Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:46
5 Январь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

571

Zmeysa пишет:

zor-russ пишет:

Они про это не читали,видимо )))


Я буду несколько груба, но по ходу им надо громко взбзднуть в воздух и потом, размахивая руками, кричать как им дурно пахнет…


Походу… надо их и впрямь, оставить в покое, чтоб они быстрее разнюхали своё  “омно )))

Вот тока не знаю, как у них путинов из под кроватей вытащить…Там их так много развелось, аш жуть берёт )))

20:49
5 Январь 2015


odrezden

Участник

сообщений 173

572

Яночка , хочу чтоб вы побыли в нашей шкуре , когда наш город обстреливали .Тогда слетит весь ваш патриотичный флёр . По тому , что когда гудит где то по телевизору- это одно, а когда видишь этот гудящий самолёт в своём небе над головой  - это другое. И обстрелы города в 4 утра тоже не совсем романтично .

20:52
5 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

573

oratora пишет:

Yana_Ukrainian, про водомёты враньё, не применяли их .


В смысле вранье? Это у Вас шутки такие? Погуглите про 19 января и водометы на Грушевского, как раз на Водохрещення. Очень символично покрестили простестующих в любые морозы. Мой друг много чего интересного рассказывал про тот день.  Надо - сами найдете. Не верите - не верьте. Мне, если честно - все равно, верите или нет. Отрицать очевидные задокументированные видеофакты - это уже как-то прям неприлично. А, знаю, это все фейки, для Вас ведь все, что не подпадает под Вашу версию событий - фейки. 


20:55
5 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

574

Zmeysa пишет:

Яна, ну хорош уже врать, а? С каких пор Общественная Палата стала относиться к Правительств РФ, а ее проекты - обязательны для реализации? Радченко стала относиться к “верхушке”? Да ну..


Вы правы, я вру. На этом закончим. Каждый сделает свои выводы. С Вами невозможно вести беседу, Вы цепляетесь к словам, игнорируя вопросы собеседника. У меня нет никакого желания с Вами общаться. Надеюсь, это взаимно!:)

20:59
5 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

575

zor-russ пишет:

 Yana_Ukrainian  “Каждый шел туда со своей целью - высказать свое возмущение президентом, который посмел поднять вооруженные силы против своего же народа.”

……………………………………………………………………………………………………………….

Нынешний президент вам больше нравится ?


Не, я за него не голосовала. Вся его предвыборная кампания строилась на дутых рейтингах, в декабре 2013 его рейтинг был в районе 10 %, если не ошибаюсь, а в мае вдруг 50! Люди словно зомби повторяли “все равно Порошенко победит, нам нужны выборы в один тур”. На вопрос - кто сказал, что он победит, ответов не  было.Все хотели, чтобы побыстрее все закончилось и разрулилось. Но сейчас уже поздно кулаками махать, раз его выбрали, значит, нам с ним и жить. Пока я вижу реальные шаги по искоренению коррупции, в частности в Киеве. Надеюсь, что и дальше так пойдет. Я ведь имею право надеться?:)  А вообще, я считаю, что где бы ты ни жил, только ты сам отвечаешь за все, что происходит с тобой. И только ты сам способен изменить свою жизнь, и никакой президент этому не поможет и не помешает. 

21:01
5 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

576

zor-russ пишет:

Российская “верхушка” на сей момент совсем не российская….увы. Но я хорошо знаю настроения и чаяния российского народа по данному вопросу. Потому есть уверенность - прорвёмся


А можно поподробнее? Вы конкретно об этом проекте или вообще? Если честно, я когда почитала, у меня волосы дыбом встали. И про ювенальную юстицию в России, и про сам этот проект чипизации детей… Надеюсь, что это так и останется на бумаге. 

21:03
5 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

577

Yana_Ukrainian, всё, я с вами разговаривать отказываюсь, потому как уже просто не смешно . На Грушевского говорите ваш дружок был? И не видел, как безоружных людей коктейлями молотова забрасывали? А вот веб-камера это прекрасно показывала.  Вам не удастся переписать события тех дней. Даже на этом форуме кадры сохранены.  

Всё, я вам больше не отвечаю. Живите как хотите. 

21:03
5 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

578

Ivga пишет:

Яна, я к тому говорила об ошибке в выводах, что если бы не разгонял студентов, то и ничего дальше не случилось бы…. это ошибочно! То что сейчас происходит желано кое кому, запланировано,  проплаченно, исполнено! Если не было избиения студентов были бы снайперы ( а они и были ,потом, когда народ опять охладел) короче,  дело не в януке,  он тоже поставлен для этого цирка….. причем изначально…. для тех кто не поленился посмотреть фильм вот ссылка на одного из интервьюируемых  http://politica-ua.com/zachinshhiki-krovavoj-bojni-v-odesse-andrej-yusov/ чтоб не говорили что ПОРА не связанна с тем что происходит сейчас…


Вот у меня такое же впечатление, что Янык действовал либо руками тех же, кто орагнизовывал первый Евромайдан, либо, что больше похоже на правду, он настолько глуп, что не понимал, как его исполььзуют и его же руками создавали эти народные волнения. Очень тонко все рассчитано. Даже денег много вкладывать не надо, чистая психология и народный гнев. 

