Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : О душе еще раз..и о Боге - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




О душе еще раз..и о Боге - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:24
10 Сентябрь 2012


guest_Zyhra

Гость

1366

newEra-s пишет: “Господи сотвори барьер и прояви свою волю во веки веков Аминь….”

Сами пришли на форум, здесь говорят о Боге: За или  Против,  но о Боге! Интересно, где вы Ему молитесь в Церкви Божьей или в баре ночном?!

Скажите, какой у вас бог? Как Его зовут? Что Он для вас приготовил, что обещает, в чем клянется? Мой Иисус такой, поднимает из любого рва:

 Если бы не Ты, жила бы я, как все:

  В безнадежной тьме, слепой беспечности.

  Как проник ко мне Твой небесный свет?

  Оживляя дух мечтой о вечности!

 

         В это счастье верить мне возможно ли?

         Поднял Ты со дна меня ничтожную,

         Весь ненужный ил бережно омыл

         И назвал меня жемчужиной.

14:35
10 Сентябрь 2012


guest_Zyhra

Гость

1367

guest_Zyhra пишет:

Мира и мудрости тебе Шаман от Бога Израилева, 



Нет нужды мне в “мудрости” от вашего “господа-бога” тварного и смердящего, ибо дьявол он, сатана и отец лжи. И вы еще исполняете похоти отца вашего! Говорю же вам: Истинный Бог - это Душа, а коли не внемлете, стало быть Душу уже вытрясли из вас и не имеете внемлить! Посему уповайте, что предки ваши спасут вас от этого чудища израиля, которому поклонились вы!

А, знаешь Шаман, ты человек верный. Богу именно такие и нужны. Дай Бог, что б ты нашел того Бога, который сохранит твою душу в вечности и в раю, а ещё лучше в Царствии Небесном. Желаю тебе горячо желать, просить этого у Бога. Думаю Он Сам разберется, где Истина.

14:36
10 Сентябрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

1368

зухра эт для тебя….и мозх взрывай в другом месте…

15:09
10 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1369

guest_Zyhra пишет:

А, знаешь Шаман, ты человек верный. Богу именно такие и нужны. 


Истинно говорю вам: Блаженны спящие, ибо пробудятся ! Но еще более блаженны пробудившиеся без всякого веления на то из мира темного. Вы же пробуждены насильно, да не в ту сторону и глядите мимо.А я говорю вам: загляните хоть раз в сердце свое и там услышьте истину, что Бог УЖЕ СПАС ВАС, ежели заглянули к нему. Но если тянут вас из сердца своего, отвлекают и отворачивают, значит пора освободиться от делающих беззаконие сее и вздохнув свободно и легко, раскрыть руки и сердце навстречу истине что грядет и вот уже близко, ибо если не сделаете как говорю вам, “масло забудете взять”, как написано вам было…   

15:33
10 Сентябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1370

Мы то пробудились, хоть с помощью тёмного, а ты спишь до сих пор. Вставай, будильник уже прозвонил. вытащи его из под подушки.

16:05
10 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1371

16:13
10 Сентябрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

1372

вот я говорю стоит зацепить секстантов ( так уж ладно-снизойду,пообщаюсь)

Ну, а в «комментах» ваших, не нашла ничего, что славило бы Иисуса, одни сомнения, типа: что с Ним разговаривали, видели что ли Его!!!…

не надоедай богу понапрасно,не тревожь его-наверное запеведи плохо знаешь…

не произноси имя господа нашего напрасно ….

и потом, кто ТЫ такая чтоб я ТЕБЕ свою веру и о своем боге говорила,мать ты че-белены объелась и какое твое дело куда я хожу и кому молюсь….себя блюди и о себе беспокойся в первую очередь- в твоих комментах очень много порыва и так сказать любви к богу-но в душе зло и неприязнь к людям,которых ты не услышала и не разобралась,там царит мрак и пустота-потому что твоя вера так называемая затмевает тебе рассудок и тебе кажется что вокруг одни бесы…может быть потому что душа твоя темная?-призадумайся…

и вот в том-то и дело, чтоб еслиб не такие как ты

 Если бы не Ты, жила бы я, как все:

  В безнадежной тьме, слепой беспечности.

  Как проник ко мне Твой небесный свет?

  Оживляя дух мечтой о вечности!

понятия весности у секстантов и у обыкновенных не сотворивших себе кумира разные-иди с богом,который озоряет тебе свет и возрадуйся…


16:23
10 Сентябрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

1373

был такой случай у меня…

иду себе никого не трогаю,навстречу бабулька такая,обыкновенная свиду,ну так глянешь на человека, который навстречу идет,ну и идешь,отвернешься,дальше, как говорится, своей дорогой…

вдруг….она меня останавливаети говорит:

-дочка , возьми книжечку вот!

