Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:09
2 Январь 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

226

Malikorn,

ну это всё понятно ))) я про другое  ( бог с ним что по всем славарям, нет получается русских слов…)
я говорил про русское слово - лож , и его похожесть на слова ложа и лажа ;)

12:22
2 Январь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

227

Yoda пишет:

Alissa,

ты прекрасно продемонстрировала, как пивован сам себе доказал что ни каких великих украин и украинцев не было и не будет.

пытался обмануть нас и себя, а вместо этого себе и нам правду поведал.


Вряд ли Пивован что-то понял и вряд ли поймет, по причине своей глупости.

Он гордится своей сдержанностью  и неоднократно говорил, что плохо быть такими эмоциональными как мы  Подумаешь, новогоднее пожелание соседней стране накрыться медным тазом…

Но гораздо, гораздо хуже, быть таким тупым.

12:36
2 Январь 2015


guest_

Гость

сообщений

228

Yoda пишет:

Malikorn,

ну это всё понятно ))) я про другое  ( бог с ним что по всем славарям, нет получается русских слов…)
я говорил про русское слово - лож , и его похожесть на слова ложа и лажа ;)


.. дружище, фильмы которые ты мне на медни рекомендовал, тоже лгут?))) ..а ведь кто-то, через них, что-то рассказывает.

12:58
2 Январь 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

229

Malikorn,

в сказке лож, да в ней намёк, добрым молодцам урок)))

зы. ложь всегда основана на правде ;) 

Alissa,

я говорил что -  доказал, а вот поймёт ли, это уже другой вопрос )))

13:01
2 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

230

Как-то раз мы поспорили с одной свидомиткой-филологом  вот на что. Я попросила её привести какое-нибудь слово в украинском языке , которого не было бы в русском. С месяц она прибегала ко мне с разными словами , но так ни одного и не нашла.  Злобилась конечно, но пришлось ей при всех признать, что украинского языка как такового не существует. Это русский язык группы людей , изменившийся  и дополненный привнесёнными в него польскими, венгерскими и румынскими словами.  Короче говоря , просто один из диалектов и всё. 

ПС. Пивован, а ты вчера в факельном шествии участвовал? Прыгал?  Отказываясь от родства тем самым украинцы отказываются от своих корней и своих пращуров. Именно поэтому свидомитство будет искорено и уничтожено на всей Русской земле. Хорошо хоть большей части населения Украины это не коснётся. Потому что большинство-то не принимает вас и не разделяет ваши взгляды. 

13:05
2 Январь 2015


guest_

Гость

сообщений

231

Yoda пишет:

в сказке лож, да в ней намёк, добрым молодцам урок)))

сказка лож, да в ней намёк…


.. поэтому, я предлагаю не судить строго ” сказочников “.                                               зы. ибо добры молодцы с намёками как-нибудь разберуться то)))

13:12
2 Январь 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

232

Malikorn,

ну сказочников мы не судим , а вот ПИ…болов ПИвованов - да

13:14
2 Январь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

233

Pivovan пишет:



Американская туфта. Я считаю Киевская Русь - это Киев был в составе Руси, а не Русь - пригород Украинского Киева.

А вообще, Пивован, мы почему то ищем соринки в глазу друг у друга, не замечая бревен в своих глазах. Лучше бы каждый наводил порядок у себя, а не у соседа.

13:24
2 Январь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

234

new-wladimer пишет:

А вообще, Пивован, мы почему то ищем соринки в глазу друг у друга, не замечая бревен в своих глазах. Лучше бы каждый наводил порядок у себя, а не у соседа.


“золотые” слова…

13:30
2 Январь 2015


guest_

Гость

сообщений

235

Pivovan пишет:

new-wladimer пишет:

.. Лучше бы каждый наводил порядок у себя, а не у соседа.


“золотые” слова…


Пусть ругают нас с западных столиц -
Нам на них плевать, нас не взять на понт:
У России нет никаких границ - 
У России есть только горизонт!  (с)                                                                      И.Растеряев - Ермак                                                                                  зы.  вот золотые слова.

13:35
2 Январь 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

236

пока киевлинцы разрушают свою страну и убивают соотечественников

Корейцы решили помириться
Сеул заявил о готовности помириться с Пхеньяном
http://top.rbc.ru/politics/02/01/2015/54a614359a79...

13:42
2 Январь 2015


Awtar

Постоялец

сообщений 671

237

Тот язык который назывался раньше руським теперь называется украинским,а теперешний росийский называемый русским это искуственный язык сделанный ученными священиками вероятно.Раньше было Десятиградие-это был союз 10 городов,Киев был первым среди равных.Поэтому Киевская Русь появилось лишь тогда когда союз 10 превратился в страну и поэтому назвали так.Киевская Русь была центральным славянским государством,так что россияне как нация это не народ русский,а народ восточных славян.Територия например Москвы раньше была не славянской,а финно-угорских народов,потом венны её захватили вместе с Аляской и Китаем и появилась Тартария,потом Тартария распалась во время революции Пугачёва и новое объединение только без Аляски и Китая на основе Московии стало назваться Россия ,CCCР уже был без Польши,новая Россия уже без республик.Далее планируется полный распад России.


13:47
2 Январь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

238

Грустно наблюдать весь этот бред, славян приветствующих подземный мир, плюющих ненавистью друг на друга, жидов разного рода радостно потирающих руки подсчитывая барыши на крови, люд полностью отказавшийся от Воли, превратившийся в стадо баранов и овец и спорящий чей загон раньше построили. Какой силы пинок будет отвешен для привидения в чувство нашего болота? Запорожская АЭС? Масштабная бойня по всей территории Украины? 3 мировая? Хз. 

Рекомендовано к прочтению

14:11
2 Январь 2015


Aragon

Старожил

сообщений 6152

239

ronin пишет: Какой силы пинок будет отвешен для привидения в чувство нашего болота?


А зачем приводить в чувство болото? Дать догнить, осушить и заново оРОСить ну или  О-РАС-ить. Земля то благодатная и плодоносная.

14:17
2 Январь 2015


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

240

ronin пишет:

Грустно наблюдать весь этот бред, <…>  превратившийся в стадо баранов и овец и спорящий чей загон раньше построили. Какой силы пинок будет отвешен для привидения в чувство нашего болота?…


ronin    более того, в крайних реакциях все более наблюдается полное отзеркаливание друг друга. Мы старательно раскачиваем маятник с двух сторон, причем со стороны россиян импульс для раскачки идет сильнее (да хотя бы потому, что нас банально по количеству населения больше; а от того, что пишут на наших патриотических сайтах - волосы дыбом встают не меньше, чем от части мнений, которые можно видеть на украинских форумах). Чем сильнее качается маятник, тем жестче будет тормоз, увы…