Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:00
5 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

556

oratora пишет:

Yana_Ukrainian, я знаю , что часть киевлян там и бесплатно бывала, я говорю об обитателях майдана. И даже , если ваш друг майданил там бесплатно, то ел, пил, смотрел концерты он за чей-то счёт. Ведь не платил же за всё это? Или платил? Неужто там и такие были? А милиция  должна разгонять всеми доступными методами несанкционированные скопления бунтующего населения. Это европейская практика.  Милиция должна следить за соблюдением закона внутри страны, а такие сборища - не законны.


Мой друг - художник и поэт, и просто прекрасный человек. Да, он был там ради идеи. И сн им было еще 4 его друзей. Никто из них не лежал на баррикадах за деньги. Обитатели Майдана - возможно кому -то и платили,  не знаю. Я верю своему другу, который был там в разгар событий. Поверьте, ни один вменяемый человек ни за какие деньги не будет стоять в мороз облитый водой из водометов. А за идею - очень даже вполне. Вам в это так сложно поверить? А насчет  того, что он ел и что пил - Вы и сами прекрасно знаете, сколько людей носили туда еду и теплые вещи. Так же, как и в 2004 м. 

Пускай каждый стоял за свою идею. Пускай каждый верил во что-то свое. Но я клянусь чем  угодно, что на втором Майдане я ни разу ни от кого из своих друзей не слышала , что кто-то из них хоть копейку получил. Каждый шел туда со своей целью - высказать свое возмущение президентом, который посмел поднять вооруженные силы против своего же народа. Кто-то мог и стоять за деньги, я этого не отрицаю. Но 100 тысяч человек - это самое простое население, которое было возмущено происходящим тогда разгоном.

Я Вас прошу не обвинять меня во лжи. Вы не имеете никаких доказательств, и я считаю, это обвинение безосновательное и надуманное. Мне нет смысла врать. 

20:01
5 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

557

Yana_Ukrainian пишет:

 Но все если было спланировано, но настолько тонко просчитаны настроения половины страны, что даже иногда страшновато становится)


“Они далеко.. они страсшныяяя…”.. тогда были далеко, теперь близко. Еще раз прислушайся к доне своей. Устами младенца, как говорится.

20:01
5 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

558

Как-то одна полузнакомая из Киева утверждала, что лично была на передовой и лично видела донецких террористов… Передовая, по ее утверждениям, проходила через Майдан, где она пару раз померзла, но простудилась и больше не ходила.. а так да - была, видела, уверена, Россия напала!…

20:05
5 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

559

zor-russ пишет:

Каждый видит то, что ему хочется видеть…Точнее, то, что соответствует его нутру… Для тебя европа стала верхом цивилизации, для меня же ГЕЙропа стала ещё более гнилой, чем была во времена Союза. Европа деградирует в смысле размножения (деторождения). Там  очень успешно уничтожается институт Семьи, что является основой выживания и процветания любой нации. В этом, пожалуй, главная “прелесть” европы. Видя эту самую ГЕЙропейскую прелесть все другие для меня лично, уже не столь важны… 

ЗЫ И да…мы отвлеклись от темы


Ну мы снова про Европу. Ну где я писала, что она для меня стала верхом развития цивилизации? Я писала, что для безопасности своих детей я выберу для проживания Европу, а не Россию. Потому что там главенствует закон. 

А про вырождение семьи - вы бы сначала про проект Детство 2030 почитали. И это не фантазии, а реальность планов российской “верхушки” по вопросам семьи и воспитания детей. Вот где действительно страшно. 

20:07
5 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

560

Yana_Ukrainian, про водомёты враньё, не применяли их .

20:10
5 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

561

Яна, ну хорош уже врать, а? С каких пор Общественная Палата стала относиться к Правительств РФ, а ее проекты - обязательны для реализации? Радченко стала относиться к “верхушке”? Да ну..

20:16
5 Январь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

562

 Yana_Ukrainian  “Каждый шел туда со своей целью - высказать свое возмущение президентом, который посмел поднять вооруженные силы против своего же народа.”

……………………………………………………………………………………………………………….

Нынешний президент вам больше нравится ?

20:19
5 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

563

zor-russ, ну какие вооруженные силы против народа применял Янык? Даже беркутовцев без оружия поставил. Сплошное враньё.

20:22
5 Январь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

564

Yana_Ukrainian    “А про вырождение семьи - вы бы сначала про проект Детство 2030 почитали. И это не фантазии, а реальность планов российской “верхушки” по вопросам семьи и воспитания детей. Вот где действительно страшно.” 

