Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : О душе еще раз..и о Боге - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




О душе еще раз..и о Боге - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:34
8 Май 2012


guest_

Гость

сообщений

271

zor-russ пишет:

Я есть  дела мои естьреально


В иллюзии. 

19:19
8 Май 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

272

zor-russ пишет:

Rodnoj, все гораздо проще…


zor-russ,
обоснуй, а то очень голословно у тебя получается.

20:16
8 Май 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

273

zor-russ,
обоснуй, а то очень голословно у тебя получается.

Шаман обосновывает. У него это неплохо получается.

А мое обоснование по всем моим комментам…Они отличаются как от твоих, так и от комментов Svetlena

Я хотела всего лишь заострить внимание, на: та  ссылка - обычная размазня, уводящая в сторону от сути проблемы

20:29
8 Май 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

274

zor-russ пишет:

Я есть  дела мои естьреально


Svetlena  В иллюзии. 

 За меня не решайте.   Мне - огромная польза.   А ежели вы ничего не поняли, то это ваши проблемы. Бывает. 

20:37
8 Май 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

275

zor-russ
чтобы не гонять по всем твоим 3637 бредовым комментам, не увиливай от темы, логически опровергни размазню, изложи в чем суть твоей проблемы и не прячься за бубном шамана.

22:06
8 Май 2012


guest_Zyhra

Гость

276

Шаман пишет: Может даже “крышу снести”, не пугаю, но предупреждаю, ибо с такими случаями уже сталкивался на практике, когда 12 человек уже вывел из религий и сект, сейчас все они радостны, успешны и счастливы.

Бог сказал: « поколеблю колеблющееся». Так что Шаман, «флаг в руки и барабан на шею», если кого и уведете «в свою веру», у Бога не убудет. По всему лицу земли, Библия самая читаемая книга, и в ней столько мудрости, что если кто читает и подкрепляется ею, то такого человека вы не поколеблите.  Я с вами дискутирую (ох, и злой же вы!), а по идее, должна думать исключительно только о своем спасении и помогать разобраться в Слове, если кто что спросит.  Возможно, дискутировать  придется, потому что люди вообще, по большому счету нуждаются «не в своей вере», а в  Иисусе. Но посмотрим, кто подключится к разговору.

Zyhra.

22:09
8 Май 2012


guest_Zvhra

Гость

277

zor-russ пишет: Они скоро отомрут сами, как ненужное “знание” для человека.

Было столько течений и еще будет возможно, но все было искоренено, потому что Бог Всеобъемлющий, Всевидящий и все у Него  подкотролем.  И нас, детей Своих тоже ведет, куда Ему нужно, а не куда нам хочется. Своя правда не нужна, она кривая.  Библия не перестанет быть никогда. И в тюрьмах люди сидели, и вешали их подобные вам богоненавистники. Только человек не может без Бога, потому что, Божье начало в человека заложено изначально. Ну, а сопротивляться можно сколько угодно.

22:15
8 Май 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

278

guest_Zyhra  думайте о спасении всех.Понимаю что регистрация на этом форуме противоречит вашим принципам.Но помогать разобратся в Слове нужно как то.


22:31
8 Май 2012


guest_Zvhra

Гость

279

Svetlena пишет : “Да уже изложена. Иисусом Христом. И я на неё не посягаю. Умник.”

Аллилуя,  воин Христов! Заступиться за своего Христа, это поступок. Кто с Христом, тот в безопасности.

Zyhra.

22:41
8 Май 2012


guest_Zvhra

Гость

280

Awtar: “Понимаю что регистрация на этом форуме противоречит вашим принципам”.

Ничего не противоречит, просто я это не умею сделать, как и многое другое в интернете. Если я оставляю сообщения, значит зарегестрированна, иначе бы не разместили ни одно сообщение. Жду наставлений. К стати на другом форуме, где я зарегистрировалась с трудом, меня заблокировали. Вероятно, не понравились размышления об исламе. А может быть, что -то другое? Но я не стала себя настаивать, не хотят, да и Бог с ними.

С уважением Zyhra.


22:46
8 Май 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

281

zor-russ
чтобы не гонять по всем твоим 3637 бредовым комментам, не увиливай от темы, логически опровергни размазню, изложи в чем суть твоей проблемы и не прячься за бубном шамана.
Мои бредовые комменты, видать, не для тебя
Ищи свою истину в других откровениях например, у Ларисыили у Светлены
У меня ПРОБЛЕМ НЕТКак, впрочем, и вопросов к тебе тоже нет

22:48
8 Май 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

282

Rodnoj, к тому же я тебе все объяснила в ЛС 

23:04
8 Май 2012


guest_Zvhra

Гость

283

Шаман пишет: Может даже “крышу снести”, не пугаю, но предупреждаю, ибо с такими случаями уже сталкивался на практике, когда 12 человек уже вывел из религий и сект, сейчас все они радостны, успешны и счастливы.

Хочу дополнить, вот из сект людей действительно трудно вытащить. Потому что - это бизнес, и люди, попав туда мало, что о Боге знают. О Боге любящем и заботящимся, дарующему мир и покой. Вообщем, секта - это горе в семье.

Рекомендовано к прочтению

23:11
8 Май 2012


poro

Участник

сообщений 84

284

Господа неверующие, зачем Вы пишите в данной теме? есть много других тем где есть место разным атеистичным направлениям, зачем писать здесь и потом спрашивать к чему я привожу изречения Будды, Вы хотите поменять что-то(?), я не вижу что.

и зачем Вам это надо

23:35
8 Май 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

285

О душе еще раз..и о Боге

poro  Господа неверующие, зачем Вы пишите в данной теме? есть много других тем где есть место разным атеистичным направлениям, зачем писать здесь и потом спрашивать к чему я привожу изречения Будды, Вы хотите поменять что-то(?), я не вижу что.

и зачем Вам это надо

Господа верующие, вам пора бы уже знать, что

У БОГА РЕЛИГИЙ НЕТ !!!  ОНИ ЕМУ (религии богу) ПРОСТО НЕ НУЖНЫ

И такое понятие, как ДУША, тоже не имеет с религиями ничего общего