Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:40
13 Январь 2015


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1501

Yana_Ukrainian пишет: Главный тезис всех моих постов - это прекратить осуждение и словесную агрессию, а попытаться поискать хоть что-то хорошее в текущей ситуации и иногда , к примеру, постить хорошие новости, а не только негативные. Развернуть тренд, другими словами.


если в результате ваших действий словесная агрессия только возрастает, то это означает ,что вы или не отдаете отчет своим делам или намеренно провоцируете на это? вы же видите результаты всех ваших дерганий.Если у вас не получается, то это вина тех кто вас не понимает? А вдруг все не так?


15:45
13 Январь 2015


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1502

Yana_Ukrainian пишет: в том-то и дело, что если мы - одно, то мы виноваты в происходящем так же, как и вы.


Вы достойная дочь украины , виноват или кто другой или мы ,но чур еще и кто то другой . Кровь бабушек


15:45
13 Январь 2015


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1503

15:46
13 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

1504

Aragon пишет:

если в результате ваших действий словесная агрессия только возрастает, то это означает ,что вы или не отдаете отчет своим делам или намеренно провоцируете на это? вы же видите результаты всех ваших дерганий.Если у вас не получается, то это вина тех кто вас не понимает? А вдруг все не так?



Если Вы считаете, что мои слова провоцируют агрессию, зачем Вы снова и снова обращаетесь ко мне с вопросами? Поднимите все мои ответы, и Вы увидите, что я ни разу не написала “просто так”, а в 99 случаях из 100  отвечала на заданные мне вопросы. Так кто провоцирует? Тот, кто задает вопросы или тот, кто отвечает? 

Не задавайте вопросов, не получите провоцирующих ответов))

Я вижу , что мы все оболванены пропагандой, преследующей цель “разделяй и властвуй” и совершенно забыли о том, кто мы есть.  Если я не способна донести свою точку зрения до окружающих, то это исключительно моя вина, и я ее с себя не снимаю) 

15:48
13 Январь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1505

Zmeysa пишет:

Арагон, переведу - либо ничего, либо только хорошее..

Ну ты понял, да?.. 


да не понял он, это из каждого поста видно - по больнее “укусить”, пока вся толпа ерничает, вот основной мотив

15:48
13 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

1506

Aragon пишет:

Вы достойная дочь украины , виноват или кто другой или мы ,но чур еще и кто то другой . Кровь бабушек



А что, разве бывает ситуация, когда в конфликте виновата одна сторона, а вторая белая и пушистая? Такое бывает? Вы лично в это верите? 

15:50
13 Январь 2015


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1507

Yana_Ukrainian пишет:Я вижу , что мы все оболванены пропагандой, преследующей цель “разделяй и властвуй” и совершенно забыли о том, кто мы есть.  Если я не способна донести свою точку зрения до окружающих, то это исключительно моя вина, и я ее с себя не снимаю)


все дело в том, что иногда самое лучше, что может сказать человек это промолчать.Ведь на тишину могут прийти умеющие говорить.Кричать среди шума будут лишь умалишенные и негодяи. Украина многому научила останки Народа.

15:51
13 Январь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1508

Aragon пишет:

все дело в том, что иногда самое лучше, что может сказать человек это промолчать.


Видимо, сам ты этому совету не следуешь

15:53
13 Январь 2015


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1509

Pivovan пишет:

Aragon пишет:

все дело в том, что иногда самое лучше, что может сказать человек это промолчать.


Видимо, сам ты этому совету не следуешь


я писал эту фразу с пониманием её обоюдострости.

15:53
13 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

1510

Aragon пишет:

все дело в том, что иногда самое лучше, что может сказать человек это промолчать.Ведь на тишину могут прийти умеющие говорить.Кричать среди шума будут лишь умалишенные и негодяи. Украина многому научила останки Народа.


