Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:51
9 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

1321

sergowech пишет:

У нас прыгало несколько кретинов, а на Украине - полстраны….. Или всё же те же, что и у нас? ;) Кстати - обратил внимание, что там до сих пор всё ещё скачут… :crazy:


Ну вы -то молодцы, вовремя остановились)) На самом деле, если порыться, то скачут в России, еще и как! до сих пор скачут. Так что это мы у вас научились, тока переплюнули, до революции доскакались)))

16:52
9 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

1322

sergowech пишет:

Yana_Ukrainian, возможно моё понимание диалога несколько устарело, но призыв к третейским судьям - это один из видов обмана, а Вы говорите про честность….
Что бы быть честной перед самой собой, нужно как минимум в ветке про Украину говорить про Украину. Подайте пример и не надо взывать к модераторам, у которых праздник и выходные - пусть люди отдохнут…. Если же Вы не хотите в этой ветке говорить про Украину и хотите говорить про Россию, то к чему пытаться кого-то обманывать? Давайте принимать сказанное другими и уберём противоречия :)


так про Украину и говорим ведь. Или я что-то не понимаю? Если скакать Украина научилась от России, так что ж теперь - разве это оффтоп? Я так понимаю, что все посты, так или иначе упоминающих подобные события у вас, нужно просто переносить в ветку о России? Ну если это удобно и по правилам форума, то так и буду делать. 

16:55
9 Январь 2015


Ivga

Постоялец

сообщений 442

1323

Yana_Ukrainian пишет:

Ivga пишет:

поехать жить в развитую страну и устроиться таm, это одно…. а присоеденить mиллионы людей с их зеmлей - совсеm другое! такое присоединение не более чеm колония :( поmните вы саmи в гипотетической ситуации с родовыm заmкоm выбрали продать и купить остров в тропиках…. аесли целикоm не продается а только по кускаm? отож бо….


Про Крым Вы так же считаете? просто интересно! Если честно, я не совсем понимаю, о каком присоединении людей с их землей идет речь…У меня из ассоциаций на данный момент только Крым.


Это я про стремление в Евросоюз.  А Крым это как раз нонсенс.  Его спасло только его военное значение,  стратеги ческое . Да альтруистично настроенные власти России.  (Имхо) у них нет настоя что крымчане это чужие, это свои. А с европейцами у нас не так. Даже для поляк мы чужие.

17:05
9 Январь 2015


guest_Дмитрий

Гость

1324

Zmeysa пишет:

Да, счет за 1 запломбированный зуб - 100 евро..

кому еще медицины европейской? ;)


я могу клинику и 200 евро зуб найти и че?)))

17:18
9 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

1325

Ivga пишет:

Это я про стремление в Евросоюз.  А Крым это как раз нонсенс.  Его спасло только его военное значение,  стратеги ческое . Да альтруистично настроенные власти России.  (Имхо) у них нет настоя что крымчане это чужие, это свои. А с европейцами у нас не так. Даже для поляк мы чужие.


Простите, но я не улавливаю аналогии.  Присоеденить mиллионы людей с их зеmлей - совсеm другое! такое присоединение не более чеm колония - это Евросоюз собирается присоединить Украину ? Так они нас не берут, сами ж знаете)))

Крымчане - свои. А украинцы - чужие?

17:20
9 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

1326

Lelikdubl2 пишет:

А кто вам сказал что МЫ воспитанные люди МЫ ВЕЖЛИВЫЕ , В СЛУЧАЕ ЧЕГО ВЕЖЛИВО ОТОШЛЕМ ВАС …..ПО АДРЕСУ ..

КУЛЬТУРНО : ИЗВОЛЬТЕ ОТЧАЛИТЬ В НЕИЗВЕСТНОМ НАМ НАПРАВЛЕНИИ , ТО КОТОРОЕ МЫ ЗНАЕМ И ЖЕЛАЕМ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ, ИМЕЕТ КОРОТКОЕ НАЗВАНИЕ С ДВУМЯ ГЛАСНЫМИ !СДЕЛАЙТЕ МИЛОСТЬ !

ВЫ СВОЁ МНЕНИЕ НА МАЙДАНЕ ОТПРЫГАЛИ - ТЕПЕРЬ ЖДИТЕ НАШЕ !!!


То есть любое инакомыслие на данном форуме не приемлимо? Все, кто думает иначе, чем Вы, обречены уйти на короткое название ? И это, по-Вашему, демократия?)))

