Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:13
5 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

646

Yana_Ukrainian пишет:


Революция - психология, да. И революция - это природный процесс, потому что часто переход сознания на другой уровень сопровождается кризисами, из которых своеобразным выходом является революция. Одно другому не мешает.

Четко продуманная стратегия вывода огромного количества людей на эмоции. Этого я не отрицаю. Я отрицаю, что все эти люди вышли  за деньги.


Эх, поспешила я с выводами про русло))) Революция не является природным процессом, так как он искусственный, для ускорения эволюции, которая и является природным процессом. К революции нужно быть готовым, но так уж случилось, что здесь, на Земле, к той или иной революции почти никто не готов. Это как попытаться выучить лагорифмы в первом классе - абсолютное большинство на это не способно…. поэтому из-за “непонимания лагорифма первокласником” революции приводят к разрушениям, убийствам, гражданским войнам. Это просто, как дважды два. Примеров немеренно, даже на нашем веку!!!

На счет денег. А вроде никто не писал, что все люди вышли за деньги, т.е. им платили.  Были ведущие, которым было заплачены деньги, и ведомые, которым казалось, что они владеют ситуацией. На Майдане разливали чай, давали концерты, и проходили различного рода мероприятия. Шли они не один день. Такие вещи стоят денег, и больших денег. И тот кто пришел сам по себе, пользовался этими “благами”…. вместо денег они получали печеньки.


23:16
5 Январь 2015


Awtar

Постоялец

сообщений 671

647

Zmeysa,вы хотите себе доказать что мой дом россияне не обстреливали?Доказывайте,меня этот вопрос не сильно волнует.А по поводу информации про российские грады на границе думал всем и так известно,помочь в этом даже при желании  не могу.Кто там бы не стрелял,не верю я в дружбу власти России.

23:23
5 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

648

Заявленные тобой круглые глубокие воронки могут оставить авиабомбы 250-500 кг и тяжелая артиллерия снарядами в 100 кг. арта 122-мм бьет на 15км, 152-мм на 28км.  вот от снаряда 122-смм домика уже не будет и от 152-мм в пятиэтажку пару этажей проломит

23:29
5 Январь 2015


Awtar

Постоялец

сообщений 671

649

Zmeysa пишет:

Заявленные тобой круглые глубокие воронки 


Не глубокие и точно не авиация.Вы лучше поищите информацию в интернете по поводу российских градов около границы с Украиной.Все кого я знаю почему то верят что они стряляли по украинским воискам в поселках,а вы как я понял почему то нет.Непонятно.

23:31
5 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

650

Awtar пишет:


Чот у тебя с показаниями полнейшее не але =)

это из истории “у меня 100 друзей всем позвонил и никто не голосовал за путина”

У тебя в поселке стоят украинские военные части?

23:42
5 Январь 2015


Awtar

Постоялец

сообщений 671

651

Zmeysa пишет:У тебя в поселке стоят украинские военные части?


А где им быть,за поселком чтоли только?Вообще ни какой информацией не делюсь,ни с какой стороной.Какой там стоят,танки ездеют по центру.

23:45
5 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

652

А с чего ты взял, что обстреливают именно вооруженные силы РФ?

23:50
5 Январь 2015


Awtar

Постоялец

сообщений 671

653

Zmeysa пишет:

А с чего ты взял, что обстреливают именно вооруженные силы РФ?


Это раньше было ещё до первого перимирия.Это слухи в которые верили все.Потом они перестали стрелять с территории России и больше не стреляли.Сейчас все знают что российские войска присутствуют в республиках,это тоже точно.

На этом всё надеюсь.


23:55
5 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

654

То есть твои обвинения основаны исключительно на слухах?

0:02
6 Январь 2015


Awtar

Постоялец

сообщений 671

655

Zmeysa пишет:

То есть твои обвинения основаны исключительно на слухах?


А что вы считаете обвинением?Подавляющее большенство это обвинением не считает,а скорее тем что в порядке вещей.Так называемая помощь братскому народу.Про мой дом это лишь моё мнение,доказывать своё обвинение не собираюсь.

0:05
6 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

656

Подавляющее большинство - это кто? ТСН, Цензор, 1+1 и политруки?

У тебя есть какие-то конкретные обоснования того, что обстреливает именно РФ?

Да и как получилось, что твои обвинения в обстреле градами несколько не совпадают с матчастью?

Если были широкие круглые воронки, которые по определению не могли оставить снаряды градов, то какие и чьи снаряды могли и оставить?

0:16
6 Январь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

657

Ну вот зашли на форум украинцы ))) аж некоторые уютный чатик забросили )) Почитал вас, друзья и решил предложить - если соединить написанное всеми, то картинка получится близкая к реальности. Даж некоторые теневые нюансы Ивга засветила. Вопрос ток в том кто готов принять такую картинку? В гнилой системе нет здоровых мест, лишь более или менее гнилые. Яне - похвальное желание стараться быть хорошей, зачёт. Материальные привязки мешают. Но на этом всё и стоит. А хуже. . вполне вероятно будет всем в ближайшее время, кому больше, кому меньше, от количества зависимостей. 

0:17
6 Январь 2015


Awtar

Постоялец

сообщений 671

658

Zmeysa,идите спать.Не хотите понимать не надо.Не писал что мой дом обстрелян градами,это совсем не обязательно для россиян.Тема обстрела моего дома и тема про российские грады касаются лишь косвенно друг друга.Не бегал по другим поселкам и даже по своему не смотрел где у кого какие воронки.Все верили что стреляли,но не могли поверить что жертвами обстрелов были и мирные жители.Многие кто пострадал ненавидят тех и других.Разговор закончен.

Рекомендовано к прочтению

0:23
6 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

659

Awtar, ну так какие снаряды могли оставить воронки, о которых ты рассказывал и почему ты обвинил в обстреле градами именно ВС РФ?

Грады не могли оставить описанные тобой воронки, Ураганы тоже - их снаряды работают по другому принципу. Авианалеты ты сам отрицаешь. Тяжелая арта не подходит к твоей легенде. 

Есть хоть какие-то обоснования твоим утверждениям кроме “по слухам всем известно”?

0:27
6 Январь 2015


Awtar

Постоялец

сообщений 671

660

Zmeysa,прочитайте внимательно что вам пишут.Вы неправильно меня поняли, уже 3 раза  сказал это.Говорю в 4 раз:вы неправильно меня поняли,смешали дом и грады.Всё что надо уже я сказал.