Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:51
6 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

841

paradoxius пишет:

Ну насколько я поняла, ты не читала мои тебе ответы, притом совсем. Я уже писала, что никто вас спасать не придет, ни Путин ни Гркин, можете не мечтать. Вот об этом я знаю.

Ты говоришь, что боишься за детей, но не заметила, как пустила в свой дом змею, которая вас уже парализовала плюс гипнотизирует. И опять же, ты говорила, что ты примешь все, потому что заслуживаешь. Ну что ж, значит так тому и быть, и смысла зща детей боятся нет, судьба значит такая.. прости что так жестоко.

ivan135, не проплачена, не боись, просто у неё натура такая, и писать она любит.. много. А то, что связно и под копирку - а где вы видели свидомых, говорящих не под копирку?

Zmeysa, конечно она формирует свое мнение. Она не единственная Киевлянка здесь, с анологичным “мнением”. А еще знаю такого же Харьковчанина, лично. Один в один, слово в слово.  Вряд ли мы уже сможем им помочь. Я попыталась…


Кристина, я все твои посты читала. Но ты меня точно так же, год назад убеждала, что никому Крым не нужен и никто его не собирается присоединять, да и сам Ваш президент в декабре 2013 на конференции прямо сказал, что не собирается ни при каких условиях присоединять Крым. Я тебе что тогда сказала? Что не только Крым, а и Донецк с Луганском заберет. Подними переписку, посмотри. А ведь тогда в Донецке и Луганске все спокойно было.

Кристина, ну почему ты считаешь, что твоя точка зрения более правильная? Ну вот почему? Я тебе задавала вопрос. Если у меня слепое пятно, и я не вижу фашистов у себя под носом, а тебе со стороны виднее, так может, и у тебя слепое пятно, а мне со стороны виднее про твоего преидента? 

Почему вы все считаете, что может быть только одна точка зрения правильная. Истина всегда где-то посередине. Я это осознаю и принимаю. 

А про детей это ты зря так. 

18:51
6 Январь 2015


Estelar

Участник

сообщений 379

842

ivan135 пишет:

Estelar пишет:

Яна, Янукович - легитимный президент Украины…единственный легитимный на данный момент времени…



Мало того, что он единственный законный президент на данный момент… Так и преступления его перед Украинским народом никем не доказанны… И не одна законная организация в мире до сей поры его выдачи не требовала…. А заявления хунты никто в мире в серьёз не вопринемает и не будет…


все правильно, Иван…более того, Интерпол отказал властям Украины в розыске отстранённого от власти президента Виктора Януковича через Интерпол.

“Международная организация пришла к выводу, что Украина не смогла доказать, что Янукович разыскивается исключительно по уголовным мотивам, а не по политическим, сообщает Deutsche Welle.”


18:53
6 Январь 2015


Ivga

Постоялец

сообщений 442

843

Yana_Ukrainian пишет:

Ivga пишет:

Янык просто безмозглая кукла удобная для манипуляций и наделена законной властью. Россия её держит как карту в рукаве. Надеется круто разыграть. … может для того чтоб отличить истинных кукловодов майдана. А может и нет… может как последнюю официальную власть. Или Вы по наивности думаете что его , гиганта мысли, жалеют?


Вполне вероятная версия, кстати. Только отличать истинных кукловодов как? Если Янукович сам в этом замешан? У него же вся информация и должна быть. Или я не поняла вашу мысль.


Вот вы в карты играли? В обычного дурака?  Была такая ситуация что вы отбиваетесь но вам такую карту кидают что лучше её взять чем отбить, выбросить, а потом мелочи из колоды набрать…. вот и тут похожая ситуация… хороший игрок скидывает самую лучшую карту не сразу, а в самый выгодный для него момент.  Все просто… 

18:56
6 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

844

Estelar пишет:

все правильно, Иван…более того, Интерпол отказал властям Украины в розыске отстранённого от власти президента Виктора Януковича через Интерпол.

“Международная организация пришла к выводу, что Украина не смогла доказать, что Янукович разыскивается исключительно по уголовным мотивам, а не по политическим, сообщает Deutsche Welle.”



Ой, Вы бы в Межигорье съездили)) Ничего и докаывать не надо. Наверное, заработал на золотые унитазы честным трудом) 

Но Вам не понять. У Вас не было президента, который дважды судим. Конечно, после отмотанного срока он зажил правденой жизнью. Ну это правда смешно)))  

18:57
6 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

845

Ivga пишет:

Вот вы в карты играли? В обычного дурака?  Была такая ситуация что вы отбиваетесь но вам такую карту кидают что лучше её взять чем отбить, выбросить, а потом мелочи из колоды набрать…. вот и тут похожая ситуация… хороший игрок скидывает самую лучшую карту не сразу, а в самый выгодный для него момент.  Все просто… 


Ну тогда остается только ждать. Только уже времени сколько прошло. Почему бы не выкинуть эту карту сейчас? Или до того, как началась стрельба на Донбассе? Куда уже хуже? Чего еще можно ждать? 

