. Я об этом писала и не отрицаю. Мы говорим совершенно о другом. О том, что те, кого вывел на улицы народный гнев, ни копейки за это не получали. А это достаточное количество людей. 

17:21
6 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

783

Ivga пишет:

Яна, раз по вашим словам ,вы на чемоданах сидите так куда ехать беженцами наметили?


В Болгарию, если что. Есть там знакомые, готовые помочь. 

17:28
6 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

784

Ivga, а ты веришь в то, что Гиркин на Киев собирается идти?  Ведь именно из-за этого некоторые киевляне на чемоданах сидят.

17:29
6 Январь 2015


Ivga

Постоялец

сообщений 442

785

Yana_Ukrainian пишет:

Vladislav_5 пишет:

Yana_Ukrainian

На кой лешего мне подтверждать, спроси любого нашего студента, пол Черниговщины на ваш майдан, как на шабашку ездили, хоть это не делает нашим чести, но фак, остается фактом, на счет законов, тебя на офсайт рады отправить или ты все же признаешь как прищимили пенсионеров, шклольников и студентов “рефрмами”, или слилочку дать на новый закон налогов на жил площадь свысше 60кв.м. а может на подорожание комуналки, воды, газа, э.э.? Думаю бесполезно тебе, что то говорить, ты сама все видишь и знаешь, только либо в упор замечать не хочешь, либо это твой доп. доход за такую точку зрения.


Конечно признаю, как прищемили. Я что, не в Украине живу? И студентов, и школьникам обеды бесплатные убрали, и зарплаты заморозили, и налоги подняли. И про непродуманный налог на жилплощадь в курсе. Насколько я поняла, если у тебя 10 квартир по 50 метров, то налог ты не платишь, а если одна , но на 70 и при этом семья из 4 человек, то платишь. Глупости, конечно. 

Но реально борьба с коррупцией началась. За это я ручаюсь, по крайней мере, по Киеву точно! Мой доп. доход совершенно не связан с написанием статей, а жаль, я люблю писать)) Я все прекрасно вижу, поверьте. Но по сравнению с теми, у которых нет даже крыши над головой, у меня все прекрасно. Сына моей двоюродной тети ранило во время обстрела, еле выжил. После  того случая благодарю Бога, что мы все живы и здоровы. Все остальное кажется неважным. 


Вот тут то меня и цепануло ))))) если такое при януке случилось? Налоги, обстрелы, социальные убрали…. вони бы было… возмущения…… негодования….. это чтоб несколько кресел освободить войну нужно устраивать?  Детей убивать?  сиротами делать? Монстры кровожадные!  Да ,лично Вы -монстр! В суде, блядь,ей правды не было, не добиться, и поэтому ВСЕЙ СТРАНЕ НУЖНО ХУЖЕ ЖИТЬ! !!!! И терпеть при этом! ЧТОБ КОРРУПЦИИ НЕ БЫЛО - НУЖНО ЧТОБ ПЕРЕСТАЛИ ДАВАТЬ ВЗЯТКИ! Упор на слово ДАВАТЬ! Прекращай те уже себе врать!

17:30
6 Январь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

786

Yana_Ukrainian пишет:

А Вы не находите странным бежать в страну, которую ты ненавидишь ? Вместо того, чтобы бежать в страну, которую ты любишь? Крымчане вон 20 лет страдали в нелюбимой стране, но ушли в любомую страну, эт хоть логично. Но мечтать, к примеру, жить в Европе и ненавидеть Россию, но при малейшей нестабильности ехать в ненавистную Россию? В чем логика? 

Когда Янык разогнал студентов, вышли десятки тысяч человек. Им никто не платил, их никто не звал, они вышли, потому что ИМ это надо было.  Как сказал Гиркин, удивляясь, почему на миллион населения не нашлось даже пару тысяч желающих защищать свой город, приходится бедным добровольцам из России за них отдуваться. Как думаете, почему? Может, не больно и надо было-то?


1.Я про то как относиться к тем, кто расстрелял именно Ваш(!) дом, то при этой власти лучше молчать))) о то объявят охоту на ведьм!

2.А по студентам - на массовку всегда нужны люди, посмотрите основная масса демонстрантов везде это 20-ти летние либо пенсионеры. Зайдите на сайт массовка.ру или др.сайты - там тоже периодически набирают на полит.акции.

Половина людей в Киеве вышла из лучших побуждений, но кукловоды дальше разыграли колоду по своим сценариям.

У меня знакомые, кто участвовал в первой оранжевой революции, на этот раз не пошли - повзрослели, поняли, что почём.

17:33
6 Январь 2015


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

787

Напоследок, искренняя просьба. Но сначала про энергофон ветки. Он выглядит как маленькая воронка, которая питает другую воронку такого же смоляного цвета, но невообразимо громадную, мощную, очень быстро крутящуюся. “Жерло” большой воронки уходит вообще куда-то в непросматриваемую бездонную глубину. Не хочется  “питать” эту бездну.  Хотелось бы, чтобы участники ветки, пусть не соглашаясь друг с другом, перестали переходить на личности, как бы сложно кому-то это ни было - давайте найдем в себе для этого силы.“Переход на личности” с т.зр. энергетики - это накидывание “темной сети”, и она ослабляет в первую очередь самого “накидывающего”. Отсюда и все его дальнейшие действия - от ослабления он вынужден, сам того не подозревая, забрасывать эту “сеть” все более широко и активно. Агрессия именно этим объясняется - собственным обессиливанием.

