Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:17
6 Январь 2015


Ivga

Постоялец

сообщений 442

856

Yana_Ukrainian пишет:

Ivga пишет:

Что остановить, Яночка?  Представьте себе что вы в один прекрасный день стали наследницей огромного английского замка! С кучей прислуги! Много людей жили хорошо, имели тепло, работу, еду, уважение. … они хотят чтоб так и оставалось. .. и вы наследник этого замка… и вроде все чудесно только каждый день обычной жизни замка и всех его людей стоит денег.  И больших. А у Вас их нет.  Что вы будете делать? Лично вы?


Простите, я вообще не понимаю, о чем Вы. Если бы я была наследницей огромного замка, я бы его продала и купила себе маленький остров в океане))


Вот нынешняя власть это и делает :) скажите как это остановить? Если весь укр народ этим живет…

19:17
6 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

857

Vladislav_5 пишет:

Самой не смешно такое писать? Ой ты бы Пороха “дачу” посмотрела или других алигархов


Не, у Пороха на даче не была, поэтому ничего не скажу. Но так у него и официальный бизнес неслабый, на миллиарды. Так что он точно заработал)

19:19
6 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

858

Yana_Ukrainian пишет:

Кристина, я все твои посты читала. Но ты меня точно так же, год назад убеждала, что никому Крым не нужен и никто его не собирается присоединять, да и сам Ваш президент в декабре 2013 на конференции прямо сказал, что не собирается ни при каких условиях присоединять Крым. Я тебе что тогда сказала? Что не только Крым, а и Донецк с Луганском заберет. Подними переписку, посмотри. А ведь тогда в Донецке и Луганске все спокойно было.


Тяяк, давай про Крым не будем. Да, я говорила, что России это не выгодно.  И если бы ваша, как ты гворила, спонтананя “народная” революция не превратилось в то во что превратилась, Крым бы был с Украиной, а на Донбассе было бы все тихо. Я рада, что Крым присоединился к России, хотя это и может грозить экономией бюджета РФ некоторое время. На счет Луганска и Донецка. Горячая точка у границ России, кому это надо?  Луганск и Донецк, если помнишь, не голосовали за отделение от Украины по типу Крыма, они голосовали за федерализацию…. а их за это Киев стал бомбить, типа сепаратисты, хотят федерализации. Круто, что. Россия виновата. Путин -шизофреник Кто же еще!

Почему моя точка зрения правильнее? Ну может потому что она просто правильнее, без всяких почему.

А про детей - это не я сказала. Это ты говрила в своих сообщениях, что раз такое происходит, значит заслужили. Я тебе говрила, что если ты выберешь неправильный путь, то потащишь за собой и родных, притом не только которые тебя окружают в физическом плане.

Вот скажи мне, зачем ты сюда пришла? Зачем ты начала отпиываться в этой теме???

19:20
6 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

859

Ivga пишет:

Вот нынешняя власть это и делает :) скажите как это остановить? Если весь укр народ этим живет…


Я уже писала свою точку зрения. Объявить дефолт, скатиться в пропасть, затянуть пояса, ввести налог на роскошь, искоренить коррупцию и начать восстанавливать сельское хозяйство и промышленность. За пару - тройку лет можно многого достичь, если не тянуть кота за хвост. 

Но мы ведь о другом, не так ли?  Мне непонятно, если Янык - это туз, который может пролить свет на многие вещи, чего ждет Россия? Того, что вся Украина заполыхает? Когда, как не сейчас? Мутно все очень, и с вашим президентом в т.ч.

19:20
6 Январь 2015


Estelar

Участник

сообщений 379

860

Yana_Ukrainian пишет:

 Все остальное предпочту не комментировать, в т.ч. насчет легитимности и хунты.


почему же?

Вы здесь упоминали слово закон…так вот он, Янык,  ЗАКОННЫЙ у вас…

каким бы гуано он ни был- он З-А-К-О-Н-Е-Н..ферштейн???

Вы хотите жить как в тихой Европе, чтобы соблюдались законы и т.д.

