Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:47
8 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

1051

guest_Alin пишет:

Яна, независимость не оправдывает идиотизма поступков. Нафига памятник советским солдатам валили? Нафига обособляться искусственно начали? И вы переступили через кровь, убивая братьев! Не надо говорить, что Вы лично этого не делали. Вы тоже считаете, что Порошенко “выполняет обещание уничтожить сепаратистов”

И по-поводу древнерусского, как смеси русского и украинского. Не правда.



guest_Alin, а я и не оправдаваю многое из того, что сейчас происходит. Памятники не валила, так что не ко мне. Обособляться - уже сто раз писала. Я братьев не убивала, и не собираюсь, и не оправдываю войны ни при каких обстоятельствах, нет ничего ценнее человеческой жизни. Почему же не надо говорить? Вы считаете, что раз я не поддерживаю политику России, то должна отвечать  за все навязанные ярлыки. Нет, я за них не отвечаю, увольте.  

Про Порошенко. Он обещал , что проведет АТО за 2 дня и уничтожит сепаратистов. Это его слова, и как он видимо считает, он выполняет предвыборное обещание. Я не могу понять, я-то тут при чем? Я  не оправдываю проведение АТО. И голосовала совершено за другого кандидата, хоть и знала, что непроходной. 

Насчет древнерусского - ну я не буду спорить, слишком долго) Имеете право на свою точку зрения!)

13:51
8 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1052

Яна, ты утверждала, что занималась политикой.

Каковы были твои функции и почему утверждаешь, что не занимаешься ей сейчас.

Вопрос о регулярных уже более года длящихся некроритуалах с использованием огня,  призывов, танцев, массовых человеческих жертвоприношений к воскрешению умершего Бандеры  в силах.

14:09
8 Январь 2015


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1053

Yana_Ukrainian пишет:

Кристин! В столице твоей страны на самой главной площади как символ страны лежит труп, которому поклоняются! Ну кто б уже говорил!)) Так что рассуждать о средневековье в Днепре, как минимум странно. Вы бы со своими мертвецами разобрались)


Мне кажется это? А может быть Yana_Ukrainian родилась не в той же стране, что и мы? :crazy: И это дало шанс не поклоняться трупу… Видимо, мы имеем дело с человеком совсем иной страны - вопрос какой? Может быть басни про Украину не более пустых слов? :crazy:

14:17
8 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1054

Серег, да чо ты! Ленин на Красной площади, на которого ток и ходят туристы посмотреть да и сам Мавзолей как исторический объект - это фуфуфу. Она бы еще про Тадж-Махал так сказала или про Хала-Султан-Текке.

А некромантия со всеми ее атрибутами, ставшая частью национальной и государственной политики Украины - это совсем другое дело, гiднiсть и европейскость! не моги сравнивать!

14:20
8 Январь 2015


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1055

Zmeysa пишет:

не моги сравнивать!


Да я и не сравниваю, но человек говорит столько слов, каждое из которых противоречит друг другу, что я иногда впадаю в ступор…. Может я что не догоняю?
Ну а бандеровская некромантия и стремление опуститься до европейскости - это их болезнь, которой придётся переболеть, потому как вакцины от этого пока нет :crazy: И жаль, что этот вирус погубит много человечков….

14:21
8 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

1056

sergowech пишет:

Мне кажется это? А может быть Yana_Ukrainian родилась не в той же стране, что и мы? :crazy: И это дало шанс не поклоняться трупу… Видимо, мы имеем дело с человеком совсем иной страны - вопрос какой? Может быть басни про Украину не более пустых слов? :crazy:


sergowech, я родилась в той же стране, что и Вы. Но потом обстоятельства сложились таким оразом, что территориально мы стали разделены. Соответственно, появилось две столицы двух различных государств. Когда  одному государству в упрек ставят определенные вещи, не видя бревна в своем государстве (трупа в центральном здании, ассоциирующемся с данной страной), то мне кажется, упреки слегка несправделивы)). 

Уверена, Вы прекрасно понимаете о чемь речь. И в данных реалиях, Украина и Россия - это два разных государства, обладающих различными территориями и возглавляемых различными президентами. 

