Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:56
8 Январь 2015


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1066

Yana_Ukrainian пишет:oratora, как эзотерик, Вы должны сами понимать, какую энергетику и соответственно, подпитку какого эгрегора, несет мертвое тело в центральном здании страны.


Не совсем уместо слово эзотерик в данном контексте. Тогда уж оккультищм. Ну раз уж вы затронули эту тему …

вы считаете , что поджигание людей коктейлями молотова и разрушение артиллерией православных храмов на востоке подпитывает эгрегор  небесных херувимов? тушка ленина это детская шалость по сравнению с массовыми жертвоприношениями ,что рядят у вас нео-жрецы псевдосамостийности и т.п. Подумай

14:56
8 Январь 2015


guest_Alin

Гость

1067

Почему же не надо говорить? Вы считаете, что раз я не поддерживаю политику России, то должна отвечать  за все навязанные ярлыки. Нет, я за них не отвечаю, увольте.

речь не об отвественности.  А о том, что Вы отказываетесь понять ( и принять) тот факт, что люди,  сами(!) решили с кем им быть и ушли (прихватив с собой Крым).  Вам об этом вон коренная крымчанка уже ни одну страницу говорит. А Вы все продолжаете обвинять в чем то Россию. Давайте уже решим раз и навсегда : “если нет права нации на самоопределение, то не должно и быть независимой Украины”. Вернем России земли в границах СССР. А лучше в границах царской России)) С Финляндией, Польшей. Эх, да раз пошла такая пьянка то и Аляской.

Не хотите? Ну, тогда примиритесь с потерей Крыма.  

14:58
8 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

1068

sergowech пишет:

 Так вот - Вы говорите про поклонение, но его нет - противоречие. Вы обвиняете россиян, в то время как сами родились в одной с нами стране - противоречие.

Упрёк возможен лишь в адрес носителя субъективности - то есть, человека.

Про какие соринки и про какие брёвна речь?  При этом Вы говорит, что нито не видет бревно в своём глазу, но это противоречие, потому как на протяжении всего диалога Вам постоянно говорят, что в РФ тоже есть свои проблемы.

Хотя, при этом правы те, кто в данной ветке говорит про ситуацию на Украине, потому как ветка именно про неё - это ещё противоречие.


Хорошо, про поклонение я согласна, но это не противоречие моих слов вомим же словам. А Вы писали про то, что каждое мое слово противоречит предыдущему. Вы не согласны с моей позицией, и противоречие есть в Вашей позиции и моей, но не в моих словах. 

Если Вы не считаете поклонением данную ситуацию, я не буду с Вами спорить. ИМХО, любая страна в столице помещает те символы, которые являются частью ее сути  и ее видения. Возможно, слово “поклонение” здась и правда не подходит. Скорее, это выражение общей идеи страны. 

Про упрек государству согласна, поэтому, упреки по сути каждый раз должны быть руководителю этого государства, но я намеренно не упоминаю его фамилию каждый раз, дабы лишний раз не раздувать срач)

Если Вы не заметили, я говорю только про конкретные бревна. И только в ответ на обвинения. Перечитайте еще раз мои посты. На протяжении всего диалога ( по крайней мере, со мной) я ни разу не увидела, как Вы пишете “Вам постоянно говорят, что в РФ тоже есть свои проблемы.” Это кто так говорит и где? 

Послений Ваш абзац вообще не поняла. Каким образом указанное Вами противоречие относится к моим словам? Я думаю, Вы имели в виду, что Ваше мнение не совпадает с моим,  но это не значит, что я противоречу собственным словам. У меня с логикой все в порядке. 

15:00
8 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

1069

Agape пишет:

Yana_Ukrainian, извините вопросик созрел..вы верующая?


Смотря что под этим словом воспринимать. Я верю в то, что мы все являемся частью Его, Одного. Соответственно, то, что ты отпускаеь в мир - то ты и получаешь, поэтому на высшем уровне мы все едины. На этом строится моя вера. Ответила на Ваш вопрос?

15:05
8 Январь 2015


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1070

Yana_Ukrainian пишет:oratora, как эзотерик, Вы должны сами понимать, какую энергетику и соответственно, подпитку какого эгрегора, несет мертвое тело в центральном здании страны. 

я думаю,слово эзотерик не совсем уместно в данном контексте. Тогда уж оккультизм. Но раз эта тема затронута, извольте..

Вы считаете что поджигание людей коктейлями молотова, артобстрелы православных храмов подпитывают эгрегор небесных херувимов? Тушка эксвождя в пирамидке, это ритуальная хлопушка  на сегодня ,которую прокачивает эгрегор параноиков и омороченных, не более того.

А вот массовые жертвы (или же языком оккультизма -жертвоприношения под овации толпы) это знаете ли уже Черная Месса и вот тут уже , тот еще вопрос кто более служитель её, тот кто нахлобученный исполняет или тот кто лепечет нечто вроде “Я не должна отвечать за навязанные кем-то ярлыки, за действия президента, за которого я даже не голосовала, и за марши, в которых я не принимала участия. Отвечаю исключительно за свою позицию, не надо мне приписывать то, чего нет.”


15:05
8 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1071

Yana_Ukrainian пишет:

Соответственно, то, что ты отпускаеь в мир - то ты и получаешь, поэтому на высшем уровне мы все едины. На этом строится моя вера. Ответила на Ваш вопрос?


То есть ты хочешь себе справедливости?… Ну что ж.. сама попросила.. Будет по слову твоему. Мы пытались….