ну я остановилась и не смотрю бабке в глаза,беру книжку , а там ну естественно-церковные книги и тут поднимаю глаза и смотрю в них….

Никогда незабуду-дьявольское зло в глазах-глаза для меня это зеркало души-в них написано все, ты можешь не знать человека,но прочитать его по-глазам…

я взяла книги,прочитала 7 раз Отче наш и пошла дальше….

Вот таких вот секстантов,пытающихся вымолить или замолить свои грехи у господа оч .много и на самом деле это страшные вещи и люди…

Зло, пытающееся проникнуть в тебя как только может,москируясь и скрываясь под масками и личинами- будьте бдительны, верьте своей душе,она вас не подведет…


16:27
10 Сентябрь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1374

guest_Zyhra   И если zor-russ, умница, то против Бога не пойдет. А ошибаться? Мы все ошибаемся.

Против Бога ни в жисть не пойдеть…нибожемой    им в реале хватает ходить “против” свидетелей от Иеговы Вот у кого мозги не просто промыты, а вымыты начисто, а заместо  вставлен  чип-штопор

guest_Zyhra   Мира и мудрости тебе …..от Бога Израилева, Единого и Всемогущего. Да приведёт тебя в Свои Чертоги, что б тебе не пропасть.

Токасии жирно-черныи (да еше про овец и козлов ) строчки не про нашего Бога  Нибожемой

ЗЫ А вот  есть среди нас умницы или нетне знаю, честно ..Но  дура-чки точно есть


16:31
10 Сентябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1375

guest_Zyhra   …..от Бога Израилева, Единого и Всемогущего. Да приведёт тебя в Свои Чертоги, …



Зачем такое на ночь желать человеку

Чертоги - это там где живут черти?

16:37
10 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1376

Для всех! Истина! Постигните Великий смысл ее!

16:55
10 Сентябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1377

Точно Яйцеголовый. Фильм даже про них был в Пендостане.

Не говори больше о том, что ты ведический шаман, ты пендосский шаман. И учитель твои пендосский жид, который зомбирует славян

17:07
10 Сентябрь 2012


guest_Zyhra

Гость

1378

newEra-s пишет про фильм: зухра эт для тебя….и мозх взрывай в другом месте…

Я, конечно, понимаю ваше «брызганье слюной на манитор», но, тем не менее, придется вас огорчить. Я не являюсь членом  РЦП (тем не менее, Веры Евангельской), но это не столь важно, потому что к людям, посещающим  РЦП отношусь с теплом. Все таки,  люди славят Святую Троицу, это главное. А то, что ведут себя не достойно, отвечать перед законом РФ – это однозначно, ну и, перед Богом в дальнейшем.  Что странного, что верующие допускают такие поступки. Они святые дети в глазах Божиих, но они не совершенны в земных поступках. А земные дела зависят от того, как человек упраздняет желания души. Её нужно держать на кресте, она же борзая. Думаю, вы не сможете это понять сразу, нужно об этом говорить много, нужно «…и мозх взрывать…» и не где-то, а здесь на этом форуме.

Рекомендовано к прочтению

17:24
10 Сентябрь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1379

russia_vp   Кстати сказать, у тебя есть почти твой двойник

Кто такой, почему не знаю?

Да не знаю, как вас познакомить

Может сменишь  аватарку на свое фото и я тебе его покажу? А то как сравнить


17:39
10 Сентябрь 2012


guest_Zyhra

Гость

1380

zor-russ: “…честно ..Но  дура-чки точно есть

Ну, что это детство какое-то?! Что написать? Кто как обзывается, тот сам так называется!

Бог сказал: “…будьте как дети!” Конечно, Он не это имел ввиду.

Против Бога ни в жисть не пойдеть…нибожемой“  

Ну, и хорошо, знать бы когда правильно, а когда ошибаешься.

Токасии жирно-черныи (да еше про овец и козлов ) строчки не про нашего Бога  Нибожемой

Сильно жироно и черно делает Админ (привет Админу!), принимает участие, вносит свою лепту, я весь текст пишу на 12 шифте. Это вместо того, что бы нормально зарегистрировать меня. Нужно довольствоваться малым.

zor-russ, у тебя тоже не понятный бог, как у Шамана?! К Святой Троице не относится?  Расскажи о нём или боишься, что сглазишь, и убежит под лавку, может это Барабашка?!

А вот Свидетелей Иегов здесь не замечала, эти разговаривают жестко и не с мирскими, а с другими верующими. А людям мира,  книжки раздают. Есть отличие у них: Иисус  Сын Божий, но не Бог, а Дух Святой гдето-там носится, не понятно где и зачем. Шаман, может они тебе родня?!

Давно уже поняла, о Боге разговора не будет. Одни дразнилки, сплошное ребячество.

Dr.Freeman и Аштар, примите мой привет сердечный.
Zyhra