Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:40
6 Январь 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

796

Yana_Ukrainian пишет:


Если ты в это искренне виришь, мне тебя жаль, ты действительно думаешь, что без финансовой поддержки, нац. групировок, без спонсоров, организаторов, СМИ, политиков, народный гнев, что то бы изменил? Да постояли бы 100-1000чел на майдане, разагнали бы сраной метлой по домам и все закончилось бы… Майдан это хорошо проплаченный переворот, они ончень четко сыграли на психологии таких как ты, вообщем если в двух словах, одних - купили, других - обманули, мало “зрячих” в Украине осталось, понимаю, обидно, досадно, все в жопе, но стоит ли защищать тех, кто снимает с тебя последние трусы? Вера в хорошее хорошо, но я реалист, и я вижу что происходит, и знаю что будет дальше, поверь на ближайшие 5-10 мы в полной жопе, а потом мы сможем вийти на тот ровень жизни, при котором жили 2011году…

17:40
6 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

797

Bmp, а мы туда в воронку карамелек подкинем.. новогодних.. и барбарысок.. оне чего злые - потому что голодные. нихто карамельками не угощает…

17:42
6 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

798

Ivga пишет:

Я знаю что  коекому нужен Киев разрушенный 


Ну ремонт - это ж столько бабла отмыть можно.. тендеры всякие, проекты, строительства… и т.д.

17:43
6 Январь 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

799

Zmeysa пишет:

Bmp, а мы туда в воронку карамелек подкинем.. новогодних.. и барбарысок.. оне чего злые - потому что голодные. нихто карамельками не угощает…


Хто голодный? Приходи, у меня от новогодних празников столько пооставалось, пол подъезда накормить можно

17:44
6 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

800

Vladislav_5 пишет:

Хто голодный? Приходи, у меня от новогодних празников столько пооставалось, пол подезда накормить можно


А селедка под шубой есть?… А тазик оливьешки?

я тут улитками закупилась.. вкусныеееее… 

17:49
6 Январь 2015


Ivga

Постоялец

сообщений 442

801

oratora

России как раз незачем! Да и Новороссии думаю тоже. Зачем миллионы обозленых беженцев на своей территории . Которые требовать станут. Но факт это не меняет! Факт в том чтобы списать долги. Нет государства, нет долгов. Все деньги по карманам.  Если и территории освободить от людей удастся - еще лучше. Для новых хозяев этих земель…. да что я тут… Вы все и сами знаете

17:49
6 Январь 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

802

Zmeysa пишет:

А селедка под шубой есть?… А тазик оливьешки?

я тут улитками закупилась.. вкусныеееее… 


И селедка и оливье почти тазик, только улиток не хватает, зато утка тушится, аж до копма пахнет,  прям слюнки текут

17:51
6 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

803

Zmeysa, так вся Прибалтика и Польша отказываются давать статус беженцев переселенцам из Украины, причём как восточным, так и западным, есть и такие, тоже, наверное Гиркина боятся. Польша ещё периодически и границы свои закрывает для украинцев. МВФ вона условия поставил, мол дадим денег Украине, но пущай Россия откажется от выплаты Украиной долгов  России.  Как говарилал Пикуль : “Приходи кума любоваться”.

17:51
6 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

804

Vladislav_5 пишет:

Если ты в это искренне виришь, мне тебя жаль, ты действительно думаешь, что без финансовой поддержки, нац. групировок, без спонсоров, организаторов, СМИ, политиков, народный гнев, что то бы изменил? Да постояли бы 100-1000чел на майдане, разагнали бы сраной метлой по домам и все закончилось бы… Майдан это хорошо проплаченный переворот, они ончень четко сыграли на психологии таких как ты, вообщем если в двух словах, одних - купили, других - обманули, мало “зрячих” в Украине осталось, понимаю, обидно, досадно, все в жопе, но стоит ли защищать тех, кто снимает с тебя последние трусы? Вера в хорошее хорошо, но я реалист, и я вижу что происходит, и знаю что будет дальше, поверь на ближайшие 5-10 мы в полной жопе, а потом мы сможем вийти на тот ровень жизни, при котором жили 2011году…


