Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:30
6 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

736

bmp пишет:

 Тебе не верится - поищи сама, своим ведь глазам больше поверишь


То есть ты ничем не можешь обосновать свои собственные слова?

15:32
6 Январь 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

737

Yana_Ukrainian пишет:


Я понимаю, что это частично разрушит созданный Вами фундамент, но все же


Ты не ссылки кидай, я коренной Черниговчанин, мне они не нада, ты скажы, только чесно, сколько на майдане было проплаченных, сколько бомжей, сколько “колхозников”? А тот мизер, который стоял действительно за идею, я даже во внимание брать не хочу, так как это, всего 5-10% от майдана.

15:36
6 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

738

Vladislav_5 пишет:

Ну конечно, я же не поимаю, что в моей стране творится, налогами давят, комуналка нереальная, цены-жо…па, законы , за то мы “Вільна Україна”, как по мне, так пусть будет хр…овый Янык на золотой параше, чем теперешняя власть, при Яныке хоть жить можно было, да и при предудущих тоже, а сейчас?.., просрали страну майданами, а теперь нелепые оправдания придумываете…


Вы из Украины? Наверное, с востока? Поверьте, с налогами у нас у всех одинаково. И с коммуналкой так же. Хренового Яныка-зека уже не будет, надеюсь. Нужно приспосабливаться и перетерпеть. 

Видно, Вам не доводилось столкнуться с беспределом яныковских бандюков. Вам очень повезло, поверьте.

15:39
6 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

739

ivan135 пишет:

математика явно не её конёк…


Во-первых, обсуждать человека в 3м лице в его  присутствии некультурно. А во-вторых, я привела ссылки на разные источники. И там количества отличаются. ОТ 100 тыс до 500.

Вот уж вы любите вырвать из контекста понравившуюся букву или цифру и прикопаться к ней, дабы только оставаться правым. 

15:42
6 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

740

Врать и клеветать тоже некультурно, но тебя это не смущает ;)

Ну так объясни, Яна, ты можешь прикинуть - сколько это 500 тысяч человек и как они физически могли поместиться на вышеозаченной площади?

15:45
6 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

741

ivan135 пишет:

Покажите пожалуйта видео хотябы с 50 ю тысячами человек…

Или столь знаменательное событие никто не заснял?

А так то 10 тысяч народу у меня на новый год дома собралось… пресудствовали представители книги рекордов гиннеса…. Одни беда карта памяти на камере закончилась, заснять не смогли….


Я привела достаточно доказательств из различных источников, фотографии так же сможете найти, и видео тоже. Ничего больше доказывать не собираюсь. Гугл в помощь . Вы не верите - ищите сами. Мне жалко своего времени искать доказательства, каждое из которых вы заранее намерены считать фейком. Фотграфии - фейки, википедия - фейк, видео - фейк. Для Вас все фейк, что разрушает Ваш фундамент.

Я писала о десятках тысяч человек. По некоторым источникам их было сотни тысяч. Поэтому я даже , скорее, преуменьшила реальное количество. 

15:46
6 Январь 2015


ivan135

Старожил

сообщений 2611

742

Yana_Ukrainian пишет:

ivan135 пишет:

математика явно не её конёк…


Во-первых, обсуждать человека в 3м лице в его  присутствии некультурно. А во-вторых, я привела ссылки на разные источники. И там количества отличаются. ОТ 100 тыс до 500.

Вот уж вы любите вырвать из контекста понравившуюся букву или цифру и прикопаться к ней, дабы только оставаться правым. 


а видео то будет?

15:48
6 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

743

Vladislav_5 пишет:

Ты не ссылки кидай, я коренной Черниговчанин, мне они не нада, ты скажы, только чесно, сколько на майдане было проплаченных, сколько бомжей, сколько “колхозников”? А тот мизер, который стоял действительно за идею, я даже во внимание брать не хочу, так как это, всего 5-10% от майдана.


Владислав, ну вот честно ответьте. Вы что, поверите моим словам больше, чем ссылкам сторонних источников и вики? Зачем Вы спрашиваете? Вы же скажете потом, чтобы я свои слова доказывала видеоссылками и расчетами, а раз их нет - значит, все вранье. 

Поэтому простите, я не буду отвечать на подобные вопросы.

15:51
6 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

744

Vladislav_5 пишет:

Ты не ссылки кидай, я коренной Черниговчанин, мне они не нада, ты скажы, только чесно, сколько на майдане было проплаченных, сколько бомжей, сколько “колхозников”? А тот мизер, который стоял действительно за идею, я даже во внимание брать не хочу, так как это, всего 5-10% от майдана.