Вы предлагаете всем, кто присутствует на этой ветке, молчать? Или только мне и тем, кто несогласен?) Наверное, под “умеющими говорить” Вы подразумеваете постоянных участников данной ветки, не так ли? А умалишенные и негодяи - это те, кто с ними не согласен? Поправьте меня, если ошибаюсь.

15:54
13 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1511

Yana_Ukrainian пишет:

Ты написала, что я вру. Что посты не удалялись и я, мол, все придумала. Так или нет?


Нет, не так. Эх, Яна, Яна, посмотри на себя со стороны. Не поленись, всё же перечитай свои посты, прежде чем ляпать ну настолько глупые вещи. Если там что-то было удалено и не только твоё, - оно было незначительным, скорее всего оффтопом, т.к. оставшиеся твои посты и посты отвечающих тебе, которых очень много, не потеряли общего смысла и ничем не отличается от сегодняшних, ну кроме того, что тогда ты утверждала, что это было 100% народное восстание, никто за ним не стоял)) Так что же было удалено???)) Ты можешь конкретно сказать? Ведь ты даже перечитывать себя не хочешь. При этом в очередной раз обвинила админов/модераторов в том, что тебя тут прижимают. Я написала, что этого не было. Все твои посты по теме, как очевидца, есть. Смысл твоих постов в общей картине не потерян и понятен!!! Никто тебя не прижимал! Вот о чем я написала!!

Доказательство того, каковыми были и есть твои утвердительные домыслы в отношении администрации сайта еще летом в отношении прошлых твоих профилей (ничем не отличается от сегодняшних). http://2012god.ru/forum/forum-55/topic-2719/page-109/ (пост 1632 от 02.06.2014)  «Я на этом форуме «жила» давно…К чему это я пишу? Не знаю. Наверное, к тому, что на всякого , кто высказывает мнение, отличное от большинства, вы сразу же все вешает клеймо проплаченного «тролля». Я человек, который долгое время провел на этом сайте. И тем более, мне непонятна позиция админов, которые блокируют мой профиль без объяснения причин. Причину вижу одну – я ведь из Украины, а значит, враг. А у вас цензура. Жесткая цензура. Я неоднократно просила разблокировать мой профиль, т.к. не нарушила ни одного правила, но увы, видимо, в правде здесь не заинтересованы. Что ж, буду писать инкогнито.»  

 Сейчас этот оффтоп тоже удалят, потом так же кричать будешь, что  прижимают тебя? Свободы слова никакой? Цензура? Так?

А ты забыла, как ты не могла зайти в аськи? Может быть и там было все против тебя? Или всё-таки твоя, не пойми откуда взявшаяся одержимость, взяла вверх над тобой?

И да, «глубокий и искренний собеседник» это здорово, ни то, что “сестра”… которая не права ))))

«Есть то, что есть. Ты не была в моей шкуре. А я не была в твоей.» - ты просто кое о чем забыла.


15:58
13 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1512

Pivovan пишет:

да не понял он, это из каждого поста видно - по больнее “укусить”, пока вся толпа ерничает, вот основной мотив


И заметь, Вовка, мы ни капли не ненавидим.  Тебя так вообще отдельно обожаю, хоть хоцца за ухо потягать…

Ерничаем, да. Поскольку как еще относиться к подобными.. эм.. измышлизмам..


15:59
13 Январь 2015


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1513

Yana_Ukrainian пишет:А что, разве бывает ситуация, когда в конфликте виновата одна сторона, а вторая белая и пушистая? Такое бывает? Вы лично в это верите?


Нечто вроде -Да я виновата, то и ты тоже хорош. И только попробуй не согласиться 

Все эти беседы в этой ветке начинают напоминать разговор двух соседей, когда один кричит другому

-Сосед. у тебя пожар!!Ты горишь! -а ему в ответ.

-Ну и что? Вы тоже пожарную безопасность не соблюдаете. 


