Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:25
8 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

1081

Yana_Ukrainian, даже если вы с мужем и слыхом не слыхивали о том, что творится у вас под носом в самом центре Киева рядом с Софийским собором и около Лавры, то это не значит, что на вас это не действует или вы в этом не участвуете. Очень даже участвуете и очень даже за это отвечаете. А то, как проводилась чёрная месса в ночи при отпевании “небесной сотни” даже в Крыму чувствовалось и в России. 

15:26
8 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1082

Кстати, разоблаительница Олимпиады в пользу бандеровских некромантов, ты удосужилась прочитать комментарии к статье? 

Самые вежливые 

Автор - поздно тебе уже лечиться … всё… сьехал ты с катушек)
Автор, вам лечиться надо…
Шизофреническая ***ня …
дебилизм

Молодец! вторая попытка будет?

15:27
8 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

1083

oratora пишет:

 А то, как проводилась чёрная месса в ночи при отпевании “небесной сотни” даже в Крыму чувствовалось и в России. 


Что именно чувствовалось??

15:27
8 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1084

paradoxius пишет:

Она не осознает, к сожалению.


Она хочет справедливости..

Тут я ничем помочь не могу.. Говорила же - милости проси…. Но это ее выбор.

15:29
8 Январь 2015


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1085

Yana_Ukrainian пишет: Видите соринку у нас - а бревно в своем глазу почему не замечаете? ) И всего-то.


Здесь ветка про обсуждение украинских соринок. Разве нет? российские бревна несли бы на лесоповал в ветку про РФ. 

Давайте без деревяшек в глазах.Считаете ли вы массовые жертвы проявлением оккультизма? Можно ли считать ритуальными жертвами сожжение людей?  Можно ли считать атакой на эгрегор христианства артобстрелы храмов на Востоке ? Если не боитесь, то ответьте со всем пониманием и отвественностью за сказанное ,если таковые имеются.

15:32
8 Январь 2015


Ivga

Постоялец

сообщений 442

1086

Яна, в Киеве бабий яр и пещеры нижние и верхние в киевопечерской лавре.  Ау…. Вы чего, люди? Все же чувствствующи е и видящие. …  какой большинство смысл вкладывают - так оно и срабатывает!  Над мавзолеем облако уважения, над лаврой святости и боли за глупость людскую, над яром облако страданий и взывает к покаранию и справедливой мести…. и там совет скин люди убиты были… для них нынешняя власть и шествия факельные - боль не справедливо сти 

15:34
8 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

1087

Aragon пишет:

Здесь ветка про обсуждение украинских соринок. Разве нет? российские бревна несли бы на лесоповал в ветку про РФ. 

Давайте без деревяшек в глазах.Считаете ли вы массовые жертвы проявлением оккультизма? Можно ли считать ритуальными жертвами сожжение людей?  Можно ли считать атакой на эгрегор христианства артобстрелы храмов на Востоке ? Если не боитесь, то ответьте со всем пониманием и отвественностью за сказанное ,если таковые имеются.


Да, считаю массовые жертвы проявлением окуультизма -  и расстрел сотни, и события в Одессе и много чего еще. Сожжение людей считаю ритуальными жертвами, да.  По храмам ничего сказать не могу, т.к. не владею информацией, но если это сделано специально, то да, можно. 

15:36
8 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1088

Вопрос про Олимпиаду остается в силе. У тебя, Яна, есть что в обоснование твоих же слов о том, что церемония открытия этого мероприятия - детский сад пор сравнению с оккультными бандеровским шествиями под призывами к мертвецу с просьбой возрождения?

15:41
8 Январь 2015


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1089

Yana_Ukrainian пишет:Да, считаю массовые жертвы проявлением окуультизма -  и расстрел сотни, и события в Одессе и много чего еще. Сожжение людей считаю ритуальными жертвами, да.  По храмам ничего сказать не могу, т.к. не владею информацией, но если это сделано специально, то да, можно.


ну так и подумайте, кто наритуалил вам то,что с вами происходит и будет происходить далее.

Осуждаете наличие трупа в пирамидке, ок. Валяете символ этого по площадям, ок. Но чем заменяете? Культом 100 убитых(возможно и с намеками на оккультизм с ритуальщиной) ? Где на сегодня больше проявления чернухи в таком случае?   


15:47
8 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

1090

Aragon пишет:

ну так и подумайте, кто наритуалил вам то,что с вами происходит и будет происходить далее.

Осуждаете наличие трупа в пирамидке, ок. Валяете символ этого по площадям, ок. Но чем заменяете? Культом 100 убитых(возможно и с намеками на оккультизм с ритуальщиной) ? Где на сегодня больше проявления чернухи в таком случае?   



Осуждаю КАК наличие трупа в пирамидке, ТАК и ритуальные жертвы и сожженияя. Где больше чернухи - не знаю, не считала. Но ее везде хватает.

15:55
8 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

1091

Aragon пишет:

ну так и подумайте, кто наритуалил вам то,что с вами происходит и будет происходить далее.


А кто наритуалил - вероятно тот же, кто и труп в пирамидку кинул.

15:58
8 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1092

Yana_Ukrainian пишет:

А кто наритуалил - вероятно тот же, кто и труп в пирамидку кинул.


Опять во всем Россия виновата? ;)

Так что там с Олимпиадой, организаторов которой ты обвинила в том, что ее церемолния гораздо страшнее оккультных бандеровских шествий. Мы дождемся твоего ответа?

16:38
8 Январь 2015


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1093

Yana_Ukrainian, как то ни печально, но Вы просто отказываетесь видеть и слышать то, что Вам говорят, Вы не захотели понять то, что я написал Вам….
Мы в теме про Украину и самое главное противоречие в том, что Вы какие-то абстрактные обиды перекидываете на РФ - это то, что должно обсуждаться даже не в этой ветке. Это всё равно, что когда Вам говорят, что у Вас на лбу появились морщины, говорить сказавшему о том, что он сам дурак… Ну да я не про это…
Если прочитаете написанное мной, вероятно, Вы сможете понять сказанное. А противоречия реально идут постоянно, вот Вы и не можете никому ничего доказать…

Рекомендовано к прочтению

16:43
8 Январь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1094

Zmeysa пишет:

Yana_Ukrainian пишет:

А кто наритуалил - вероятно тот же, кто и труп в пирамидку кинул.


Опять во всем Россия виновата? ;)

Так что там с Олимпиадой, организаторов которой ты обвинила в том, что ее церемолния гораздо страшнее оккультных бандеровских шествий. Мы дождемся твоего ответа?


Мне запомнилось, что кольцо, символизирующее Америку, не раскрылось ))) Может она это имеет в виду )))

16:46
8 Январь 2015


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1095

Кстати да - все глаза просмотрел, так и не понял комментариев про Сочи…. Тоже очень жду! :)