Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:57
8 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1141

Awtar пишет:

А вот реально богатой России просто нельзя помочь республиком?Вложить 50 милиардов хотя бы в экономику?


В экономику Новороссии?

18:02
8 Январь 2015


Awtar

Постоялец

сообщений 671

1142

Ivga пишет:Допишу… но война бы все равно не закончилась!  А перекинул ась на Крым. А там все равно Россия сражаться будет. .. вот в этом и цель…


Вы ещё непредставляете в какое болото Россия ещё может ввязаться.C Крымом у Украины и сил воевать нет,это же всё равно что напрямую с Россией.Проблема в другом.Россия получила до 30 миллионов ненавидящих её людей,эту энергию уже скоро ничто не  сможет остановить.

18:03
8 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1143

Немцы несколько в.. удивлении от украинского премьер-министра

18:04
8 Январь 2015


Ivga

Постоялец

сообщений 442

1144

Awtar пишет:

Ivga пишет:А можно мне ответить? 


Ценю потомучто только вы ответили.Поэтому промолчу.Попробуйте всё таки подумать над соотношением сил.Без гуманитарной народ бы начал умирать от голода,начались бы голодные бунты,полный хаос.Продолжать войну было бы не возможно.А вот реально богатой России просто нельзя помочь республиком?Вложить 50 милиардов хотя бы в экономику?Так кормить лишь бы сил было воевать только могут.Мне вот говорят что Россия не должна помогать,но тогда кто?


Вот ответ на твой вопрос ….http://youtu.be/hVp9-r-XDwA

18:07
8 Январь 2015


Awtar

Постоялец

сообщений 671

1145

Zmeysa пишет:В экономику Новороссии?


В Луганскую и Донецкую область,конкретно на территорию с особым экономическим статусом.Новороссии не существует.Есть только призраки 2 республик.

18:09
8 Январь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1146

Awtar пишет:

Ivga пишет:Допишу… но война бы все равно не закончилась!  А перекинул ась на Крым. А там все равно Россия сражаться будет. .. вот в этом и цель…


Вы ещё непредставляете в какое болото Россия ещё может ввязаться.C Крымом у Украины и сил воевать нет,это же всё равно что напрямую с Россией.Проблема в другом.Россия получила до 30 миллионов ненавидящих её людей,эту энергию уже скоро ничто не  сможет остановить.


Она сама остановится при создании соответствующих условий… Да и не о 30 млн идёт речь -  уменьшите это число на порядок…

18:10
8 Январь 2015


Awtar

Постоялец

сообщений 671

1147

Ivga пишет:Вот ответ на твой вопрос ….http://youtu.be/hVp9-r-XDwA


У меня интернет 0,1  мб.Вообще ваши ответы мне показалось очень похожи на официальную российскую СМИ.Поэтому не буду искать и смотреть.

18:10
8 Январь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1148

Awtar пишет:

Zmeysa пишет:В экономику Новороссии?


В Луганскую и Донецкую область,конкретно на территорию с особым экономическим статусом.Новороссии не существует.Есть только призраки 2 республик.


Цыплят по осени считают…

18:11
8 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22595

1149

Awtar, если ты ненавидишь Россию, то это не значит, что её вся Украина ненавидит. Не смеши меня. Большинство просто молчит, но прекрасно понимает, кто во всём виноват.Да и у России нет ненависти к Украине, так что это путь в никуда. А помочь экономике Новороссии, конечно, помогут, но надо ещё с начала её признать. ГД уже на пути к этому. Как только, так сразу.

18:14
8 Январь 2015


Awtar

Постоялец

сообщений 671

1150

zor-russ пишет: Да и не о 30 млн идёт речь -  уменьшите это число на порядок…


Боюсь что можно будет даже увеличить.Ещё далеко не поздно Путину сделать разворот.У вас много атомных бомб.Вот представте себе что часть из них в определенный день взорвётся по непонятной причине,что вы будете делать?

18:15
8 Январь 2015


Ivga

Постоялец

сообщений 442

1151

Yana_Ukrainian пишет:

Ivga пишет:

Короче…. действительно без этой помощи России,  пусть даже гуманитарной и информационо й укр армия быстро бы воцарилась на Донбассе.  И нацгвардейцы получили бы свои квартиры там, дома, земли, бизнес. … 


Ну что значит “укр армия быстро бы воцарилась на Донбассе”? Во-первых, это тогда была все-таки территория Украины. Это все равно, что сказать “рос. армия быстро бы воцарилась в Питере”.)) Не было бы помощи со стороны России, не было бы такого кровопролития в принципе, поскольку широого распространения идеи федерализации у местного населения не находили, воевать никто не считал нужным, т.к. не было тех проблем, ради которых стоило бы отдавать свою жизнь. Это ж не Крым, который на 95 % русский, и в Донецке такой однозначной поддержки вступления в Россию не было. 


вы наверное не в курсе что иmенно обещали первой партии солдатов отправляеых в зону АТО?  на западе украины очень большая проблеmmа с трудоустройствоm, работой… обещал большое расселение по территории юговостока Украины правильно ориентированных и воевавших украинцев. Обещали квартиры, зеmли, доmа, бизнес… т.е. выжить от туда (или убить) не довольных нынешней властью и занять их mecто.

18:18
8 Январь 2015


Awtar

Постоялец

сообщений 671

1152

oratora пишет:

Awtar, если ты ненавидишь Россию…


Аштар тут совсем не причём.Вообще я занимаю нейтральную позицию.Это знают все.Понимаю из за того что я намного больше верю Украине меня считают за украинцев,но всему есть приделы.

18:18
8 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1153

А вот Германия Кролику денег не дала, хотя он уже объявил… Был всего лишь подписан протокол о намерениях.

Рекомендовано к прочтению

18:19
8 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

1154

Ivga пишет:

вы наверное не в курсе что иmенно обещали первой партии солдатов отправляеых в зону АТО?  на западе украины очень большая проблеmmа с трудоустройствоm, работой… обещал большое расселение по территории юговостока Украины правильно ориентированных и воевавших украинцев. Обещали квартиры, зеmли, доmа, бизнес… т.е. выжить от туда (или убить) не довольных нынешней властью и занять их mecто.


Почему же не в курсе, родной брат мужа служит там с мая, каждый раз обещают ротацию провести и отпустить, но все только обещания, вот уже 9 месяц. Обещали обычную зарплату, платят с задержками, порядка 2 тыс грн - копейки. Больше ничего ( ему лично) не обещали. Армия нищая, голодная и замерзшая( Может, кому-то что-то и обещали, я такого не слышала, из первых уст так точно. 

18:24
8 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1155

Ивга, я те больше скажу

Мой луганский приятель рассказывал - позвонили ему родственницы львовские. Попросили найти им хорошую квариру, большую. Он говорит - хорошо, поезжу, посмотрю, они сейчас недорогие. Родственницы “А мы покупать не собираемся! Нам сказали, что мы можем приехать, выбрать любую и жить там!”..

ноу коммент типа…