Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:31
9 Январь 2015


syrja

Участник

сообщений 55

1291

Yana_Ukrainian пишет:

Это очень интересно, конечно) Если Вас не затруднит, киньте ссылкой на оригинальный опрос на сайте неделя.юа (я про такой сайт даже не слышала у нас и не нашла в поиковике, если честно).. 


Нашёлся опрос:
http://nedelya-ua.com/content/kakomu-politiku-vy-d...

15:33
9 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

1292

О борьбе с коррупцией вна Украине в 2014-2015 годах

Потрошенко легализует откаты

http://xn--d1ahnhhx.su/?p=28513

О мирных намерениях властьимущих вна Украине

Цитаты “великих укров”

«Врагом является Москва» - Ярош.

«Я подниму весь мир, чтобы от этой России не осталось и выжженного поля, оставшихся на Украине русских надо расстреливать из атомного оружия» - Тимошенко.

«Без разговоров стрелять в голову любому российскому гражданину» - Балашов .

«Сначала обещать, а потом вешать крымчан» - заместитель губернатора Днепропетровской области. 

«Те, кто работает в России, все равно не будут нашими союзниками, поэтому нам наплевать на их интересы» - Парубий . 

«Я бы действовала намного жестче. Я бы их просто стреляла» - Фарион. 

«Гитлер-освободитель» - губернатор Херсона

«С Донбассом не надо разговаривать. Необходимо уничтожить миллиона полтора жителей и тогда всё решится» - Буткевич.

«В ходе диверсионной операции нужно убить как можно больше российских граждан» - Гриценко

«Мы должны помнить, что идет большая 360-летняя украино-российская война» - Сиротюк

«У нас один путь – уничтожить Москву, ради этого и живем» - Фарион 

Так что, на Украине фашизма нет?

15:38
9 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

1293

Yana_Ukrainian пишет:

Уважаемые модераторы форума. Я прошу пояснить мне, считаются ли данные посты провокационными и разжигающими вражду. Считается ли это переходом на личности и оффтопом? Если да, публично прошу вынести предупреждение данным участникам. Если нет, прошу пояснить мне, почему обсуждение действий России в связи с Украиной считается оффтопом, а обсуждение моей родни - нет. Заранее благодарна. 


Опять поза “сиротки Марыси”? Уважаемые модераторы, я не считаю, что Змейся занимается  переходом на личности и оффтопом.  Прошу учесть моё мнение.

15:46
9 Январь 2015


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

1294

oratora пишет:

Yana_Ukrainian пишет:

Уважаемые модераторы форума. Я прошу пояснить мне, считаются ли данные посты провокационными и разжигающими вражду. Считается ли это переходом на личности и оффтопом? Если да, публично прошу вынести предупреждение данным участникам. Если нет, прошу пояснить мне, почему обсуждение действий России в связи с Украиной считается оффтопом, а обсуждение моей родни - нет. Заранее благодарна. 


Опять поза “сиротки Марыси”? Уважаемые модераторы, я не считаю, что Змейся занимается  переходом на личности и оффтопом.  Прошу учесть моё мнение.


поддерживаю. Я  на  личности  переходила,  каюсь…  а  Змейса  нет.

15:46
9 Январь 2015


Ivga

Постоялец

сообщений 442

1295

Yana_Ukrainian пишет:

Alexandra пишет:

Яна,я бы тоже хотела рая на земле,но увы…..как пишется в книге рай возможен только в/на небесах


Так про рай и речь-то не идет, а про обычное цивилизованное общество. Хотя нет, так не точно. Я бы сказала, про более цивилизованное) Общество, где нет олигархов, где пенсионеры живут, а не существуют, где закон один для всех, где высокие стандарты качества и присутствует защита об окружающей среде, за коррупцию могут посадить, несмотря на звание и должность, а на пособие по безработице можно даже прожить.  Думаете, утопия?


