Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:00
6 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

691

Kseniya пишет:

При этом повторяйте, свят свят свят, чур меня чур, аминь аминь аминь. И в конце (непременно!!!) энтер!


При этом бия поклоны в коллено-локтевой позе Бандере…

12:09
6 Январь 2015


Awtar

Постоялец

сообщений 671

692

Zmeysa пишет:Слишком точно - это как? И из какого более точного оружия с учетом расстояния в 40 км?


Кто вам сказал что я предполагаю что мой дом обстреляли с расстояния 40 км?Говорил о том что стрелять вообще можно до 40 км.Вообще не упоминал расстояние от дома до российской границы.Как это точно, не отвечу.

12:09
6 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

693

Опять вопрос веры, которую ты распространяешь? =)

12:18
6 Январь 2015


Awtar

Постоялец

сообщений 671

694

Считаю что участвует ни две стороны,а как минимум 4 стороны конфликта.Даже ополченцы не могут знать что их дома обстреливали российские солдаты.Российские солдаты не знают куда стреляют потому что у них тока кординаты,а что там находится они не могут знать.Республики не имеют единого управления,в ЛНР две основные стороны и ещё вероятно несколько мелких.Сейчас идёт конфликт чтобы объединить республику под одно управление.Все знают про то что произошло с Бетмоном,о конфликте казаков с руководством ЛНР.


12:25
6 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

695

Awtar пишет:

Даже ополченцы не могут знать что их дома обстреливали российские солдаты.Российские солдаты не знают куда стреляют потому что у них тока кординаты,а что там находится они не могут знать.


Это просто прелесть какая-то! 

А обоснования этому есть? Расскажи пжлст подробнее

12:33
6 Январь 2015


Awtar

Постоялец

сообщений 671

696

Zmeysa пишет:А обоснования этому есть? Расскажи пжлст подробнее


Приезжайте жить в Донбасс,найдите информацию достоверную.Вот когда только узнают что она у вас есть с доказательствами и конкретными фактами,можете попробывать успеть покинуть територрию,ну чтобы из за вас не пострадали другие.Удивляет наивность.

12:35
6 Январь 2015


sergowech

Старожил

сообщений 4925

697

На самом деле Awtar прав….
Нет никаких доказательств, что Грады имеют принадлежность к той или иной стороне, ровно как нет доказательств их принадлежности к любой другой стороне, так или иначе участвующей в войне. Так что вешать клеймо на РФ - банальный наговор! А вот принадлежность большинства танков, обстреливавших дома мирных жителей, всё же известна - среди них всё же идентифицировано подавляющее большинство - принадлежат они, как то ни прискорбно - ВСУ.
Ну а дебаты мирных граждан, которые сидят в домах, которые, якобы, обстреливают из Градов, не имеют никакого отношения к реалиям про принадлежность этих самых Градов.
Тем самым, Awtar прямо и косвенно подтверждает, что танки ВСУ стреляли по мирным жителям, а свидетельств того, что Российские Грады где-то стреляли, просто нет. Точнее информация есть, но кроме как вымыслом или сплетнями такую информацию назвать нельзя!

12:36
6 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

698

Да у тебя уже есть почитатели таланта в Донецке и Луганске. Интересуются веществами, которые ты принимаешь…

Спрашивают - а случайно не привязан к каждому снаряду российский флаг? 

13:28
6 Январь 2015


sergowech

Старожил

сообщений 4925

699

Случайно наткнулся на ролик - наводит на мысли…

13:41
6 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

700

Vladislav_5 пишет:

Перечитал последний десяток страниц, Пивован не в счет, хочется просить Awtar,Yana_Ukrainian вы … из какой реальности???


Мы все описываем одного и того же слона. Вы описываете одну ногу, а мы голову. Слон ближе к нам, чем к Вам. Но те, кто описывает одну ногу, почему-то считают, что именно нога и есть слон. 

Слон на самом деле намного больше, чем голова и нога вместе взятые. 

И да, я опираюсь на подтвержденные факты и психологию.Если у Вас другая точка зрения и Вы живете в реальности, отличной от моей - имеете полное право. Я считаю, что моя точка зрения неполная, поскольку я вижу только одну часть. И слон, которого мы описываем может быть правильно описан только если подняться над ним сверху или отойти на достаточное расстояние.  И то, какая-то часть все равно будет скрыта.

13:45
6 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

701

Awtar пишет:

Жителям Луганска тоже чудились российские танки.Ну и наговорил же я здесь себе уже на статью:по подозрению в связи с ополченцами.Продолжайте уже как нибудь без меня.Ни какой информации я вам не дам,ни чего не знаю и знать не хочу.


Я поняла одну вещь. Даже если я завтра пойду и возьму интервью у беженцев, которые учат своих детей в нашем классе, и они на камеру расскажут то, что уже рассказали мне месяц назад, здесь все равно никто ни во что не поверит и скажет, что это фейк Неужели Вы до сих пор этого не поняли? Для человека, чья картина мира сформирована жесткими установками, любое доказательство будет проваливаться в бездну. Иначе психика может не выдержать. 

Awtar, Вы кормите тролля. Не отвечайте этому человеку, все равно ничего не докажете, только энергию потратите)


13:59
6 Январь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

702

Yana_Ukrainian пишет:


Я поняла одну вещь. Даже если я завтра пойду и возьму интервью у беженцев, которые учат своих детей в нашем классе, и они на камеру расскажут то, что уже рассказали мне месяц назад, здесь все равно никто ни во что не поверит и скажет, что это фейк Неужели Вы до сих пор этого не поняли? Для человека, чья картина мира сформирована жесткими установками, любое доказательство будет проваливаться в бездну. Иначе психика может не выдержать. 




Как бы беженцы из Луганска тоже присутствуют (до этого приезжали подзаработать в Россию), и много чего рассказывают. Информация не с “нуля” берётся или с TV.

14:09
6 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

703

Taras пишет:

Как бы беженцы из Луганска тоже присутствуют (до этого приезжали подзаработать в Россию), и много чего рассказывают. Информация не с “нуля” берётся или с TV.


Беженцы, которые бегут в Киев, имеют свое видение ситуации, те, кто бегут  в Россию - другое. И, представьте себе, оба могут быть правы!  Каждый видит то, что соответствует его картине мира. А истина при этом где-то посередине, и включает оба видения. 

Рекомендовано к прочтению

14:23
6 Январь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

704

Yana_Ukrainian пишет:

Беженцы, которые бегут в Киев, имеют свое видение ситуации, те, кто бегут  в Россию - другое. И, представьте себе, оба могут быть правы!  Каждый видит то, что соответствует его картине мира. А истина при этом где-то посередине, и включает оба видения.


Ну не знаю, просто вна Украине их могут посчитать “сепарами” за другие мысли - я про цензуру.

14:24
6 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

705

Yana_Ukrainian пишет:

Мы все описываем одного и того же слона. Вы описываете одну ногу, а мы голову. 


Да вы все больше жопу описываете, выдавая ее за голову…