Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:28
2 Январь 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

241

не вижу ни какого маятника тут, про который тут пишут.
есть противостояние конкретным троллям и врунам, а в целом люди переживают за простой народ, у многих там либо знакомые, либо друзья, либо родные.
да, смеются над тупым кличко, да, угорают с порошенко, да, нах посылают пивована, но раскачки маятника не…

в целом по ситуации и так понятно что тварям нужно, но мне видится что у них фигого получается, не так как они хотят, еслиб получалось, то весь сайт самозабанился…

14:45
2 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

242

bmp, ну какой ещё маятник? Ты как всегда слишком много внимания деталям уделяешь и за тремя соснами не видишь леса. Таких как Пивован там мало , Киев ещё не вся Украина . А на “подкове” таких пивованов  единицы. Просто они громко скачут, орут, факелят и оружием размахивают. Основная масса населения их не поддерживает. Вот представь себе ситуацию, когда в многоквартирном доме один жилец постоянно буянит, стреляет и орёт, а милиция его не трогает и даже оберегает. Сложно протестовать, когда у каждого дети и внуки. Вот и протестуют только на кухнях, так как даже в инете всех инакомыслящих отслеживают и бывает что и  сажают.  Самый большой произвол там творится против самих же украинцев. А в местах срядом с зоной АТО население просто запугано и у них есть для этого все основания. С фашистами нельзя либеральничать и толерастить, их надо уничтожать.

14:53
2 Январь 2015


Awtar

Постоялец

сообщений 671

243

oratora пишет:А в местах срядом с зоной АТО население просто запугано и у них есть для этого все основания. С фашистами нельзя либеральничать и толерастить, их надо уничтожать.


Вот я например живу можно сказать в зоне АТO на украинской территории.У нас ещё практичеcки каждый день слышны выстрелы.Можно уточнить:запугано чем и какие основания?Кто такие фашисты и почему их надо уничтожать и главное как вы предлагаете это делать?

14:54
2 Январь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

244

Американский режиссер Оливер Стоун готовит документальный фильм о событиях на Украине в феврале 2014 года, которые привели к отстранению Виктора Януковича от власти. Об этом Стоун сообщил в своем Facebook.

«Брал с Виктором Януковичем 4-часовое интервью в Москве для нового документального фильма на английском языке, продюсируемого украинцами. Он [Янукович] был легитимным президентом Украины, пока 22 февраля не был отстранен от власти. Подробности – в документальном фильме», – написал Стоун.

По словам Стоуна, февральские события в Киеве были показаны в западных СМИ «как результат нестабильного, грубого пророссийского правления Януковича, что является  «сюрреалистичным искажением истории».

« Я полагаю, что правда, наконец, дойдет до Запада. И я надеюсь, что вовремя, чтобы остановить дальнейшее безумие», – написал он.

15:00
2 Январь 2015


issa

Участник

сообщений 244

245

oratora пишет:

Как-то раз мы поспорили с одной свидомиткой-филологом  вот на что. Я попросила её привести какое-нибудь слово в украинском языке , которого не было бы в русском. С месяц она прибегала ко мне с разными словами , но так ни одного и не нашла.  Злобилась конечно, но пришлось ей при всех признать, что украинского языка как такового не существует. Это русский язык группы людей , изменившийся  и дополненный привнесёнными в него польскими, венгерскими и румынскими словами.  Короче говоря , просто один из диалектов и всё. 


Да деградация полнейшая, вообще то в начале был СТАРОСЛАВЯНСКИЙ.

15:01
2 Январь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

246

Awtar пишет:

Вот я например живу можно сказать в зоне АТO на украинской территории. У нас ещё практичеcки каждый день слышны выстрелы. Можно уточнить: запугано чем и какие основания? Кто такие фашисты и почему их надо уничтожать и главное как вы предлагаете это делать?


 Awtar, лучше пролейте свет на свой девиз:

“Славимо Орай! Какая у меня национальность? Галилетянин“.

Что это за национальность у Вас такая? )))) ну, чтобы сориентироваться, как вам лучше  объяснить, кто такие фашисты…


15:06
2 Январь 2015


Awtar

Постоялец

сообщений 671

247

Alissa пишет:Что это за национальность у Вас такая? )))) ну, чтобы сориентироваться, как вам лучше  объяснить, кто такие фашисты…



Читайте мой блог про русскую библию и кто такие настоящие евреи,так сразу не понять.Галлилея это восток Украины +Кубань.

