Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Отклонение орбиты Луны - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Отклонение орбиты Луны - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:29
24 Июль 2010


Shvonder

Участник

сообщений 47

91

bvalek81 пишет:

я заметил только одну странность в орбите это когда луна перемещается по небосводу либо слишком медленно… в течении недели практически на одном месте.. либо слишком быстро.. а дней 5 назад вечером луна была градусов 45 на юге а ночью она опустилась четко вниз к горизонту…


Ну да, Анунаки газу то дабавят, тормознут! Народ, у вас все дома? Какие изменения? А почему ваши отклонения на приливы не влияют? Странно правда. Луна то ближе, то дальше, то быстрей, то медленней… А приливы и отливы в норме. Мда… то ли ещё будет.

14:41
24 Июль 2010


Den

Старожил

сообщений 4322

92

Луна стало оранжевой , я тоже наблюдаю луну на юге возле горезонта.

14:45
24 Июль 2010


armyman

Участник

сообщений 238

93

ага я тоже вчера ночью наблюдал оранжевую луну

15:01
24 Июль 2010


XOMOVAMP

Участник

сообщений 143

94

Я тоже вчера видел оранжевую луну..а разве это необычно? По-мойму, обычно.

15:46
24 Июль 2010


Shvonder

Участник

сообщений 47

95

Необычно было, если Луна вдруг стала зелёной. Цвет Луны зависит от атмосферы Земли и времени суток.

17:10
24 Июль 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

96

в целом она и должна быть оранжевого цвета у горизонта. иногда аш бардовая. выше поднимаеться, белее становиться.

2:02
25 Июль 2010


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

97

Народ, не торопите события…   Всё будет…  Лучше доделайте свои незаконченые задачи, погасите долги… ))))

17:38
25 Июль 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

98

О оранжевой луне - я думаю что есть некоторые разногласия но в этом деле должен нас проконсультировать настоящий астроном . Он то знает когда луне быть оранжевой и “зачем”. Приглашаю к слову -астронома ! Ауууу!

18:20
25 Июль 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

99

Красная луна фигурирует во многих пророчествах конца света, может это как раз она. Над Москвой она красная который день, когда видно. Прогнозы о том, что вода станет кровью и погибнет треть рыбы тоже сбываются….

13:01
27 Июль 2010


guest_nightspirit

Гость

100

Ну что за глупости?! Красная луна обычно бывает в конце июля и в августе. Обычное явление. А еслиб вы жили гденибудь в Сочи то насладились бы этой красотой в полной мере - там луна в 2 раза больше выглядит.


19:06
27 Июль 2010


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

101

guest_nightspirit пишет:

Ну что за глупости?! Красная луна обычно бывает в конце июля и в августе. Обычное явление. А еслиб вы жили гденибудь в Сочи то насладились бы этой красотой в полной мере - там луна в 2 раза больше выглядит.

а вот тут  вы неправы!!! живу во владивостоке он находится чуть южнее сочи, но такое я наблюдал один раз в начале лета!!! живу 29 лет, но такое впервый раз!!!!

16:13
28 Июль 2010


Gnum

Старожил

сообщений 2069

102

Цвет луны зависит от состояния атмосферы и ее высоты над горизонтом.

Но конечно можно считать, что это ее перекрашивают Анунаки :)

16:42
28 Июль 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

103

Ребята, я уже подымал этот вопрос. Ответ был разногласным. Вот мой вопрос-луна 2 дня назад была в определенное время в одном месте а сейчас в то же время в другом. Но не это главное (это понятно) а главное в том что, во-первых она находится левее от точки где ее видил примерно 20 градусов!!!!! А во-вторых время прихода луны на точку где я ее видел 2 дня назад составляли примерно 2 часа. Это нормально ?. Одни говорят что это естественно , другие нет!? …Что скажете?…Предлагаю понаблюдать и дней эдак через три высказаться, понаблюдав воочию .

Рекомендовано к прочтению

17:47
28 Июль 2010


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

104

Не ну а чего тут необычного. можно не наблюдать а почитать про эклиптику в астрономии. Луна, она ж не на месте стоит, вращается. и на 20 и на 25 градусов,- нормально все это. А если предположим что и ненормально, то что , собираем рюкзаки и в лес? А семью кто кормить будет ? и уровень сознания сидя у экрана повышать.и т.п. конца света не будет. будет начало. а вот крышу от урагана может снести у каждого в любой день.у  каждого в свой. или пожар…,или ребенок заболел и мать умерла…, да или просто пьяные подростки избили ,сломали тазовые кости,10 лет лежать обездвиженным в гипсе,с периодическими операциями и лживыми успокоениями родственников и т.д. чем не конец!.

17:52
28 Июль 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

105

Antiseptik, у Вас всё хорошо?