………………………………………………………………………………………………………………………………

Российская “верхушка” на сей момент совсем не российская….увы. Но я хорошо знаю настроения и чаяния российского народа по данному вопросу. Потому есть уверенность - прорвёмся

20:28
5 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

565

Депутаты Верховной рады продолжают обсуждать заявление российского президента Владимира Путина, назвавшего юго-восточные регионы Украины Новороссией. По мнению депутата Верховной рады VII созыва и профессора кафедры истории права и государства Киевского государственного университета Александра Шевченко это название носит искусственный характер, так как на этих землях издавна проживала «древняя нация – украинцы», а «украинский язык был положен в основу латыни».

Остальное тута => http://russian.rt.com/article/28367

Комменты доставляют отдельно.

20:28
5 Январь 2015


Ivga

Постоялец

сообщений 442

566

Яна, я к тому говорила об ошибке в выводах, что если бы не разгонял студентов, то и ничего дальше не случилось бы…. это ошибочно! То что сейчас происходит желано кое кому, запланировано,  проплаченно, исполнено! Если не было избиения студентов были бы снайперы ( а они и были ,потом, когда народ опять охладел) короче,  дело не в януке,  он тоже поставлен для этого цирка….. причем изначально…. для тех кто не поленился посмотреть фильм вот ссылка на одного из интервьюируемых  http://politica-ua.com/zachinshhiki-krovavoj-bojni-v-odesse-andrej-yusov/ чтоб не говорили что ПОРА не связанна с тем что происходит сейчас…

20:28
5 Январь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

567

oratora пишет:

zor-russ, ну какие вооруженные силы против народа применял Янык? Даже беркутовцев без оружия поставил. Сплошное враньё.


Ну так, ежели нынешний миротворец, то Янык был агрессором…логично )))

Тяжко, наверное, признать, что залезли в полную “опу сами…с помощью друзей нонешних

20:31
5 Январь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

568

Zmeysa пишет:

Яна, ну хорош уже врать, а? С каких пор Общественная Палата стала относиться к Правительств РФ, а ее проекты - обязательны для реализации? Радченко стала относиться к “верхушке”? Да ну..


Они про это не читали,видимо )))

Рекомендовано к прочтению

20:36
5 Январь 2015


Ivga

Постоялец

сообщений 442

569

Yana_Ukrainian пишет:

oratora пишет:

Yana_Ukrainian, я знаю , что часть киевлян там и бесплатно бывала, я говорю об обитателях майдана. И даже , если ваш друг майданил там бесплатно, то ел, пил, смотрел концерты он за чей-то счёт. Ведь не платил же за всё это? Или платил? Неужто там и такие были? А милиция  должна разгонять всеми доступными методами несанкционированные скопления бунтующего населения. Это европейская практика.  Милиция должна следить за соблюдением закона внутри страны, а такие сборища - не законны.


Мой друг - художник и поэт, и просто прекрасный человек. Да, он был там ради идеи. И сн им было еще 4 его друзей. Никто из них не лежал на баррикадах за деньги. Обитатели Майдана - возможно кому -то и платили,  не знаю. Я верю своему другу, который был там в разгар событий. Поверьте, ни один вменяемый человек ни за какие деньги не будет стоять в мороз облитый водой из водометов. А за идею - очень даже вполне. Вам в это так сложно поверить? А насчет  того, что он ел и что пил - Вы и сами прекрасно знаете, сколько людей носили туда еду и теплые вещи. Так же, как и в 2004 м. 

Пускай каждый стоял за свою идею. Пускай каждый верил во что-то свое. Но я клянусь чем  угодно, что на втором Майдане я ни разу ни от кого из своих друзей не слышала , что кто-то из них хоть копейку получил. Каждый шел туда со своей целью - высказать свое возмущение президентом, который посмел поднять вооруженные силы против своего же народа. Кто-то мог и стоять за деньги, я этого не отрицаю. Но 100 тысяч человек - это самое простое население, которое было возмущено происходящим тогда разгоном.

Я Вас прошу не обвинять меня во лжи. Вы не имеете никаких доказательств, и я считаю, это обвинение безосновательное и надуманное. Мне нет смысла врать. 


Яна, Украинцев обманули, подняли с дивана и пригнали на майдан как стадо! Причем каждый баран стоял за свою идею , по вашим же словам! Признайте это и давайте жить дальше… так хоть ваше внимание начнет искать истинных зачинщиков сопротивляться им. А то с такой идеологией и до онкологии не далеко….

20:41
5 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

570

zor-russ пишет:

Они про это не читали,видимо )))


Я буду несколько груба, но по ходу им надо громко взбзднуть в воздух и потом, размахивая руками, кричать как им дурно пахнет…

Собсна в этом и суть их “разоблачений”.