Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:35
6 Январь 2015


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

901

Яна  у  тебя  в  стране  часть  населения  мечтает  жить  Европой  а  другая  с  Россией.  Убивать  вторую  только  потому  что  к  власти  пришли   те  кто  за  первую  так  же  справедливо  как  если  бы  те  кто  за  Россию  убили  твою   семью  и  вовсю  бы  бомбили  Запад.  А  потом  бы  оправдывались  мол  там  их  Польша  с  Румынией  бомбят.

21:41
6 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

902

Yana_Ukrainian пишет:

То есть , выходит, Крым 24 года терпел, а потом пришла последняя капля в виде свободовцев и сожженных трупов, и он решил отделиться? И за две недели шустренько самостоятельно референдум организовали и сменили страну, вне закона, так? 

Так почему же то же самое невозможно в Киеве? столько лет терпели, потом последняя капля в виде избытих митингующих, и потом - смена власти, тоже вне закона. Похоже, разве нет?)



Во-первых Крым не терпел, а пытался бороться цивилизованными европейскими методами. А когда терпелка закончилась совершенно бесплатно и митинги организовали, и в ополчение дружно записались, и в  референдуме участвовали активно и празднично и сменили страну на законных основаниях согласно всем мировым стандартам. Мы же не виноваты, что у Европы и америки всегда двойные стандарты.

Так почему же Киев не признаёт наше право на самоопределение и волеизъявление, если сам 20 лет майданит?  Только потому , что вы это делаете за деньги, а мы сделали бесплатно?

Всё, Яна, закончим. Бесполезно. И мы , и Донбасс ушли навсегда. И Украине придётся с этим смирится. Тем более, что она сделала всё, чтобы это произошло. На этом поставим точку и разойдёмся.

21:45
6 Январь 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

903

Ни че и до Яны очередь дойдет, думаю не все потеряно, у меня тож пару знакомых таких были, с самого начала кричали Украина це европа, а когда новые рефрмы коснулись лично их, то начали вопить, б..я, что за власть и т.д., я с усмешкокой спрашиваю, а как же европа нам пожет, а те тупо глаза опускают, и “б..я братан, мы же не думали что так будет “…

P.s. Это я все к чему, желаю тебе Яна, что бы наши “правильные рефрмы” коснулись лично тебя, по полной программе, вот тогда и поговорим, а сейчас пока рано…

21:49
6 Январь 2015


Lubava

Старожил

сообщений 5606

904

Всё, Яна, закончим. Бесполезно. И мы , и Донбасс ушли навсегда. И Украине придётся с этим смирится


А кто их спрашивать будет? Этот вопрос уже решён.Пусть остаются сами по себе.Пусть живут так как достойны,так как сами того захотели.Теперь лишь бы не пришли с протянутой рукой к соседке России,так как жрать не чего будет и соответственно нечем гадить под дверь соседям.

21:51
6 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

905

Agape, так уже пришли , уже стучатся . Поможем, конечно, но осадок-то остаётся.

21:56
6 Январь 2015


Lubava

Старожил

сообщений 5606

906

oratora пишет:

Agape, так уже пришли , уже стучатся . Поможем, конечно, но осадок-то остаётся.


и зря! Таким не надо помогать. Пусть хлебают то ,что выбрали. Цэ ж европа!

21:57
6 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

907

kilikiya пишет:

 А  теперь  Яночка  на  минуточку  представь  что  Россия  действительно  решает  помочь и  к  власти   пришли  те  кто  за  Таможенный  союз,   токда  весь  юго восток  считался   хорошим  а  западенцы  плохие  которые  хотят  в  Евросоюз.  И  вот  вы   в  гневе  потому  как  ну  тошно  вам  быть  в  союзе  с  Россией  решили  отделится  и  самим  пойти  в  Евросоюз  назвав  себя  к  примеру  Великой  Львовщиной  или Галичиной.  Ну  конечно  вы    ставовитесь  сепаратистами  ваше  видение  будущего  страны  Украина  отличается  от  официального.  Президент  новый  ли  старый не имеет  значения  обещает  своему  народу  покончить  с  сепаратистами  и  начинает  бомбить…Запад. И  какая  нибудь  Мирослава  из  Днепрапетровска  рассматривая  фотографии  разорванный  на  части  от  бомбежек  детей  спокойно  говорит<< это  конечно  ужасно  НО  они  сами  выноваты, хотят  разделить  страну>>  .И  даже  если  ты  вообще  ни  за  ТС  ни  за  ЕС  а  просто  проживаешь  к  примеру  на  западе и  как следствие тебя  и  твою  семью  разбомбило-  ничего  страшного  главное  единство  страны  а  несколько  сотен  тысяч  жизней  это  путь  к  светлому  будущему  Украины.

Как  тебе этот  бумеранг. Твоя  жизнь  и  жизнь  твоих  родных  ничто  ведь  главное  что бы  на  Украине  жилось  хорошо  тем  чье  мнение  совпадает  с  официальным  государственным. И  пофиг  кто  и  как  и  за  чьи  деньги  и по  какому  плану  пришел  к  власти.Раз  у  власти  значит  власть  его и  пофиг  на  конституцию  ,  законность , легитимность.


Какие ко мне могут быть упреки? Я что, начинала эту войну? Или может, я ее оправдываю? Почему Вы приписываете мне шаблоны, навязанные Вам кем-то?  Наш бумеранг - это Донецк. Совершенно справделивый бумеранг, я считаю. И уже писала об этом, пока модер не потер. 

А насчет отделения, все должно быть по закону. В Шотландии вон годами референдум готовили и обсуждали. Германия тоже не за неделю воссоединилась. Отделение отдельной территории от государства - это нарушение целостности страны. Это ящик Пандоры. Это передел мира и сфер влияния. Я не приветствую такое. Я ответила на Ваш вопрос? 

22:05
6 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

908

oratora пишет:

Во-первых Крым не терпел, а пытался бороться цивилизованными европейскими методами. А когда терпелка закончилась совершенно бесплатно и митинги организовали, и в ополчение дружно записались, и в  референдуме участвовали активно и празднично и сменили страну на законных основаниях согласно всем мировым стандартам. Мы же не виноваты, что у Европы и америки всегда двойные стандарты.

Так почему же Киев не признаёт наше право на самоопределение и волеизъявление, если сам 20 лет майданит?  Только потому , что вы это делаете за деньги, а мы сделали бесплатно?

Всё, Яна, закончим. Бесполезно. И мы , и Донбасс ушли навсегда. И Украине придётся с этим смирится. Тем более, что она сделала всё, чтобы это произошло. На этом поставим точку и разойдёмся.


Так уже разошлись ведь)

В Конституции Украины не прописан механизм отделения территорий в пользу других государств. Отделение и предоставление автономии, как Вы сами подтверждали, если я не ошибаюсь, должно происходить с согласия населения всей страны. Только так, а не иначе. Отделение по собсвтенному желанию приводит к тому, что мы видим сейчас. 

Вот я больше чем уверена, что если бы сейчас провести референдум об отделении Донбасса, большинство украинцев проголосовали бы за и отдали бы его кому угодно. 

Про деньги я уже отвечала, не буду повторяться. А кто спонсировал Ваш референдум? Или тоже бесплатно все было? А российские флаши и символика за чьи деньги печатались? 

Я, чесслово, смирилась давно и с тем, что Донбасс ушел, и с Крымом. Лично я ничего от этого не выиграла, и не потеряла. Другой вопрос, что отделение части государства никогда ни к чему хорошему не приведет, и никогда ни один президент страны просто так не отдаст кусок территории своей страны.  Это всегда чревато войной. Неужели это непонятно? 

Вы можете себе представить, чтобы Путин спокойно отпустил население, скажем,  Сибири, которое бы  сменило страну на законных основаниях согласно всем мировым стандартам, к примеру? Нет? И я нет. Это недопустимо ни в одной стране мира. Просто потому, что это вызовет цепную реакцию. Уже вызвало, как видим. Ни один президент никогда на это не пойдет. Это очевидно. 