у вас в Конституции прописан приход к власти с помощью госпереворотов?


19:26
6 Январь 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

861

Yana_Ukrainian пишет:

Не, у Пороха на даче не была, поэтому ничего не скажу. Но так у него и официальный бизнес неслабый, на миллиарды. Так что он точно заработал)


Конечно у Пороха легальный, сначала наворовал, а потом легализировал, как и остальные алигахи, у Яныка сына тож легальный бизнес был, может это он бате толчек купил? А батя Пороха был в тюрьме, а потом помог сыночку концерн “Рошен” создать, так в чем между ими принципиальная разница? Или ты изначально евреям симпазируешь ?(это Порох, если не знала).

19:29
6 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

862

paradoxius пишет:

Тяяк, давай про Крым не будем. Да, я говорила, что России это не выгодно.  И если бы ваша, как ты гворила, спонтананя “народная” революция не превратилось в то во что превратилась, Крым бы был с Украиной, а на Донбассе было бы все тихо. Я рада, что Крым присоединился к России, хотя это и может грозить экономией бюджета РФ некоторое время. На счет Луганска и Донецка. Горячая точка у границ России, кому это надо?  Луганск и Донецк, если помнишь, не голосовали за отделение от Украины по типу Крыма, они голосовали за федерализацию…. а их за это Киев стал бомбить, типа сепаратисты, хотят федерализации. Круто, что. Россия виновата. Путин -шизофреник Кто же еще!

Почему моя точка зрения правильнее? Ну может потому что она просто правильнее, без всяких почему.

А про детей - это не я сказала. Это ты говрила в своих сообщениях, что раз такое происходит, значит заслужили. Я тебе говрила, что если ты выберешь неправильный путь, то потащишь за собой и родных, притом не только которые тебя окружают в физическом плане.

Вот скажи мне, зачем ты сюда пришла? Зачем ты начала отпиываться в этой теме???


Кристина, милая, я не знаю, какую лапшу тебе вешают в твоей стране, но абсолютно ВСЕ митинги на востоке Украины проходили под российскими флагами. Ну ты хоть немного подумай головой. Если они проходят под триколорами и требуют отделения, в точности повторяя ситуацию с Крымом, как думаешь, к какой стране они хотят присоединиться? Ну подними ты фото и видео того времени, посмотри сама, что я тебе тут доказываю. 

Они стояли и митинговали с флагами другого государства! О какой федерализации ты говоришь? Федерализация - это в составе Украины. Триколор - это явно не в составе Украины. 

Ну считай свою точку зрения правильнее, это твое дело. Но на самом деле (и ты тоже, думаю, скоро это поймешь), истина не у тебя, и не у меня. 

Я выбрала свой путь сердцем. И дальше буду ему следовать. Просто давай про детей больше вообще не будем, ок? Я сама их упомянула, и жалею сейчас. 

Зачем пришла? Так ведь , во-первых, ты позвала. А во-вторых, это мой некогда лбимый форум. Вон, про вспышки на Солнце читаю, выходные ведь, время появилось. Начнется работа, уйду)

19:30
6 Январь 2015


Ivga

Постоялец

сообщений 442

863

Яна, Вы сейчас рассуждаете как житель замка, слуга, А не внезапный наследник-временнвй хозяин.  А все вопросы сейчас решаются именно временными хозяевами.  РОССИЯ не играет с Украиной. .. неким просто играть.. и маленькая и никак она… она играет с игроками по крупнее… и там решит когда самое время крупными картами играть. 

19:32
6 Январь 2015


Ivga

Постоялец

сообщений 442

864

Яна, а на Майдане стояли под флагами Евросоюза! Я своим глазами видела! Так майдан щеки сепаратисты и предатели?

19:34
6 Январь 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

865

Yana_Ukrainian пишет:

Я уже писала свою точку зрения. Объявить дефолт, скатиться в пропасть, затянуть пояса, ввести налог на роскошь, искоренить коррупцию и начать восстанавливать сельское хозяйство и промышленность. За пару - тройку лет можно многого достичь, если не тянуть кота за хвост. 