17:27
9 Январь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1327

МОСКВА, 9 января. /ТАСС/. Председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков ждет оперативной реакции официального Берлина на заявления премьер-министра Украины Арсения Яценюка о “вторжении СССР в Германию” и предупреждает, что эти слова сопоставимы с прямой поддержки гитлеризма.

“Поразительно, но пока мы не слышим ни одного ответа из Германии - серьезного, значительного ответа, который был бы замечен СМИ”, - заявил Пушков сегодня ТАСС. Он отметил, что во время интервью Яценюка телеканалу ARD ведущая “промолчала и никак не прокомментировала его слова”.

“Немецкие политики тоже молчат. Возникает закономерный вопрос: согласны ли в Берлине с таким прочтением истории, с тем, что СССР “вторгся”, то есть, осуществил противоправное, подлежащее осуждению действие, на территорию Германии того времени”, - сказал он. Депутат пояснил, что эта трактовка истории “фактически означает оправдание и поддержку Германии Адольфа Гитлера”. “Ответ на этот вопрос хотелось бы услышать в ближайшие дни”, - порекомендовал он.

Пушков также опроверг утверждения украинских СМИ о том, что в Москве якобы неверно истолковали заявления Яценюка. “Никакого искажения нет, речь может идти только о 1944-1945 годах, когда СССР освобождал Европу и в условиях войны ввел войска на территорию гитлеровской Германии”, - акцентировал внимание он.

Глава думского комитета назвал прозвучавшее “проявлением крайнего цинизма, полной аморальности премьер- министра Украины, который в погоне за политическими очками в Германии и Европе идет на искажение всем известных исторических фактов, причем фактов, которые поддерживаются и в самой Европе - в Париже, в Берлине, в Лондоне, да и в США”. “Никто не ставит под сомнение правомерность действий антигитлеровской коалиции. СССР был ее ведущим участником, и в этом качестве он освобождал Европу от Гитлера и в том числе Германию от гитлеризма”, - напомнил он.

Таким образом, Яценюк “пытается превратить русофобию в норму для европейской политики и идеологии”, продолжил российский политик. По его мнению, “абсолютно неприемлемое, возмутительное” заявление Яценюка следует приравнять к “оправданию и прямой поддержке гитлеровской Германии”. “Яценюк рассматривает освободительную войну Советского Союза на территории Германии как вторжение, то есть как факт, заслуживающий осуждения”, - уточнил Пушков.

Из этого напрашивается вывод, что Яценюк “предпочел бы, чтобы Европа находилась по-прежнему под гитлеровской оккупацией”, подчеркнул парламентарий. “Это прямое оскорбление памяти миллионов и советских людей, и англичан, американцев, сербов - всех, кто боролся с гитлеровской Германией, - убежден он. - Это оскорбление жертв нацизма, тех, кто погиб в концлагерях”. По мнению Пушкова, премьер- министр Украины “вообще плохо понимает, о чем он говорит и на что покушается”. “Мой отец, как миллионы других наших отцов и дедов, не вторгался в Германию, он освобождал Европу от гитлеризма, - добавил Пушков. - И, если Яценюк этого не понимает, это означает его полную самодискредитацию”.

17:32
9 Январь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1328

Настоящая война только впереди. Предупреждение для регионов: Одесса, Херсон, Николаев, Запорожье