Эти образы (у кого-то возможно возникли бы другие) поистине страшны и людей становится искренне по-хорошему жаль - они “высасываются”, как моллюски из створок.

17:34
6 Январь 2015


Ivga

Постоялец

сообщений 442

788

oratora пишет:

Ivga, а ты веришь в то, что Гиркин на Киев собирается идти?  Ведь именно из-за этого некоторые киевляне на чемоданах сидят.


Я знаю что  коекому нужен Киев разрушенный 

17:34
6 Январь 2015


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

789

Yana_Ukrainian пишет:

Aaz пишет:

Мой президент несомненно богатый человек, и несомненно богаты и во власти все члены его семьи. Однако он не бомбит градами часть своей страны, не кричит - хохлов на ножи, русских на ножи, кавказцев на ножи, не объявляет в розыск Чичерину и Пореченкова и не урезает до минимума пенсии. соц пособия и зарплаты.



Но Вы писали, что нищее население беднеет, а олигархи богатеют. Я задала прямой вопрос. В Вашей стране разве не то же самое? Ваш президент такой же олигарх, как и наш. Нищие беднеют, богатые богатеют. Речь не о бомбежке. Вы ведь уходите от ответа. Простой вопрос - простой ответ, касающийся экономичекой ситуации.

А о том, кто кого бомбит - это вопрос спорный


Яночка разве  не ясно кто бомбит, вы как  страус ' я же вам видео скинула с вашего же тв с вашими же единоукраинцами, почему не смотрели. Боитесь правды.

17:34
6 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

790

Ivga пишет:

Вот тут то меня и цепануло ))))) если такое при януке случилось? Налоги, обстрелы, социальные убрали…. вони бы было… возмущения…… негодования….. это чтоб несколько кресел освободить войну нужно устраивать?  Детей убивать?  сиротами делать? Монстры кровожадные!  Да ,лично Вы -монстр! В суде, блядь,ей правды не было, не добиться, и поэтому ВСЕЙ СТРАНЕ НУЖНО ХУЖЕ ЖИТЬ! !!!! И терпеть при этом! ЧТОБ КОРРУПЦИИ НЕ БЫЛО - НУЖНО ЧТОБ ПЕРЕСТАЛИ ДАВАТЬ ВЗЯТКИ! Упор на слово ДАВАТЬ! Прекращай те уже себе врать!


боже, откуда столько ненависти? Я Вам лично что-то сделала? Что за маты в мой адрес? 

17:34
6 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

791

oratora пишет:

Ivga, а ты веришь в то, что Гиркин на Киев собирается идти?  Ведь именно из-за этого некоторые киевляне на чемоданах сидят.


Ну ты не читала что ли - она боится российских захватчиков и “донецких освободителей”.

Перевожу - На активном развитии образа внешнего врага (России вообще и россиянах в частности, плюс ополченцах из ДНР и ЛНР)  в основном и построена антироссийская риторика официального Киева и параноиков из Прибалтики, под которую они просят денег у Европы и оружия у НАТО. Глваное - понапустить страха и паники. А потом делай с населением что хочешь.

Ты же видела, как из-за “российских угроз расправой”  32 славаукраинцев из Крыма сбежали в Польшу. Где им отказали в статусе беженцев и заставляют вернуться вна Украину. 

17:36
6 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

792

Yana_Ukrainian пишет:

боже, откуда столько ненависти? Я Вам лично что-то сделала? Что за маты в мой адрес? 


Сканька, Ораторыч, тетя Змейса оказалась вчера  права до цитат с запятыми…

17:37
6 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

793

Taras пишет:

1.Я про то как относиться к тем, кто расстрелял именно Ваш(!) дом, то при этой власти лучше молчать))) о то объявят охоту на ведьм!

2.А по студентам - на массовку всегда нужны люди, посмотрите основная масса демонстрантов везде это 20-ти летние либо пенсионеры. Зайдите на сайт массовка.ру или др.сайты - там тоже периодически набирают на полит.акции.

Половина людей в Киеве вышла из лучших побуждений, но кукловоды дальше разыграли колоду по своим сценариям.

У меня знакомые, кто участвовал в первой оранжевой революции, на этот раз не пошли - повзрослели, поняли, что почём.


1. Не знаю, не буду спорить. Пока ничего подобного не слышала. Все спокойно выражают свои мысли, может, в зоне АТО все по-другому. 

2. Так а я что, спорю? Поэтому  те, к то в этой революции участвовал, на баррикадах сидел, тоже уже не пойдут, даже если их дома бомбить будут. Намитинговались уже., тоже что-то поняли.

Рекомендовано к прочтению

17:38
6 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

794

kilikiya пишет:

Яночка разве  не ясно кто бомбит, вы как  страус ' я же вам видео скинула с вашего же тв с вашими же единоукраинцами, почему не смотрели. Боитесь правды.


Кристиночка, мне все давно ясно. Правды я не боюсь, поверьте.

17:39
6 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

795

Ivga пишет:

oratora пишет:

Ivga, а ты веришь в то, что Гиркин на Киев собирается идти?  Ведь именно из-за этого некоторые киевляне на чемоданах сидят.


Я знаю что  коекому нужен Киев разрушенный 


Гиркину? Или может России?