Хотя, будь я президентом, все было бы по-другому)))

22:08
6 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

909

Vladislav_5 пишет:

Ни че и до Яны очередь дойдет, думаю не все потеряно, у меня тож пару знакомых таких были, с самого начала кричали Украина це европа, а когда новые рефрмы коснулись лично их, то начали вопить, б..я, что за власть и т.д., я с усмешкокой спрашиваю, а как же европа нам пожет, а те тупо глаза опускают, и “б..я братан, мы же не думали что так будет “…

P.s. Это я все к чему, желаю тебе Яна, что бы наши “правильные рефрмы” коснулись лично тебя, по полной программе, вот тогда и поговорим, а сейчас пока рано…


Они и меня коснулись. Как они могут не коснуться, если я проживаю в той же стране, что и Вы? Вопрос только в отношении. Все люди разные. Кому-то важно жить в достатке, хоть пускай и под прессингом. Кому-то важна внутренняя свобода, и он готов пожертвовать материальным. А кому-то вообще пофиг и он приспособится при любой власти и любой ситуации. А Ваше пожелание не принимаю, а возвращаю Вам)

22:13
6 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

910

Agape пишет:

А кто их спрашивать будет? Этот вопрос уже решён.Пусть остаются сами по себе.Пусть живут так как достойны,так как сами того захотели.Теперь лишь бы не пришли с протянутой рукой к соседке России,так как жрать не чего будет и соответственно нечем гадить под дверь соседям.


По-моему, только этого многие и просят. Оставьте нас самих  в своем г…не разбираться. Понимаете, когда в конфликт вмешивается третья сторона, то разобрать, кто виноват - невозможно. Отступите. И тогда будет все понятно. Выводите своих добровольцев и командиров, которые возглавляют ополчение. Оставьте Украину наедине с самой собой. И все, что нужно, сразу же выплывет наружу, и не на кого будет пенять, кроме себя. 

Зачем влазить в конфликт , а потом удивляться, что тебя обвиняют в разжигании этого конфликта?

22:18
6 Январь 2015


Lubava

Старожил

сообщений 5606

911

а я к вам не лезу.. я вообще заграница.И россиян призываю чтобы не помогали вам. Да нафиг вы кому нужны? Вас уже нет.Вы прошлое…мелочное,жалкое прошлое.

22:19
6 Январь 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

912

Yana_Ukrainian пишет:

Они и меня коснулись…


Под каким пресингом ты жила при Яныке или Ющенко? А теперь в вильной Украине выйди на площадь и крикни Бандера х…ло, я посмотрю долго после этого протянешь? Так это не пресинг по твоему? Где право на свободу слова? Притеснения как раз сейчас, но ты как раз не из числа свободных людей, а из числа паразитов, ты готова хоть “Хай Гитлер” кричать, лишь бы тебе было комфортно и тебя никто не трогал и не угрожа, так разве это свобода??? Нее, Яна это не свобода, тебе просто так в данной ситуации комфортно, и ради этого ты либо по своей глупости, а может и хитрости будешь терпеть и делать вид, что все окей…

22:22
6 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

913

Yana_Ukrainian пишет:

По-моему, только этого многие и просят. Оставьте нас самих  в своем г…не разбираться. 


Да вас никто не троагет. Сами наваляли кучу в центре страны, потом в ней резво попрыгали, разбрызгав.

Один регион отделился. Вы взялись за усмирение другого, уничтожая живущее там население, теперь потеряли и этот регион. Это не Россия лезет - это с Украиной не хотят жить ее же граждане, теперь уже бывшие.

Рекомендовано к прочтению

22:23
6 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

914

Yana_Ukrainian, вот когда до вас дойдёт-то уже, что никто к вам акромя пиндосов не лезет?

Всё, забудьте о Крыме и Донбассе и успокойтесь.  

22:26
6 Январь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

915