14:22
8 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

1057

sergowech пишет:

Да я и не сравниваю, но человек говорит столько слов, каждое из которых противоречит друг другу, что я иногда впадаю в ступор…. Может я что не догоняю?


Если Вас не затруднит, приведите мне примеры моих слов, каждое из которых противоречит друг другу. Мне кажется, я пишу довольно связно и точка зрения, которой придерживаюсь, так же, довольно связна. 

Надеюсь, Вы человек, который не бросает слов и пустых обвинений на ветер? Только прошу Вас, приводите в пример мои слова, а не навязанные пропагандой ярлыки. Мне и правда интересно увидеть логические нестыковки моей позиции.

14:25
8 Январь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1058

guest_Alin пишет:

Алин, пожалуйста, убери эту лишнюю приставку “guest”

Зоря, ты меня не поняла)) Я имела ввиду, что нелепо вбивать клин между одним и тем же народом на основании различных диалектов.  Не было никаких великих копателей Черного моря.  Все, что навыдумывали в последнее время : от хероизма Бендеры до различия в гаплогруппах - суть ересь несусветная и дурь невозможная. Просто выросло поколение “барашков с Дурацкого острова Луны”, ничего не знающих, но много на себя берущих. 


Да поняла я тебя… Это ты не желаешь понять, что мы хотим  видеть тебя здесь не в качестве  гостя… Мне  очень не хватает твоего дракончика с вертелом )))

14:25
8 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1059

Yana_Ukrainian пишет:

не видя бревна в своем государстве (трупа в центральном здании, ассоциирующемся с данной страной), то мне кажется, упреки слегка несправделивы)). 


Чот у тебя очень интересное понятие об ассоциациях “в методичках так написано, значит так и есть”. 

Ну да.. конечно несправедливы упреки. В России, где мавзолей - объект исторический и не носит сакрального смысла,  в отличие от свидомой и незалежной, никто не проводит некромантские ритуалы и не призывает мертвеца оживляться.. 

14:33
8 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

1060

Yana_Ukrainian, труп Ленина уберут, когда умрёт последний человек, для которого это символ его прожитых лет. Из-за стариков его и держат. Но факельных шествий с песнопениями в ночи вокруг него никто не устраивает и уж тем более ему не поклоняется. Ну лежит себе и лежит. Я бы его убрала, но наше руководство с уважением относится к мнению наших стариков. А у вас под носом в центре Киева который год ритуальные шествия проходят, а вы их совершенно не замечаете.  А я вам скажу прямо , какие национальные герои - такова и нация.  И не надо ортмежовываться, не удастся. Вы полностью входите в эгрегор своей страны и разделяете ответственность за всё, что творится  у вас в стране. Это я вам как “йозотерик  ” говорю.

14:38
8 Январь 2015


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1061

Yana_Ukrainian пишет:

Если Вас не затруднит, приведите мне примеры моих слов, каждое из которых противоречит друг другу. Мне кажется, я пишу довольно связно и точка зрения, которой придерживаюсь, так же, довольно связна. 


Yana_Ukrainian, совмещу сразу то, что хотел написать и ответ на этот вопрос - для начала цитата:

sergowech, я родилась в той же стране, что и Вы. Но потом обстоятельства сложились таким оразом, что территориально мы стали разделены. Соответственно, появилось две столицы двух различных государств. Когда одному государству в упрек ставят определенные вещи, не видя бревна в своем государстве (трупа в центральном здании, ассоциирующемся с данной страной), то мне кажется, упреки слегка несправделивы)).

Уверена, Вы прекрасно понимаете о чемь речь. И в данных реалиях, Украина и Россия - это два разных государства, обладающих различными территориями и возглавляемых различными президентами.