18:58
6 Январь 2015


Estelar

Участник

сообщений 379

846

Yana_Ukrainian пишет:

Ой, Вы бы в Межигорье съездили)) Ничего и докаывать не надо. Наверное, заработал на золотые унитазы честным трудом) 

Но Вам не понять. У Вас не было президента, который дважды судим. Конечно, после отмотанного срока он зажил правденой жизнью. Ну это правда смешно)))  


он пришел к власти в Украине путем государственного переворота???


18:58
6 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

847

Vladislav_5 пишет:

Скарее его держат как ценного свидетеля, в то что он пешка я никогда не сомневался,  Ivga, согласен, это просто карта в рукаве против теперешней власти Украины и других организаторов переворота.


Так у власти сейчас в Украине все его бывшие кореша, начиная с президента и все они повязаны между собой крепко

19:02
6 Январь 2015


Ivga

Постоялец

сообщений 442

848

Yana_Ukrainian пишет:

Ivga пишет:

Вот вы в карты играли? В обычного дурака?  Была такая ситуация что вы отбиваетесь но вам такую карту кидают что лучше её взять чем отбить, выбросить, а потом мелочи из колоды набрать…. вот и тут похожая ситуация… хороший игрок скидывает самую лучшую карту не сразу, а в самый выгодный для него момент.  Все просто… 


Ну тогда остается только ждать. Только уже времени сколько прошло. Почему бы не выкинуть эту карту сейчас? Или до того, как началась стрельба на Донбассе? Куда уже хуже? Чего еще можно ждать? 


Сейчас как раз рано…. украинский народ в большой своей массе верит в свое грандиозное будущее и помощь запада.  Сейчас его фактами не убедить. А вот когда он разочаруется,  надежда умрет, когда он сам реально правду искать станет да на созидание настроиься  тогда и самое время

19:02
6 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

849

Estelar пишет:

он пришел к власти в Украине путем государственного переворота???



Нет. Первый раз в 2004 он не пришел к власти благодаря помаранчевой революции, т.к. масштабы фальсификаций были ужасающими.

А второй раз его выбрали , честно и законно, хоть и с небольшим отрывом. Потому что Ющ оказался слабаком, ни на что не способным.

Хоть пришел законно, но не совсем законно сбежал) 

19:04
6 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

850

Ivga пишет:

Сейчас как раз рано…. украинский народ в большой своей массе верит в свое грандиозное будущее и помощь запада.  Сейчас его фактами не убедить. А вот когда он разочаруется,  надежда умрет, когда он сам реально правду искать станет да на созидание настроиься  тогда и самое время


Сейчас рано??? Не знаю. По-моему, кто-то должен это все остановить. И если есть возможность вынуть козырный туз, то как раз самое время. Но, конечно, это не мне решать.

19:09
6 Январь 2015


Estelar

Участник

сообщений 379

851

Yana_Ukrainian пишет:


Хоть пришел законно, но не совсем законно сбежал) 


Вы бы предпочли, чтобы вашего легитимного президента судила или убила нелигитимная хунта, которая пришла к власти путем госпереворота?

19:11
6 Январь 2015


Ivga

Постоялец

сообщений 442

852

Yana_Ukrainian пишет:

Ivga пишет:

Сейчас как раз рано…. украинский народ в большой своей массе верит в свое грандиозное будущее и помощь запада.  Сейчас его фактами не убедить. А вот когда он разочаруется,  надежда умрет, когда он сам реально правду искать станет да на созидание настроиься  тогда и самое время


Сейчас рано??? Не знаю. По-моему, кто-то должен это все остановить. И если есть возможность вынуть козырный туз, то как раз самое время. Но, конечно, это не мне решать.


Что остановить, Яночка?  Представьте себе что вы в один прекрасный день стали наследницей огромного английского замка! С кучей прислуги! Много людей жили хорошо, имели тепло, работу, еду, уважение. … они хотят чтоб так и оставалось. .. и вы наследник этого замка… и вроде все чудесно только каждый день обычной жизни замка и всех его людей стоит денег.  И больших. А у Вас их нет.  Что вы будете делать? Лично вы?

19:13
6 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

853

Estelar пишет:

Вы бы предпочли, чтобы вашего легитимного президента судила или убила нелигитимная хунта, которая пришла к власти путем госпереворота?


Я бы предпочла, чтобы в моей стране изначально не было президентов - зеков, за которых приходится краснеть перед всем миром. Все остальное предпочту не комментировать, в т.ч. насчет легитимности и хунты.

Рекомендовано к прочтению

19:15
6 Январь 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

854

Yana_Ukrainian пишет:

Ой, Вы бы в Межигорье съездили)) Ничего и докаывать не надо. Наверное, заработал на золотые унитазы честным трудом) 


Самой не смешно такое писать? Ой ты бы Пороха “дачу” посмотрела или других алигархов

19:15
6 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

855

Ivga пишет:

Что остановить, Яночка?  Представьте себе что вы в один прекрасный день стали наследницей огромного английского замка! С кучей прислуги! Много людей жили хорошо, имели тепло, работу, еду, уважение. … они хотят чтоб так и оставалось. .. и вы наследник этого замка… и вроде все чудесно только каждый день обычной жизни замка и всех его людей стоит денег.  И больших. А у Вас их нет.  Что вы будете делать? Лично вы?


Простите, я вообще не понимаю, о чем Вы. Если бы я была наследницей огромного замка, я бы его продала и купила себе маленький остров в океане))