Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:29
6 Январь 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

826

Yana_Ukrainian пишет:

Скорее всего так и было. А значит, Янык в связке с теми, кто это все планировал. А покрывает Яныка кто? В какой стране он сейчас находится? Так кто получается в связке в результате? Если российский президент покрывает того, что в связке с теми, кто планировал майдан, то выводы делайте сами. 


Опять все в одну кучу… Если Янык прячется  живет в Росии, это не значит что его проплатила Россия, посмотрим с другой стороны, если Яныка проплатила ЕС, то сажать им его не выгодно, а к себе пустить тоже нельзя, инче начнут задавать много ненужных вопросов, тоже и с америкой, туда ему тоже нельзя, по той же причине. P.s. Если откинуть весь бред СМИ, то ральной выгоды в войне Украины и России нет, это выгодно третим лицам, смотри немножко дальше…

18:29
6 Январь 2015


ivan135

Старожил

сообщений 2611

827

Yana_Ukrainian пишет:

А так да. Признаю, что теперишний президент несет ответственность за убийство тысяч мирных жителей. Предатель? Не знаю, он обещал убить сепаратистов и он свое обещание выполняет. 


Какое право лично Вы украинка имеете делить народ своей страны на “красных” и ” белых”???

Кто дал вам право называть жителей востока Украины и их детей сепаратистами???

Кто дал вам право оправдывать словом сепаратист убийство мирных жителей и их детей????

Вы омерзительны…. 

18:33
6 Январь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

828


Киевом владеют нацисты…

18:34
6 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

829

ivan135 пишет:

Вы омерзительны…. 


Дамочка уже писала, что занималась политикой.. а что может быть мерзотнее, лицемернее, алчнее и трусливее украинских политиков?..

18:35
6 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

830

Vladislav_5 пишет:

Опять все в одну кучу… Если Янык прячется  живет в Росии, это не значит что его проплатила Россия, посмотрим с другой стороны, если Яныка проплатила ЕС, то сажать им его не выгодно, а к себе пустить тоже нельзя, инче начнут задавать много ненужных вопросов, тоже и с америкой, туда ему тоже нельзя, по той же причине. P.s. Если откинуть весь бред СМИ, то ральной выгоды в войне Украины и России нет, это выгодно третим лицам, смотри немножко дальше…


Я не говорю, что его проплатила Россия. Я говорю, что его покрывает Россия. Читайте внимательнее. Россия покрывает преступника, который своими приказами запустил нужную эмоциональную, хорошо просчитанную реакцию огромного количества людей. Либо Янык - подставная и проплаченнная утка , но тогда зачем его покрывают до сих пор в России? Либо он изначально в связке с организаторами Майдана, и тогда снова вопрос - почему его Россия до сих пор покрывает? Не думаю, что ответы на эти вопросы могут быть однозначными. 


18:38
6 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

831

ivan135 пишет:

Кто дал вам право называть жителей востока Украины и их детей сепаратистами???

Кто дал вам право оправдывать словом сепаратист убийство мирных жителей и их детей????

Вы омерзительны…. 


Смотрите значение слова “сепаратисты”. Это констатация факта, а не осокрбление. Сеператим - это желание отделиться в отдельное государство. Но даже это не оправдывает поведение нынешнего президента. 

Попрошу без перехода на личности.

18:40
6 Январь 2015


Estelar

Участник

сообщений 379

832

Яна, Янукович - легитимный президент Украины…единственный легитимный на данный момент времени…


18:42
6 Январь 2015


ivan135

Старожил

сообщений 2611

833

Yana_Ukrainian пишет:

ivan135 пишет:

Кто дал вам право оправдывать словом сепаратист убийство мирных жителей и их детей????

Вы омерзительны…. 


Смотрите значение слова “сепаратисты”. Это констатация факта, а не осокрбление. Сеператим - это желание отделиться в отдельное государство. Но даже это не оправдывает поведение нынешнего президента. 

Попрошу без перехода на личности.


Я знаю значение слова… Я спросил кто дал вам право оправдывать этим словом их убийство и убийство их детей???

18:43
6 Январь 2015


Ivga

Постоялец

сообщений 442

834

Yana_Ukrainian пишет:

Vladislav_5 пишет:

Опять все в одну кучу… Если Янык прячется  живет в Росии, это не значит что его проплатила Россия, посмотрим с другой стороны, если Яныка проплатила ЕС, то сажать им его не выгодно, а к себе пустить тоже нельзя, инче начнут задавать много ненужных вопросов, тоже и с америкой, туда ему тоже нельзя, по той же причине. P.s. Если откинуть весь бред СМИ, то ральной выгоды в войне Украины и России нет, это выгодно третим лицам, смотри немножко дальше…


Я не говорю, что его проплатила Россия. Я говорю, что его покрывает Россия. Читайте внимательнее. Россия покрывает преступника, который своими приказами запустил нужную эмоциональную, хорошо просчитанную реакцию огромного количества людей. Либо Янык - подставная и проплаченнная утка , но тогда зачем его покрывают до сих пор в России? Либо он изначально в связке с организаторами Майдана, и тогда снова вопрос - почему его Россия до сих пор покрывает? Не думаю, что ответы на эти вопросы могут быть однозначными. 