Нет, не утопия! Вот сейчас в Крыму все к этому и движется!  Наконец-то закон на стороне обычных людей! Лично на себе испытала. И вопросы больше взятки не решаются. Каюсь, тоже сама пыталась свой вопрос так решить )))) ура! Больше такая схема здесь не катит :) многие почувствовал улучшения. Просто службы стали работать по совести и в случае жалоб в стол они не прячутся! Жалуются те кто в прозрачной воде деньги мутить не могут. Им эта законность по перед горла. Вот они сейчас и уезжают. А в Белоруссии уже давно так! За три года жизни ни одной взятки не дали, нигде ущимлен Ы не были. И медицина там ооочень на уровне.  Короче… пока украинцы мечтают и просят , те от кого они убегают и открещиваются именно это и создают, а некоторые живут в этом.

15:51
9 Январь 2015


Ivga

Постоялец

сообщений 442

1296

kilikiya пишет:

oratora пишет:

Yana_Ukrainian пишет:

Уважаемые модераторы форума. Я прошу пояснить мне, считаются ли данные посты провокационными и разжигающими вражду. Считается ли это переходом на личности и оффтопом? Если да, публично прошу вынести предупреждение данным участникам. Если нет, прошу пояснить мне, почему обсуждение действий России в связи с Украиной считается оффтопом, а обсуждение моей родни - нет. Заранее благодарна. 


Опять поза “сиротки Марыси”? Уважаемые модераторы, я не считаю, что Змейся занимается  переходом на личности и оффтопом.  Прошу учесть моё мнение.


поддерживаю. Я  на  личности  переходила,  каюсь…  а  Змейса  нет.


И я переходила :) провоцировала намеренно чтоб посмотреть реакцию. Обзывала кровожадным монстром, и упомянула нецензурное слово в качестве связного для соответствующей эмоциональной окраски.

15:55
9 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1297

Яна, ты же меня не читаешь ;)

Кстати, коль скоро ты решила убрать меня как оппонента (в лучших традициях майданоактивистов, которые, при малейшем намеке на адекватные действия в ответ на провокации, ложь, оскорбительные дейсвия и т.д. зовут милицию и жалуются всюду, где есть хоть какие-то уши) и обратиться к Правилам форума, то тебе следует вспомнить еще кое-что:

4.2.6 Запрещается помещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, а также, нечестные приемы ведения дискуссий в виде “передёргивания” высказываний собеседников, а также, провокаций aka “троллинг”, направленных на участников форума, в результате чего могут быть нарушены данные правила.

4.2.8 Запрещается помещение сообщений, содержащих грубые или нецензурные выражения и оскорбления в любой форме (флейм) - сообщения, грубые по тону, а также сообщения наводящие панику или компроментирующие к ней.

И на десерт

4.2.5 Запрещается помещение сообщений, содержащих призывы к нарушению действующего законодательства Российской Федерации, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что попадает под действие УК РФ, КоАП РФ.

15:56
9 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1298

Яна, ребята из Луганска ждут твоего ответа на вопрос про французских карикатуристов.

16:02
9 Январь 2015


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

1299

Yana_Ukrainian пишет:

Alexandra пишет:

Яна,я бы тоже хотела рая на земле,но увы…..как пишется в книге рай возможен только в/на небесах


Так про рай и речь-то не идет, а про обычное цивилизованное общество. Хотя нет, так не точно. Я бы сказала, про более цивилизованное) Общество, где нет олигархов, где пенсионеры живут, а не существуют, где закон один для всех, где высокие стандарты качества и присутствует защита об окружающей среде, за коррупцию могут посадить, несмотря на звание и должность, а на пособие по безработице можно даже прожить.  Думаете, утопия?


Ты  думаешь  в  развитых  европейских  странах  нет  олигархов?  Насчет  пенсионеров  достойно  живущих… в  той  же  Англии  пенсионеры  замерзают  в  своих  жилищах  так  как  не  могут  оплатить  отоплениеhttp://imperiya.by/news.html?id=105103

 На  счет  одного  закона  для  всех  очень  показательна  США  в  частности последние  события  в  Фергюсоне.  

16:10
9 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1300

Киликия, да вот какое-то однобокое у них понятие о европейскости.. получать как в Европе хотят (не зарабатывать, заметь), блага европейские тоже хотят, а вот как аопрос заходит о том, что все эти плюшки надо оплачивать, то почему-то возмущаются..

Ну да выход найден!

“Украина получит новый кредит, чтобы оплатить выплаты по внешним обязательствам” - министр финансов Украины Наталия Яресько

Ничего не напоминает?

