Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:04
2 Январь 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

286

Модераторы, соберите 19 страницу “до кучи”, пока прочитал, думал глаза поломаю.

22:05
2 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

287

bmp пишет:

miara-pikran

уже писала - была возможность по хорошему договориться в апреле. По словам украинской стороны, Яценюк тогда 8 раз в течении нескольких недель предлагал встретиться для переговоров о статусе Донбасса. 

====

В Крым бы украинцы не пошли, уверена. Потому что без шансов.


1. Яценюк и Турчинов в апреле уже начали АТО и не собирались договариваться с Донбасом. Вместо того, чтобы с Донбассом разговаривать, они в ЕС обратились. Подними события того месяца и посмотри.

2. Не только пошли бы на Крым, но и попытались. Их тогда на границе остановили наши блок-посты. А когда вежливые вошли, то  они повернули. 

Марина, у тебя перевёрнутое представление о том, что творится в Украине и в России, с точностью до наоборот.

22:11
2 Январь 2015


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

288

paradoxius

согласна. Меня только одно настораживает - одних нациков жмут (и правильно), а других (типа Дугина) - все микрофоны в руки. Да, тут надо оговориться, что национализм и самоуважение нации - разные вещи, конечно. Национализм и возникает в отсутствие самоуважения - это типичный психологический механизм компенсации комплексов. Я надеюсь, на Украине уляжется эта пена, примеры которой тут приводили не раз (особо выражается в псевдоисторических исследованиях). В конце концов великодушие - черта истинно сильных наций и россияне отнесутся к этой пене как к “детской болезни левизны” соседей. Думаю, у украинцев гораздо больше разумных голов, которые на это не ведутся. Надеюсь, что и у россиян тоже хватит иммунитета не впасть в националистическую отраву.

22:21
2 Январь 2015


vetal2028

Участник

сообщений 319

289

Галлилея это восток Украины +Кубань.


Как же вы свидомые задолбали со своей тягой к Кубани,скажите у вас там что дебилов на станке печатают,да откройте же вы википедию (это не пророссийский сайт) да почитайте и заткнитесь про Кубань,кто здесь коренное население.Вас здесь  ждут аж дальше не куда.Угомонитесь уже “великие укры”.

22:29
2 Январь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

290

Vladislav_5 пишет:

Модераторы, соберите 19 страницу “до кучи”, пока прочитал, думал глаза поломаю.


поблагодари Джина за такой тупой копипаст. После его сообщения всё поплыло.

22:35
2 Январь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

291

bmp пишет:

Чечня в свое время тоже хотела полной независимости, но, повторюсь, ни одно государство такие вещи в одностороннем порядке не допускает. Это факт государственной логики…

Ох, нравиться мне, всё про Чечню вспоминают. Параллели какие-то проводят. Давали им независимость, но они пошли дальше захватывать (Шамиль Басаев двинул на Дагестан), после этого и началась II-ая Чеченская…

Донбасс - же не двинулся дальше захватывать близ лежащие области.

22:37
2 Январь 2015


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

292

Оля, твой пункт 2 никак не противоречит с моим мнением, что без “шансов”. Полномасштабного наступления на Крым не было бы.

Насчет пункта 1, по месяцам могу и ошибаться, возможно был март. Но за слова свои тоже отвечаю - попытки договориться были (через местных губеров) и был однозначный отказ от переговоров. Ну а то, что тебе мое представление кажется перевернутым с точностью до наоборот - так ничего удивительного в этом нет, потому что мы, насколько я поняла, совершенно по-разному оцениваем и причины, и следствия событий.

22:42
2 Январь 2015


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

293

есть национальные интересы россии,и пошли нафик все либерасты-толерасты и прочие журналисты “независимых” сми…

22:42
2 Январь 2015


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

294

есть национальные интересы россии,и пошли нафик все либерасты-толерасты и прочие журналисты “независимых” сми…

22:43
2 Январь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

295

vetal2028 пишет:

Галлилея это восток Украины +Кубань.


Как же вы свидомые задолбали со своей тягой к Кубани,скажите у вас там что дебилов на станке печатают,да откройте же вы википедию (это не пророссийский сайт) да почитайте и заткнитесь про Кубань,кто здесь коренное население.Вас здесь  ждут аж дальше не куда.Угомонитесь уже “великие укры”.


Виталик, абсолютно верно! Часто бываю в тех краях да и вообще по всей Кубани. Все автомобили 8 из 10 - с георгиевскими ленточками. Круглогодично. Не на 9 мая и + 3 дня, а весь год. Непрерывно.

А вот фото от 27 декабря, был по делам, там, парковка недалеко от ЖК “Репино” возле торгового комплекса “Красная Площадь”. Не удержались, сфоткали))) На 2 телефона.

Любуемся:

23:03
2 Январь 2015


issa

Участник

сообщений 244

296

Корейцы Обаму назвали обезьяной и на пальму посадили, теперь без интернета сидят.

Многие тут согласны от интернета отказаться ?

23:04
2 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

297

bmp, на Донбассе хотели добывать сланцевый газ, а в Крыму поставить три амерские базы. Все события в Украине , начиная с майдана были заранее разработаны, проплачены и проведены согласно плана , в который и АТО тоже входил. С Донбассом никто не собирался договариваться, Их по началу даже не приглашали на переговоры, ни в марте, ни в апреле, ни в мае. Подними события тех дней и увидишь.  Майдан начался в конце ноября, а в сентябре уже правосеки знали о нём и готовились к нему. Знаю точно от правосека. Просто майдан раньше запланированного начался.  Сценарий только засбоил, с начала в Крыму , а потом и на Донбассе. 

Марина, я не знаю, оплачивает кто-то болотную или нет, но в Украине не было ни одного не проплаченного и хорошо организованного майдана. Это не народное волеизъявление , а оплаченная ( причём очень хорошо оплаченная) работа.  Я понимаю, что ты мне не веришь, но в Украине об этом знают все. 

Янык предатель, трус и подонок, а не только хапуга. Надо было разогнать их ещё в ноябре, жёстко как в Европе или штатах разгоняют.  Как Ющенко через год своего правления разогнал майдан студентов. Европа конечно повозмущалась бы, но зато Украина сейчас в такой заднице бы не была. 

23:04
2 Январь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

298

Рекомендовано к прочтению

23:07
2 Январь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

299

issa пишет:

Корейцы Обаму назвали обезьяной и на пальму посадили, теперь без интернета сидят.

Многие тут согласны от интернета отказаться ?


Видимо, вы не согласны…

Мож тоже на пальму залезете?  Дать банан? 

23:09
2 Январь 2015


issa

Участник

сообщений 244

300

DrZhivago пишет:

issa пишет:

Корейцы Обаму назвали обезьяной и на пальму посадили, теперь без интернета сидят.

Многие тут согласны от интернета отказаться ?


Видимо, вы не согласны…

Мож тоже на пальму залезете?  ;)


А вы согласны, так чего в сети сидите, смотрите телевизор.