А Вы можете доказать свои 5-10 % чем-нибудь, кроме своих слов? Может, видеофиксация с подсчетом есть? И опрос нескольих тысяч человек хотя бы? Вы не стесняйтесь, выкладывайте. Или так, от фонаря пишете, а от меня требуете каких-то доказательств? Так что это всего лишь Ваше мнение против моего. 

15:51
6 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

745

Яна, что означали твои слова “я УЖЕ не занимаюсь политикой”?

Ты когда-то занималась политикой, но перестала? А чем ты сейчас занимаешься?

Вопрос о том, каким образом на площади Независимости смогли поместиться 500 тысяч человек все еще в силе.

15:55
6 Январь 2015


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

746

Yana_Ukrainian пишет:

ivan135 пишет:

Покажите пожалуйта видео хотябы с 50 ю тысячами человек…

Или столь знаменательное событие никто не заснял?

А так то 10 тысяч народу у меня на новый год дома собралось… пресудствовали представители книги рекордов гиннеса…. Одни беда карта памяти на камере закончилась, заснять не смогли….


Я привела достаточно доказательств из различных источников, фотографии так же сможете найти, и видео тоже. Ничего больше доказывать не собираюсь. Гугл в помощь . Вы не верите - ищите сами. Мне жалко своего времени искать доказательства, каждое из которых вы заранее намерены считать фейком. Фотграфии - фейки, википедия - фейк, видео - фейк. Для Вас все фейк, что разрушает Ваш фундамент.

Я писала о десятках тысяч человек. По некоторым источникам их было сотни тысяч. Поэтому я даже , скорее, преуменьшила реальное количество. 


Я уже как-то писал, но повторю, есть такой хороший фильмец - Хвост виляет собакой.

Вся эта ситуевина с украиной, ее революциями при которых нищие становились еще более нищими, а олигархи богатели и что еще смешнее теперь и во главе страны, в точности сюжет этого фильма. Все делают СМИ и жироватые буржуины, будоражащие толпу, проплачивающие нищим их лозунги и дел.щиеся меж собою дивидендами.

Люди с засранными мозгами убивают друг друга, а олигархи только бабки считают на своих счетах.

Никакой европе украина нафиг не нужна. Вас использовали и выкинули как презерватив. Вот и все.


15:57
6 Январь 2015


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

747

Zmeysa пишет:

bmp пишет:

 Тебе не верится - поищи сама, своим ведь глазам больше поверишь


То есть ты ничем не можешь обосновать свои собственные слова?


Тебе в данный момент не могу, я же для себя искала и не намеревалась чего-то кому-то доказывать - только себе. И да, я выше тебе предлагала такой вариант - буду находить попутную инфу по теме - готова скидывать ее тебе в личку, а уж ты дальше сама думай - подходят тебе такие доказательства или нет. Ты тогда никак на это предложение не среагировала. А оно пока остается в силе ))


16:01
6 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

748

Bmp, ты до сих пор не привела ни одного обоснования своим утверждениям. Есть инфа - приводи публично. Тут ее все и обсудим.

Рекомендовано к прочтению

16:10
6 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

749

Zmeysa пишет:

Яна, что означали твои слова “я УЖЕ не занимаюсь политикой”?

Ты когда-то занималась политикой, но перестала? А чем ты сейчас занимаешься?

Вопрос о том, каким образом на площади Независимости смогли поместиться 500 тысяч человек все еще в силе.


Zmeysa, неужели Вы неспособны понять самые простые предложения? Или может у Вас проблемы со зрением? Я уже как минимум дважды написала на этом форуме, что ничего не собираюсь Вам доказывать, и не имею ни малейшего желания общаться с подобного типа людьми. Может, как -то еще проще написать, чтобы было понятно? Я прям не знаю, куда еще проще. 

Вы можете считать меня кем угодно, требовать от меня каких-то доказательств и подсчетов, писать в пустоту и пытаться меня задеть. Это Ваше право. Но позвольте мне и впредь игнорировать Ваши посты. Надеюсь на взаимность!)

Если у вас вызывает затруднение чтение и понимание написанного мной выше,  Вы напишите, не стесняйтесь. Я его перефразирую максимально доступно.

16:13
6 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

750

Aaz пишет:

Я уже как-то писал, но повторю, есть такой хороший фильмец - Хвост виляет собакой.

Вся эта ситуевина с украиной, ее революциями при которых нищие становились еще более нищими, а олигархи богатели и что еще смешнее теперь и во главе страны, в точности сюжет этого фильма. Все делают СМИ и жироватые буржуины, будоражащие толпу, проплачивающие нищим их лозунги и дел.щиеся меж собою дивидендами.

Люди с засранными мозгами убивают друг друга, а олигархи только бабки считают на своих счетах.

Никакой европе украина нафиг не нужна. Вас использовали и выкинули как презерватив. Вот и все.



Вы абсолютно правы! Скажите, а Вы считаете Вашего президента олигархом?