Вы обратили внимание, почему недавно, на конференции ДНР сказали «мы постараемся сами справиться с украинскими оккупантами»? Знаете почему так сказали? Потому что киевская хунта сама начнет в ближайшие дни, в срочном порядке выводить войска с Донбасса. Если они только не полные самоубийцы конечно. Теперь — самое плохое…
Все мы знаем, что если киевская хунта умом особо не блещет, то их американские хозяйки имеют серьезных аналитиков. Не такие умные, как в России, но всё же. Донбасс для США потерян, это однозначно. Тратить на него больше деньги, посылая войска смысла нет. Поскольку — действительно смысла нет, будут только убытки. Но США просто так не сдадутся. Они сейчас начнут перенаправлять украинские войска в стратегически важные районы: Одесса, Запорожье, Херсон и Николаев.
Чем тотально важны эти регионы?
1. Запорожье и Херсон. Эти две области отделяют сухопутным путем Россию от крымского полуострова. Контролируя эти две области, киевская хунта может некоторое время портить жизнь Крыму, отключая свет, перекрывая воду и т.д. Плюс ко всему, проект строительства Керченского моста хоть и внесен в бюджет России, но согласитесь, куда будет удобнее если Херсон и Запорожье воссоединяться с Россией. С готовыми ж/д коммуникациями до Крыма, с электросетями, с водоканалами.
2. Николаев, Одесса. Эти два региона имеют дико-стратегическое значение для Украины и США, в виду наличия морских портов черноморья. Если эти две области так же воссоединяться с Россией, то: — то, что осталось от Украины лишается полностью доступа в Черное море, а это — крах экономики по морским перевозкам — то, что осталось от Украины лишается своего итак уже немногочисленного флота — США и НАТО больше не смогут использовать эту территорию, для своих перспективных операций в Восточной Европе(самое важное).
Поэтому, друзья, не сочтите меня циником при памяти наших погибших товарищей в Донбассе, но то, что было сейчас — это не война, это цветочки. То, что начнется в областях Черного Моря — вот это будет война.
За эти 4 области киевская хунта и режим США вцепятся зубами на смерть…
Что делать Народному Ополчению в Херсоне, Одессе, Николаеве и Запорожье:
1. Начать немедленные приготовления к обороне
2. Сотовую связь и интернет для координации не использовать, поскольку АНБ США и их цепные псы из СБУ будут крайне жестоко выявлять всех активных ополченцев.
3. Создавайте отряды по нескольку человек, тренируйтесь, узнавайте местность, что, где, как, сооружения, мосты, овраги, потенциальные укреп-точки, стратегические высоты и здания.
4. Начните немедленно делать большой запас средств первой медицинской помощи, для перевязок, остановок кровотечения
5. Имейте автономный запас еды и воды на пару недель.
6. Приобретайте и изготовляйте средства самозащиты и обороны в военное время..
Ну и последнее… Крепитесь.. Сейчас киевская хунта и американо-бандеровские фашисты в этих областях начнут настоящий геноцид, настоящий ад… Будьте готовы защищаться! Помните — наша сила — В ПРАВДЕ!!
Мы — защищаем свою землю и свои семьи!
Информация от Запорожского Сопротивления «Блокада»
Источник:  http://news-front.info/

17:32
9 Январь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

1329

Yana_Ukrainian пишет:


То есть любое инакомыслие на данном форуме не приемлимо? Все, кто думает иначе, чем Вы, обречены уйти на короткое название ? И это, по-Вашему, демократия?)))


ДОЛЖОК ПЛАТЕЖЕМ КРАСЕН !!!!
ВЫ О ДЕМОКРАТИИ РАССКАЖИТЕ УБИТЫМ И РАНЕНЫМ , И ОГРАБЛЕННЫМ , И ИЗНАСИЛОВАННЫМ - В НОВОРОССИИ ! А ЗДЕСЬ ВЫ - РАЗВАЛИВШИЕ СОБСТВЕННУЮ СТРАНУ , УСТРОИВШИЕ РЕЗНЮ СОБСТВЕННОГО НАРОДА ПОМАЛКИВАЙТЕ !

ВАШИ СОВЕТЫ , КАК И ВАШЕ МНЕНИЕ , НЕ СТОЯТ ВЫВЕДЕННОГО ЯЙЦА ……
ВАРИТЕ ЩИ !!!

ВЫ - СИДЯЩИЕ В ГУАНО , ПЫТАЕТЕСЬ ЗАТАЩИТЬ ТУДА ЖЕ И ДРУГИХ !!! КАК В АНЕКДОТЕ “ЛИШИ ГОСПОДИ МЕНЯ ОДНОГО ГЛАЗА ! “
ЭТО ОЧЕНЬ ХАРАКТЕРИЗУЕТ ВАС , МАДАМ )))))))

18:05
9 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

1330

Lelikdubl2 пишет:

ДОЛЖОК ПЛАТЕЖЕМ КРАСЕН !!!!
ВЫ О ДЕМОКРАТИИ РАССКАЖИТЕ УБИТЫМ И РАНЕНЫМ , И ОГРАБЛЕННЫМ , И ИЗНАСИЛОВАННЫМ - В НОВОРОССИИ ! А ЗДЕСЬ ВЫ - РАЗВАЛИВШИЕ СОБСТВЕННУЮ СТРАНУ , УСТРОИВШИЕ РЕЗНЮ СОБСТВЕННОГО НАРОДА ПОМАЛКИВАЙТЕ !

ВАШИ СОВЕТЫ , КАК И ВАШЕ МНЕНИЕ , НЕ СТОЯТ ВЫВЕДЕННОГО ЯЙЦА ……
ВАРИТЕ ЩИ !!!

