Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:29
28 Декабрь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

151

Да, война будет уже настоящая…. Знакомые говорят, что прошла ротация - вывезли часть польского контингента и ещё кого-то, а взамен приезжает много других, активно разгружается какое-то оборудование. И кажется, что долго тянуть никто не станет - кажется, что февраль-март всё начнётся по чёрному… Да и в ДНР без дела не сидят…

17:33
28 Декабрь 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

152

sergowech пишет:

Да, война будет уже настоящая….


Всмысле рыть траншеи, окопы, блиндажи, строить ДОТы?

18:04
28 Декабрь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

153

dosieroj пишет:

Всмысле рыть траншеи, окопы, блиндажи, строить ДОТы?


Это всё уже построено…. Танки и БТРы тоже на готове…

18:12
28 Декабрь 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

154

Танки и БТРы я видел. А траншеи, ДОТы?

18:29
28 Декабрь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

155

dosieroj пишет:

Танки и БТРы я видел. А траншеи, ДОТы?


Всё давно есть. За всё уже уплочено. Все ждут отмашки!

18:49
28 Декабрь 2014


Femiam

Участник

сообщений 146

156

seed2 пишет:

Закрыть газ и послать гавнюков?! Россия в качестве доброй воли…


А теперь представь, что даже для нашего энергосектора, уголь - прошлый век.

Но его добывают, значит, его надо куда-то девать. А тут такой рыноще сбытища!!!

Лишь бы платили…

19:10
28 Декабрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

157

Femiam пишет:

seed2 пишет:

Закрыть газ и послать гавнюков?! Россия в качестве доброй воли…


А теперь представь, что даже для нашего энергосектора, уголь - прошлый век.

Но его добывают, значит, его надо куда-то девать. А тут такой рыноще сбытища!!!

Лишь бы платили…


ВВП правильно делает, нельзя окончательно рвать с Украиной, она еще колеблется. Он этим зарабатывает очки в пользу России.

21:25
28 Декабрь 2014


Arix

Участник

сообщений 212

158

Сейчас в новостях показывали про “бан” карт Виза и Мастер Кард в Крыму. Не, ну я могу понять, что можно заблокировать платежи по этим картам. Но тут, говорят, что даже снять деньги в банкомате нельзя. Это как? Карта выдана российским банком, я снимаю деньги на территории России. Как это можно заблокировать? Неужели все мои операции с картой идут через США?! Даже если банкомат стоит в ста метрах от банка? Что же это за идиотизм такой? А может, и все наши телефонные звонки тоже идут через США? Долбаная глобализация? Или журналюги опять переврали?

22:19
28 Декабрь 2014


Femiam

Участник

сообщений 146

159

Не просто идут, банки - наши банки - платят проценты с каждой операции.

Опять камень в свой - амеровский - огород!!!

8:42
29 Декабрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

160

ВНЕЗАПНО!

Меджлисовцы начали качать права в Киеве (ВИДЕО)

Киев, Декабрь 28 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Киев проводит политику этнической дискриминации в отношении крымских татар, которые теперь задумываются о моральном праве Украины на государственность.
Об этом в своем докладе на проходившей в Киеве конференции «Украинский путь в обеспечении прав крымскотатарского народа как коренного народа Украины» заявил председатель ревизионной комиссии курултая крымско-татарского народа Али Озенбаш.

Дальше многабуков и видева тута => http://www.politnavigator.net/medzhlisovcy-nachali-kachat-prava-v-kieve-video.html

9:12
29 Декабрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

161

Китай подает в суд на новые украинские власти, которые «кинули» его на кругленькую сумму. Схема проста до безобразия. Китай нуждается в поставках зерна для своего населения, а Украина с ее благодатной землей и нехваткой финансирования очень подходила для решения этого вопроса.

Еще в 2012 году между Китаем и тогдашним украинским правительством было подписано соглашение, в соответствии с которым, Китай должен был вложить в развитие украинского сельского хозяйства миллиарды долларов, а Китай должен был пойти украинский хлеб. В начале 2014 года Китай перечислил Украине предоплату в количестве 1,5 миллиарда долларов на закупку зерна.

В результате за весь истекший год Украина поставила в поднебесную зерна всего на 153 миллиона долларов, а все остальные деньги были разворованы. Зерном, предназначавшимся китайским потребителям и уже оплаченным, украинские дельцы торговали по всему миру. Зерно поставлялось сирийским повстанцам, Африку, Иран, Саудовскую Аравию, но только не в Китай. А самое главное деньги от этих сделок в бюджет Украины не попали, а остались в частных карманах. Депутаты Рады спохватились и решили искать виновных, так как Китай уже занес свой экономический меч над и без того разоренной страной.

Найдет ли только виновных современное украинское правосудие, а тем более похищенное. Китай подал иск в Лондонский международный арбитражный суд для возмещения своих убытков. Миллиардный иск может последней каплей для банкротства Украины.

http://politobzor.net/show-40540-kitay-ne-budet-pr...

9:52
29 Декабрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22585

162

Zmeysa, так верхушке меджлиса нет ходу в Крым, порвут сами же крымские татары. Они же все 23 года успешно обворовывали своих же соплеменцев и шантажировали Киев , получая от него нехилые дивиденты. 

Кстати, за 2014 год только-только наконец-то начал решаться вопрос в Крыму по всем вернувшимся репрессированным народам, а не только по крымским татарам и сделано за год на несколько порядков больше, чем за всё время незалежной. Обратите внимание, что ни к грекам, ни к армянам незалежные хомячки даже не суются.  И только хангирейский джамилёв с прихвостнями никак не может понять, что в Бахчисарае произошла мирная революция и их скинули безвозвратно.

12:16
29 Декабрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

163

А я всё ждал когда ж китайцы поднимут вопрос о возврате бабла. Как Хунта выкручиваться будет. .

Рекомендовано к прочтению

19:44
29 Декабрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

164

Arix пишет:

 Неужели все мои операции с картой идут через США?! Даже если банкомат стоит в ста метрах от банка? Что же это за идиотизм такой? А может, и все наши телефонные звонки тоже идут через США? Долбаная глобализация? Или журналюги опять переврали?


мне как то знакомый компьютерщик, рассказал, как много инфы про нас сливается через домашний комп. .. жесть

19:59
29 Декабрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22585

165

А в Крыму большая часть пришедших банков ( про остальных не знаю) не используют в работе не мастеркарт, ни виза. А вот единичные оставшиеся укробанки как раз только их и используют. Так что Крыму начхать на такие санкции.