Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Отклонение орбиты Луны - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Отклонение орбиты Луны - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:27
9 Январь 2011


moonshine

Участник

сообщений 243

436

bmp

Лично я не чувствую его раздражения, а чувствую его усталость объяснять прописные истины.

Действительно в связи с 2012 годом люди стали обращать внимание на небо и делают в свои 20 и больше лет такие великие для себя открытия, будто предыдущие 2000 годков луна вела себя по другому..

11:07
9 Январь 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

437

“усталость объяснять прописные истины”
———————————————
А представляете учителя в школе - каждый день одно и то же, да не по разу :-)
Люди стали обращать внимание на небо - это же здорово! И если они что-то не знают, ну что ж, узнают, в том числе благодаря coal или Вам. Вы как учителя в той школе. А учителям “уставать” не положено :-). Ладно, не обижайтесь на меня. Меня вот в этой связи очень печалит отсутствие астрономии в школе - уже лет 10 как! У меня коллега, ей 26 лет. Хорошая, умная девченка. А то, что существуют спиральные галактики и всякие иные (понадобилось по работе) - в 26 лет узнала… Это же позор, приговор нашей образовательной политике! И сколько астрономы ни бьются по восстановлению уроков в школе - как об стену горох…
P/S/ А с Луной что-то все-таки происходит :-)

13:59
9 Январь 2011


Vegas

Участник

сообщений 281

438

bmp пишет:

P/S/ А с Луной что-то все-таки происходит :-)


 ”а всётаки она вертится”)

14:15
9 Январь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22599

439

Vegas пишет:

 А с Луной 

 ”а всётаки она вертится”)


Да, ну? И когда это Луна начала вращаться вокруг собственной оси? Что-то новенькое.

14:34
9 Январь 2011


Skiman

Новичок

сообщений 24

440

oratora пишет:

Да, ну? И когда это Луна начала вращаться вокруг собственной оси? Что-то новенькое.


Здрассте, А какже она тогда всегда бывает повернута одной стороной к земле?  Просто один ее оборот вокруг собственной оси, составляет один обород вокруг земли, и направления одинаковые, поэтому мы всегда и наблюдаем только одну сторону.

14:40
9 Январь 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

441

Даа..
Хитропопая конструкция…

14:42
9 Январь 2011


Skiman

Новичок

сообщений 24

442

Не спорю.

Вообще иногда создаеться такое чувство, что на той стороне что то есть…

15:41
9 Январь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22599

443

Skiman пишет:

 Просто один ее оборот вокруг собственной оси, составляет один обород вокруг земли, и направления одинаковые, поэтому мы всегда и наблюдаем только одну сторону.


Точно. Че-то у меня сегодня заклинило малось ( а может и не малость).

И стелка на компасе почти на градус сместилась. Може мелкий землетрус какой и веселящий газ пошел?

21:43
9 Январь 2011


Vegas

Участник

сообщений 281

444

oratora пишет:

Vegas пишет:

 А с Луной

 ”а всётаки она вертится”)


Да, ну? И когда это Луна начала вращаться вокруг собственной оси? Что-то новенькое.


что это вы мне луну приписали?)) я такого не говорил) а  ”а всётаки она вертится”)это выражение не моё а Галилея про Землю)) хотел скаламбурить, видать не вышло)

21:52
9 Январь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22599

445

Vegas, да глупость я написала. Я ж уже призналась, что сидиотничала. Звиняйте. 

22:14
9 Январь 2011


moonshine

Участник

сообщений 243

446

bmp

Хорошо, неправильно выразил мысль. Он устал повторять одно и тоже))

Прочитайте тему полностью с самого начала.

22:55
9 Январь 2011


bobbyjean

Участник

сообщений 86

447

Vegas, я сам хотел было так скаламбурить, да удержал себя. Как чувствовал, чем обернётся. :).

23:03
9 Январь 2011


zolotai orda

Участник

сообщений 58

448

С луной всё  в норме!!!  Если  на рог луны можно повесить  ведро !!!(Это условно…)  то осадков  не будет!!  Это  всегда  так было… И не надо  ЛЯ_ЛЯ…

Наблюдаю  давно  за вашей темой…. 


Рекомендовано к прочтению

23:05
9 Январь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

449

zolotai orda,

о том и речь. Это обсудили и закрыли несколько страниц назад, может пять, может десять. Не больше двух недель прошло.

23:18
9 Январь 2011


zolotai orda

Участник

сообщений 58

450

coal пишет:

Я уже десятки раз объяснял, что это норма. Хотите - разбирайтесь сами, устал, право. Можете перечитать тему с самого начала - там все написано. А страниц пять назад я предсказывал будущее, а конкретно то, что эту шарманку заведут опять через несколько страниц.



Это верно…Я просто  сегодня  глядя   на луну  вспомнил  своего  Деда ….( Луна опять после  захода солнца такая же) Это просто подтверждение…..