Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:20
9 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

1306

Ivga пишет:

Нет, не утопия! Вот сейчас в Крыму все к этому и движется!  Наконец-то закон на стороне обычных людей! Лично на себе испытала. И вопросы больше взятки не решаются. Каюсь, тоже сама пыталась свой вопрос так решить )))) ура! Больше такая схема здесь не катит :) многие почувствовал улучшения. Просто службы стали работать по совести и в случае жалоб в стол они не прячутся! Жалуются те кто в прозрачной воде деньги мутить не могут. Им эта законность по перед горла. Вот они сейчас и уезжают. А в Белоруссии уже давно так! За три года жизни ни одной взятки не дали, нигде ущимлен Ы не были. И медицина там ооочень на уровне.  Короче… пока украинцы мечтают и просят , те от кого они убегают и открещиваются именно это и создают, а некоторые живут в этом.


Про Белоруссию согласна, у меня там куча родственников, там действительно закон и порядок, и нкаких олигархов, даже подумывали туда уехать, и жизнь там  спокойней)) Я искренне рада за Вас, если Вы считаете, что в России закон на стороне обычных людей и что, к примеру, подав в суд на владельца крупной компании, Вы сможете его выиграть, к примеру.. К сожалению, на Украине еще до этого очень далеко. Но мы все ждем и верим)

16:21
9 Январь 2015


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

1307

  Да  Змейса  на  счет  медицины. за  всю  Европу  не  скажу но  дочка  соседки,  которая  15  лет  уже  живет  в  Италии    , замужем  за  италянцем  приезжает  к  нам  лечится, говорит  у  нас  и  дешевле  и  качественней,  у  ней  там 2  высших  образования  сама  крутиться  как  белка  в  колесе  на  двух  работах,  что  бы  возможно  было  жить  ,,по  европейски.. Об  италянцах  говорит  что  они  тупые  и  у  них  очень  узкий  кругозор.  И  еще  у  них есть  налог  на  телевизор,  сколько  телевизоров столько  и  налогов,  даже  если  он  у  тебя  на  даче  и  включаешь  его  раз  в  год.

16:21
9 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1308

Yana_Ukrainian пишет:

Я не могу Вас не читать. Это раз. Во-вторых, и я уже трижды писала об этом, я не считаю нужным отвечать на Ваши посты. Можете расценивать это как Вам угодно))


Я расцениваю это как позу Бедной Марыси, которая сначала провоцирует, обманывает, пытается стравить, а когда ее таки прижимают к ногтю за ее мягко говоря отвратительное поведения, громко зовет спасителей и тычет пальцем на обидчика… Классический треугольник Карпмана..

Видео примера подобного поведения тому, что ты устроила здесь, я выложила утром.

16:21
9 Январь 2015


Ivga

Постоялец

сообщений 442

1309

Yana_Ukrainian пишет:

Alexandra пишет:

Яна,я бы тоже хотела рая на земле,но увы…..как пишется в книге рай возможен только в/на небесах


Так про рай и речь-то не идет, а про обычное цивилизованное общество. Хотя нет, так не точно. Я бы сказала, про более цивилизованное) Общество, где нет олигархов, где пенсионеры живут, а не существуют, где закон один для всех, где высокие стандарты качества и присутствует защита об окружающей среде, за коррупцию могут посадить, несмотря на звание и должность, а на пособие по безработице можно даже прожить.  Думаете, утопия?


вот в это вы идете… если конечно не Mиллионер… . http://youtu.be/1QZvAkMxstg интервью Январь 2015. Фрагмент интервью с Юргеном Рот (Jürgen Roth) немецким публицистом, писателем и журналистом в котором он делится впечатлениями. Оригинал на немецком :http://youtu.be/MKj_HRS-Bks

16:22
9 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1310

Да, счет за 1 запломбированный зуб - 100 евро..