Рекомендовано к прочтению

16:04
13 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

1514

paradoxius пишет:

 Если там что-то было удалено и не только твоё, - оно было незначительным, скорее всего оффтопом,

тогда ты утверждала, что это было 100% народное восстание, никто за ним не стоял)) Так что же было удалено???)) Ты можешь конкретно сказать? Ведь ты даже перечитывать себя не хочешь. При этом в очередной раз обвинила админов/модераторов в том, что тебя тут прижимают. Я написала, что этого не было. Все твои посты по теме, как очевидца, есть. Смысл твоих постов в общей картине не потерян и понятен!!! Никто тебя не прижимал! Вот о чем я написала!!

Доказательство того, каковыми были и есть твои утвердительные домыслы в отношении администрации сайта еще летом в отношении прошлых твоих профилей (ничем не отличается от сегодняшних). http://2012god.ru/forum/forum-55/topic-2719/page-109/ (пост 1632 от 02.06.2014)  «Я на этом форуме «жила» давно…К чему это я пишу? Не знаю. Наверное, к тому, что на всякого , кто высказывает мнение, отличное от большинства, вы сразу же все вешает клеймо проплаченного «тролля». Я человек, который долгое время провел на этом сайте. И тем более, мне непонятна позиция админов, которые блокируют мой профиль без объяснения причин. Причину вижу одну – я ведь из Украины, а значит, враг. А у вас цензура. Жесткая цензура. Я неоднократно просила разблокировать мой профиль, т.к. не нарушила ни одного правила, но увы, видимо, в правде здесь не заинтересованы. Что ж, буду писать инкогнито.»  

 Сейчас этот оффтоп тоже удалят, потом так же кричать будешь, что  прижимают тебя? Свободы слова никакой? Цензура? Так?

А ты забыла, как ты не могла зайти в аськи? Может быть и там было все против тебя? Или всё-таки твоя, не пойми откуда взявшаяся одержимость, взяла вверх над тобой?

И да, «глубокий и искренний собеседник» это здорово, ни то, что “сестра”… которая не права ))))

«Есть то, что есть. Ты не была в моей шкуре. А я не была в твоей.» - ты просто кое о чем забыла.



Кристина, ты сейчас намеренно снова поднимаешь тему модераторов. Зачем? Я уже все объяснила, что считала нужным. То были мои домыслы, ты совершенно права. Домыслы возникли после определенного ряда обстоятельств, которые иначе как цензурой, мне называть никак не получалось. Но давай эту тему закроем. Если я неправа, приношу свои публичные извинения модераторам данного форума. Ведь действительно, новый профиль все-таки активировали, и незачем больше поднимать эту тему.

Второе. Посты были удалены, точка. Какие это были посты и какие правила они нарушали - решать модерам. Точка. Я констатировала факт. 

Про 100 % народное восстание. Я исходила из собственного опыта, утверждая, что десяткам тысяч человек, моим знакомых и знакомых знакомых, никто не платил за участие ни копейки. Я обобщила. Но уже тогда возникали вопросы, которые я задавала. Зачем было начинать провокационные действия по отношению к митингующим, зная, к чему это приведет?  Суть поста осталась та же. И я по-прежнему считаю, что это было народное восстание возмущенного народа, нравится вам это или нет. А не “захват власти кучкой фашистов”, как это было передано по рос. тв, забыв, однако, при этом упомянуть, с чего все начиналось.

Нет, ничего я больше кричать не буду. Модераторы все довольно ясно разъяснили. 

16:05
13 Январь 2015


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1515

Yana_Ukrainian пишет:Вы предлагаете всем, кто присутствует на этой ветке, молчать? Или только мне и тем, кто несогласен?) Наверное, под “умеющими говорить” Вы подразумеваете постоянных участников данной ветки, не так ли? А умалишенные и негодяи - это те, кто с ними не согласен? Поправьте меня, если ошибаюсь.


да сразу перечеркнуть ваши слова  и выкинуть тут нечего поправлять.Все не так.

 Все что происходит в этой ветке это филиал первой российско-украинской окопной тролевойны , 900страниц споров ни приведших ни к каким результатам.