DIXI

15:07
8 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

1072

Aragon пишет:

Не совсем уместо слово эзотерик в данном контексте. Тогда уж оккультищм. Ну раз уж вы затронули эту тему …

вы считаете , что поджигание людей коктейлями молотова и разрушение артиллерией православных храмов на востоке подпитывает эгрегор  небесных херувимов? тушка ленина это детская шалость по сравнению с массовыми жертвоприношениями ,что рядят у вас нео-жрецы псевдосамостийности и т.п. Подумай


Слово эзотерик упоотребила Оратора, поэтому я  продолжила ее мысль. И не я эту тему затронула первой.  Вы можете считать труп, лежащий десятилетиями, в центре страны,детскими шалостями. Наверное, про Олимпиаду в Сочи тоже слышали - напичкана такими  символами, что бандеровские шествия покажутся действительно детскими шалостями.

Я уже писала и неоднократно напишу. Я против любого насилия, и не оправдываю никакие жертвоприношения. Но оккультные практики проводятся не только на Украине, и Вы прекрасно это знаете, уверена. Кстати, именно понимание этих некоторых оккультных практик расставляет все точки над i. В частности, становится ясно, что поскольку окультизм присущ любой стране, то это выгодно кому-то, кто стоит НАД всеми странами.   

15:11
8 Январь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1073

  Yana_Ukrainian  “…..Наверное, про Олимпиаду в Сочи тоже слышали - напичкана такими  символами, что бандеровские шествия покажутся действительно детскими шалостями…..”

???

Можно поподробнее про Олимпиаду в Сочи

15:13
8 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1074

Yana_Ukrainian пишет:

. Наверное, про Олимпиаду в Сочи тоже слышали - напичкана такими  символами, что бандеровские шествия покажутся действительно детскими   


Вот об этом подробнее. С обоснованиями.

15:14
8 Январь 2015


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1075

Yana_Ukrainian пишет:Слово эзотерик упоотребила Оратора, поэтому я  продолжила ее мысль. И не я эту тему затронула первой.  Вы можете считать труп, лежащий десятилетиями, в центре страны,детскими шалостями. Наверное, про Олимпиаду в Сочи тоже слышали - напичкана такими  символами, что бандеровские шествия покажутся действительно детскими шалостями.


Типичная позиция. Ветка про Украину кишит намеками украинцев на ветку про происходящее в РФ. Что мешает вас сходить туда и повозмущаться тем что проиходит в РФ? Нет же,вы с фанатичным упорством, на все вопросы отвечаете в стиле,” а вот вы, а у вас  ” Давайте обсуждать адресно, это было бы более конктруктивно.

Все что вы тут себе позволяете, это я ни я, и лошадь не моя.Происходящим возмущена, но вы тоже дураки и у вас тоже все плохо 

15:16
8 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1076

Yana_Ukrainian пишет:

Наверное, про Олимпиаду в Сочи тоже слышали - напичкана такими  символами, что бандеровские шествия покажутся действительно детскими шалостями. 


Бандеровские шествия, во время которых осуществляются ритуалы некромантии путем призывов, огненных знаков, использования рунических символов - это детский сад, значит?

Ты это действительно считаешь детским садом? Или просто пытаешься переключить внимание? Этот прием тоже давно знаком.

15:17
8 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

1077

zor-russ пишет:

  Yana_Ukrainian  “…..Наверное, про Олимпиаду в Сочи тоже слышали - напичкана такими  символами, что бандеровские шествия покажутся действительно детскими шалостями…..”

???

Можно поподробнее про Олимпиаду в Сочи


Инфы полно. Первая попавшаяся http://via-midgard.info/news/article/ceremoniya-otkrytiya-olimpiady-v-sochi-kak.htm , это не истина в последнее инстанции, но реально есть над чем задуматься

15:20
8 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1078

Yana_Ukrainian пишет:

Инфы полно. Первая попавшаяся http://via-midgard.info/news/article/ceremoniya-otkrytiya-olimpiady-v-sochi-kak.htm


А, то есть ты сказала сначала, а потом стала искать хоть что-то? нуну

Давай выкладывай все, что у тебя по этому вопросу с твоими обоснованиями. ТЫ же это заявила здесь. 

И да, ссылаясь на мавзолей Ленина ты попутно оскорбила Тадж-Махал, Хала Султан Текке и другие сакральные строения. Ты осознаешь, насколько далеко тебя уже занесло?

Рекомендовано к прочтению

15:25
8 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1079

Zmeysa пишет:

Ты осознаешь, насколько далеко тебя уже занесло?


Она не осознает, к сожалению.

15:25
8 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

1080

Aragon пишет:

Типичная позиция. Ветка про Украину кишит намеками украинцев на ветку про происходящее в РФ. Что мешает вас сходить туда и повозмущаться тем что проиходит в РФ? Нет же,вы с фанатичным упорством, на все вопросы отвечаете в стиле,” а вот вы, а у вас  ” Давайте обсуждать адресно, это было бы более конктруктивно.

Все что вы тут себе позволяете, это я ни я, и лошадь не моя.Происходящим возмущена, но вы тоже дураки и у вас тоже все плохо 


Если Вы заметили, я отвечаю про Россию только тогда, когда идет одностороннее обвинение в сторону Украны. Просто ищу аналогии, поскольку моя позиция по тому, что происходит на Украине, построена на аналогиях.  Я считаю, что бросаться камнями может только тот, кто сам безгрешен. А если у тебя в доме творится подобное, то ты должен сначала у себя это убрать, и только потом с чистой совестью обвинять соседа. Заметьте, я всегда отвечаю на обвинения и ни разу не обвинила никого  просто так. Видите соринку у нас - а бревно в своем глазу почему не замечаете? ) И всего-то.

Ну отчего ж дураки?) Вовсе даже нет. Каждый из нас находится под воздействием разных информационных полей, то, что Ваша точка зрения отличаается от моей, не значит, что кто-то более умный, а кто-то более глупый.