Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : О душе еще раз..и о Боге - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




О душе еще раз..и о Боге - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:33
29 Август 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

766

Awtar    ”russia_vp , Здравый смысл вам не знаком потому вы даже не отличаете слова израилетяне от евреи или иудеи.Вы просто верите в чужие учения и своего мнения у вас действительно нет.И как уже было сегодня замечено вы даже не пытаетесь хоть немного подумать над логичностью своих утверждений и то что говорят ваши опоненты.Ну вы просто фанатик действительно…”

А мне видится, что здесь только вам знаком “здравый смысл”,Awtar  Или мне кажется???

3:11
29 Август 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

767

zor-russ Вам многое кажется.Был задан например простой вопрос что такое змеи?Вы тоже считаете например что змеи могут кормить детей своих молоком?

3:34
29 Август 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

768

zor-russ Вам многое кажется.Был задан например простой вопрос что такое змеи?Вы тоже считаете например что змеи могут кормить детей своих молоком?

Мне многое не кажется: к примеру знаю, точно, что змеи не ЧТО, а кто

А еще вижу, что вы не принимаете аргументов, не совпадающих  с вашими “знаниями” Поэтому наш с вами диалог считаю бессмысленным

PS  А что касается змей, вот тут все написано. С другими видами змей лично не знакома.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%BC%D0%B5%D0...


3:42
29 Август 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

769

zor-russ принимаю все аргументы а вы даже не потрудились понять почему вопрос а змеях был задан и всё в “лево”:”не что а кто знаю”.Да ни фига вы не знаете и не понимаете в действительности.На самом деле все ваши аргументы против всего лишь малая часть чего уже проверено и проанализировано мной а вы даже не потрудились хоть немного проанализировать мою точку зрения.Даже на вопрос не ответили тоже.

3:53
29 Август 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

770

Вот давайте попробуйте забыть всё что знаете и я тоже и может попробуем заново всё проанализировать?Вы даже не понимаете как это возможно наверно.Ну давайте любой вопрос.

4:10
29 Август 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

771

Awtar   Вот давайте попробуйте забыть всё что знаете и я тоже и может попробуем заново всё проанализировать?Вы даже не понимаете как это возможно наверно.Ну давайте любой вопрос.

Ну что мы будем анализировать ? Ты ищешь бога в священных писаниях, а я знаю, что его там нет.  Он находится совсем в другом месте

Спокойной ночи

4:30
29 Август 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

772

zor-russ Ну откуда вы это знаете что его там нет?И что непонятно откуда вы знаете где я его искал?Мой Бог и в науке и в религии есть.Да что угодно любое ваше утверждение.Где есть Бог например.

5:41
29 Август 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

773

Awtar пишет:

russia_vp  Здравый смысл вам не знаком потому вы даже не отличаете слова израилетяне от евреи или иудеи.Вы просто верите в чужие учения и своего мнения у вас действительно нет.И как уже было сегодня замечено вы даже не пытаетесь хоть немного подумать над логичностью своих утверждений и то что говорят ваши опоненты.Ну вы просто фанатик действительно.


Ну почему же, я следую авторитетному методу получения знания через парампару. И я верю в учение, которое дал Господь и я долго думал перед тем как сделать свой выбор и мои утверждения логичны, т.к. основаны на Ведах. Фанатик это тот кто слепо следует процессу без его понимания, я не такой, я понимаю процесс и его суть, так что я не фанатик. Вы же ничему не следуете.

5:47
29 Август 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

774

Awtar пишет:

zor-russ вы даже не потрудились хоть немного проанализировать мою точку зрения.Даже на вопрос не ответили тоже.


змеи это одна из форм жизни. И с чего вы взяли что мы не потрудились проанализировать вашу точку зрения? Разве позиция НЕ согласия с чьим -то мнением означает , что люди не изучили это мнение? Вовсе нет. Можно проанализировать и придти к выводу, что мнение не правильное, что мы и сделали.

5:49
29 Август 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

775

zor-russ пишет:

Ты ищешь бога в священных писаниях, а я знаю, что его там нет.  


А у тебя есть необходимое зрение, чтобы увидеть Бога в священных писаниях?

все свяященные писания говорят о том, что их надо изучать под руководством осознавшего себя духовного учителя. таково правило для того чтобы увидеть Бога в них. Ты воспользовалась этим правилом? нет. Так как ты можешь увидеть Бога ? Ты его и не увидишь.

10:45
29 Август 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

776

russia_vp

zor-russ пишет:

Ты ищешь бога в священных писаниях, а я знаю, что его там нет.  


А у тебя есть необходимое зрение, чтобы увидеть Бога в священных писаниях?

все свяященные писания говорят о том, что их надо изучать под руководством осознавшего себя духовного учителя. таково правило для того чтобы увидеть Бога в них. Ты воспользовалась этим правилом? нет. Так как ты можешь увидеть Бога ? Ты его и не увидишь.

russia_vp    Мне вполне достаточно того, что я Его слышу


11:22
29 Август 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

777

с чего ты решила что ты слышишь именно Бога? Как ты определила, что это именно Бог с тобой говорит. С Моисеем тоже Бог говорил, как он думал.

11:51
29 Август 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

778

russia_vp   с чего ты решила что ты слышишь именно Бога? Как ты определила, что это именно Бог с тобой говорит. С Моисеем тоже Бог говорил, как он думал.

На этот вопрос я тебе уже ответила в ЛС


Рекомендовано к прочтению

12:17
29 Август 2012


Dr.Freeman

Участник

сообщений 253

779

zor-russ пишет:

  Мне вполне достаточно того, что я Его слышу



Похоже на V10.

Нет, вы серьёзно когото слышите. Голос(а)? Вам говорят, где истина, а где нет?

12:47
29 Август 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

780

угу, так и говорят, наверное, и подпись ставят: “Бог”