21:04
5 Январь 2015


Awtar

Постоялец

сообщений 671

579

Некоторые просто рисуют свою картину событий,а что не укладывается то значит враньё.Какой то умный человек сказал:намного легче обмануть людей,чем убедить их что они обмануты.Украинские СМИ по крайней мере не занимаются информационной войной,в отличие от почти всех российских.Большенство людей до сих пор не могут понять кто их обстрелял на самом деле.Хотят чтобы было как прежде.Не было бы никаких идей про Новороссию,не было бы ни какой войны,был бы и дальше русский региональным языком.

21:07
5 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

580

oratora пишет:

Yana_Ukrainian, всё, я с вами разговаривать отказываюсь, потому как уже просто не смешно . На Грушевского говорите ваш дружок был? И не видел, как безоружных людей коктейлями молотова забрасывали? А вот веб-камера это прекрасно показывала.  Вам не удастся переписать события тех дней. Даже на этом форуме кадры сохранены.  

Всё, я вам больше не отвечаю. Живите как хотите. 


oratora , я Вам про Фому, а вы мне про Ерему. Вы утверждаете, что не было водометов. Я утверждаю, что они были, и этому есть миллион доказательств.  Я ни слова на сказала про коктейли молотова, но Вы мне приписываете непонятно что. По-моему, это Вы все время начиинаете разговор. Не хотите - не пишите. Я же Вас не заставляю. Вы отричаете очевидные вещи. Наличие водометов настолько же очевидно, как и то, что Вы проживаете в Крыму. Вместо того, чтобы признать свою ошибку, Вы мне какие-то коктейли приписываете, про которые я ни слова не писала. Ну как так можно?

21:08
5 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

581

Awtar пишет:

Украинские СМИ по крайней мере не занимаются информационной войной,в отличие от почти всех российских.


Шта??? 

21:10
5 Январь 2015


Awtar

Постоялец

сообщений 671

582

Yana_Ukrainian,вы многое написали и я лишь частично просмотрел.В общем вы правы.На счёт майдана могу  сказать что лично меня наиболее возмутило как беркут избивал журналистов.Беркут объяснял это так:” они врут про нас и поэтому мы их бьём”.А про разгон студентов кто то сказал:”ну не убили же никого”.У меня в голове не укладывается как такое вообще возможно не в африканской стране.

21:11
5 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

583

Ivga пишет:

Яна, Украинцев обманули, подняли с дивана и пригнали на майдан как стадо! Причем каждый баран стоял за свою идею , по вашим же словам! Признайте это и давайте жить дальше… так хоть ваше внимание начнет искать истинных зачинщиков сопротивляться им. А то с такой идеологией и до онкологии не далеко….


Вы удивитесь, но я с Вами согласна на все сто! Тонко просчитанный психологический расчет, причем просчитана реакция целого народа! И да, каждый стоял за свою идею, и каждый верил, что если уйдет Янык, то уж тогда-то заживем! Ведь в последние десяток лет он реально всех достал уже.  Но большинство просто сгорали от гнева за то, что произошло той ночью, когда Беркутовцы дубинками ломали руки-ноги и головы студентам.  Каждый во что-то верил, и сейчас мы тоже каждый во что-то верим. Верим, что все будет хорошо. 

Рекомендовано к прочтению

21:15
5 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

584

odrezden пишет:

Яночка , хочу чтоб вы побыли в нашей шкуре , когда наш город обстреливали .Тогда слетит весь ваш патриотичный флёр . По тому , что когда гудит где то по телевизору- это одно, а когда видишь этот гудящий самолёт в своём небе над головой  - это другое. И обстрелы города в 4 утра тоже не совсем романтично .


Боже, ну что Вы такое говорите! Я общалась со многими беженцами, мне их всех очень жалко! Не дай бог кому пережить такое! В Киев приехало много зажиточных донецких, которые потеряли все - бизнес, дома, близких. Так же, в нашем классе есть даже такие, которые не могу оплатить 30 грн ребенку подарок на Новый Год((( Мне их всех безумно жалко. Самое страшное, что может быть  - это война. Я не поддерживаю войну ни в каком виде. Это мой самый большой страх. В Киеве были дни, когда я боялась детей выпускать на улицу, когда стреляли снайперы, когда были противостояния.. Это очень страшно. И если бы была моя воля, я бы прекратила войну прямо сейчас.

21:15
5 Январь 2015


Ivga

Постоялец

сообщений 442

585

Яна….. со мной поговорите…. я Вас услышу и ваши вопросы без ответов не оставлю… если это будет взаимно! Вы мне вот что скажите… а Ваши друзья, те самые которые на майдан вышли после избиения студентов, чтоб показать к этому свое отношение,  как именно показали свое отношение к этому. http://youtu.be/Z9uRpZHkIyY http://youtu.be/xn0R9YUvF50 

?????? Выходили на майдан? Кричали: Порошенко - геть!  Злочина влада!