ВЫ - СИДЯЩИЕ В ГУАНО , ПЫТАЕТЕСЬ ЗАТАЩИТЬ ТУДА ЖЕ И ДРУГИХ !!! КАК В АНЕКДОТЕ “ЛИШИ ГОСПОДИ МЕНЯ ОДНОГО ГЛАЗА ! “
ЭТО ОЧЕНЬ ХАРАКТЕРИЗУЕТ ВАС , МАДАМ )))))))


Видимо, местные ополченцы и российские добровольцы не запятнали себя ни единой каплей крови. Никого не грабили и не убивали. Они ведь защищают свою землю, а значит, имеют право, так? А те, кто защищает еще большую землю ( целостность страны) такого права не имеют, так? Двойные стандарты исповедуем?)

Я уже неоднократно писала, что выступаю против войны, ни при каких обстоятельствах. 

П.С. По-моему, касплоком писать на форуме запрещено, разве нет?


18:27
9 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1331

guest_Дмитрий пишет:

я могу клинику и 200 евро зуб найти и че?)))


А какова мера ответственности у дохтура?

18:36
9 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1332

Шо такое, Яна решила поучить форумчан правилам, которые сама активно нарушала с первого дня?

А чего не с себя начала? Я тебе привела как минимум три пункта, которые ты нарушила. Один из них к тому же перекликается с УК РФ.

Как это по-свидомому =) Думаешь, мы не видим, как ты провоцируешь конфликт? Кого еще захочешь убрать как оппонента или вызвать публичное осуждение модераторским составом?

Старые приемы, давно известные и широко используемые различного рода я не побоюсь этого слова - активистами, почему-то решившими, что они уже центр Европы и российскими либералами. А еще в детских садах, когда милая няшная кудряшка щипает и кусает исподтишка, а потом первая в криках и слезах бежит жаловаться к воспитателю, требуя публичных наказаний для тех, кого она сама и задирала

Перевод - не беспокойся, дорогая, мы всегда с тобой

19:00
9 Январь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

1333

Yana_Ukrainian пишет:


Видимо, местные ополченцы и российские добровольцы не запятнали себя ни единой каплей крови. Никого не грабили и не убивали. Они ведь защищают свою землю, а значит, имеют право, так? А те, кто защищает еще большую землю ( целостность страны) такого права не имеют, так? Двойные стандарты исповедуем?)

Я уже неоднократно писала, что выступаю против войны, ни при каких обстоятельствах. 

П.С. По-моему, касплоком писать на форуме запрещено, разве нет?


А я выступаю за войну !!!
Войны нельзя избежать - её можно отсрочить к выгоде вашего противника !!!
Поэтому - варите борщ !!!
Насчет целостности страны - забыли одну маааааленькую детальку :
ВО ПЕРВЫХ : В ВАШЕМ РУКОВОДСТВЕ СТРАНЫ Я ВИЖУ МНОЖЕСТВО ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ДРЕВНЕГО ЕВРЕЙСКОГО РОДА , КОТОРЫЕ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ВЕЛИКИХ УКРОВ !
ВО ВТОРЫХ : ЕСЛИ ЗАВТРА ВАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ СТАНЕТ КАННИБАЛ , ТО ПО ВАШЕЙ ЛОГИКИ - ВЫ ЖЕ !!!! ДОЛЖНЫ СОХРАНИТЬ ЦЕЛОСТНОСТЬ СТРАНЫ И С РАДОСТЬЮ ПОЖИРАТЬ ДРУГ ДРУГА !!!

Рекомендовано к прочтению

19:07
9 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1334

Лелик, она тебя спецом разводит.. не кипятись, а то и на тебя накатает жалобу.. 

Кстати, у них будет еще газ дорожать, а уголь, который был закуплен в ЮАР второй раз, совершенно не подходит по характеристикам. К тому же растет внутреннее недовольство, которое пока подавляется силовыми методами тех, кто когда-то кричал о свободе слова. А значит - будет новый Правый Сектор (кстати, он теперь оченно обижен на правительство и тех, кто к нему примкнул и готовит новые массовые скажем так мероприятия.. у мня есть там знакомые.. не без свидомитинки, но в принципе пообщаться можно).

Что это, как не латентная война против собственного народа?..

Кстати, Яценюк теперь оправдывается.. вернее - даже не он, а его пресс-секретарь… с женщину спрятался.. брезгливо…

19:19
9 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22583

1335

Ну что же , такие как Яна вполне заслуживают своё правительство. Один освобождение Европы от фашизма называет вторжением, а бедная сиротка возмущена тем, что ополченцы защищают свои дома от великоукров, которые просто пришли пострелять. 

Яна, вы просто бессовестная.