Так в том-то и дело, что разгонять по-разному можно! Вон в России митинги разгоняют, так просто под руки берут и уводят. Было бы у нас так - да ничего бы и не было. Но дубинками ломать руки - ноги и калечить безоружных митингующих - это сколько ума надо было, чтобы такой приказ отдать? Так и я о том же говорю, что очень четко просчитана реакция людей именно на такой силовой разгон. Вопрос в том, кто ее просчитал? И второй вопрос - кто посоветовал Яныку так поступить и на чьей он тогда стороне был? 

Как Вы не поймете, я никого не защищаю. Я стараюсь выживать в изменившихся условиях. Не ныть, не скулить, а жить. И да, надеяться. Мне кажется, что более-менее стабильная обстановка уже через пару лет будет. Но хуже , чем сейчас на востоке, уже быть не может. Поэтому будь благодарен тому, что у тебя есть что покушать, где детей спать уложить и где им учиться. Может, это и наивно в какой-то степени - верить. Но так легче, чем осуждать. 

Еще есть такой момент. Когда что-то страшное происходит в первый раз ( ну, например, муж жену избил), это воспринимается как что-то выходящее за рамки разумного поведения. Но если это повторяется постоянно, то это становится нормой. 

Вот поэтому тогда разгон студентов показался ужасной несправделивостью, а сейчас во йна в стране, и мы уже с ней свыклись(( Те, кто жил под обстрелом, говорят, что страшно только в первые разы, а потом привыкаешь , что пули над головой свистят! Кажется, ну как можно к этому привыкнуть? А нет, адаптируется психика, и то, что казалось из ряда вон, сегодня уже норма. Увы.

17:53
6 Январь 2015


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

805

Zmeysa пишет:

Bmp, а мы туда в воронку карамелек подкинем.. новогодних.. и барбарысок.. оне чего злые - потому что голодные. нихто карамельками не угощает…


Так вот и кидайте карамельки, они для воронок невкусные, почти сразу отстанут, а у чела внутренняя сила восстановится и “какой” в собеседника кидать расхочется . Хотя что остановит большую воронку - я не знаю, она очень сильна, потому как раскручена неимоверно :((

17:54
6 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

806

oratora пишет:

 МВФ вона условия поставил, мол дадим денег Украине, но пущай Россия откажется от выплаты Украиной долгов  России. 


МВФ просит об отсрочке на год, иначе требование долга Россией разрушит остатки украинской экономики, которую Украина по недоразумению не успела разрушить сама…
Очень интересная просьба к агрессору, не так ли?

17:55
6 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

807

bmp пишет:

Хотя что остановит большую воронку - я не знаю, она очень сильна, потому как раскручена неимоверно :((


Большую карамельку…

17:55
6 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

808

Ничего себе настрочили за сегодня!

Тяяяк. В общем. Все успокоились!

Яна - действительно Киевлянка, действительно давно на этом сайте.

Она в этой теме в последние дни, потому что так нужно было!

Понятно, что она сделала свой выбор. Пусть идет с миром.

Яна, а тебе я предложу, лучше снова отойти от этой темы на  продолжительное время. Мы все поняли, ты все поняла. И да, мы живем в разных реальностях, либо мы, либо ты перешла… куда-то.

Прекратим дискуссию, дабы не увеличивать “воронку bmp”.

Рекомендовано к прочтению

17:59
6 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

809

paradoxius пишет:

Прекратим дискуссию, дабы не увеличивать “воронку bmp”.


//пыхтя тащит карамельку размером с Камаз//

пажжи, ща запихну, а оно само потом захлопнеццо.. потому что слипнеццо…

18:03
6 Январь 2015


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

810

Zmeysa пишет:

bmp пишет:

Хотя что остановит большую воронку - я не знаю, она очень сильна, потому как раскручена неимоверно :((


Большую карамельку…


Большие карамельки у больших дядек ))