Так вот - Вы родились в стране, что и я - в той стране, где уважительно относились к человеку, изменившему жизнь в нашей стране - не важно в каком направлении всё поменялось - это наша (и заметьте, Ваша тоже) история! В дни РФ в стране не поклоняются, как и раньше, ровно как и не почитают его - не мне судить, правильно ли это…. Так вот - Вы говорите про поклонение, но его нет - противоречие. Вы обвиняете россиян, в то время как сами родились в одной с нами стране - противоречие.
Вы говорите про разные страны, но по всей видимости Вам многое не известно, ведь Украина никогда не была иной страной и никогда не будет, какие бы декорации Вам не показывали. Про противоречия тут говорить ничего не буду, но это Вы увидите уже в этом году воочию, поверьте :)
Вы пишете про упрёки государству - противоречие, потому как государству невозможно поставить упрёк, так как это субъективное действие. Упрёк возможен лишь в адрес носителя субъективности - то есть, человека.
Про какие соринки и про какие брёвна речь? Вы пишите про это так, будто кто-то в чём-то обвиняет Украину - это противоречие, потому как Украину никто не обвиняет - есть конкретные вопросы к конкретным персонажам, от которых и Вам же жить не особо хорошо стало…. При этом Вы говорит, что нито не видет бревно в своём глазу, но это противоречие, потому как на протяжении всего диалога Вам постоянно говорят, что в РФ тоже есть свои проблемы. Хотя, при этом правы те, кто в данной ветке говорит про ситуацию на Украине, потому как ветка именно про неё - это ещё противоречие.
И так Вы противоречите сами себе из предложения в предложение - зачем? Ведь это делает Ваши слова абсолютно бессмысленными!

14:41
8 Январь 2015


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1062

Yana_Ukrainian, извините вопросик созрел..вы верующая?

14:42
8 Январь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1063

Yana_Ukrainian,эта статья  для вас.  Поймёте  смысл  и противоречия свои увидите

http://nahnews.com.ua/133704-konstantin-kevorkyan-....

Рекомендовано к прочтению

14:43
8 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

1064

oratora пишет:

Yana_Ukrainian, труп Ленина уберут, когда умрёт последний человек, для которого это символ его прожитых лет. Из-за стариков его и держат. Но факельных шествий с песнопениями в ночи вокруг него никто не устраивает и уж тем более ему не поклоняется. Ну лежит себе и лежит. Я бы его убрала, но наше руководство с уважением относится к мнению наших стариков. А у вас под носом в центре Киева который год ритуальные шествия проходят, а вы их совершенно не замечаете.  А я вам скажу прямо , какие национальные герои - такова и нация.  И не надо ортмежовываться, не удастся. Вы полностью входите в эгрегор своей страны и разделяете ответственность за всё, что творится  у вас в стране. Это я вам как “йозотерик  ” говорю.


oratora, как эзотерик, Вы должны сами понимать, какую энергетику и соответственно, подпитку какого эгрегора, несет мертвое тело в центральном здании страны. Вы уверены, что старикам нужен труп Ленина? Мне кажется, он нужен кому-то другому, но это, конечно же, ИМХО.

Я так же, не поддерживаю экстремистские праворадикальные идеи, но считаю, что каждый имеет право на свое мнение. Вот только что спросила у мужа, слышал ли он что-нибудь про это факельное шествие. Ответ “не, а что это?” Только в Росиии этому придают такое значение, поверьте, даже в Киеве такие вещи поддерживают от силы процнтов 5 населения. Может, 10. Выборы показали, сколько набрали в общей сложности националисты. Зря Вы отождествляете отдельные националистические  марши со всей страной, навешивая опять же , ярлыки. Большинство населения вообще даже не в курсе, что такие марши есть, я уже не говорю об их поддержке. 

Я не должна отвечать за навязанные кем-то ярлыки, за действия президента, за которого я даже не голосовала, и за марши, в которых я не принимала участия. Отвечаю исключительно за свою позицию, не надо мне приписывать то, чего нет. 

14:46
8 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1065

Yana_Ukrainian пишет:

oratora, как эзотерик, Вы должны сами понимать, какую энергетику и соответственно, подпитку какого эгрегора, несет мертвое тело в центральном здании страны. Вы уверены, что старикам нужен труп Ленина? Мне кажется, он нужен кому-то другому, но это, конечно же, ИМХО.


Расскажите нам, какую энергию несут некроманские ритуалы, сопровождающиеся криками, огнем и массовыми человеческими жертвоприношениями, в том числе - детскими…