И так, насчет европейской медицины (которая в основном платная) - моя последняя операция стоила в районе 5 000 евро =) страховая платить отказалась ;) правда, потом без вопросов оплачивали мрт и физио, но это уже другая история…

16:13
9 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

1301

syrja пишет:

Нашёлся опрос:
http://nedelya-ua.com/content/kakomu-politiku-vy-d...


Я искала неделя.юа , как было указано в статье. Действительно, Путин!))) Ему надо бы баллотроваться после Порошенко! )) 

16:13
9 Январь 2015


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

1302

  Это  опять  о  достойной  жизни  в  Англии.

“Я не могу постоянно топить, мне же и есть нужно что-нибудь”, - говорит пенсионерка Марта Сайри.

К лондонскому офису компании “Н-Пауэр” принесли гроб, набитый счетами за коммунальные услуги. Демонстранты утверждают - тысячи “зимних смертей” на совести энергетиков. У акционеров крупнейших британских энергетических компаний своя, приятная статистка: когда ртуть в градуснике падает, прибыли растут. И понижать убийственные тарифы никто не торопится.

“Государство должно национализировать эти компании. Я отдаю им последние деньги, и посмотрите, какие у них офисы”, - говорит демонстрантка.

“Мы не можем молча сидеть и замерзать. Мы просто обязаны бороться. Мне 75 лет, но вы должны понять, что сюда пришли не только пенсионеры”, - сказала еще одна демонстрантка.

Власти призывают людей утеплять свои жилища, и обещают разобраться с энергетиками. Те в свою очередь, говорят, что не могут работать в убыток. И утверждают - пенсионеры и малоимущие и так платят по минимуму.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.1tv.ru/news/world/247107

16:14
9 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

1303

oratora пишет:

Опять поза “сиротки Марыси”? Уважаемые модераторы, я не считаю, что Змейся занимается  переходом на личности и оффтопом.  Прошу учесть моё мнение.


Послушаем, что скажут модераторы, я готова принять любое мнение, даже если я неправа. 

Рекомендовано к прочтению

16:16
9 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

1304

Zmeysa пишет:

Яна, ты же меня не читаешь ;)

Кстати, коль скоро ты решила убрать меня как оппонента (в лучших традициях майданоактивистов, которые, при малейшем намеке на адекватные действия в ответ на провокации, ложь, оскорбительные дейсвия и т.д. зовут милицию и жалуются всюду, где есть хоть какие-то уши) и обратиться к Правилам форума, то тебе следует вспомнить еще кое-что:

4.2.6 Запрещается помещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, а также, нечестные приемы ведения дискуссий в виде “передёргивания” высказываний собеседников, а также, провокаций aka “троллинг”, направленных на участников форума, в результате чего могут быть нарушены данные правила.

4.2.8 Запрещается помещение сообщений, содержащих грубые или нецензурные выражения и оскорбления в любой форме (флейм) - сообщения, грубые по тону, а также сообщения наводящие панику или компроментирующие к ней.

И на десерт

4.2.5 Запрещается помещение сообщений, содержащих призывы к нарушению действующего законодательства Российской Федерации, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что попадает под действие УК РФ, КоАП РФ.


Я не могу Вас не читать. Это раз. Во-вторых, и я уже трижды писала об этом, я не считаю нужным отвечать на Ваши посты. Можете расценивать это как Вам угодно))

16:18
9 Январь 2015


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1305

Yana_Ukrainian пишет:

Уважаемые модераторы форума. Я прошу пояснить мне, считаются ли данные посты провокационными и разжигающими вражду. Считается ли это переходом на личности и оффтопом? Если да, публично прошу вынести предупреждение данным участникам. Если нет, прошу пояснить мне, почему обсуждение действий России в связи с Украиной считается оффтопом, а обсуждение моей родни - нет. Заранее благодарна. 


Я так понимаю, это новый способ заткнуть оппонентов? На сколько я вижу, большинство Ваших постов вещает не об отношениях РФ-Украина, а о домыслах в отношении России. А раз так - что заставляет Вас возмущаться? Кстати говоря - это очередное Ваше противоречие. И да - помнится Вы говорили про соринки и брёвна в глазах - по мне, так и тут это применительно…