Так может сначала послать Ес с Пиндостаном, а потом уже дефолт и действительно востанавливать страну, или охота и рибку сесть…???

19:36
6 Январь 2015


Ivga

Постоялец

сообщений 442

866

Ivga пишет:

Яна, Вы сейчас рассуждаете как житель замка, слуга, А не внезапный наследник-временнвй хозяин.  А все вопросы сейчас решаются именно временными хозяевами.  РОССИЯ не играет с Украиной. .. нескем просто играть.. и маленькая ,и нищая… она играет с игроками по крупнее… и там решит когда самое время крупными картами играть. 


19:37
6 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

867

Yana_Ukrainian пишет:

 абсолютно ВСЕ митинги на востоке Украины проходили под российскими флагами. Ну ты хоть немного подумай головой. Если они проходят под триколорами и требуют отделения…

Зачем пришла? Так ведь , во-первых, ты позвала.


Правильно. А кто тебе сказал, что эти российские флаги были из России? А не из Украины для накала ситуации в стране? Я кстати тебе об этом тоже говрила год назад.

На референдуме они не требовали отделения, подними архив. Скандировать Россия - не означает, хотим присоединится к России, а означает быть с Россией. Флаги Евросоюза, США, Правого сектора тебя почему-то не смущают. Хотя да, ты же бошься, что тебя придут спасать Гиркины….

Вот именно, я позвала. Какой вывод ты для себя из всего этого сделала?

19:43
6 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

868

Vladislav_5 пишет:

Так может сначала послать Ес с Пиндостаном, а потом уже дефолт и действительно востанавливать страну, или охота и рибку сесть…???


неее, Украина це ж Европа, а Европа хочет , чтобы Россия помогла Украине деньгами и экономически, а за это Европа на границе с Россией великую укростену возведет и американские базы поставит.

Рекомендовано к прочтению

19:44
6 Январь 2015


Estelar

Участник

сообщений 379

869

Vladislav_5 пишет:


Так может сначала послать Ес с Пиндостаном, а потом уже дефолт и действительно востанавливать страну, или охота и рибку сесть…???


боюсь, что с рыбкой не получится 

список военных преступлений империи добра

неполный, правда

http://www.usinfo.ru/intervencyiindex2.htm


грабли, они такие грабли

19:55
6 Январь 2015


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

870

 ЯНОЧКА на майдане каких  только  флагов  небыло…и США  и  Грузии и  Евросоюза. А на Донбассе флаги   российские  обозначали  что  народ  за  дружбу  с  Россией за  Таможенный  союз.  А  теперь  Яночка  на  минуточку  представь  что  к  власти  бы  пришли  те  кто  за  Таможенный  союз,   токда  весь  юго восток  считался  бы  хорошим  а  западенцы  плохие  которые  хотят  в  Евросоюз.  И  вот  вы   в  гневе  потому  как  ну  тошно  вам  быть  в  союзе  с  Россией  решили  отделится  и  самим  пойти  в  Евросоюз  назвав  себя  к  примеру  Великой  Львовщиной  или Галичиной.  Ну  конечно  вы    ставовитесь  сепаратистами  ваше  видение  будущего  страны  Украина  отличается  от  официального.  Президент  новый  ли  старый не имеет  значения  обещает  своему  народу  покончить  с  сепаратистами  и  начинает  бомбить…Запад. И  какая  нибудь  Мирослава  из  Днепрапетровска  рассматривая  фотографии  разорванный  на  части  от  бомбежек  детей  спокойно  говорит<< это  конечно  ужасно  НО  они  сами  выноваты, хотят  разделить  страну>>  .И  даже  если  ты  вообще  ни  за  ТС  ни  за  ЕС  а  просто  проживаешь  к  примеру  на  западе и  как следствие тебя  и  твою  семью  разбомбило-  ничего  страшного  главное  единство  страны  а  несколько  сотен  тысяч  жизней  это  путь  к  светлому  будущему  Украины.