15:11
2 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

248

Awtar пишет:

oratora пишет:А в местах срядом с зоной АТО население просто запугано и у них есть для этого все основания. С фашистами нельзя либеральничать и толерастить, их надо уничтожать.


Вот я например живу можно сказать в зоне АТO на украинской территории.У нас ещё практичеcки каждый день слышны выстрелы.Можно уточнить:запугано чем и какие основания?Кто такие фашисты и почему их надо уничтожать и главное как вы предлагаете это делать?


1. Зайди на сайт Мелитополя или г. Счастье  , только на неофициальный, и почитай. И о вооружённом разбое “защитничков” на дорогах, и о мародёрстве, и о изнасилованиях. 

2. Бандеровцы - это фашисты. У них фашистская идеология, манеры поведения , лозунги и призывы. А их идол - просто напросто фашист и убийца.

3. А что в Украине уже прокуратура ваааааще прекратила работу? Милиция-то просто ничего не делает. Остаётся создавать народные дружины и устраивать народный суд. Кстати именно так и начали поступать в некоторых сёлах рядом с зоной АТО. Пока это спонтанные действия, но всё равно к этому и придут. И ополчение Новороссии тому пример. 

15:17
2 Январь 2015


Awtar

Постоялец

сообщений 671

249

Зачем мне заходить на сайт если украинские военные не то что рядом с домом,а даже в квартиру заходили,а до границы ЛНР пешком спокойно можно дойти.Просто не могу понять о чём вы пишите.Вроде в одном мире живём,не вдругом измерении,вот я прошу уточнить.Ни каких фашистов не видел,что нужно делать так и не понял.

15:27
2 Январь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

250

Awtar пишет:

Alissa пишет:Что это за национальность у Вас такая? )))) ну, чтобы сориентироваться, как вам лучше  объяснить, кто такие фашисты…



Читайте мой блог про русскую библию и кто такие настоящие евреи,так сразу не понять. Галлилея это восток Украины +Кубань.


Если восток Украины - Галлилея))) ну тогда Вы галилеянин, а не “галилетянин”.

15:36
2 Январь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

251

Awtar пишет:

 не могу понять о чём вы пишите. Вроде в одном мире живём, не вдругом измерении, вот я прошу уточнить. Ни каких фашистов не видел, что нужно делать так и не понял.


Вы не видели? Не можете никак понять кто такие фашисты? Ну давайте тогда еще раз вместе посмотрим, и неважно что  запись 2014 года… (чуть чуть подташнивает это смотреть, но чего не сделаешь, ради брата галилеянина)

Теперь Вы увидели? Или все еще непонятно?


15:41
2 Январь 2015


Awtar

Постоялец

сообщений 671

252

Alissa пишет:Если восток Украины - Галлилея))) ну тогда Вы галилеянин, а не “галилетянин”.


Нет я галлилетянин,а то слишком похоже на галичанин.Короче гал просто из то деревни которая ни покорилась римской империи,потомучто была живая вода.

15:44
2 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

253

Awtar, не видел фашистов , ну так посмотри, не далее как вчера в Киеве

Может  ты и об убийстве в Одессе не слышал, и о сожжении безоружных беркутовцах, и об обстреле мирного населения , бомбежках детсадов и школ тоже не слыхал? Совесть-то у тебя есть или ты её променял и сам уже скачешь на сходках , посвещённых садюге и убийце?  А не знаешь о том, что у вас там творится, так ролики , снятые рядом с зоной АТО посмотри, местное население и снимало.  

Awtar, это верх цинизма , утверждать, что ваши бандеровцы не фашисты. Раз поклоняются фашисту , значит сами фашисты.


Рекомендовано к прочтению

15:46
2 Январь 2015


Awtar

Постоялец

сообщений 671

254

Alissa пишет:Теперь Вы увидели? Или все еще непонятно?



У меня интернет 0,1 мб максимум,не буду смотреть.А с факелами пусть хоть вокруг дома походят,даже можно ко мне в квартиру,температура у меня +5.Вообще не против чтоб каждый день по поселку бегали дома согревали.Да неплохо бы еще вместе с ведрами воды бегали,3 дня воды нет.

15:52
2 Январь 2015


Awtar

Постоялец

сообщений 671

255

oratora пишет:Может  ты и об убийстве в Одессе не слышал, и о сожжении безоружных беркутовцах, и об обстреле мирного населения , бомбежках детсадов и школ тоже не слыхал? 


Вам не кажется что я представляю то мирное население которое уже полгода находится в районе боевых действий?Народу надо чтобы всё время был свет,вода,газ,платили пенсии и зарплаты.