Янык просто безмозглая кукла удобная для манипуляций и наделена законной властью. Россия её держит как карту в рукаве. Надеется круто разыграть. … может для того чтоб отличить истинных кукловодов майдана. А может и нет… может как последнюю официальную власть. Или Вы по наивности думаете что его , гиганта мысли, жалеют?

18:45
6 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

835

Yana_Ukrainian пишет:

Боюсь, и ты это знаешь. Боюсь того, что твой президент и ваш Гиркин решат меня защищать. Имею право, между прочим. За детей боюсь.


Ну насколько я поняла, ты не читала мои тебе ответы, притом совсем. Я уже писала, что никто вас спасать не придет, ни Путин ни Гркин, можете не мечтать. Вот об этом я знаю.

Ты говоришь, что боишься за детей, но не заметила, как пустила в свой дом змею, которая вас уже парализовала плюс гипнотизирует. И опять же, ты говорила, что ты примешь все, потому что заслуживаешь. Ну что ж, значит так тому и быть, и смысла зща детей боятся нет, судьба значит такая.. прости что так жестоко.

ivan135, не проплачена, не боись, просто у неё натура такая, и писать она любит.. много. А то, что связно и под копирку - а где вы видели свидомых, говорящих не под копирку?

Zmeysa, конечно она формирует свое мнение. Она не единственная Киевлянка здесь, с анологичным “мнением”. А еще знаю такого же Харьковчанина, лично. Один в один, слово в слово.  Вряд ли мы уже сможем им помочь. Я попыталась…

18:45
6 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

836

ivan135 пишет:

Я знаю значение слова… Я спросил кто дал вам право оправдывать этим словом их убийство и убийство их детей???


C чего Вы взяли, что я оправдываю убийства? Я писала, что Порошенко в предвыборной кампании клялся покончить с сепаратизмом с помощью АТО, за два дня, по-моему, и он свое обещание выполняет - убивает тех, кого считает сепаратистами. Но это не значит, что я его оправдываю или поддерживаю. Не вешайте на меня придуманных ярлыков.

18:46
6 Январь 2015


ivan135

Старожил

сообщений 2611

837

Estelar пишет:

Яна, Янукович - легитимный президент Украины…единственный легитимный на данный момент времени…



Мало того, что он единственный законный президент на данный момент… Так и преступления его перед Украинским народом никем не доказанны… И не одна законная организация в мире до сей поры его выдачи не требовала…. А заявления хунты никто в мире в серьёз не вопринемает и не будет…

18:47
6 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

838

Ivga пишет:

Янык просто безмозглая кукла удобная для манипуляций и наделена законной властью. Россия её держит как карту в рукаве. Надеется круто разыграть. … может для того чтоб отличить истинных кукловодов майдана. А может и нет… может как последнюю официальную власть. Или Вы по наивности думаете что его , гиганта мысли, жалеют?


Вполне вероятная версия, кстати. Только отличать истинных кукловодов как? Если Янукович сам в этом замешан? У него же вся информация и должна быть. Или я не поняла вашу мысль.

Рекомендовано к прочтению

18:49
6 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

839

paradoxius пишет:

Zmeysa, конечно она формирует свое мнение. Она не единственная Киевлянка здесь, с анологичным “мнением”. А еще знаю такого же Харьковчанина, лично. Один в один, слово в слово.  Вряд ли мы уже сможем им помочь. Я попыталась…


Не свое, Парадокси. У нее есть ее цель, ее задание. Она его выполняет. Она не задает вопросы, она никого не выслушивает. Она тупо пытается внушить, при этом используя манипулятивные техники, которые на тебе сработали на ура. Дада, бедная испуганная дрожашщая нежная лань с маленькими детишками, которых надо спасти от большого злого врага из соседнего леса (в котором как раз и обитают большинство собеседников).

Старый прием…

18:51
6 Январь 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

840

Ivga пишет:

Yana_Ukrainian пишет:…

Vladislav_5 пишет:…


Янык просто безмозглая кукла удобная для манипуляций и наделена законной властью. Россия её держит как карту в рукаве.


Скарее его держат как ценного свидетеля, в то что он пешка я никогда не сомневался,  Ivga, согласен, это просто карта в рукаве против теперешней власти Украины и других организаторов переворота.