кому еще медицины европейской? ;)

16:25
9 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

1311

sergowech пишет:

Я так понимаю, это новый способ заткнуть оппонентов? На сколько я вижу, большинство Ваших постов вещает не об отношениях РФ-Украина, а о домыслах в отношении России. А раз так - что заставляет Вас возмущаться? Кстати говоря - это очередное Ваше противоречие. И да - помнится Вы говорили про соринки и брёвна в глазах - по мне, так и тут это применительно…


Не правильно понимаете. Это способ вести дискуссию как воспитанные люди, каждый со своей точкой зрения. Даже если Вы не согласны с оппонентом, это не повод провоцировать и переходить на личности. Мы же все культурные люди, и если моя точка зрения отличается от общепринятой на этом форуме, неужели не хватает сил сдержать свои эмоции и отвечать культурно? Мне помнится, раньше такого не допускали. 

Если можно, подробнее про мои домыслы в отношении России. Что Вы имеете в виду? И про бревна и соринки. Если я кого-то лично оскорбила, прошу мне сообщить об этом, я Вам буду только признательна, поскольку никого намеренно обижать и провоцировать не собираюсь и не собиралась.  Мне кажется, большинство моих постов - это ответы на вопросы участников, не более, и констатация моего собственного мнения, которое имеет право на существование так же, как и Ваше. 

16:30
9 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

1312

Ivga пишет:

вот в это вы идете… если конечно не Mиллионер… . http://youtu.be/1QZvAkMxstg интервью Январь 2015. Фрагмент интервью с Юргеном Рот (Jürgen Roth) немецким публицистом, писателем и журналистом в котором он делится впечатлениями. Оригинал на немецком :http://youtu.be/MKj_HRS-Bks


Может, Вы и правы, я не собираюсь спорить. Меня спросили, чего я жду, я ответила. У меня в Европе достаточно друзей, в Америке 4 человека, с которыми я регулярно общаюсь. Как мне кажется, есть с чем сравнивать. Но это не значит, что у них нет проблем. Искоренить полностью коррупцию, насколько я знаю, не удалось ни одной стране.  Но законность, порядок и судебная система на более высоком уровне, ИМХО. Да и понятие “средний уровень жизни” там чуток повыше.  Поймите, я не буду с Вами спорить, это просто моя точка зрения. 

16:33
9 Январь 2015


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

1313

Великобритания  решила  выйти  из  ЕС,  Исландия  отозвала  заявку  о  вступлении  в  ЕС,  Греция  Болгария  Испания, Португалия  и  еще  в  нескольких  странах народ  разяреный  сжигает  флаги  Евросоюза …интересно  почему  так  как  ты  думаешь  Яна.  Я  очень  очень  сильно  вам  желаю  жить  в  Евросоюзе,  только  оставьте  Донбасс  в  покое.

16:35
9 Январь 2015


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1314

Я предлагаю не обсуждать европейскую медицину, потому как она дифференцирована на много больше, чем в России или на Украине…. Так уж вышло, что моя родня живёт в Германии уже много поколений - могу многое рассказать. Так вот - медицина там есть как платная, так и бесплатная, ровно как и образование, и многое другое. Вопрос не в платности или бесплатности - даже не в отношении и не качестве! Вопрос в том, что нельзя сравнивать несравнимое!
Так вот - если кто недоволен медициной в СССР или той, что мы имеем сегодня, должны обратиться в прошлый век - в момент государственного переворота в СССР. Именно с этого момента начали демонтировать СССР - вместе с приходом Брежнева. И медицина с этого момента начала демонтироваться, подстраиваясь под западный манер! Изменилось всё на корню - начиная от института акушерства и гинекологии, заканчивая нейрохирургией… Именно тогда начали разрушать всю пищевую промышленность, наполняя нашу еду ядом! Вот это и была цена встраивания СССР в западный мир - тотальная деградация!
Результаты того, к чему мы должны были прийти к 1990-у году мы видим сегодня на Украине - мы должны были начать скакать и орать, а наш мозг должен был быть отправлен на пенсию….

