Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:09
13 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

1516

Aragon пишет:

Нечто вроде -Да я виновата, то и ты тоже хорош. И только попробуй не согласиться 



Ну когда мне кажется, что, к примеру, муж в чем-то виноват и начинаю его “пилить”, иногда помогает заглянуть в себя и понять, что пилить не за что) А то, что заставляет меня его пилить - либо мой страх, либо гордыня, либо еще какой- “грешок”. То есть его теоретическая вина  - это и моя вина то же. И Вы знаете, пожара в большинстве случаеу удается избежать. Но не потому, что я доказываю свою правоту “вот ты сякой-такой”, а потому , что осознаю собственную причастность, а значит, и ответственность.

Мне кажется, это можно назвать единством. И точно так же можно применять как в личных отношениях, так и в отношениях между целыми народами.

16:10
13 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1517

Yana_Ukrainian пишет:



Кристина, ты сейчас намеренно снова поднимаешь тему модераторов. Зачем? Я уже все объяснила, что считала нужным.


Зачем? Потому что ты спросила. Там вопросительный знак стоял, и я его процетировала в ответе. Четкий вопрос, четкий ответ!

16:13
13 Январь 2015


Baimer

Модератор

сообщений 142

1518