16:39
9 Январь 2015


Ivga

Постоялец

сообщений 442

1315

Yana_Ukrainian пишет:

Ivga пишет:

вот в это вы идете… если конечно не Mиллионер… . http://youtu.be/1QZvAkMxstg интервью Январь 2015. Фрагмент интервью с Юргеном Рот (Jürgen Roth) немецким публицистом, писателем и журналистом в котором он делится впечатлениями. Оригинал на немецком :http://youtu.be/MKj_HRS-Bks


Может, Вы и правы, я не собираюсь спорить. Меня спросили, чего я жду, я ответила. У меня в Европе достаточно друзей, в Америке 4 человека, с которыми я регулярно общаюсь. Как мне кажется, есть с чем сравнивать. Но это не значит, что у них нет проблем. Искоренить полностью коррупцию, насколько я знаю, не удалось ни одной стране.  Но законность, порядок и судебная система на более высоком уровне, ИМХО. Да и понятие “средний уровень жизни” там чуток повыше.  Поймите, я не буду с Вами спорить, это просто моя точка зрения. 


поехать жить в развитую страну и устроиться таm, это одно…. а присоеденить mиллионы людей с их зеmлей - совсеm другое! такое присоединение не более чеm колония :( поmните вы саmи в гипотетической ситуации с родовыm заmкоm выбрали продать и купить остров в тропиках…. аесли целикоm не продается а только по кускаm? отож бо….

16:39
9 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

1316

sergowech пишет:

Результаты того, к чему мы должны были прийти к 1990-у году мы видим сегодня на Украине - мы должны были начать скакать и орать, а наш мозг должен был быть отправлен на пенсию….


Так скакать-то Вы  начали, а Украина уже за вами , видно , повторяла)) https://www.youtube.com/watch?v=5yaDDBea8hI

16:39
9 Январь 2015


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1317

Yana_Ukrainian, возможно моё понимание диалога несколько устарело, но призыв к третейским судьям - это один из видов обмана, а Вы говорите про честность….
Что бы быть честной перед самой собой, нужно как минимум в ветке про Украину говорить про Украину. Подайте пример и не надо взывать к модераторам, у которых праздник и выходные - пусть люди отдохнут…. Если же Вы не хотите в этой ветке говорить про Украину и хотите говорить про Россию, то к чему пытаться кого-то обманывать? Давайте принимать сказанное другими и уберём противоречия :)

16:40
9 Январь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

1318

Yana_Ukrainian пишет:

Это способ вести дискуссию как воспитанные люди

А кто вам сказал что МЫ воспитанные люди МЫ ВЕЖЛИВЫЕ , В СЛУЧАЕ ЧЕГО ВЕЖЛИВО ОТОШЛЕМ ВАС …..ПО АДРЕСУ ..

отвечать культурно?

КУЛЬТУРНО : ИЗВОЛЬТЕ ОТЧАЛИТЬ В НЕИЗВЕСТНОМ НАМ НАПРАВЛЕНИИ , ТО КОТОРОЕ МЫ ЗНАЕМ И ЖЕЛАЕМ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ, ИМЕЕТ КОРОТКОЕ НАЗВАНИЕ С ДВУМЯ ГЛАСНЫМИ !СДЕЛАЙТЕ МИЛОСТЬ !

моего собственного мнения, которое имеет право на существование так же, как и Ваше

ВЫ СВОЁ МНЕНИЕ НА МАЙДАНЕ ОТПРЫГАЛИ - ТЕПЕРЬ ЖДИТЕ НАШЕ !!!

Рекомендовано к прочтению

16:41
9 Январь 2015


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1319

Yana_Ukrainian пишет:

Так скакать-то Вы  начали, а Украина уже за вами , видно , повторяла)) https://www.youtube.com/watch?v=5yaDDBea8hI


У нас прыгало несколько кретинов, а на Украине - полстраны….. Или всё же те же, что и у нас? ;) Кстати - обратил внимание, что там до сих пор всё ещё скачут… :crazy:

16:45
9 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

1320

Ivga пишет:

поехать жить в развитую страну и устроиться таm, это одно…. а присоеденить mиллионы людей с их зеmлей - совсеm другое! такое присоединение не более чеm колония :( поmните вы саmи в гипотетической ситуации с родовыm заmкоm выбрали продать и купить остров в тропиках…. аесли целикоm не продается а только по кускаm? отож бо….


Про Крым Вы так же считаете? просто интересно! Если честно, я не совсем понимаю, о каком присоединении людей с их землей идет речь…У меня из ассоциаций на данный момент только Крым.